Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Хм, вообще то Польша, это бывшие земли РИ. Какие-то имперские амбиции. :) Сначала заслать, потом присоединить. :rofl:

Нам не нужно ни пяди чужой земли, но и свое не отдадим. Часть Польши- это РИ, вот эту часть и заберем. :blink:

 

ага...

а Дальний Восток китайцам отдавать будете до... после... или вместо?

а Крым - туркам?

а Кавказ?

а ...

 

да и вообще, уважаемые академики исконной истории - чё там еще мы, самые мирные люди на планете, насобирали за последние 500 лет у лохов-соседей?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

а Дальний Восток китайцам отдавать будете до... после... или вместо?

 

 

После того, как Порт-Артур в обратный назад заберем. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... а чо так слабо? только порт Артур.. а КВЖД... а остальную Маньчжурию?

 

не побрезгуйте, кстати, шикарный материал был недавно в Родине (я уже где-то давал на него ссыль) - как раз про Приморьенаш... 1860 года...

 

это не памфлеты завистливых хохлов, это исторический журнал Правительства Российской Федерации

 

http://www.rg.ru/2015/11/02/rodina-flot.html

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... а где же комментаторы-дохтура попропадали? зачитались?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

а Дальний Восток китайцам отдавать будете до... после... или вместо?

а Крым - туркам?

а Кавказ?

а ...

 

да и вообще, уважаемые академики исконной истории - чё там еще мы, самые мирные люди на планете, насобирали за последние 500 лет у лохов-соседей?

Мы самые мирные люди, но экспансия у нас в крови. Посмотри на свою страну, откуда её не пытались отщипнуть? И чо там про "рузке мир"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,1415здеж беспросветный у вас в крови... на словах одно, а по факту - другое... и, замечу, это нормально для политики и Империй в особенности!!! иначе они бы и не стали Империями

 

вот только так изощренно на протяжении долгого времени строить из себя невинную целку которую все хотять поиметь - мало у кого получалось ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рускiй миръ... вам бесполезно это рассказывать - у вас в заполярных дебенях вы не прочувствуете всю сакральную исконность наших южных дебеней... это как блевотная "шароварщина" морекопов от которых "Адам произошел" от которой подташнивало предыдущие годы, только на порядки порядков кондовее... это дебильно-умильные репортажи... это обывательские речи... это то что чуть выше писал про страдания православно-имперской целкостности... не опишешь это словами...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, вы же не будете отрицать что украинцы - это русские живущие на Украине, точно так же как и белоруссы - это русские живущие в Белоруссии?

Почему вы отстаиваете позицию рогулья, место которому в схроне или в стойле, мне не понятна.

Этоже хуторяне придурковатые, вам то они коим боком?

(Если что это снова сарказм :whistle: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, други ватнички... укроп допил чаёк, беззлобно поперебрёхивался с некоторыми колорадиками...

пообщался с нормальными людьми...

но вот и поработать пришло время... клейстер наварен... листовки наксерокопированы... ухожу в ночь...

 

Йще нэ вмэээрлы Уккрайиыыыны и слава и воооля... :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, вы же не будете отрицать что украинцы - это русские живущие на Украине, точно так же как и белоруссы - это русские живущие в Белоруссии?

...

 

я - буду отрицать...

а вы - считайте себе на здоровье как вы хотите... право имеете...

китайцы - это русские живущие в китае... японцы - это русские - живущие в японии... только они еще не знают об этом... время просто еще не пришло... (чё там было про сарказм?)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, эти боли "справжнього поцреота" оставшегося на чужбине, согревают мою душу перед сном)

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1220/b3/6889890bbd26958ec6d8803c41f662b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йще нэ вмэээрлы Уккрайиыыыны и слава и воооля... :rofl: :rofl: :rofl:

 

Главное, щоб вороженькы сгынулы. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,1415здеж беспросветный у вас в крови... на словах одно, а по факту - другое... и, замечу, это нормально для политики и Империй в особенности!!! иначе они бы и не стали Империями

 

вот только так изощренно на протяжении долгого времени строить из себя невинную целку которую все хотять поиметь - мало у кого получалось ;)

Иногда зачитываюсь просто... можно подумать что у тебя Борь предки не из русского мира "есть пошли" а из какого-то другого. Ну ладно бы я еще взялся рассуждать "3,1415здеж беспросветный у вас в крови" и "невинную целку которую все хотять поиметь", но ведь нет, сидит тут "славянский агрессор", точно такой же русский, пошедший из киевской Руси, как и те же москали, чьи предки воевали вместе с "москалями" завоевывали вместе с "москалями" "и рассказывали о том что чужой земли им не надо" и строит из себя "невинную целку" и при этом обвиняет кого-то в том, что это они из себя "целок" строят а он вообще не при делах всегда был. Молодец! :bravo:

 

я - буду отрицать...

а вы - считайте себе на здоровье как вы хотите... право имеете...

китайцы - это русские живущие в китае... японцы - это русские - живущие в японии... только они еще не знают об этом... время просто еще не пришло... (чё там было про сарказм?)

 

:rofl: Да нет уж, не отмазаться тебе не старайся. :lol:

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рускiй миръ... вам бесполезно это рассказывать - у вас в заполярных дебенях вы не прочувствуете всю сакральную исконность наших южных дебеней... это как блевотная "шароварщина" морекопов от которых "Адам произошел" от которой подташнивало предыдущие годы, только на порядки порядков кондовее... это дебильно-умильные репортажи... это обывательские речи... это то что чуть выше писал про страдания православно-имперской целкостности... не опишешь это словами...

Странно, в наших заполярных дебенях каждой твари по паре и я как раз должен вас понять. Или это в мозгах и когда переезжают в заполярные дебеня, все, отрубает напрочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонии и зависимые территории Великобритании

 

 

1280px-The_British_Empire.png

 

 

А строит из себя самую демократическую империю страну. Весь мир говорит в большинстве своем на имперском-английскам языке.

А что к Великобритании претензий нет? Везде свой нос совали и суют, и ничего, возмущений нет. :acute:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда зачитываюсь просто... можно подумать что у тебя Борь предки не из русского мира "есть пошли" а из какого-то другого. Ну ладно бы я еще взялся рассуждать "3,1415здеж беспросветный у вас в крови" и "невинную целку которую все хотять поиметь", но ведь нет, сидит тут "славянский агрессор", точно такой же русский, пошедший из киевской Руси, как и те же москали, чьи предки воевали вместе с "москалями" завоевывали вместе с "москалями" "и рассказывали о том что чужой земли им не надо" и строит из себя "невинную целку" и при этом обвиняет кого-то в том, что это они из себя "целок" строят а он вообще не при делах всегда был. Молодец! :bravo:

 

 

 

:rofl: Да нет уж, не отмазаться тебе не старайся. :lol:

 

 

эхххх, Сафар, Сафар, старый лис... заставил таки "вернуться в строй"... ладно, тебе - отвечу:

именно, именно что все мои предки 3 последних поколений (это то, что я знаю точно) как раз из "русского мира" - с Сумщины и Херсонщины... а ранее - наверняка как раз из всяких Киевских Русей, Рязанско-Брянско-Новгородских княжеств и прочая...

 

и я совершенно четко как раз и вижу и понимаю всю ту гнилую и насквозь лживую "целковость"... всю эту невинность щедрой славянской души... все эти сказочки для книжечек детских... не принимаю - но то личное...

 

а кто с кем воевал... про вас, кавказев, не скажу, близких друзей через которых изучить изнутри внутренний мир диаспор нет у меня... приятели университетские, да по работе - не в счет... но у нас, славян, воевать принято друг с другом и друг против друга...

 

те же москали кооперировались с ляхами и хохлами чтоб бить турка... одновременно хохлы кооперировались с турками чтоб бить москалей... кооперировались со шведами чтоб бить москалей и с москалями - дабы наоборот... и т.д. и т.п.

 

время междоусобных войн - не прошло...это всё в крови и в исторических обидах... и долго еще будет аукаться в поколениях...

 

но я пишу про здесь и сейчас... Российская Империя, поглотившая и перемоловшая в "русский мир" после годов экспансии получила в 20 веке пару раз по сопатке... откатилась (потеря Польши, Финляндии, влияния в Средней Азии)... потом опять накатилась (СССР)... потом опять откатилась - 90-е... шас опять накатывается - Крым отжали... Дамбас - исконно-сакральная территория опять же...

 

это ДЫХАНИЕ времени...

 

и таки да - вот лично я, пока не при делах... и реально - я молодец! :bravo:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, Сафар, Сафар, старый лис... заставил таки "вернуться в строй"... ладно, тебе - отвечу:

именно, именно что все мои предки 3 последних поколений (это то, что я знаю точно) как раз из "русского мира" - с Сумщины и Херсонщины... а ранее - наверняка как раз из всяких Киевских Русей, Рязанско-Брянско-Новгородских княжеств и прочая...

 

и я совершенно четко как раз и вижу и понимаю всю ту гнилую и насквозь лживую "целковость"... всю эту невинность щедрой славянской души... все эти сказочки для книжечек детских... не принимаю - но то личное...

 

а кто с кем воевал... про вас, кавказев, не скажу, близких друзей через которых изучить изнутри внутренний мир диаспор нет у меня... приятели университетские, да по работе - не в счет... но у нас, славян, воевать принято друг с другом и друг против друга...

 

те же москали кооперировались с ляхами и хохлами чтоб бить турка... одновременно хохлы кооперировались с турками чтоб бить москалей... кооперировались со шведами чтоб бить москалей и с москалями - дабы наоборот... и т.д. и т.п.

 

время междоусобных войн - не прошло...это всё в крови и в исторических обидах... и долго еще будет аукаться в поколениях...

 

но я пишу про здесь и сейчас... Российская Империя, поглотившая и перемоловшая в "русский мир" после годов экспансии получила в 20 веке пару раз по сопатке... откатилась (потеря Польши, Финляндии, влияния в Средней Азии)... потом опять накатилась (СССР)... потом опять откатилась - 90-е... шас опять накатывается - Крым отжали... Дамбас - исконно-сакральная территория опять же...

 

это ДЫХАНИЕ времени...

 

и таки да - вот лично я, пока не при делах... и реально - я молодец! :bravo:

 

Вырожденец, не достоин своих предков. :D

А если серьезно, то вся история мира- это история войн.

Так что ты не молодец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... не чукча (это я про предыдущий пост про северных "отморозков" ;) )... каков есть... воевать ни против брата, ни против друга, ни против левого постороннего без крайней необходимости не пойду... но любому кто придет в мою семью с недобрым - в глотку залью кипятка и на пузо поставлю раскалённый утюг...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... не, чукча (это я про предыдущий пост про северных "отморозков" ;) )... каков есть... воевать ни против брата, ни против друга, ни против левого постороннего без крайней необходимости не пойду... но любому кто придет в мою семью с недобрым - в глотку залью кипятка и на пузо поставлю раскалённый утюг...

Если учесть, что чукчи терроризировали все ближайшие народы и после ваших слов про утюг, пацифист у нас получается знатный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо подлогов... я никого не терроризирую из соседей, а дружу... помогаю... но и "панибратского" вламывания к себе в квартиру - не потерплю..

 

зы. ааа, понял... запятая смысл поламала... щас уберу её...

в смысле НЕ ЧУКЧА... не воин я....

если и воин, то - диванный... ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... не, чукча (это я про предыдущий пост про северных "отморозков" ;) )... каков есть... воевать ни против брата, ни против друга, ни против левого постороннего без крайней необходимости не пойду... но любому кто придет в мою семью с недобрым - в глотку залью кипятка и на пузо поставлю раскалённый утюг...

Борис, вы же не нашкодивший котенок которого нужно тыкать носом в его лужицу?

Это вам на вечер грядущий, для ознакомления по поводу Российской агрессии и экспансии :pardon:

http://www.youtube.com/watch?v=Uf89ixUbDo0

А то я смотрю гены хохлов вам спать не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... полчаса времени СЕЙЧАС я не буду тратить на просмотр этих товарисчей... тем более что они не из круга источников заслуживающих моего доверия...

 

а кому и чего не дают гены... это вам видней (раз уж вы смотрите) - почему гена хохол вам спать не дает

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... полчаса времени СЕЙЧАС я не буду тратить на просмотр этих товарисчей... тем более что они не из круга источников заслуживающих моего доверия...

 

а кому и чего не дают гены... это вам видней (раз уж вы смотрите) - почему гена хохол вам спать не дает

Слив засчитан, ничего другого и не ожидал.

Борис, не интересно с вами, даже потроллить вас нельзя толком, быстро сдуваетесь... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, вы же не нашкодивший котенок которого нужно тыкать носом в его лужицу?

Это вам на вечер грядущий, для ознакомления по поводу Российской агрессии и экспансии :pardon:

 

 

Несмотря передачу: экспансия была и очень мощная.

Если европейцы копошились и пытались осуществить экспансию на арабию

То просто посмотри на нашу страну, вот. Еще раз, с моих заполярных дебеней нет разницы между

белорусами, украинцами или русскими, они все через полгода начинают вести и разговаривать как русские.

Даже если до этого не знал языка, что тоже приходилось видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...