Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

я задала конкретный вопрос о лжи которую я написала. И прошу конкретный ответ.

Я не собираюсь отвечать на эти провокационные вопросы, так как потом я же и оказывается начинаю эти темы.

 

дык, никто не спорит,конечно он провокационный,потому как все знают на него правильный ответ.Все знают,что президента отстранили незаконно,все знают,что никуда он не убегал (если бы не угроза его жизни),все знают о лжи Европы и вранье тройки "оппозиционных переговорщиков".Ёпт,ну вы же все об этом знаете!!!

 

А МОЖНО ВНЕСТИ КАРДИНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

 

А ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ?

 

Вот просто закроем и не будем вспоминать Уеб"анск.Зачем он нам?Писать как там все херово?Так мы это видим и знаем.А люди,что с "той стороны",по-любому нас не поймут.А мы не поймем их.Это их жизнь.Они выбрали себе путь,как и мы.Далее идем без них.Чем меньше внимания этой стране,тем больше времени на наш Крым.Давайте забудем о ней,как о кошмарном сне "европросвещенности на криминале".

 

Обязуюсь больше не отписываться в этой теме.Всем спасибо.Война окончена.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда люди не воспринимают критику о себе...

Вам просто показали,что у вас есть проблемы...

1. Критика, как минимум, должна быть конструктивна.

2. Доказательства упадка страны, как минимум, должны быть привязаны к ссылке на официальный источник информации.

В вашем случае не наблюдается ни первого, ни второго.

Более того, ваши комменты соответствуют рассуждению ученика пятого-седьмого класса, даже не старшеклассника. Так что не обессудьте, если воспринимают вас соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна «низкой» цены европейского газа для Украины

 

Декларируя «низкую цену» реверсного газа из Европы, украинские политики умалчивают о реальном положении дел. Фокусы с цифрами и отсутствие реальных денег для закупки газа по выгодной цене, позволяют бросаться громкими словами, за которыми стоит обычный блеф.

 

Попробуем внести ясность в ценообразование европейского реверсного газа.

 

Цена европейского газа рассчитывается по сложной формуле, учитывающей Index CONTI агентства Platts, котировки ведущих европейских газовых хабов, таких как голландского TTF, французского TRS, итальянского PSV, немецкого GASPOOL.

 

Для справки: Platts - американское информационное агентство, которое специализируется на публикации ценовых котировок на нефть и природный газ. Признается одним из двух наиболее влиятельных котировальных агентств.

 

Импорт газа по такой "формуле" подтверждается периодической декларацией, в которой указана предположительная цена газа.

 

Если при покупке газа у «Газпрома» Украина видит фиксированную цену, то при покупке европейского газа – лишь предполагаемую. Нафтогаз лишь после окончания месяца может подать дополнительную декларацию с фактической (получившийся) ценой на газ.

 

Если взять февраль 2015 года, то по официальным данным Украина купила европейский газ по цене $277,4 за тысячу кубометров.

 

Цена газа для Украины у «Газпрома» на тот момент (первый квартал 2015 года) была $329.

 

Смотришь на цифры и думаешь, действительно, зачем покупать такой дорогой газ у «Газпрома»? Ведь, никто не заставляет переплачивать $51,6 за каждую тысячу кубометров газа.

 

Но если посмотреть на декларации, поданные «Нафтогаз Украины» в таможню в марте 2015, то все прекрасно объясняется.

 

Средневзвешенная цена на европейский газ в феврале 2015 года в итоге составила $372.

 

В результате Украина не выиграла $51, а потеряла $43 с каждой тысячи!

 

Почему Украина вынуждена переплачивать? вот здесь уже нет никакой загадки. Из-за отсутствия денег в бюджете страны, Украина берет кредит у Европы.

 

Но европейцы понимают, что если Украине дать просто деньги в кредит, то они, как минимум, закупят более выгодный газ у России, или же их разворуют.

 

Поэтому Европа не дает денег, а открывает кредитную линию: Украина на определенную сумму может взять газ, но только у европейских поставщиков. А деньги будет должна. Кстати, под хорошие проценты.

 

Голодомор-2016

 

Эту зиму переживут не только лишь все.

 

Всегда за коричневым переворотом приходит коричневая чума - голод всех и везде. Конечно, богатые становятся еще богаче, но богатых остаются единицы. И они все больше становятся похожи на консервы, которые народ вскроет в случае крайней необходимости. А ведь вскроет, опыт уже есть.

 

Беззаконие господствует везде и по отношению к каждому. Наше коричневое правительство любит свой народ, как в последний раз. И, как оказалось, фантазия у них безгранична, и все в формате БДСМ. Посудите сами. Людям, которые получали надбавки к своим мизерным зарплатам в 2 - 2,5 тысячи гривен (150-200 уе) надбавка даже в 500 гривен была необходима, как воздух, потому что за нее можно было закрыть частично те же коммунальные. А теперь! Надбавки наши зРАДныки сняли, ЖКХ увеличили, гривну опустили пока в три раза, но, думаю вскоре курс упадет до 35-40. Ведь это так выгодно олигархату.

 

При падении курса дешевая рабочая сила становится еще дешевле. А их бизнес ориентирован исключительно на экспорт, госбюджет и секторы экономики, где эти "буржуи" могут БЕСпрепятственно повышать расценки - война все спишет, а украинцы... Эти "не-рабы" будут еще и скакать от радости, что теперь у них цены, как в Европе. А если спросишь у этих скакунов о зарплатах, сразу услышишь песни с лалала и криками про гиляку. Только не понять им, что эта самая гиляка уже давно имеет свои адресаты и предназначение.

 

Если бы я умел рисовать, то создал бы карикатуру на этого украинца, у которого шея уже в петле, привязанной к гиляке, а он скачет на табуретке и орет в национальном экстазе:"Москаляку, на гиляку!". Эта карикатура, над которой хочется рыдать, как нельзя лучше описывает нынешнюю ситуацию.

 

 

Страна находится уже давно в дефолте, также, как и в войне. Только признавать этого пока никто не хочет. И если с войной все понятнее, то с экономикой они могут еще петлять долго, пока работает печатный станок.

 

Сегодня на пресс-конференции время П для хунты: Потрошенко, пипец, проср...ли страну, пора тикать, пришел писец и короночка - Пу! Если кто-то еще наивно верит, что они сделают тепло, тот безнадежный или романтик, или идиот. Все, кто начнет возмущаться по поводу холода в квартирах и голода в животах, будут объявлены пятой колонной и агентами ФСБ, подобно бабушкам и инакомыслящим. Особо активных посадят.

 

Теперь о ВВП. Нет, не Владимире Владимировиче, а том, которое действительно ла-ла-ла! За первое полугодие падение 2014 ВВП Украины - 3%. 3!!! МВФ оптимистично прогнозировал по результатам года падение на 6,5%! А вышло - 6,8%. В 2015 по прогнозам Всемирного банка - это плюс еще 7,5%. Так это, обратите внимание, по сравнению с предыдущим годом. А падение у нас началось уже давно. С 2005. Рекордных 14,8% было зафиксировано в 2009. Помним? Ах, да. О чем я? Какое там, помним? Не удобно это - помнить. Раздражает, правда? Оранжево-коричневые жовто-блакытные сверхБЕСчеловеки! А вас не раздражает, что экономика Украины, 111 по размеру ВВП в мире, за четыре года из 15% падения вышла на пол процента роста в 2013 году? И как только страна начала становиться на ноги, вы снова повылазили со своих щелей и утопили нас не только в своих коричневых нацистских идеях, но и в крови уже скоро ста тысяч убитых! Ведь людей грабят и убивают. Убивают безнаказанно.

 

Вспомните, как 24 июля 2014 был насмерть зверски замучен на блокпосту Нацгвардии у села Лужки секретарь первичной партийной организации КПУ в с.Глинки, депутат Кумачовского сельсовета Старобешевского района Донецкой области Вячеслав Михайлович Ковшун. Прострелены ноги, грудь, голова избита. Кто за это ответил? Я вам скажу - на Земле никто. А перед Богом... Даже если ты не веришь в Бога, это не значит, что его нет. А сколько таких Ковшунов убито "Правым сектором" или мучаются в застенках СБУ?

 

Цинизм, с которым действуют наши "слуги народа" поражает. Одурманили всю 40-ка миллионную страну, обокрали и теперь этот Саблезубый заяц ходит гоголем и скалится. Наверняка он думает: "Пусть уже другие разгребают, а я... Убегу и доживу тихонько до пенсии на свои ворованные миллиарды". Убежать оно, конечно, сможет. И беженцем у своих звездно-полосатых хозяев оформиться. Как и многие другие. Я лично знаю о программах защиты американцами начальников СБУ и МинОбороны, руководителей АТО. Эти беженцы заранее побеспокоились о своей сытой старости. А как быть с реальными беженцами? Теми, чьи дома разрушены снарядами ВСУ? Чьи семьи поломаны этой войной? Чьи жизни не нужны Украине?

 

Ах да, забыл, это же если не сами террористы, то их семьи обстреливают себя! Так утверждает телевизор под диктовку олигархов, а олигархи под командованием США и их специалистов, коих в Киеве оооочень много. Дешевая страна, дешевые люди. Девки по пять копеек, водка льется рекой, и украинцы - ну такие гостеприимные... А то, что люди бегут, спасают детей, бросая отчие дома и родной край. Это не важно. Ведь на нас напал Путин! Кричат они. И никто не хочет подумать, что это вы на них напали. На семью каждого беженца вы, невежественные свидетели майдана, напали и стали их убивать снарядами, минами, бомбами! За что?

 

Ваш ответ я знаю. А мои доводы вы не услышите, потому что в голове у вас нитка между ушами, а в душе нет Бога. Там поселился Сатана, который ходит с шестом по этой нитке и не упадет с нее до тех пор, пока вы будете смотреть телевизор и оправдывать свою жестокость словами таких же сверхБЕСчеловеков. Но пока вы живете, кушаете, пьете и гуляете, позируя перед камерами, - "по-еуропейськы", бомбят дома, разрушают города, убивают людей ТЫСЯЧАМИ! Вам ничего не объяснишь и не перевоспитаешь. Потому что ваши мозги сыты... Потому вы должны полностью ощутить все прелести своих убеждений. Вас надо голодом морить. Голодом и холодом. Чтобы вы все остались голые и босые, тогда есть шанс, что прозреете.

 

Напомню сцену из цирка с Воландом, когда именно такие как вы променяли свою одежду на заморские шмотки и пустые фантики. И только когда все исчезло в вас заговорил стыд, страх и отчаяние. Тогда исчезло и сейчас исчезнет. Тогда заговорил и сейчас заговорит. Эту зиму переживут не все... Вернее, говоря словами классиков, не только лишь все. Кто-то умрет от голода, кто-то от холода, но больше всего погибнет от стыда.

 

Сейчас по всей стране идет мобилизация. И что я вижу? Свидомые, чьи языки по локоть в крови, кто прячется за женами, кто в леса, а кто в Крым да Россию! Где же ваша украинская гордость? Где ваша гиднисть? Вот реальная возможность бесплатно отдохнуть на Восточном фронте, где каждый первый не скачет, а убивает вас - тех, кто пришел к нему домой убивать его семью.

Вы даже историю свою не помните. Одна Колиивщина чего стоила. Ладно, Бог с вами. Хотя, нет. Бог с нами, а с вами...

 

Юрий Кот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задала конкретный вопрос о лжи которую я написала. И прошу конкретный ответ.

Я не собираюсь отвечать на эти провокационные вопросы, так как потом я же и оказывается начинаю эти темы.

 

Феноменально.

Ну хорошо, далеко ходить не будем.

Позвольте осведомиться, это ваша цитата?

 

Кстати, жечь книги-это тоже пещерная страна.

http://www.gazeta.ru/politics/2016/01/13_a_8020199.shtml

 

Смотрим владельцев "газета.ru"

 

post-9612-010507100 1452926868_thumb.jpg

 

А вот и объективная реальность - Скандал с книгами в Воркуте (ВИДЕО) (Спасибо Та., долго искать не пришлось).

 

А, наверное это не вы солгали, а газета.

И как я сразу не догадался... :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перед тем как,что-то говорить,на своего посмотрите мыслителя всех времен и народов.

Путин: Мировая экономика рухнет при цене нефти 80 долларов за баррель

http://vz.ru/news/2014/10/17/711128.html

И другие перлы:

https://meduza.io/feature/2014/12/01/tri-glavnyh-mifa-rossiyskoy-ekonomiki

 

Конференция была о перспективах и планах на 2016 год. И говорил он о приоритетах на 2016 год, а не глобальных.

Мировая экономика, это не ларёк на Дерибасовской. По этой причине это не может произойти за короткий момент времени. То, что при резком падении цен на нефть были запущены необратимые процессы в мировой экономике, которые мы видим сейчас и ещё увидим в будущем, скорее всего, у большинства, но не у вас, уже не вызывает сомнений. Пример на более мелком уровне: ваш Южмаш. Не просветите нас, сколько сейчас в год он делает и продаёт/запускает спутников? Сколько, вообще, дней составляет рабочая неделя? Сколько лет он у вас умирает без "клятых" москалей и при поддержке европейских "друзей"? На что он похож сейчас (даже внешне, как бомжатник), и каким был при "совке"? А с "Антоновым" что? Что кроме обещаний что-то там, когда-то там выпускать? Сколько лет уже идёт деградация? Вот так же и в мировой экономике - она очень энертна и её не просто "завалить". Но если она начнёт падать, остановить это ни за год, ни за два не получится.

Так, что, "перед тем, как, что-то говорить", вы не на "своего мыслителя всех времён и народов" смотрите, а основы экономики учите и своей головой пользуйтесь.

Изменено пользователем ndmitry
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете,для того,чтобы хорошо жить (понты гонять о мировом лидерстве),надо хорошо работать (экономику иметь нормальную). Так вот, экономика США мощнее экономики РОссии и намного более гибкая. Так вот,то что США не критично, для России критично. И даже очень. Вот и все.

 

)))) пан Кристофер перелогиньтесь ) это не ваш текст, под этим ником вы должны писать исключительно про Украину.

 

Думаю, очередному троллю пора на покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Надоело. Дурак-сам дурак. Мне есть на что потратить свою энергию и эмоции))Я о России больше ни слова и о легитимном.это ваша страна.делайте, что хотите. А я кофе в маке попью и такую карточку получу , если заказ дольше минуты жду.у них новая фишка. Правда,эту гадость пить нельзя газированую, а мороженое вкусное))

post-12255-056090800 1452930822_thumb.jpeg

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете,для того,чтобы хорошо жить (понты гонять о мировом лидерстве),надо хорошо работать (экономику иметь нормальную). Так вот, экономика США мощнее экономики РОссии и намного более гибкая. Так вот,то что США не критично, для России критично. И даже очень. Вот и все.

Понимаете, сравнивать в лоб абсолютно разные по структуре экономики разных стран, ну совсем разные, это просто глупость. Поясню на простом примере. Россиянам часто тычут примером Норвегии или Арабских Эмиратов, типа вот, посмотрите, рабы и ватники, как вас "имеют", ваши правители. Там тоже добывают газ и нефть, а живут лучше, чем вы. Почему? Да потому, что вы рабы и вас обворовывают, а вы молитесь на своих вождей. Так вот, такие примеры могут приводить либо провокаторы и манипуляторы, либо вообще не разбирающиеся в теме. К какой категории себя отнесёте вы, выбирайте сами. Объясняю примитивно на данном примере: найдите данные по численности населения в Норвегии и ОАО, найдите цифры объёмов нефте и газодобычи этими странами. Далее задачка для начальных классов - делим сумму добычи на кол-во населения, получаем кол-во добычи на каждого гражданина. Сравните с российскими показателями. Так, на память, чтобы доход на каждого гражданина от нефте-газо добычи в России был как в Норвегии, нужно, чтобы эта добыча была в 4 (четыре) раза больше. Вот такая простая математика убивает ваши мифы о том, что Россия это только "бензоколонка", которая больше ничего не умеет. Оказывается, что по добыче на каждого человека, Россия добывает и продаёт МЕНЬШЕ нефти, чем многие страны, с которыми её сравнивают. Поэтому сравнение о силе экономике и благосостоянии от нефте и газо долларов некорректно и лживо по своей сути. У вас есть что возразить по данному примеру?

 

Разберём далее по сравнению экономик США и России. Спора нет, по вашей методике сравнения в лоб, экономика США мощнее, чем России.

Ну? И что это даёт США, кроме как "...понты гонять о мировом лидерстве..."? Что вы сравниваете РАЗНЫЕ по структуре экономики? России не нужна такая экономика, как в США. Да и не будет она такой. Это вообще глупость. Размазываю опять на примитивных примерах, чтобы вы поняли в чём глупость. Столпы экономики США - обслуживание, сфера услуг. Банковские, финансовые услуги, управление разными там потоками. Вот, что приносит основной доход. Большая часть экономики - виртуальная. К примеру, Фейсбук или Твиттер стоят на биржах больше, чем Газпром. Хорошо. Хотя, с точки зрения логики и здравого смысла в этом нет ничего хорошего. Представим гепотетически, что по какой-то причине в мире исчезнет интернет. На сколько за минуту изменится стоимость Фейсбука и Твиттера? Много ли от них в реале останется, чтобы пощупать и продать? По этой причине за первые несколько дней этого года подобные компании потеряли почти 200 миллиардов долларов из-за падения бирж. Акции этих компаний на кредиты (в долг) покупались из-за спекулятивных целей и под обязательства (перед кредиторами) их немедленной продажи в случае падения котировок. Такие схемы не имеют ничего общего с реальной экономикой, но являются нормой для США. Ни к чему хорошему это в перспективе привести не может.

В России экономика более "осязаема" и если что-то где-то рухнет и накроется, то всегда останутся реальные активы в виде продукции, недвижимости, техники и т.п., что будет иметь стоимость, а не куча красивых пустых бумажек или виртуальных акций. Я что-то при всей "мощи" американской экономики в магазинах что-то не вижу американских товаров, даже вспомнить такие могу, как-то из импорта всё больше Китай. Не подскажите почему? А заодно, почему это Китай является самым крупным кредитором США, соответственно, "мощная" экономика США должник Китая? Мой пример поможет вам с ответом.

 

Ещё пример из истории:

К началу второй мировой войны экономика Франции была больше экономики СССР (по ВВП). Не знаю, сколько вам лет и учили ли вы более-менее нормальную историю или учились по мифам и комиксам о бандере, но ответьте, сколько недель там сопротивлялась Франция? И почему, если была мощная экономика? Не знаете?

Как примерно сказал один умный человек: "Да Биг-Маки, акции, котировки и прочее в экономике это хорошо, только в сложные периоды существования государства ими как-то неудобно стрелять по захватчикам". За всю историю существования человечества принципы и причины войн не менялись и не поменяются - ресурсы. Захват чужих ресурсов или, как в примере с Россией, защита своих ресурсов. И когда России в истории приходилось воевать за свои интересы, ей было всё равно, какой у неё уровень экономики.

Изменено пользователем ndmitry
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Критика, как минимум, должна быть конструктивна.

2. Доказательства упадка страны, как минимум, должны быть привязаны к ссылке на официальный источник информации.

В вашем случае не наблюдается ни первого, ни второго.

Более того, ваши комменты соответствуют рассуждению ученика пятого-седьмого класса, даже не старшеклассника. Так что не обессудьте, если воспринимают вас соответственно.

Ваши Шарии и Роджерсы-это официальный источник информации??? Т.е. журналистика,как класс для вас не существует? Или официальные источники не могут врать???

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая экономика, это не ларёк на Дерибасовской. По этой причине это не может произойти за короткий момент времени. То, что при резком падении цен на нефть были запущены необратимые процессы в мировой экономике, которые мы видим сейчас и ещё увидим в будущем, скорее всего, у большинства, но не у вас, уже не вызывает сомнений. Пример на более мелком уровне: ваш Южмаш. Не просветите нас, сколько сейчас в год он делает и продаёт/запускает спутников? Сколько, вообще, дней составляет рабочая неделя? Сколько лет он у вас умирает без "клятых№ москалей и при поддержке европейских "друзей"? На что он похож сейчас (даже внешне, как бомжатник), и каким был при "совке"? А с "Антоновым" что? Что кроме обещаний что-то там, когда-то там выпускать? Сколько лет уже идёт деградация? Вот так же и в мировой экономике - она очень энертна и её не просто "завалить". Но если она начнёт падать, остановить это ни за год, ни за два не получится.

Так, что, "перед тем, как, что-то говорить", вы не на "своего мыслителя всех времён и народов" смотрите, а основы экономики учите и своей головой пользуйтесь.

Я пытаюсь донести, что игра идет до первого погибшего. А не в глубины экономики нырять хочу. Вот и все.

Южмаш. Не думаю, что выпускает он спутников много,что, безусловно, плохо, но они не загибаются, как вы говорите, сайт их посмотрите.

ГП Антонов-это КБ Антонов, а рядом с ним стоит завод Авиант.Их не путайте. Так вот КБ "Антонов" живет хорошо. Так как проектирует и много,тут уже не раз поднималась эта тема. У Антонова есть свои авиалинии грузовые. Которые загружены. МРИЯ-это самолет этих авиалиний,кстати. Кроме постройки новых самолетов есть такое понятие как обслуживание и продление ресурса уже эксплуатируемых.

 

"Антонов" создает сервисные центры в Латинской Америке, Азии и Африке

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/economy/20160113/1003452766.html

Это от плохой жизни?

 

Так что читайте интернет)

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь донести, что игра идет до первого погибшего. А не в глубины экономики нырять хочу. Вот и все.

Южмаш. Не думаю, что выпускает он спутников много,что, безусловно, плохо, но они не загибаются, как вы говорите, сайт их посмотрите.

ГП Антонов-это КБ Антонов, а рядом с ним стоит завод Авиант.Их не путайте. Так вот КБ "Антонов" живет хорошо. Так как проектирует и много,тут уже не раз поднималась эта тема. У Антонова есть свои авиалинии грузовые. Которые загружены. МРИЯ-это самолет этих авиалиний,кстати. Кроме постройки новых самолетов есть такое понятие как обслуживание и продление ресурса уже эксплуатируемых.

 

"Антонов" создает сервисные центры в Латинской Америке, Азии и Африке

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/economy/20160113/1003452766.html

Это от плохой жизни?

 

Так что читайте интернет)

 

 

Хрена читать?

Труп твой и Антонов и Южмаш и все остальное...

 

Хрена смотреть??? АН-178(148) разработок СССР и то с балластом в 2-тонны - потому-что ни хрена нет конструкторов.

Он вообще из Новосибирска Вам "отданный"

 

Южмаш, который работает раз в неделю и задолженность по зп. уже больше полугода.Последний заказ в 2014-том был - Россия заказывала.

Новых заказов нет и не будет. Мясорубки на наем собирают в полупустых цехах, итальянцы советовали ошейники для собак.

Да и еще какую-то маленькую хрень для гранотомётов точат.

Мотор СИЧ в той же ОПЕ с убытками. С поляками их Сокол(Ми-2), который наши для поляков в 70-х годах налаживали строительство и то влезть со своим старыми движками не может.

Станки десятками вывозятся на металлолом в разных городах. Это я знаю точно!

 

АПК и тот в ОПЕ.

 

ВСЁ в ОПЕ глубокой и беспросветной ОПЕ.

 

"Лечить" будете у себя...своих свидомых...их даже лечить не надо...

Изменено пользователем Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ отрицательный :)

 

В принципе можно закрыть - и написать ОПА беспросветная и глубокая.

 

И ли развал "страны" или гнить будет в таком же состоянии. Больше вариантов не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши Шарии и Роджерсы-это официальный источник информации??? Т.е. журналистика,как класс для вас не существует? Или официальные источники не могут врать???

1. Шарий и Роджерс - не мои, это УКРАИНСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ и неофициальные источники информации.

2. УКРАИНСКАЯ журналистика для меня, как класс - не существует.

3. Официальные российские правительственные источники НЕ МОГУТ ВРАТЬ (но могут недоговаривать) и не врут.

 

Я ответила на ваши вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРИЯ-это самолет этих авиалиний

МРИЯ - это самолет, построенный в СССР.

Ан-225 «Мрия» (укр. Mрія: «Мечта», внутреннее обозначение: изделие «402», по кодификации НАТО: Cossack — «Казак») — транспортный реактивный самолёт сверхбольшой грузоподъёмности разработки ОКБ им. О. К. Антонова. Является самым большим самолётом в мире.

Самолёт был спроектирован и построен в СССР на Киевском механическом заводе (руководитель проекта — В. И. Толмачёв) в 1984—1988 годах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРИЯ - это самолет, построенный в СССР.

 

Там всё спроектировано и построено в СССР!

 

Они даже не в состоянии листовую броню произвести, я не говорю про серийную сборку, даже с отверткой не могут.

Берут старые 64-ки, которые "валяются" на базах хранения.

 

Нет у них ничего....от слова абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолёт был спроектирован и построен в СССР на Киевском механическом заводе (руководитель проекта — В. И. Толмачёв) в 1984—1988 годах

Наследие коммунистического прошлого! Надо переименовать по закону о декомунизации, ведь все знают какие тогда мрии могли быть, "о светлом будущем".

 

Является самым большим самолётом в мире.

Формально Хьюз H-4 Геркулес больше по размаху крыльев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследие коммунистического прошлого! Надо переименовать по закону о декомунизации, ведь все знают какие тогда мрии могли быть, "о светлом будущем".

 

С Харьковского Форума:

2 минуты назад.

Сообщение от Well-99 Посмотреть сообщение

Быть и дальше сателитом России как последние 20 лет? Но за 20 лет и слепой убедился что эта экономическая модель невыгодна украинцам. 20 лет назад Украина была процветающим сильным государством. А что сейчас после 20 лет союза с Россией? Армии нет, милиции нет, медицины нет, все производство устарело, и т.п.

 

Мы еще в этом виноваты.

 

Вообще треш и угар)))

Изменено пользователем Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шарий и Роджерс - не мои, это УКРАИНСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ и неофициальные источники информации.

2. УКРАИНСКАЯ журналистика для меня, как класс - не существует.

3. Официальные российские правительственные источники НЕ МОГУТ ВРАТЬ (но могут недоговаривать) и не врут.

 

Я ответила на ваши вопросы?

Ответили, спасибо.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена читать?

Труп твой и Антонов и Южмаш и все остальное...

 

Хрена смотреть??? АН-178(148) разработок СССР и то с балластом в 2-тонны - потому-что ни хрена нет конструкторов.

Он вообще из Новосибирска Вам "отданный"

 

Южмаш, который работает раз в неделю и задолженность по зп. уже больше полугода.Последний заказ в 2014-том был - Россия заказывала.

Новых заказов нет и не будет. Мясорубки на наем собирают в полупустых цехах, итальянцы советовали ошейники для собак.

Да и еще какую-то маленькую хрень для гранотомётов точат.

Мотор СИЧ в той же ОПЕ с убытками. С поляками их Сокол(Ми-2), который наши для поляков в 70-х годах налаживали строительство и то влезть со своим старыми движками не может.

Станки десятками вывозятся на металлолом в разных городах. Это я знаю точно!

 

АПК и тот в ОПЕ.

 

ВСЁ в ОПЕ глубокой и беспросветной ОПЕ.

 

"Лечить" будете у себя...своих свидомых...их даже лечить не надо...

А как тут можно сделать так,чтобы не читать. Хамства терпеть не могу.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Антонов" создает сервисные центры в Латинской Америке, Азии и Африке

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/economy/20160113/1003452766.html

Это от плохой жизни?

 

Так что читайте интернет)

Ну вот опять... :facepalm: Вы такая (такой, такое) забавная. Это у вас такая национальная забава, ходить по граблям? Вы сами то читали? Я же аккуратно не рекомендовал тащить сюда ссылки где в тексте что-то типа "...Украинский авиаконцерн "Антонов" намерен создать сервисные центры...". Опять в будущем неопределённом времени? Опять, как пан Кристофер хотите в лужу сесть? Ваши мрии и хотелки, это пшик. По факту что? Создали? Нет? Тогда не считается. А по факту, к примеру, США наплевав на санкции в прошедшем году уже заключили контракт (это реальность и свершившийся факт)на покупку российских ракетных двигателей на ближайшие годы. Заметьте, я не пишу "Россия намерена продавать США...". Разницу опять не улавливаете? Давайте ещё поржём с того, как в прошлом году здесь Кристофер ссылки на ваши новости постил, что Украина намерена продавать двигатели американцам, а после выяснилось, что американское космическое агентство ответило, что ничего подобного не предвидится. А вам ваши новости вам же по ушам ездили в будущем неопределённом времени. Сейчас про это никто не впоминает, неудобняк, наверное... Или натура такая - наврали сами себе и окружающим и забыли, наврали и забыли... И так регулярно. Давайте ещё поржём вместе с недавней афёрой вашего ВПК и танками Оплот, которые вы собирались в будущем времени экспортировать. На деле оказалось, что единственного покупателя - Тайланд, вы традиционно кинули, поставив всего 10 штук "изделий", которые были собраны на коленке из запчастей валявшихся в цехах харьковкого завода (немного утрирую). Остальные танки так и не были поставлены. Тайландские военные теперь плюются и не знают, что с ними делать. И это в настоящем времени и свершившийся факт. Вот когда сможете что-то сообщить в духе "открылся", "поставили", "продали" и т.п., тогда и делитесь такими новостями. А ваши мечты мало интересны.

 

Так что, верну вам ваше же "читайте интернет". :D

Изменено пользователем ndmitry
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши Шарии и Роджерсы-это официальный источник информации??? Т.е. журналистика,как класс для вас не существует? Или официальные источники не могут врать???

 

Кстати, а можно узнать ваше отношение к Шарию? Или вы на правду тоже обижаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут можно сделать так,чтобы не читать. Хамства терпеть не могу.

В профиле есть раздел: "Игнорируемые пользователи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...