Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А Борис концерт пропустил....

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 17ти в Евпаторию и ночью около 3х возвращаясь обратно в Симферополь ни в Орехово, ни на въезде в Симферополь работы не проводились - их провели задолго до вчера. За неделю точно.

 

я машину времени еще не прикупил... таблетки ни синие, ни красные в последнее время не откушивал... а вот в Евпаторию мотался 3 дня подряд:

позавчера в 18.00 туда, в 21.30 обратно

вчера в 7.30 туда, в 13.30 обратно

сегодня в 8.30 туда, в 14.00 обратно

и в каждую из поездок какую-то да активность из вышеописанных я встречал...

 

а так - да, все врут... и я в первую очередь... поздравляю.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Борис концерт пропустил....

 

ты о чём?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чём?

Вышеуказанный концерт по возврату Крыма. Можно было высказать свою гражданскую позицию. Погнобить москалей-кацапов.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа... я не смотрел видео.. свою позицию я уже на форуме несколько раз по просьбе вновь прибывавших материковых адептов "шан мырка" повторял... этого достаточно...

а гнобить... тем более на сцене...

навищо?

над мэстными и материковыми калорадиками я время от времени на форуме поглумливаюсь...

оно конешно не по христиански это, каюсь... не дОбро это... но... грешен и слаб...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

над мэстными и материковыми калорадиками я время от времени на форуме поглумливаюсь...

оно конешно не по христиански это, каюсь... не дОбро это... но... грешен и слаб...

 

Да не переживайте вы так. Все привыкли, и к вам как раз по христиански .. Ибо грешно убогих осуждать. Пожалеть нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1003242_546341485524409_1737084772242594735_n.jpg?oh=4bdb1bf53119b119fecf6b342eebc046&oe=5712CF37

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильная картинка

http://s020.radikal.ru/i723/1512/d7/0a3bfe5e4e8d.jpg

Да и то......

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. эмммм... Айболит, это квест найти хоть одно отличие?

 

2. Огр, ну, можно пройтись и по датам ;)

12391380_189447561406682_8159929910150963753_n.jpg?oh=f44b55e325babb6f2f1f15ad90effd03&oe=570F3060

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что население на Окраине деградировало, уже давно ни для кого ни секрет.

 

Печально...но се ля ви...)

Изменено пользователем Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это вааще не гут - шампунем убивать остатки природы и здоровья людей в городах... навряд ли закупаются очень дорогие биоразлагаемые и гипоаллергенные шампуни... и всей этой ***нёй пропитывается и почва и люди вдыхают...

 

тут уж лучше по старинке - ПОСТОЯННО / ЕЖЕДНЕВНО убирать и мыть обычной водичкой...

Вот чего не знаю, того не знаю.

Знаю только, что целая маленькая война из-за этого была. И машинисты жаловались на то, что машинки разъедает, и люди на то, что обуви конец приходит за пару месяцев...

Чем моют сейчас не знаю, но жалоб больше нет. Наверное все же более-менее нейтральным чем-то.

Ну и не забывайте, Москва все же почти вся в асфальте. Так что не думаю, что очень много в природу попадает. Помыли асфальт, все в сток стекло и на очистные...

 

И да, не ЕЖЕДНЕВНО! Ежедневно- это когда снег и лед сильный, тогда и поливают чем-то и крошку сыпят. А про шампунь- это по весне, когда уже снег сошел, тогда отмывают дороги от реагентов

 

аааааалилуйаааа... самую позорную яму начали заделывать шоле?

Ну видите, все-таки неплохо все, делают потихоньку. А то вы прям какой-то пессимист жутко страшный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, только что заметила:

у жителей России есть соседи - жители Украины

у жителей кацаплянда - сосед из хохляндии

парашка - соседствует с уркаиной ... и т.д.

так что выбирать где именно ты живешь - тебе

 

А если так:

 

у жителей Украины есть соседи - жители России

у жителей из хохляндии - сосед кацаплянда

уркаина - соседствует с парашкой... и т.д.

так что выбирать где именно ты живешь - тебе

 

Как по-вашему, верно получится? Все-таки "гилляка" и "москальские скачки" первичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - цэевропа! именно так должны проходить судебные заседания в цивилизованной европейской стране.

Полукровка - это же результат реформ, правда?

 

https://www.youtube.com/watch?v=g96z_iSOKlg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - цэевропа! именно так должны проходить судебные заседания в цивилизованной европейской стране.

Полукровка - это же результат реформ, правда?

 

545 454 — 28.12.2015, 01:00

Тупые нацики, объясните тупым москалям - за каких ахтивистов болеть? :)

 

 

Я вот тоже не понимаю...где "наши"? :D

 

Махновщина....одним словом...

Изменено пользователем Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что целая маленькая война из-за этого была. И машинисты жаловались на то, что машинки разъедает, и люди на то, что обуви конец приходит за пару месяцев...

Чем моют сейчас не знаю, но жалоб больше нет. Наверное все же более-менее нейтральным чем-то.

А с какого года начали другой химией посыпать? Интересно, с какого года машинку смотреть в Москве и окрестностях?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как возжелаете... ставьте себе в любом порядке... 2 = 2 с любой стороны

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на память жителям кацапляндии о темных временах оккупационного прошлого и как контраст о светлом настоящем и блистательном будущем...

вот твоё "блистательное будущее"

https://www.youtube.com/watch?v=uAGhT-cniBk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого года начали другой химией посыпать? Интересно, с какого года машинку смотреть в Москве и окрестностях?

Трубочист, ну хоть убей, не помню...

Лучше, наверное, на автофоруме каком спросить.

Последнее, что отложилось в памяти, это 2012 год. Там какой-то химией полили и асфальт превратился в настоящий каток. После этого на слух скандалы вроде не попадались.

Но лучше все-таки на форуме каком спросить.

Химией и сейчас льют, но вроде как она стала менее агрессивная, хотя... какая разница, химия есть химия, все равно влияет на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня на корреспондент.нет новости поперли: то там протесты, то тут, то про Крым вспоминают (все довольны). Корреспондент решил потроллить страну ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увага, оголошення.

Візитівки Яроша старого зразку з 28 грудня не є дійсними.

Обмін на візитівки нового зразку буде здійснюватися з лютого 2016 року у встановленому порядку.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - цэевропа! именно так должны проходить судебные заседания в цивилизованной европейской стране.

Полукровка - это же результат реформ, правда?

 

https://www.youtube.com/watch?v=g96z_iSOKlg

НЕТ.Это результат борьбы 2 конкурирующих фирм: отца Федора и Кисы Воробьянинова.

 

Вот интересно, это Ислямова фантазии, или он озвучивает неофициально,что происходит на уровне 2 правительств.

 

 

Турция помогает организаторам блокады Крыма – Ислямов

http://www.aif.ru/politics/world/turciya_pomogaet_organizatoram_blokady_kryma_islyamov

П.С. Я- не результат реформ, но если после моего ника поставить запятую, то я ответила. А то, прямо я поверю в невинных жертв украинизации на Вашем примере))

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...