Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Считаю,что если бы легетимный не драпанул с награбленым барахлишком и стал героем сиквела имени Чаушеску- Каддафи, то можно было бы говорить о чем-то в плоскости юридической). У меня встречный вопрос: а вы считаете,что был переворот, или ВАШ президент, которого выбирали ВЫ предал вас и убежал, оставив на растерзание ордам бандеровцев-фашистов?)

 

Странно..а чё это он драпанул-то,вот странный?О...и про барахлишко есть судебное решение?

 

https://www.youtube.com/watch?v=_DniXI-S6Do

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно..а чё это он драпанул-то,вот странный?О...и про барахлишко есть судебное решение?

 

https://www.youtube.com/watch?v=_DniXI-S6Do

ну да..ну да..

https://www.youtube.com/watch?v=YG6IXwcUXqY

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю,что если бы легетимный не драпанул с награбленым барахлишком и стал героем сиквела имени Чаушеску- Каддафи, то можно было бы говорить о чем-то в плоскости юридической). У меня встречный вопрос: а вы считаете,что был переворот, или ВАШ президент, которого выбирали ВЫ предал вас и убежал, оставив на растерзание ордам бандеровцев-фашистов?)

Когда его незаконно устранили от власти, он был в Харькове, а покинул/сбежал он позже. Впрочем, это не важно, дело в другом, отстранение от власти Януковича было незаконным, а точнее это был обычный вооруженный переворот. Вот и возникает вопрос, какие претензии после этого, могут иметь власти в Киеве к Донбассу и Крыму, если они сами пришли к власти нарушив основной закон страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос: а вы считаете,что был переворот, или ВАШ президент, которого выбирали ВЫ предал вас и убежал, оставив на растерзание ордам бандеровцев-фашистов?)

 

Вопросы по зиме-весне 2014 года мы обсуждали с каждым вашим коллегой, а их было человек 10...

Давайте не будем переключаться.. Вы лучше про 2016.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС выделело Украине 3, 740 млн. евро на реформу транспортной отрасли в рамках перехода на стандарты ЕС в этой области.

Вот интересно — что можно нареформировать на 29 млн. евро в данной отрасли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Санта-Барбара" :)

 

post-9612-000186800 1452809420_thumb.png

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было уже в политюморе сегодня.

 

Да, увидел. Ну, не доглядел. :)

 

Возможно тоже надо было бы в юмор...

Впрочем как и почти половину заявлений из Украины (а может и более)... :)

 

post-9612-091575200 1452812414_thumb.jpg

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю,что если бы легетимный не драпанул с награбленым барахлишком и стал героем сиквела имени Чаушеску- Каддафи, то можно было бы говорить о чем-то в плоскости юридической). У меня встречный вопрос: а вы считаете,что был переворот, или ВАШ президент, которого выбирали ВЫ предал вас и убежал, оставив на растерзание ордам бандеровцев-фашистов?)

 

Не задавайте вопросов, почему вас считают унылым троллем. Тут ранее вам писали, что одно дело общаться с адекватным человеком, пусть с противоположной точкой зрения, а другое - с проплаченым ботом, которому запрещено признавать даже самые очевидные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрактникам с 1 числа з.п. повысили.

"Утвержденный ресурс позволит существенно повысить уровень денежного обеспечения военнослужащих в соответствии с требованиями президента Украины. В частности, рядовой военнослужащий по первому контракту будет получать не менее 7 тысяч гривен в месяц, а командир бригады – 14,5 тысяч гривен", - подчеркнул Чернобай.

Вернее,рядовым ее проиндексировали. Потому что они по курсу 8 в у.е. эквиваленте столько же получали.

http://vesti-ukr.com/strana/131546-nazvana-zarplata-voennyh-kontraktnikov-v-2016-godu

Знаете, я конечно не советую и не настаиваю, но не стал бы спешить с такими "достижениями". В тексте есть ключевые слова "будет составлять", т.е. в будущем времени. Это ещё не свершившийся факт. Эти ключевые слова есть во многих декларируемых "перемогах". Или у вас память как у аквариумной рыбки - менее минуты и жизнь "с чистого листа"? Я, к примеру, помню обещания вашего президента зарплату контрактникам в зоне АТО по 1000 (тысяче) в ДЕНЬ. Не помните? Безвизовый режим сколько раз обещался помните? Если здесь перечислить список всех "обещалок", то список на странице не уместится. А вы хоть понимаете, что часть "обещалок" делалось с расчётом на транши (слово дурацкое, правильнее - под деньги в долг), последние из которых Украина так и не получила в конце прошедшего года. Так, что поосторожнее с такими анонсами, а то после будете выглядеть бледно, как товарищ Кристофер, который был здесь до вас и так же вещал о "перемогах" на Украине и "зрадах" в России. У него и Газпром "был признан банкротом", и космические корабли Украины бороздили просторы Большого театра выпускались и шли нарасхват. Сейчас молчит в тряпочку после своих перлов, думал, что вообще исчез, ан нет, заходил, но молчит - стыдно может.

 

Вы хотя бы трезвой головой послушайте речь вашего президента. Это же просто феерично!

К примеру, по его словам, металлургия для экономики более не приоритетна (!!!).

Зато приоритетны и будут развиваться оборонка и авиастроение.

БОльшую часть валютной выручки стране приносила именно металлургия. Давайте поржём вместе (или поплачем?). Включаем голову - как что-то можно развивать и производить в этих отраслях без металлургии? Он что, собирается танки и самолёты из фанеры клеить? Так и хочется спросить такого президента словами мальчугана из известного фильма: "дядя Петя, ты дурак?"(с)

И вы такое молча хаваете? Вас ничего не смущает? Или рапс и кукуруза теперь "ваше все"? :facepalm: И это только один из примеров одного из последнего идиотского, с моей точки зрения, выступления вашего президента. И вы будете жить по этим клиническим тезисам. Наверное, во истину, вы имеете то, что заслуживаете, раз не умеете думать своей головой.

 

Непоследовательность, лож и лицемерие - "фирменный почерк" украинской власти. Показателен визит Порошенко в Израиль. Этож надо умудриться и отчудить такое, с кипой на голове перекреститься (!!!). Косяк, очередной косяк и ляп, но тоже показательный и знаковый. У православных из уважения к Богу принято снимать головной убор, у евреев - наоборот, носить не снимая. Так если ты крестишься, если православный, так сними головной убор, чучело! :facepalm: Если ты еврей, носишь кипу, то какого хрена ты крестишься, убогий? Хорошо хоть, что не произнёс "Аллах Акбар!". :rofl: Так кто он у вас, перевёртыш? Как вообще можно верить такому президенту?

Изменено пользователем ndmitry
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, рядовой военнослужащий по первому контракту будет получать не менее 7 тысяч гривен в месяц, а командир бригады – 14,5 тысяч гривен", - подчеркнул Чернобай.

Вы если с армией не знакомы то лучше не пишите ни чего.

 

Бригада это больше чем Полк, но не более 4000 человек. Тоесть Рядовой без грамотный,у которого нет ни малейшей ответственности получает ровно в 2 раза меньше,чем человек командующий 4000 тысячами человек имеющий звание не ниже полковника и по идее он должен был учится не менее нескольких раз по 5 лет тоесть 5 лет до лейтенанта , дальше служба лет 10 или пара военных лет до Майора после нужно несколько лет опять учится чтоб быть подполковником а после полковник. и ему в два раза больше чем рядовому?

 

Это новое Достижение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко и емко про пресс-конференцию или почему Петя считает украинцев тупым быдлом? Полукровка - а вам запрещено такие видео смотреть?

 

https://youtu.be/ILt-xlT482A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.charter97.org/ru/news/2014/6/17/103145/

-Скачешь на майдане.

-Поливаешь ****ом Россию в интернетах

-После этого тебя не пускают в Россию

-ЗАЩО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы заробитчан повыгоняли нафик.

пусть в польшу едут

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, Белоруссию, как и Украину сожрут майданом или нет ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу..жду машинку из ремонта..читаю украинских блогеров.Моего бывшего знакомого Тараса Березовца "крымчане никогда не научатся жить без Украины...." Тут еще один деятель-Тука..."надо блокировать Донбасс как Крым и тогда они сами через полгода попросят Путина вывести войска..."

Мантры для давно забытой истории.Так и хочется спросить их:"Товарисчи,вы откуда выползли?" И чешут,и чешут языками..Ну Тарас-то понятно..ему кто приплатит,тот "его и танцует"..здесь без иллюзий.А вроде взрослые мужики.И мусолят этот Крым..перемывают кости,кто куда посмотрел,что сказал..Так хочется их попросить приехать в Крым,поглядеть самим,как люди живут,любят или нет Украину, и чтобы именно здесь их послали нахуй.Как дядю Петю..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И свалилась на головы патриотов-украинцев зрада-зрадная. :)

 

 

 

Ганапольский таки агент Кремля!

 

Эта продажная сука, притворяющаяся свидомым русофобом, несущая ежедневный дичайший бред с экранов украинских телевизоров, на поверку оказалась ефрейтором ФСБ.

 

http://x-true.info/uploads/posts/2016-01/medium/1452766216_megazrada_mttu.jpg

 

Как иначе оценить то, что этот раб Путина устроил в эфире программы «Эхо»?

 

Этот Мотя, втёршись в доверие и усыпив бдительность настоящих патриотичных патриотов, организовал теракт в прямом эфире.

 

Каким ещё словом можно назвать опрос зрителей о том, хотят ли они видеть в новом Парламенте лидеров сепаратистов?

 

И шо вы себе думаете? Пояс шахида Моти взорвался со страшной силой, забрызгав всех «одвичных лыцарив» жидкой коричневой гидностью: 51 процент из 44 000 тысяч сознательных украинцев, участвовавших в опросе, ответили «ТАК!»

 

Это шо ж такэ получается? Зря шесть волн могилизации провели, утилизировав полсотни тысяч «славахэроив»? Бессмысленно разбомбили промышленный потенциал на Донбассе и обзывали Россию вторгнувшимся агрессором?

 

Выходит, спустя полтора года героического «мортал комбата» со всякими унтерменшами и прочими «самками и личинками колорадов», украинцы хотят видеть в новой Раде Захарченко, Гиви и, прости Господи, Моторолу в рыжей бороде?

 

http://x-true.info/uploads/posts/2016-01/medium/1452766221_givimotorola.png

 

Цэ зрада и ганьба, однозначно!

 

А вдруг досрочные президентские выборы под присмотром наблюдателей из «Нормандской четвёрки»?

 

И Захарченко в первом же туре с 51 процентом побеждает у Пеци, имеющего жалкие 17%.

 

Нет, господа, не за то стоял майдан и жег беркутят на Институтской, чтоб всякому быдлу свободу выбора давать.

 

Как Пайетт прикажет, так и будет. Иначе украинцы никакие не туземцы с бусиками тогда будут, а всамделишние москали.

 

А Мотю Ганапольского вернуть взад незамедлительно, пока он не устроил новый теракт в прямом эфире. Ага…

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если с армией не знакомы то лучше не пишите ни чего.

 

Бригада это больше чем Полк, но не более 4000 человек. Тоесть Рядовой без грамотный,у которого нет ни малейшей ответственности получает ровно в 2 раза меньше,чем человек командующий 4000 тысячами человек имеющий звание не ниже полковника и по идее он должен был учится не менее нескольких раз по 5 лет тоесть 5 лет до лейтенанта , дальше служба лет 10 или пара военных лет до Майора после нужно несколько лет опять учится чтоб быть подполковником а после полковник. и ему в два раза больше чем рядовому?

 

Это новое Достижение такое.

Причем тут, вообще, я.. Но я, впринципе,не против решения такие принимать. И там есть такое слово, как "не меньше".

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задавайте вопросов, почему вас считают унылым троллем. Тут ранее вам писали, что одно дело общаться с адекватным человеком, пусть с противоположной точкой зрения, а другое - с проплаченым ботом, которому запрещено признавать даже самые очевидные вещи.

У каждого своя очевидность. Поэтому, эти вопросы и обсуждения деструктивны и не ведут ни к чему хорошему..Де тут в ответ ПЭТРО лайкнуть можно?)

П.С. Тут же есть друг мой по несчастью: проплаченый бот для украинских форумов)).Так что обсуждать нечего.Что есть, то есть.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я конечно не советую и не настаиваю, но не стал бы спешить с такими "достижениями". В тексте есть ключевые слова "будет составлять", т.е. в будущем времени. Это ещё не свершившийся факт. Эти ключевые слова есть во многих декларируемых "перемогах". Или у вас память как у аквариумной рыбки - менее минуты и жизнь "с чистого листа"? Я, к примеру, помню обещания вашего президента зарплату контрактникам в зоне АТО по 1000 (тысяче) в ДЕНЬ. Не помните? Безвизовый режим сколько раз обещался помните? Если здесь перечислить список всех "обещалок", то список на странице не уместится. А вы хоть понимаете, что часть "обещалок" делалось с расчётом на транши (слово дурацкое, правильнее - под деньги в долг), последние из которых Украина так и не получила в конце прошедшего года. Так, что поосторожнее с такими анонсами, а то после будете выглядеть бледно, как товарищ Кристофер, который был здесь до вас и так же вещал о "перемогах" на Украине и "зрадах" в России. У него и Газпром "был признан банкротом", и космические корабли Украины бороздили просторы Большого театра выпускались и шли нарасхват. Сейчас молчит в тряпочку после своих перлов, думал, что вообще исчез, ан нет, заходил, но молчит - стыдно может.

 

Вы хотя бы трезвой головой послушайте речь вашего президента. Это же просто феерично!

К примеру, по его словам, металлургия для экономики более не приоритетна (!!!).

Зато приоритетны и будут развиваться оборонка и авиастроение.

БОльшую часть валютной выручки стране приносила именно металлургия. Давайте поржём вместе (или поплачем?). Включаем голову - как что-то можно развивать и производить в этих отраслях без металлургии? Он что, собирается танки и самолёты из фанеры клеить? Так и хочется спросить такого президента словами мальчугана из известного фильма: "дядя Петя, ты дурак?"(с)

И вы такое молча хаваете? Вас ничего не смущает? Или рапс и кукуруза теперь "ваше все"? :facepalm: И это только один из примеров одного из последнего идиотского, с моей точки зрения, выступления вашего президента. И вы будете жить по этим клиническим тезисам. Наверное, во истину, вы имеете то, что заслуживаете, раз не умеете думать своей головой.

 

Непоследовательность, лож и лицемерие - "фирменный почерк" украинской власти. Показателен визит Порошенко в Израиль. Этож надо умудриться и отчудить такое, с кипой на голове перекреститься (!!!). Косяк, очередной косяк и ляп, но тоже показательный и знаковый. У православных из уважения к Богу принято снимать головной убор, у евреев - наоборот, носить не снимая. Так если ты крестишься, если православный, так сними головной убор, чучело! :facepalm: Если ты еврей, носишь кипу, то какого хрена ты крестишься, убогий? Хорошо хоть, что не произнёс "Аллах Акбар!". :rofl: Так кто он у вас, перевёртыш? Как вообще можно верить такому президенту?

Вы перед тем как,что-то говорить,на своего посмотрите мыслителя всех времен и народов.

Путин: Мировая экономика рухнет при цене нефти 80 долларов за баррель

http://vz.ru/news/2014/10/17/711128.html

И другие перлы:

https://meduza.io/feature/2014/12/01/tri-glavnyh-mifa-rossiyskoy-ekonomiki

 

Конференция была о перспективах и планах на 2016 год. И говорил он о приоритетах на 2016 год, а не глобальных.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайф ребрендинг провел. Надоело зайчиками прыгать.Теперь они:

http://www.lifecell.com.ua/ru/

ничем не отличаются от своей мамы turkcell:

http://www.turkcell.com.tr/

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин: Мировая экономика рухнет при цене нефти 80 долларов за баррель

Что, собственно, и происходит сейчас — фаза дефляционного схлопывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, собственно, и происходит сейчас — фаза дефляционного схлопывания.

Долго ,как -то схлопывается и чего-то на экономиках западных критично не отражается.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...