Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это манипулирование, причем весьма примитивное. Впрочем, в аналогичном стиле:

ЛЮДИ должны БЕШЕНЫХ СОБАК стрелять, а не подкармливать, ожидая, когда они на кого-то НАБРОСЯТСЯ.

 

Мне думается это порочная логика.

Исходя из неё в 1945 нужно было перестрелять всех немцев (а до этого перебить всех французов)???

 

Помимо воющей своры дебилов есть ещё и мирное население ни коем образом не причастное к хунте.

 

Я даже знаю как:

"Никуда не стрелял, меня призвали, сказали на сборы или в тюрьму, мне даже не сказали куда везут, привезли сюда, стоял на блокпосте, никуда не стрелял, а потом послали вот в это место, сказали нужно раненых эвакуировать... а транспорта кроме БМП не было, а тут оказывается бой, обманули... ненавижу их... ребята, друзья, братья, позвоните маме в Геническ, скажите что у меня все хорошо."

Ну как же, все верно, нужно же оставаться людьми...

:)

 

А степень вины должен определять суд. ИМХО

 

P.S.

И потом, Крупные российские проекты (строящиеся), посмотрите какое грандиозное строительство идёт в России, нам срочно нужны... пленные. :rofl:

Шучу конечно (но в каждой шутке есть доля... шутки). :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается это порочная логика.

Исходя из неё в 1945 нужно было перестрелять всех немцев (а до этого перебить всех французов)???

 

Помимо воющей своры дебилов есть ещё и мирное население ни коем образом не причастное к хунте.

 

 

 

А что украина капитулировала? вы там можете кого-то судить, миловать или казнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что украина капитулировала? вы там можете кого-то судить, миловать или казнить?

 

Ещё нет.

А вы видите какие то другие варианты?

А казнить и миловать будет суд, я уже писал, читайте внимательней. :)

 

P.S.

Для того что бы кто-то капитулировал, изначально надо что бы кто-то напал...

Изменено пользователем Родислав

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с Родиславом. До большинства украинцев дошло/доходит/дойдёт в конце концов, что лучшими годами украинской "незалежности" были первые 23. Когда они могли раздувать щёки от важности, что вяликие, самостийные и всё-то сами-сами-сами. Когда "братская помощь" Росии воспринималась как нечто само собой разумеющееся и даже обязательное - как алименты от бывшего супруга.

Зато когда сейчас читаешь комменты хохлов по этому газу с Крыма - прямо удовольствие испытываешь, как их штырит и корёжит, что какая-то часть Украины вынуждена принимать эту помощь, эту подачку от агрессора. Это ж не из трубы газ тырить - героически забирая "своё". И не от цеевропейских братьев и заокеанских друзей переводы получать - как знак преданности и уважения к выбранному курсу на демократические ценности.

Чем дальше, тем острее каждый украинец будет понимать, что никому они на самом деле не нужны. И никто их на своём горбу в рай тащить не будет. Кроме России. Впрочем, как это всегда было и будет.

Чем больше таких демонстративных жестов будет делать Россия - тем яснее понимание в тупоголовых кличковских хохляцких мозгах особо упоротых украинцев. А если кто-то благодарность испытывает - так это вообще прогресс. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, Крупные российские проекты (строящиеся), посмотрите какое грандиозное строительство идёт в России, нам срочно нужны... пленные. :rofl:

Шучу конечно (но в каждой шутке есть доля... шутки). :)

Обама с генералами решает, когда напасть на Россию. Решить не могут. Обратились к французам. Те:

- Только не зимой!

Спросили немцев. Те:

- Только не летом!

Пошли к китайцам, как к самым мудрым. Китайцы:

- Прямо сейчас!

Обама:

- Почему?

Китайцы:

- Ты пойми, русские строят Сибирский поток, реконструируют БАМ, достраивают космодром - им сейчас пленные как воздух нужны!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До большинства украинцев дошло/доходит/дойдёт в конце концов, что лучшими годами украинской "незалежности" были первые 23. Когда они могли раздувать щёки от важности, что вяликие, самостийные и всё-то сами-сами-сами. Когда "братская помощь" Росии воспринималась как нечто само собой разумеющееся и даже обязательное - как алименты от бывшего супруга.

Здесь не соглашусь. Не дойдет НИКОГДА!!! Примеров тому масса: Польша, три Прибалтийские, Грузия, Молдавия и пр., европейские, якобы страны Варшавского договора... Все они "успешно адаптировались в ЕС" и никогда не признают своей ошибки. Для них ошибки нет, увы.

Плюс к тому, не зря есть поверье: "Всякий народ достоин своих правителей". Украина выбрала (хоть и меньшинством, но выбрала) такой путь. Мне жалко простых украинцев, но это их страна и им в ней жить. В такой, какую выбрали. За два прошедших года они не стали сворачивать с выбранного пути, "прогнулись".

Сначала я была за то, чтобы помогать, а сейчас уверена - не надо помогать! Они САМИ выбрали свой путь. Пусть "кушают полными ложками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, до россиян же дошло со временем, что представляют из себя революционные преобразования горбачёвско-ельцинских времён. И до этих дойдёт. Другое дело, что может упираться будут из "прЫнцЫпа".

И я, конечно, не призываю вливать помощь бездонным потоком и практически анонимно, как это было раньше. Точечно и показно, каждый жест фиксировать и протоколировать, и в рыло в случае чего ткнуть майданутым их "величием". Прощать идиотов можно и нужно, а вот забывать подлость и предательство - нельзя. Хватит уже России этих уроков и "аттракционов неслыханной щедрости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, до россиян же дошло со временем величие ельцинских времён. И до этих дойдёт. Другое дело, что может упираться будут из "прЫнцЫпа".

И я, конечно, не призываю вливать помощь бездонным потоком и практически анонимно, как это было раньше. Точечно и показно, каждый жест фиксировать и протоколировать, и в рыло в случае чего ткнуть майданутым их "величием". Прощать идиотов можно и нужно, а вот забывать подлость и предательство - нельзя. Хватит уже России этих уроков и "аттракционов неслыханной щедрости".

Возьмут, сожрут, а когда "тыкать в рыло" начнете предьявят, что вы должны-должны были да еще и недодали потому опять должны, но уже с процентами. Голодные и холодные бунты гораздо лучше прочищают мозг по моему.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в юмор хотел... но потом-понял, что только сюда!

Александр Роджерс: Открытое письмо Пустоте Найему. Крым наш

 

07.01.2016 11:34

Лысый афганский беженец, подстрекатель майданов и просто продажный «журналист» (пишущий джинсу) и «депутат» Пустота Найем развёл в последние дни бурную деятельность...

 

Лысый афганский беженец, подстрекатель майданов и просто продажный «журналист» (пишущий джинсу) и «депутат» Пустота Найем развёл в последние дни бурную деятельность по борьбе с компанией «Кока-кола», потому что та опубликовала карту России с Крымом в её составе.

 

 

В ответ уже другая компания, «Пепсико», (главный конкурент) также опубликовала карту с Крымом в составе Российской Федерации.

 

Ты не понимаешь, почему так происходит, и имитируешь бурную деятельность, придумывая дебильные хэштэги и делая запросы в СБУ. Но Крым останется там, где ему и место – на карте России. И я тебе объясню, почему так будет.

 

Во-первых, потому что Пустота Найем и подобные ему лжецы и имитаторы никогда не наденут каску и не возьмут в руки автоматы, чтобы завоевать Крым, а будут исключительно вонять и подстрекать из уютного тыла на грантовые деньги Госдепа.

 

Во-вторых, потому что Пустота Найем, афганец по происхождению, никогда ни разу не осудил агрессию США по отношению к своей Родине, в результате которой в Афганистане погибло по разным оценкам от 300 до 400 тысяч человек. И сейчас Пустота Найем верно служит всё тем же американским империалистам, но уже на территории бывшей Украины. А манкуртам и предателям никто не верит, даже формальные «единомышленники» типа украинских националистов.

 

В-третьих, потому что Пустота Найем, когда его Коломойский «пригласил на кофе», наложил полные штаны и побежал их менять, вместо того, чтобы защищать интересы государства Украина в деле «Укрнафты».

 

В-четвёртых, чому ты пишешь не на мове, а на «языке агрессора», Пустота? Пока ты не начнёшь писать исключительно на украинском, нужно объявить тебе бойкот, пустобрёх! Впрочем, твои вопли не будут никому интересны и после этого…

 

Но это частности, а есть и более глобальные причины. И их я тоже расскажу.

 

В-пятых, Крым останется в составе России на картах «Кока-колы», «Пепсико» и других компаний (многие другие тоже в ближайшее время поспешат сделать аналогичные карты, некоторые уже поторопились это сделать) просто потому что российский рынок для этих компаний гораздо привлекательнее и важнее, чем украинский.

 

Население России в три с лишним раза больше и обладает примерно в четыре раза большей покупательной способностью на душу населения. То есть российский рынок в 12 раз важнее для них, чем украинский. Поэтому все адекватные корпорации де факто будут признавать Крым российским. Ничего личного, просто бизнес.

 

В-шестых, «Кока-кола» уже после твоих истерик проводила в Киеве бесплатную раздачу своей продукции, и выстроилась огромная очередь (причём на улице в сильный мороз). То есть украинским потребителям в массе наплевать на вопли лысого грантоеда и подстрекателя. Тебя читают и поддерживают несколько сотен экзальтированных дурачков из нескольких десятков миллионов украинцев.

 

Ну и в-седьмых, самое главное, ты никогда не бьёшь тревогу по действительно важным вопросам. Никто из вас, американских марионеток, этого не делает.

 

Почему ты не призываешь на майдан из-за запредельно высоких коммунальных тарифов, оплачивать которые не способно 80% населения бывшей Украины? Где хэштэг #Порошенкодайтепло, когда у многих в квартирах стоит температура в 10-12 градусов тепла и им приходится ходить дома в свитерах и шапках, и спать одетыми и под несколькими одеялами? Почему ты не возмущён и не майданишь из-за нищенских зарплат и пенсий большинства украинцев, которые по уровню уже ниже большинства африканских стран? «Украинацеафрика»?

 

 

Вы никогда не говорите о настоящих проблемах людей. Вы никогда не делаете ничего по-настоящему для людей. Вам наплевать на людей (и это я ещё мягко выразился, там должно стоять другое слово). Поэтому с таким вашим отношением скоро на карте России кроме Крыма появятся и другие «новые старые» территории. И это не угроза, это констатация факта.

 

 

Александр Роджерс

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут, сожрут, а когда "тыкать в рыло" начнете предьявят, что вы должны-должны были да еще и недодали потому опять должны, но уже с процентами.

Тххх..А вы знаете времена, когда этих претензий "я не халявщик, я партнёр!" не звучало? Ещё и чужих собак понавесят до кучи. :rofl:

Но для того, чтобы было иначе, России придётся себя полностью менять, начиная с менталитета. :pardon: И это уже не Россия будет. Мы злые, но не кровожадные. Не сможем смотреть на то, как юродивиые майдануты будут умирать от голода и холода. :unsure:

Нахлебники же всегда уважали и боялись только деньги и силу. Так что если и "полюбят" заново - то только за это. Здесь вы правы.

Они пока ещё думают, что у них есть выбор, вернее - они его сделали сами.)) Но это - путешествие таракана вокруг стакана. Попутешествуют в пешем эротическом и назад вернутся. Они все возвращаются, когда жрать больше нигде не дают. Неужели ж вы им кусок хлеба от своей буханки не отщипнёте? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тххх..А вы знаете времена, когда этих претензий "я не халявщик, я партнёр!" не звучало? Ещё и чужих собак понавесят до кучи. :rofl:

Но для того, чтобы было иначе, России придётся себя полностью менять, начиная с менталитета. :pardon: И это уже не Россия будет. Мы злые, но не кровожадные. Не сможем смотреть на то, как юродивиые майдануты будут умирать от голода и холода. :unsure:

Нахлебники же всегда уважали и боялись только деньги и силу. Так что если и "полюбят" заново - то только за это. Здесь вы правы.

Они пока ещё думают, что у них есть выбор, вернее - они его сделали сами.)) Но это - путешествие таракана вокруг стакана. Попутешествуют в пешем эротическом и назад вернутся. Они все возвращаются, когда жрать больше нигде не дают. Неужели ж вы им кусок хлеба от своей буханки не отщипнёте? :lol:

Нет. Не отщипну. Буханки любят счет, если всем отщипывать буханок не напасешься. В том состоянии экономики в котором они прибывают сейчас, они уже не нужны, в том состоянии, в котором они будут когда поймут, что они ненужны никому, нам они будут только обузой, которую кстати нам обязательно постараются провесить обратно. ;) Если вам интересно в последствии поднимать ту целину то дело ваше... я пожалуй пас. Мы не станем выволакивать их из этого болота, мы ничего никому не должны. Это не только мое мнение, это мнение имеет место быть. Какой в них смысл непонятно, почему мы даем им скидку понятно... но скрепя сердце и весьма временно, но демарши типа, а давайте поставлять газ в их замерзающие города... лучше провести больше газопроводов в наши города. Чем больше их начнет вымерзать и разбредаться по миру и ассимилироваться, включая и нашу страну, тем лучше. Мне нужны руки тут, вот в этой нашей с вами мерзлой земле, а не счастливые обогретые за наш счет укры в славном городе Геническ или любом другом городе той "Великой". :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, своё личное мнение есть у каждого. Но то, что лояльность никуда не делась даже при нынешнем отношении Украины к России - это невозможно не увидеть. И я - именно об этом. Я б, может, тоже забором по периметру огородила и колокольчик разве для самых экстренных случаев повесила - дай мне лично волю. Но речь о другом. И вы понимате, что во многом так и будет, как было всегда. К сожалению, наступать на грабли - одна из самых живучих традиций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы понимате, что во многом так и будет, как было всегда. К сожалению, наступать на грабли - одна из самых живучих традиций.

Нет, все меняется, и время прагматичного отношения, я уверен, придет в полной мере. Они вам вроде бы уже сказали, что они вам "не братья", сколько можно с ними сюсюкать и рассуждать за простых несчастных украинцев и прочих "ониждетей"??? :pardon: Наверно... когда-то нужно остановиться.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна обкуренная пэрэмога

 

Гусары, молчать (с)

Полукровка, прокомментируйте пожалуйста :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поймут, что они ненужны никому

Даже если поймут, никогда не признаются в этом. Но мне кажется - не поймут... :(

 

... пэрэмога

http://kharkovforums.com/images/smilies/011.gif ... как это? :blink:

Ах да, прочитала.... через два моря. Ну а чо? Пусть везут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как там ЗСТ, уже готовы составы на отправку?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством! (шуточная блокадная из Луганска)

 

Автор: Инженер от Сегодня, 15:50

Сегодня дружбан поздравил меня СМСкой. Её ему прислали с Украины. Ржал долго (ну не всё же нам о войне). Поздравляю ею всех:

 

Колядую - колядую,

Запах водки носом чую,

Колбасу очами бачу -

Наливай, а то заплачу.

Коньяка не пьём лет семь,

Колбасу не жрем совсем,

Яйца видим только в бане

С Рождеством вас, луганчане!

http://www.e-news.su/v-novorossii/92558-s-rozhdestvom-shutochnaya-blokadnaya-iz-luganska.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как это?

Ах да, прочитала.... через два моря. Ну а чо? Пусть везут...

 

Да вот хрен его знает как.

Двадцать сраных вагонов полгода в одну сторону, полгода обратно.

При этом стопицот тыщ долларов спишут/растащат

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вам вроде бы уже сказали, что они вам "не братья", сколько можно с ними сюсюкать и рассуждать за простых несчастных украинцев

Легко рассуждать гипотетически. Запросто, когда бывший родственник морду воротит и ПНХ в скайп постит. Думаешь: и тебе туда же. Но вот проходит каких-то неполных пару лет, и этот неродственник с просьбишкой обращается, да с таким видом, будто и не было ничего, и не он проклятия изрыгал и патриотично рвал все связи проклятой Рашкой. Поможите, мол: ребёнку надо очередную плановую операцию делать, а средств не хватает. И кто я буду, если откажу? Положа руку на сердце? И хоть это - частный случай, а то - политический, суть-то одинаковая. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко рассуждать гипотетически. Запросто, когда бывший родственник морду воротит и ПНХ в скайп постит. Думаешь: и тебе туда же. Но вот проходит каких-то неполных пару лет, и этот неродственник с просьбишкой обращается, да с таким видом, будто и не было ничего, и не он проклятия изрыгал и патриотично рвал все связи проклятой Рашкой. Поможите, мол: ребёнку надо очередную плановую операцию делать, а средств не хватает. И кто я буду, если откажу? Положа руку на сердце? И хоть это - частный случай, а то - политический, суть-то одинаковая. :blush:

:) Да, я знаю "ониждети".

Не стану спорить, но и вы не забываете, что они не только "сыпали проклятьями в скайпе", на что в принципе плевать всем нормальным людям, они убили много чужих детей, например на Донбассе. Потому не следует упрощать ситуацию, это не скайп. ;) Как оно там у вас... "Нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам" по крайней мере до того момента, пока они не признали себя погаными псами.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, чисто гипотетически: помогать своему ребенку или чужому?

После слов пожелания всем "ватникам и их выродкам сдохнуть" ...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна обкуренная пэрэмога

 

Гусары, молчать (с)

Полукровка, прокомментируйте пожалуйста :)

 

а че комментировать?Чай носить будут в поезде?Не?А какой поезд без чая?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не следует упрощать ситуацию, это не скайп.

Вот и я о том же. Если в мешке муки есть мусор - можно взять сито и его отсеять. Как в этом-то случае отсеять? Не получится так, что этим можно помочь, а те пусть идут на **. Рулить будут какие-то приоритеты, ну обобщим их под общим названием "государственные". Исходя из этого, что наблюдаем. Если бы была цель скинуть это ярмо и забыть о нём на веки вечные, то времени на то был вагон с прицепом. Но - шанс оставили, и хорооошие такие заделы дают и авансы обещают на случай, если вдруг небратья захотят исправиться. Ну хоть на словах. Почему так происходит - можно только гадать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Если в мешке муки есть мусор - можно взять сито и его отсеять. Как в этом-то случае отсеять? Не получится так, что этим можно помочь, а те пусть идут на **. Рулить будут какие-то приоритеты, ну обобщим их под общим названием "государственные". Исходя из этого, что наблюдаем. Если бы была цель скинуть это ярмо и забыть о нём на веки вечные, то времени на то был вагон с прицепом. Но - шанс оставили, и хорооошие такие заделы дают и авансы обещают на случай, если вдруг небратья захотят исправиться. Ну хоть на словах. Почему так происходит - можно только гадать. :pardon:

Интересно там в мешке муки мусор, или в мешке мусора немного муки...

Ладно, пускай все идет своим чередом, нужно подождать. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, Украине надо просто дать переболеть бандерой и прочими, по результатам-даже от упоминания нынешних хероев люди будут хвататься за топоры!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...