Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

да... не чукча (это я про предыдущий пост про северных "отморозков" ;) )... каков есть... воевать ни против брата, ни против друга, ни против левого постороннего без крайней необходимости не пойду... но любому кто придет в мою семью с недобрым - в глотку залью кипятка и на пузо поставлю раскалённый утюг...

 

))))) вы не забудьте, что жизнь - это не интернет - тут кому-то залить не так просто...

Для этого нужно быть хотя бы мужчиной, что вам не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. Да, в России было запрещено в детские садики приносить игрушки в виде пистолетов или автоматов. Может и сейчас такой запрет есть?

Дабы мальчиков избавить от агрессивных наклонностей, как то так звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. Да, в России было запрещено в детские садики приносить игрушки в виде пистолетов или автоматов. Может и сейчас такой запрет есть?

Дабы мальчиков избавить от агрессивных наклонностей, как то так звучало.

Агрессивность идет от папаш и их алкаголичиских наклонностей.

Низком уровне образовании(сам такой).

 

Современные мамаши не лучше, им пофиг под кого мохнатку подставить, потом государство ей будет платить материнские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивность идет от папаш и их алкаголичиских наклонностей.

Низком уровне образовании(сам такой).

 

 

Я алкоголик. Обучил стрелять своего сына в 6 лет, лучше бы ему не пригодилось.

Я не агрессивен. Но все пустопорожние разговоры, как только, так сразу для меня звучат смешно.

Мне вообще было печально, что даже мелкашки у школ отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я алкоголик. Обучил стрелять своего сына в 6 лет, лучше бы ему не пригодилось.

Я не агрессивен. Но все пустопорожние разговоры, как только, так сразу для меня звучат смешно.

Мне вообще было печально, что даже мелкашки у школ отобрали.

Ты(Вы) не агрессивны до первого перепоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я алкоголик. Обучил стрелять своего сына в 6 лет, лучше бы ему не пригодилось.

Я не агрессивен. Но все пустопорожние разговоры, как только, так сразу для меня звучат смешно.

Мне вообще было печально, что даже мелкашки у школ отобрали.

 

Во дела! Не русский и алкоголик. Такое разве бывает? :)

 

Умение стрелять к агрессивности вообще никаким боком. Если человек агрессивен и захочет реализовать свою агрессивность, то может и не стрелять, а просто проломить противнику голову тяжелым тупым предметом.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты(Вы) не агрессивны до первого перепоя.

Все мне известные случаи применения оружия, во время перепоя, осаживались жестоко.

До милиции не доходило, но хорошо внушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дела! Не русский и алкоголик. Такое разве бывает? :)

......

А любая северная народность.

А как фины умеют пить, это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любая северная народность.

А как фины умеют пить, это ужас.

те вообще к питию не готовы

 

Китайцы и япенцы в пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, Сафар, Сафар, старый лис... заставил таки "вернуться в строй"... ладно, тебе - отвечу:

именно, именно что все мои предки 3 последних поколений (это то, что я знаю точно) как раз из "русского мира" - с Сумщины и Херсонщины... а ранее - наверняка как раз из всяких Киевских Русей, Рязанско-Брянско-Новгородских княжеств и прочая...

и я совершенно четко как раз и вижу и понимаю всю ту гнилую и насквозь лживую "целковость"... всю эту невинность щедрой славянской души... все эти сказочки для книжечек детских... не принимаю - но то личное...

а кто с кем воевал... про вас, кавказев, не скажу, близких друзей через которых изучить изнутри внутренний мир диаспор нет у меня... приятели университетские, да по работе - не в счет... но у нас, славян, воевать принято друг с другом и друг против друга...

те же москали кооперировались с ляхами и хохлами чтоб бить турка... одновременно хохлы кооперировались с турками чтоб бить москалей... кооперировались со шведами чтоб бить москалей и с москалями - дабы наоборот... и т.д. и т.п.

время междоусобных войн - не прошло...это всё в крови и в исторических обидах... и долго еще будет аукаться в поколениях...

но я пишу про здесь и сейчас... Российская Империя, поглотившая и перемоловшая в "русский мир" после годов экспансии получила в 20 веке пару раз по сопатке... откатилась (потеря Польши, Финляндии, влияния в Средней Азии)... потом опять накатилась (СССР)... потом опять откатилась - 90-е... шас опять накатывается - Крым отжали... Дамбас - исконно-сакральная территория опять же...

это ДЫХАНИЕ времени...

и таки да - вот лично я, пока не при делах... и реально - я молодец! :bravo:

А что у кого то той "целковостьи" нет? Все от ляха до османа прикрываясь некими великими идеями и своим историческим правом строят из себя несправедливо обиженных целок. Ну у этих народов хоть какое-то историческое право есть, а пендосы например свою целкость в виде защиты демократических ценностей и историю о том, как им страшно обижают недемократические режимы и как они вынуждены защищаться, вообще из пальца насосали. Дальше то что? Или ты хочешь что бы в России отложили разговоры о моральном обосновании своего права на те или иные действия и оставили использование этого оружия (а это именно оружие) своим врагам. Хе-хе, "может тебе еще ключи дать, от квартиры где деньги лежат"? :)

да... не чукча (это я про предыдущий пост про северных "отморозков" ;) )... каков есть... воевать ни против брата, ни против друга, ни против левого постороннего без крайней необходимости не пойду... но любому кто придет в мою семью с недобрым - в глотку залью кипятка и на пузо поставлю раскалённый утюг...

:rofl: "Пан має час та натхнення..." :acute:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар, я не живу в Польше, Турции, США или Германии и рассказывать о том, что было, что есть, а чего нет из пропагандонства "целковости" в этих странах не буду...

 

я говорил ровно о том о чем говорил - о фальшиво-пафосном "а меня то за что" которое цвело, что во времена моего детства, в Союзе... что наблюдаю сейчас - в России... все, б***ть, вокруг плохие, нас не любят за что-то, а мы все нарядные, в кокошниках и с пряниками идем к ним с добром... несем его несмотря на ваши отказы

 

посчитали нужным для себя (будущего страны) выход к Балтике (времена Петра) - не вопрос, конфликты со Швецией... мы таки по итогам наваляли пиздюлей Карлу и отжали земельки... вот только нафуя строить из себя целок - "ах-ах, какой негодня этот Карл - напал на нас..."

 

захотели землички на востоке - понагибали местных племен и угасающих Империй, где силой, где хитростью бескровной таки отжали землички... имеем Империю от океана до океана...

 

это МЫ РЕШИЛИ что наш друг будет Асад, а не Эрдоган, и насрав на интересы Турции на границах с Северной Сирией делаем то, что считаем нужным НАМ в зоне стратегических интересов Турции... а получив ракету в хвост устраиваем дешево-пафосные заламывания ручонок на всех федеральных каналах - нож в спину... а нас то за что... звезду героя первому попавшемуся... и прочая...

 

какие нахер "мы мирные люди"?

 

речь была - ровно об этом...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты(Вы) не агрессивны до первого перепоя.

Прежде, чем делать такие заявления, изучите психологию. И не меряйте всех под одну гребенку.

 

Свыше 80% молодежи гордится тем, что живут в Украине, - опрос

Больше всего умилило это: "Говоря о боевых действиях и угрозе войны, 26% респондентов заявили, что готовы защищать свою страну с оружием в руках в случае, если их мобилизуют или возникнет насущная необходимость (среди мужчин таких 34%, среди женщин 17%)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - сильная и агрессивная, опасная для соседей (которые вдруг разонравятся ей) Империя... это исторический факт... и чего этого факта стесняться - НЕ-ПО-НЯТ-НО... ни Польше, ни Швеции, ни Германии - НЕ УДАЛОСЬ занять то место, которое занимает Россия...

 

Да, пусть её боятся, да - она всегда положит кучу трупов, но отобъется и еще и возьмет сверху... ну так а в чем собственно проблема?

 

Вон большевики - те не стеснялись, "мы весь мир нагнем и заставим жить так как захотелось нам"... ну, не получилось... большевистская очередная реинкарнация РИ получила по сопатке (по кошельку) и развалилась... сейчас - реконкиста...

и возвращаясь таки к теме этой веточки - задача Украины на ближайшее время суметь выстоять и не быть поглощенной опять... раз уж взяли курс на самостоятельность

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе предложение - это вопрос или желтая карточка?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, если искать суть, одни "кости" без "мяса", здесь с вами полностью согласна. Это и есть политика ЛЮБОГО государства. Не зря ведь ее именуют "грязной". Как ни печально: "Кто сильнее, тот и прав", и это аксиома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Тьфу ты, блин, образ белого пушистого и в кокошнике - это хорошо, а образ злого расчетливого империалиста и великодержавного шовиниста - это плохо. Я не знаю почему, но так исторически сложилось. Видимо общечеловеческие ценности вот такие получились. Потому мы белые пушистые и в кокошниках, а ОНИ проклятые злобные подлые империалисты и в целом негодяи, которые нас обижают. Можешь принять это, как аксиому.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитали нужным для себя (будущего страны) выход к Балтике (времена Петра)

захотели землички на востоке

А скажите мне, г-н правдолюб, какие языки самые распространённые на планете? И почему? :rolleyes2:

это МЫ РЕШИЛИ что наш друг будет Асад, а не Эрдоган, и насрав на интересы Турции на границах с Северной Сирией делаем то, что считаем нужным НАМ в зоне стратегических интересов Турции

Нравится кому Асад или нет, но он - законный президент САР.

ИГИЛ и прочие "умеренные" - террористические организации. И точка!

 

Борясь с террористами, зацепили интересы нового турецкого "паши". Вот он и решил побряцать ятаганом. Только не учёл, что можно, например, укросамолёт или греческий самолёт безнаказанно сбить. С нынешней Россией такое не пройдёт.

 

Что касается звания героя лётчику, то тут согласен: поступок не достоин этого звания. Орден мужества был бы уместнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюбля... ну вот а с чего ты решил что кто-то из них (они/мы) белее и пушистее?? гандонствуют оба образа ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да насрать (нам) законный или незаконный президент Сирии Асад... так карта легла что ваши (наши) поддерживают его. всё. точка... на Донеччино-Луганщине Кремль поддерживает отнюдь не законно избранного Президента Украины, а террористические Л/ДНР...

 

Россия поддерживает и дружит с тем, с кем ей выгодно... фсё... вчера братушки - завтра врагушки...

 

Зы. да, это касается НЕ ТОЛЬКО России... для США и прочая империи - равнозначно...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Я так и не понял, у вас есть конкретные предложения? Все эти рассусоливания типа российских вечерних ток шоу.

 

Россия должна отстаивать свои интересы, в том числе в Крыму и на Донбассе или нет?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия должна отстаивать свои интересы, в том числе в Крыму и на Донбассе или нет?

Если я правильно поняла Бориса и он не будет против моего ответа: ДОЛЖНА! Вы говорите об одном и том же разными словами.

Другой вопрос, что интересы Украины и России различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да насрать (нам) законный или незаконный президент Сирии Асад... так карта легла что ваши (наши) поддерживают его. всё. точка... на Донеччино-Луганщине Кремль поддерживает отнюдь не законно избранного Президента Украины, а террористические Л/ДНР...

 

Россия поддерживает и дружит с тем, с кем ей выгодно... фсё... вчера братушки - завтра врагушки...

 

Зы. да, это касается НЕ ТОЛЬКО России... для США и прочая империи - равнозначно...

Опять двадцать пять,с каких пор Л/ДНР стали террористами,вроде все время были сепаратистами,с точки зрения нынешнего президента украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешней геополитике "террорист" - это универсальный ярлык. Кого оплот демократии таковым считает - тот и террорист :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...