Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

а че комментировать?Чай носить будут в поезде?Не?А какой поезд без чая?

 

 

1) зачем, вообще, этот поезд?

2) что он полезного может сделать для краины

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский благотворительный фонд «Поддержи толстосума»

 

Бюджет – как много в этом слове. Это жизнь по новым правилам, это новые блага для обычных граждан, какие-то перспективы. Но когда речь заходит об Украине – ничего нового, хорошего и позитивного ждать не стоит. Перечитывая его, возникает куча вопросов. Например, почему до сих пор, никто не возмутился, почему не вышел на баррикады, ведь опыт уже есть, неужели терпеть куда более приемлемее? Эти россказни про обновленную жизнь под руку с Европой - не выполнены даже на треть. И не надо гадать на кофейной гуще, чтобы понимать, что вряд ли Евросоюзу нужна та страна, в которую сейчас превратилась Украина. Улучшений в ближайшие лет 10 не стоит ожидать, их не будет, как бы не убеждали в этом украинские политики.

 

В очередной раз, возвращаясь к принятому бюджету, стоит напомнить, что согласно новопринятым законам, малоимущим слоям населения просто перекрыли воздух. Все льготы были бездушно урезаны, выплаты прекращены, а социальные гарантии больше ничего «не гарантируют». Зато для себя любимых, народные избранники постарались максимально. Все, что было отобрано у «крестьян», теперь бессовестным образом будет накинуто депутатам.

 

400 миллионов решили выделить в этом году политическим силам. Однако, эта сумма, по мнению депутатов слишком мизерная, подавай им еще. И не стоит сомневаться в том, что они организуют себе надбавочку, пусть не сейчас, все же в скором времени это наверняка произойдет. Конечно, чтобы наскрести эту «мизерную» сумму для бесполезных партий, от которых проку как с козла молока, будут высчитывать из зарплат и пенсий обычных горожан.

 

- Подумаешь, 80 копеек в месяц ничего не решат, сильно не обеднеют, - сказали народные избранники.

 

Конечно, не обеднеют, потому что некуда больше беднеть. Деньги на АТО, средства на зимнюю форму для солдат, деньги на поддержание армии, а теперь еще и на вновь созданный благотворительный фонд «поддержи пузатого депутата», а то им, видите ли, не хватает свои партии содержать. Ладно, была бы от этих политических сил хоть какая-нибудь ощутимая польза, так нет. За счет этих средств будут финансироваться даже те партии, которые смогли набрать не менее 2% на последних выборах в Верховную Раду.

 

Возникает вопрос: раньше же как-то партии обходились без государственных денег? Все затраты на проведение выборов, в основном, брали на себя олигархи, и в дальнейшем ничего не изменится, миллионеры так и будут давать деньги на выборы, плюс государство. Потому что аппетиты растут и потребности вместе с ними. А так как украинцы молчат, почему бы не воспользоваться случаем и ограбить итак нищий народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето только глава семейства переоделся после поздравления))) вчера во Львове все ходили в том же))

https://www.youtube.com/watch?v=2Ui0eAWC1iM

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна обкуренная пэрэмога

 

Гусары, молчать (с)

Полукровка, прокомментируйте пожалуйста :)

http://www.segodnya.ua/economics/enews/rossiya-zablokirovala-tranzit-ukrainskih-gruzov--680947.html

Так Россия заблокировала транзит. Что еще делать

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще-то, финансирование политических партий из бюджета, ограничение и прозрачность частных пожертвований- нормальная мировая практика.

Но удивляет другое: Вы так озабочены судьбой "нищего" украинского народа, как будто в собственной стране, регионе, городе у Вас проблем уже нет...

Сразу вспоминается нетленное "Собачье сердце": " Пожертвуйте 10 коп на нужды немецких детей...")))

Порядок нужно наводить с чистки СОБСТВЕННЫХ сортиров, а не давать советы "мирового уровня, и такой мировой глупости" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачотт "возвращается" в Крым.. Обещает мне наделать кучу гадостей ))

 

Слышь, (ругательства), ты что-то попутал? Крым - это Укриана. И я никогда и не говорил, что не вернусь домой! Наоборот, я всегда говорил, что я вернусь. И вернусь не один.))) А сейчас говорю тебе, (ругательства), что если ты не с**бнешь оттуда, места тебе в Крыму будет мало. Причем даже раньше, чем ты думаешь.)))

ПС. ******, "тринуксу" напиши на "ваторесурсе" что он обещал 01.01.2016 проехать из Крыма на материковую территорию Украины через админкордон по рашискому паспорту! Или он - ****бол! И эту ссылочку ему дай почитать http://odesa.depo.ua...-07012016151300, чтобы ему легче решение принималось.

 

Очень злой.. Причем по моему его злоба с 14 года не проходит, перешла в хроническую фазу.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачотт "возвращается" в Крым.. Обещает мне наделать кучу гадостей ))

Очень злой.. Причем по моему его злоба с 14 года не проходит, перешла в хроническую фазу.

В бессильной злобе слюной брызжет. Неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, его координаты ведь известны давно. Пусть приезжает. "Написать" в органы с предупреждением, что ожидаем идейного диверсанта и пусть с ним другие люди разговаривают на более утончённые темы. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой у зачета крышу основательно сорвало. А ведь говорили не прыгайте так сильно будет у вас майдан головного мозга.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Боже мой у зачета крышу основательно сорвало. А ведь говорили не прыгайте так сильно будет у вас майдан головного мозга.

 

 

 

 

 

Запомните главное, укрятина - это все преступники. Все до единого, кто разделяет эту идеологию. Потому что идеология преступна. Вся, целиком и полностью - преступна. Как с нацистами Германии разобрались? Только переломав им хре**т, причём не только в буквальном, но и в переносном смысле. Вся укрядь должна пройти через денацификацию и в этом процесе им нужно беспощадно ломать психику. Надо вбить в голову, что они по самому факту своего украинства уже должны всей Новороссии, каждому жителю, от ребёнка до старика.

Ещё раз - не нужно НИЧЕГО выдумывать, говорить только правду и ничего кроме правды. И вбивать в мозги возмездие. И ловить

ту погань хоть через 50 лет, хоть через 70. Хоть с ледорубами, хоть с полонием - как фантазия подскажет, тут я плохой советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачотт "возвращается" в Крым.. Обещает мне наделать кучу гадостей ))

Очень злой.. Причем по моему его злоба с 14 года не проходит, перешла в хроническую фазу.

Ого :blink:

Обратила внимание, что "за!"майданные знакомые, чем хуже им становится жить в Украине, тем больше они злятся на нас, своих крымских родственников (друзей). Типо это наш ошибочный выбор (Россия) привел к таким последствиям. Про их предшествующий ошибочный выбор (майдан, начало АТО) никто уже не вспоминает. Предсказуемо. Полтора года назад мне подумалось, что именно так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CYMQblGUAAE3fYM.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CYMQblGUAAE3fYM.jpg

 

По такой же логике:

Тарифы на газ для населения Крыма

в составе Украины- 725,4 грн

в составе России- 8267 руб

Неа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнева пост.

 

Помните транспортный коллапс в Киеве 22 марта 2013 года? Когда за сутки (с утра до утра) выпало ДОХУ...ЩА снега. Просто рекордное кол-во снега! 22 - 23 марта! Техника не справлялась, а коллапс не позволял снегоуборочной технике вообще продвинуться.

Все журнашлюхи как один обвиняли в коллапсе... ВЛАСТЬ! Проклинали лично рыгов, лично Яныка, лично всех, кто за них голосовал. И даже обвиняли ГАИ, которые ПРЕДУПРЕжДАЛИ ещё за ДВА дня о грядущем пиз..це!

Но никто не обвинял самого себя. Никто не обвинял оппозицию, которая имела также половину власти в стране. Только неугодных.

Дороги тогда расчистили вплоть до асфальта к понедельнику, но журнашлюхам и вообще всем тогда было пох..й.

 

С позднего вечера до сегодняшнего дня в Киеве шёл снег. Я утром шёл на работу. В обед я выходил попить кофе. ДОРОГИ РАСЧИСТИЛИ ТОЛЬКО К ВЕЧЕРУ!! В ЦЕНТРЕ!!! Небыло ни коллапса (у большинства выходной), ничего не мешало технике продвигаться! Но дороги почистили к вечеру!! И заметьте - ВСЕМ НАР..ТЬ! Никто даже не пикает по этому поводу! Никто никого не обвиняет!

 

Всем бобра. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.segodnya.ua/economics/enews/rossiya-zablokirovala-tranzit-ukrainskih-gruzov--680947.htmlТак Россия заблокировала транзит. Что еще делать

 

Не знаю.

Можно попытаться заняться разведением пчёл. Или кроликов. Да мало ли

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачотт "возвращается" в Крым.. Обещает мне наделать кучу гадостей ))

да пошел он в жопу этот кусок ничтожества. Он себя изжил, как и тот кусок тряпки, который мне запомнился на его аватаре. :pardon: Более ничем он примечателен не был. Исходя из прочитанного он дюже зол и... жалок. Просто жалкое ничтожество. Тьфу! :whistle:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошел он в жопу этот кусок ничтожества. Он себя изжил, как и тот кусок тряпки, который мне запомнился на его аватаре. :pardon: Более ничем он примечателен не был. Исходя из прочитанного он дюже зол и... жалок. Просто жалкое ничтожество. Тьфу! :whistle:

 

Я изучаю эволюцию укров. Так сказать от "Революции достоинства", до Зрады на каждом шагу. Зрадомер двигается планомерно. На некоторых действует отрезвляюще, на других злобогенерируеще(чем больше зрад тем больше злобы).

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнева пост.

 

Помните транспортный коллапс в Киеве 22 марта 2013 года? Когда за сутки (с утра до утра) выпало ДОХУ...ЩА снега. Просто рекордное кол-во снега! 22 - 23 марта! Техника не справлялась, а коллапс не позволял снегоуборочной технике вообще продвинуться.

Все журнашлюхи как один обвиняли в коллапсе... ВЛАСТЬ! Проклинали лично рыгов, лично Яныка, лично всех, кто за них голосовал. И даже обвиняли ГАИ, которые ПРЕДУПРЕжДАЛИ ещё за ДВА дня о грядущем пиз..це!

Но никто не обвинял самого себя. Никто не обвинял оппозицию, которая имела также половину власти в стране. Только неугодных.

Дороги тогда расчистили вплоть до асфальта к понедельнику, но журнашлюхам и вообще всем тогда было пох..й.

 

С позднего вечера до сегодняшнего дня в Киеве шёл снег. Я утром шёл на работу. В обед я выходил попить кофе. ДОРОГИ РАСЧИСТИЛИ ТОЛЬКО К ВЕЧЕРУ!! В ЦЕНТРЕ!!! Небыло ни коллапса (у большинства выходной), ничего не мешало технике продвигаться! Но дороги почистили к вечеру!! И заметьте - ВСЕМ НАР..ТЬ! Никто даже не пикает по этому поводу! Никто никого не обвиняет!

 

Всем бобра. :bravo:

Та ладно Вам..чистят нормально..просто снег постоянно шел. Тротуары-да..плохо. Дороги нормально..получше,чем при Попове и Черновецком.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность всегда надо нейтрализовывать до, а не после... :whistle:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой же логике:

Тарифы на газ для населения Крыма

в составе Украины- 725,4 грн

в составе России- 8267 руб

Неа?

Идём на сайт ГУП РК «Крымгазсети» и смотрим тарифы с 01.01.2016:

 

с объемом потребления природного газа до 6000 м3 на год — 3,225 руб./м3

с объемом потребления природного газа свыше 6000 м3 на год — 8,181 руб./м3

 

P.S. Кстати, 6000 м3 на год — это много или мало в наших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кравчук предлагает дать Крыму госавтономию

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3612722-kravchuk-predlahaet-dat-krymu-hosavtonomyui

 

Пойдете Гонконгом в Украину?)

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...