Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

 

Пусть скажут спасибо усраине и мразям её руководителям за счастливое детство. И отдельное эта жалостливая мамаша пусть скажет своему любимчику - бараку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрада зрадская

Белоруссия сохранит ЗСТ с Украиной – Микольская

http://interfax.com.ua/news/economic/314374.html

Теперь России и против Беларуси санкции вводить надо.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увага, оголошення.

Візитівки Яроша старого зразку з 28 грудня не є дійсними.

Обмін на візитівки нового зразку буде здійснюватися з лютого 2016 року у встановленому порядку.

Твой тупой гумор НИКОМУ не интересен. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ.Это результат борьбы 2 конкурирующих фирм: отца Федора и Кисы Воробьянинова.

 

Вот интересно, это Ислямова фантазии, или он озвучивает неофициально,что происходит на уровне 2 правительств.

 

 

Турция помогает организаторам блокады Крыма – Ислямов

http://www.aif.ru/politics/world/turciya_pomogaet_organizatoram_blokady_kryma_islyamov

П.С. Я -не результат реформ. Но, если Вы после моего ника поставите запятую, то я ответила выше.. А то Вас, бедного 23 года украинизировали, украинизировали,что русский забыли)Прямо, жертва украинизации.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ.Это результат борьбы 2 конкурирующих фирм: отца Федора и Кисы Воробьянинова.

 

Но как это могло произойти в стране победившего социализма победивших реформ майдана?rofl2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой тупой гумор НИКОМУ не интересен. facepalm.gif

 

там есть юмор?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как это могло произойти в стране победившего социализма победивших реформ майдана?rofl2.gif

А кто вам сказал, что майдан с реформами победил? "Есть у революции начало, нет у революции конца"(с). С майданом та же фигня. Мне кажется, что украинцам нравится майданить. Им это интереснее, чем работать. И не важно, что после каждого "банду геть" всё хуже и хуже и это очевидно, как 2+2=4. Главное для украинцев - сам процесс. Вышли, помайданили, разошлись и неважно, что вместо раздолбаев посадили себе на шею проходимцев. Опять вышли, помайданили, поменяли их на воров. Не важно, опять помайданили, выбрали себе криминалитет, нациков, убийц и похоронную команду для своей экономики. Но это не важно - главное процесс и чувство, что "весь мир с нами". Я думаю, что это так. Иначе этому нет другого логического объяснения с точки зрения здравого смысла.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увага, оголошення.

Візитівки Яроша старого зразку з 28 грудня не є дійсними.

Обмін на візитівки нового зразку буде здійснюватися з лютого 2016 року у встановленому порядку.

Так Ярош сегодня открестился от правосеков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ.Это результат борьбы 2 конкурирующих фирм: отца Федора и Кисы Воробьянинова.

Ого! Ну что же растете, уже такие обороты речи, что глаз зацепился. :bravo:

 

Вот интересно, это Ислямова фантазии, или он озвучивает неофициально,что происходит на уровне 2 правительств.

Турция помогает организаторам блокады Крыма – Ислямов

Он врет, Турция в этом дебоше мелкозубого негодника ни чем не помогает по, я думаю, всем понятным причинам. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть юмор?

 

ну... судя по регулярному ...назовем это взбадриванием ;)... на каждый мой пост как минимум парочки почетных калорадиков этого форума (эт я про процитированного вами Дэна, да и Адвоката) - таки кой какой, но гумор, таки есть ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... судя по регулярному ...назовем это взбадриванием ;)... на каждый мой пост как минимум парочки почетных калорадиков этого форума (эт я про процитированного вами Дэна, да и Адвоката) - таки кой какой, но гумор, таки есть ;)

Скучно и неинтересно. :( Как клоун с заезженой концертной программой. :(

извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ну что же растете, уже такие обороты речи, что глаз зацепился. :bravo:

 

 

Он врет, Турция в этом дебоше мелкозубого негодника ни чем не помогает по, я думаю, всем понятным причинам. :)

رجل كبير لا يمكن أن يعصي :rolleyes:

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь России и против Беларуси санкции вводить надо.

Зачем? На границе усилят таможку и будут банально разворачивать машины. Слух идет, что посты уже усилены. Поставят "быстрые" лаборатории и банально будут заворачивать машины. Тем более, наши таможенники прекрасно знают о том, что есть в Европе, что есть у вас и в Беларуси. Европейские товары известны, так что такой номер у вас не пройдет. Как и с Казахстаном.

Если уж вас убивать, убивать будем по-полной, по-настоящему, до трупа. А черег годок, глядишь, сами все отдадите что попросим

Кстати, вы не ели ножки Буша? Скоро попробуете. Они ничего так, жирненькие, откормленные, с ГМО. Не знаю, правда, что за них с вас возьмут... с нас вроде нефтью брали в свое время... А еще Рояль будет наверняка, когда вашу алкогольную промышленность убьют. Кстати, если уметь пить, чистоганом идет на УРА!, потом просто ЮППИ запиваешь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы найти качественных укров?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, но уж точно не Полукровка :rolleyes: Он(а) здесь так давно и тщетно тужится.... неужели даже за такое платят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, но уж точно не Полукровка :rolleyes: Он(а) здесь так давно и тщетно упирается.... неужели даже за такое платят?

 

Самое смешное,когда я на Запорожском форуме пишу о Крыме правду,меня там тоже считают проплаченным агентом.Ну пишет чел про свое..ну надо нормально относиться к этому.Это ее позиция,ее видение.Нормально..не трогайте барышню.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..было за что Дремову волноваться..

прослушка СБУ

 

Эх... опять дядя Толя вас макнул )

 

https://youtu.be/xZhGE0wndns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее позиция,ее видение

В том и дело, что "ее позиции и ее видения" нигде нет. Одни ссылки с наивным якобы вопросом, предполагающим прочтение ссылки и последующее обсуждение без ее (его) участия... и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее позиция,ее видение.Нормально..не трогайте барышню.

 

Хмм...

А потом появляются ещё "барышень"(?) 30-40 из "умеренной оппозиции" © и ветка постепенно начинает принимать совсем иное звучание...

Нет уж, увольте.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...

А потом появляются ещё "барышень"(?) 30-40 из "умеренной оппозиции" © и ветка постепенно начинает принимать совсем иное звучание...

Нет уж, увольте.

 

А это как-то лично на Вас повлияет?Форум для ОБЩЕНИЯ (я не открыл для Вас Омерик?)!!!Не только тех,кто "за",но и тех,кто "против" или просто прохожих-пофигистов.КАЖДЫЙ имеет право высказывать СВОЕ мнение не оскорбляя при этом других.

 

П.С. и не переживайте за "звучание".

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как-то лично на Вас повлияет?

 

Да.

 

Форум для ОБЩЕНИЯ (я не открыл для Вас Омерик?)!!!

 

Безусловно открыли, я думал что форумы создаются для игры в "Дочки-матери-на деньги".

 

КАЖДЫЙ имеет право высказывать СВОЕ мнение не оскорбляя при этом других.

 

Мнений от данной персоны не вижу, только вбросы.

Очень точно выразилась Ta., двумя постами ранее.

 

П.С. и не переживайте за "звучание".

 

Надеюсь.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? На границе усилят таможку и будут банально разворачивать машины. Слух идет, что посты уже усилены. Поставят "быстрые" лаборатории и банально будут заворачивать машины. Тем более, наши таможенники прекрасно знают о том, что есть в Европе, что есть у вас и в Беларуси. Европейские товары известны, так что такой номер у вас не пройдет. Как и с Казахстаном.

Если уж вас убивать, убивать будем по-полной, по-настоящему, до трупа. А черег годок, глядишь, сами все отдадите что попросим

Кстати, вы не ели ножки Буша? Скоро попробуете. Они ничего так, жирненькие, откормленные, с ГМО. Не знаю, правда, что за них с вас возьмут... с нас вроде нефтью брали в свое время... А еще Рояль будет наверняка, когда вашу алкогольную промышленность убьют. Кстати, если уметь пить, чистоганом идет на УРА!, потом просто ЮППИ запиваешь и все

Я вот не понимаю

1. Почему должна быть убита наша ликеро-водочная продукция. Я из тех женщин, что водку пьет..с соком)) так вот. Наша водка лучшая. И она успешно продается по всему миру. Ну не покупают у нас заграничных водок в массовом колличестве. Ну, может, финляндию. Если её не покупают, то ее и не будут завозить. Водок у нас огромное колличество. В США нашу водку, вообще, лучшей в мире признали. И она там с 2009 года. Так зачем покупать что-то другое и хуже, даже и по той же цене.

2.Я не знаю, как было в Крыму, но в Украине процентов 98 своих продуктов в магазине. остальные 2-это , в основном, деликатесы и фрукты. И продукты у нас вкуснее европейского бумажного УГ. Так что, что люди же не будут покупать себе во вред и не вкусное.

У нас реально нет проблемы такой как в России. О импортозамещении и т.д. В продуктово-лекеро-водочном точно отношении. У нас свое все, кроме всяких извращений заморских.

http://comments.ua/life/513419-amerikantsi-nazvali-ukrainskuyu-vodku.html

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...