Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Что, правда? Я за вас рада. Если у вас так все хорошо, то оставьте Донбасса в покое, перестаньте убивать людей только за то, что они не хотят разделять вашу щенячью радость победившей революции Гидности, и моей радости за вас не будет предела...

 

100500!!!

 

А еще, если уж так все налаживается и хорошо - верните деньги! Похоже не тех в край охамевшим ворьём посчитали, не против тех майдан майданили. Протрите глаза - на тронах не только ворьё но и убийцы.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... моему родному Крыму хорошо, и нашим украинским политикам...

Однако, из всех ваших пламенных речей могу ответить только на эти: :acute:

1. Если бы Крым был родным, вы не уехали бы. Примеров тому много, как вариант - bormaley.

2. Политиков на Украине не вижу, есть только "политики", увы.

 

Вывод: вам очень хочется найти позитив в развитии событий на Украине, а я, наблюдая и внимательно отслеживая со стороны - его не замечаю. Отсюда сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сначала не хотите специалистов НАТО выставить за пределы Украины? Или Донбасс их должен с цветами встречать и как ваши правители во главе стола усаживать?

Ну, во-первых, специалисты НАТО в Украине есть уже больше 20 лет, а не вчера появились. Во-вторых, пригласили их признанные всем миром, включая Россией, руководители государства. Причем, что самое смешное, большинство этих руководителей - выходцы из восточной Украины, потому что Донбасс и промышленность Днепропетровска были чуть ли не главной карьерной лестницей в СССР. В-третьих, транзитный пункт НАТО в Ульяновске вас почему-то не смущает, как и тот факт, что объем и бюджеты сотрудничества Российской Федерации с НАТО превышали таковые с Украиной в несколько раз и были свернуты самим блоком НАТО только после начала всех событий (по-моему, если ты хочешь нанести стране вред, тебе не стоит добровольно отказываться от доступа к ее армии, или я не прав?).

 

Ну, и в-четвертых, я до сих пор так и не понял, в чем же заключается причина такой боязни и неприятия НАТО. Ну, то есть, обычно это "не хотим НАТО" и все тут, иногда добавляется конспирология про всяких жидорептилоидов и масонский заговор, что всерьез воспринимать нельзя, конечно. А внятных аргументов я так ни разу и не услышал. Почему? Откуда это взялось? Что такого НАТО может сделать с Украиной, чтобы ему нужно было противодействовать и его нужно бояться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeliyZar' timestamp='1450550239' post='448378'

оставьте Донбасса в покое, перестаньте убивать людей только за то, что они не хотят разделять вашу щенячью радость победившей революции Гидности

А вы готовы оставить Донбасса в покое? И не убивать людей за их право жить в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, специалисты НАТО в Украине есть уже больше 20 лет, а не вчера появились. Во-вторых, пригласили их признанные всем миром, включая Россией, руководители государства. Причем, что самое смешное, большинство этих руководителей - выходцы из восточной Украины, потому что Донбасс и промышленность Днепропетровска были чуть ли не главной карьерной лестницей в СССР. В-третьих, транзитный пункт НАТО в Ульяновске вас почему-то не смущает, как и тот факт, что объем и бюджеты сотрудничества Российской Федерации с НАТО превышали таковые с Украиной в несколько раз и были свернуты самим блоком НАТО только после начала всех событий (по-моему, если ты хочешь нанести стране вред, тебе не стоит добровольно отказываться от доступа к ее армии, или я не прав?).

 

Ну, и в-четвертых, я до сих пор так и не понял, в чем же заключается причина такой боязни и неприятия НАТО. Ну, то есть, обычно это "не хотим НАТО" и все тут, иногда добавляется конспирология про всяких жидорептилоидов и масонский заговор, что всерьез воспринимать нельзя, конечно. А внятных аргументов я так ни разу и не услышал. Почему? Откуда это взялось? Что такого НАТО может сделать с Украиной, чтобы ему нужно было противодействовать и его нужно бояться? :)

Прикольно, когда в России присутствовали советники, людям в глубинке только выжывать.

Как только выкинули советников, более менее в глубинке стало возможно жить.

Да, красиво наверное управляли.

Мне непонятно, почему НАТО не распалось, против кого воюет?

Блок потерял свою актуальность с момента распада СССР.

Чинуши в НАТО не хотят терять свои места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи мужчины, это возможно технически?

Крыму объявят сетевую блокаду: люди останутся без Интернета и связи

 

http://kherson.net.ua/news/_krymu_objavjat_setevuju_blokadu_ljudi_ostanutsja_bez_interneta_i_svjazi

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, когда в России присутствовали советники, людям в глубинке только выжывать.

Как только выкинули советников, более менее в глубинке стало возможно жить.

Да, красиво наверное управляли.

Это вами "в глубинке" НАТОвские генералы управляли?

Вот у нас щас мусорки вывозят редко, стоят и воняют, а мне в ящике говорят американцы виноваты во всех наших бедах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты меня ткнешь в эти замечательные процессы, я был бы благодарен. Я не вижу, покажи мне их. Я вижу разваливающую страну, буквально.

Но если ты меня успокоишь, я буду только рад.

Если бы у меня была такая цель, то я бы, конечно, постарался бы вас переубедить. Но на это уйдет слишком много времени, при этом нет гарантированного результата. К тому же, вы - гражданин другого государства, вам тут не жить, поэтому какой смысл вообще :) При этом, если вас это на самом деле волнует, вы и сами можете найти ту почву, на которую я опираюсь, делая свои утверждения. Это все данные из открытых источников - частично новости, частично макроэкономическая статистика, частично брифинги украинских властей и т.д.

Есть некоторые закрытые вещи, о которых я знаю, но их я обычно не использую в аргументации, потому что они бездоказательны и часто являются только "заявлениями о намерениях". Например, я знаю о планирующемся приходе одной очень крупной азиатской компании в Украину, они хотят построить здесь завод. Но они пока не уверены в политической обстановке - дело в том, что они хотят зайти в Донецкую область, там для них оптимальное расположение. Но они боятся, что конфликт может распространиться на ту часть, которая уже под контролем Украины. Если решатся, то это около 5000 рабочих мест с зарплатами выше среднерыночных и сотни миллионов экспортной выручки для Украины.

 

Однако, из всех ваших пламенных речей могу ответить только на эти: :acute:

1. Если бы Крым был родным, вы не уехали бы. Примеров тому много, как вариант - "бормалей".

2. Политиков на Украине не вижу, есть только "политики", увы.

 

Вывод: вам очень хочется найти позитив в развитии событий на Украине, а я, наблюдая и внимательно отслеживая со стороны - его не замечаю. Отсюда сарказм.

 

1. Я еще давно говорил, что уехал я не из-за событий. Просто так совпало, что в январе мне предложили работу во Львове, мы обо всем договорились, я должен был поехать в марте. Ну, я и поехал в марте :) Ситуация повлияла только на то, что я с тех пор ни разу в Крыму и не побывал (но планирую наконец съездить в начале года, если получится по времени и деньгам). И я бы вполне смог бы вернуться в Крым (и несмотря на политические разногласия, мне хочется вернуться), если бы мне было там чем заняться. Но вот незадача - в Крыму больше нет ни одной компании моей отрасли. Уехали-с. Кто на материковую Россию, кто в Украину. Работы для меня на полуострове нет, а сидеть на шее родителей мне уже стыдно и не хочется.

2. Мне с вами трудно не согласиться, но политики появляются только там, где есть политическая жизнь. В Украине она есть. Я не хочу критиковать Россию - вообще не люблю критиковать то, в чем не разбираюсь, а в России я не жил никогда. Но стиль управления российским государством мне категорически не нравится и я такого очень не хочу в своей стране. Пока, бросаясь стаканами, они принимают правильные законы и делают реформы, меня это устраивает. А драки в парламенте и в других странах - не редкость. В том числе, и в Японии, хотя уж если кто понимает в чести и достоинстве, то это они.

 

Если я вижу только позитив, то здесь видят только негатив. Поэтому, хотя я и трезво оцениваю обстановку в Украине - я не слепой и не тупой и вижу девальвацию валюты, 40%-ную инфляцию, очень медленный темп реформ, - сюда я все равно прихожу говорить о хорошем. Потому что кто-то должен. Как бы мы не ссорились сегодня, нам друг от друга никуда не деться, поэтому нас всегда будут интересовать дела друг друга. Всегда и всех. Не нужно обманывать себя. И я бы хотел, чтобы мы друг друга трезво оценивали, а не под влиянием тех или иных стереотипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, ящик меньше смотрите и не верьте, это все происки иноплатнетян. :whistle:

И Вам того же! Всё зло вытекает из телепропаганды! А эти зелёные человечки нам алкашам не враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только убер будет выступать в роли налогового агента для таксистов и требовать у них обязательную регистрацию + как уже сказал, контроль качества.

Но убер зайдет в несколько более дорогой сегмент рынка, да. Если сейчас минимальный тариф по Киеву 30 грн, то у убера будет от 40 примерно (они еще не объявляли, но слухи ходят). Но я готов платить, тем более, что такси не часто пользуюсь

как то странно везде его гонят сраными тряпками так как он ниже плинтуса цены скидывает любому нормальному такси, (ну а как ещё еду я по делам тут бац по моему пути говорят заказ и он выходит раньше чем моя цель а чего не подбросить за копейку + рейтинг в системе подниму) и вот таких тысячи Рейтенгистов за мизер и катаются.

 

Про регистрацию это смех для чего человеку платить налог или тратить деньги на эту регистрацию если у него может сегодня есть время пару заказов сделать а после неделя занята другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была такая цель, то я бы, конечно, постарался бы вас переубедить. Но на это уйдет слишком много времени, при этом нет гарантированного результата. К тому же, вы - гражданин другого государства, вам тут не жить, поэтому какой смысл вообще :) При этом, если вас это на самом деле волнует, вы и сами можете найти ту почву, на которую я опираюсь, делая свои утверждения. Это все данные из открытых источников - частично новости, частично макроэкономическая статистика, частично брифинги украинских властей и т.д.

Есть некоторые закрытые вещи, о которых я знаю, но их я обычно не использую в аргументации, потому что они бездоказательны и часто являются только "заявлениями о намерениях". Например, я знаю о планирующемся приходе одной очень крупной азиатской компании в Украину, они хотят построить здесь завод. Но они пока не уверены в политической обстановке - дело в том, что они хотят зайти в Донецкую область, там для них оптимальное расположение. Но они боятся, что конфликт может распространиться на ту часть, которая уже под контролем Украины. Если решатся, то это около 5000 рабочих мест с зарплатами выше среднерыночных и сотни миллионов экспортной выручки для Украины.

 

 

 

1. Я еще давно говорил, что уехал я не из-за событий. Просто так совпало, что в январе мне предложили работу во Львове, мы обо всем договорились, я должен был поехать в марте. Ну, я и поехал в марте :) Ситуация повлияла только на то, что я с тех пор ни разу в Крыму и не побывал (но планирую наконец съездить в начале года, если получится по времени и деньгам). И я бы вполне смог бы вернуться в Крым (и несмотря на политические разногласия, мне хочется вернуться), если бы мне было там чем заняться. Но вот незадача - в Крыму больше нет ни одной компании моей отрасли. Уехали-с. Кто на материковую Россию, кто в Украину. Работы для меня на полуострове нет, а сидеть на шее родителей мне уже стыдно и не хочется.

2. Мне с вами трудно не согласиться, но политики появляются только там, где есть политическая жизнь. В Украине она есть. Я не хочу критиковать Россию - вообще не люблю критиковать то, в чем не разбираюсь, а в России я не жил никогда. Но стиль управления российским государством мне категорически не нравится и я такого очень не хочу в своей стране. Пока, бросаясь стаканами, они принимают правильные законы и делают реформы, меня это устраивает. А драки в парламенте и в других странах - не редкость. В том числе, и в Японии, хотя уж если кто понимает в чести и достоинстве, то это они.

 

Если я вижу только позитив, то здесь видят только негатив. Поэтому, хотя я и трезво оцениваю обстановку в Украине - я не слепой и не тупой и вижу девальвацию валюты, 40%-ную инфляцию, очень медленный темп реформ, - сюда я все равно прихожу говорить о хорошем. Потому что кто-то должен. Как бы мы не ссорились сегодня, нам друг от друга никуда не деться, поэтому нас всегда будут интересовать дела друг друга. Всегда и всех. Не нужно обманывать себя. И я бы хотел, чтобы мы друг друга трезво оценивали, а не под влиянием тех или иных стереотипов.

 

 

 

 

Забавно, а такие длинные портянки читают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была такая цель, то я бы, конечно, постарался бы вас переубедить. Но на это уйдет слишком много времени, при этом нет гарантированного результата. К тому же, вы - гражданин другого государства, вам тут не жить, поэтому какой смысл вообще :) При этом, если вас это на самом деле волнует, вы и сами можете найти ту почву, на которую я опираюсь, делая свои утверждения. Это все данные из открытых источников - частично новости, частично макроэкономическая статистика, частично брифинги украинских властей и т.д.

Есть некоторые закрытые вещи, о которых я знаю, но их я обычно не использую в аргументации, потому что они бездоказательны и часто являются только "заявлениями о намерениях". Например, я знаю о планирующемся приходе одной очень крупной азиатской компании в Украину, они хотят построить здесь завод. Но они пока не уверены в политической обстановке - дело в том, что они хотят зайти в Донецкую область, там для них оптимальное расположение. Но они боятся, что конфликт может распространиться на ту часть, которая уже под контролем Украины. Если решатся, то это около 5000 рабочих мест с зарплатами выше среднерыночных и сотни миллионов экспортной выручки для Украины.

 

 

 

.......

То есть, абсолютно голословные утверждения?

И да, это граждане моей страны, их боль- моя боль.

Я специально поехал в Крым и посмотрел.

Сделай так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К тому же, вы - гражданин другого государства"

Што за намёки?

У меня 2 гражданства и это АБСАЛЮТНО законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, когда в России присутствовали советники, людям в глубинке только выжывать.

Как только выкинули советников, более менее в глубинке стало возможно жить.

Да, красиво наверное управляли.

Мне непонятно, почему НАТО не распалось, против кого воюет?

Блок потерял свою актуальность с момента распада СССР.

Чинуши в НАТО не хотят терять свои места?

Советников никто не выкидывал, советники "самовыкинулись" в 2014 году. А договоренность о транзитном пункте НАТО была достигнута в 2012-м. Как раз в год, когда Владимира Путина выбрали. Так что теоретически глубинка должна расцвести вот уже сейчас. И как? Расцветает?

 

В западном мышлении есть одно, на мой взгляд, положительное качество. Они не любят играть в игру с нулевой суммой, где обязательно всегда есть победитель и проигравший. Основой большинства их действий служит схема win-win - это когда от сотрудничества ту или иную выгоду получают все стороны. Поэтому там редко дружат только "против кого-то". Хотя НАТО изначально и создавалось как инструмент для недопущения распространения коммунизма на Европу, после того как коммунизм кончился, ему совершенно необязательно было распадаться :) Во-первых, НАТО финансирует множество программ, причем очень часто совсем не военных. Во-вторых, планета большая и конфликтов на ней тоже много. Военная мощь блока НАТО может пригодиться везде. В-третьих, само существование НАТО ограничивает военные конфликты в самой Европе – например, тот факт, что и Великобритания, и Греция, и Турция состоят в НАТО, вполне возможно, предотвратил новую большую войну, которую могла разжечь оккупация Кипра турками. В-четвертых, таки да, у НАТО огромный бюджет и, конечно, все хотят его осваивать :) Но это так, косвенная причина.

 

Поэтому НАТО прекрасно себе сотрудничает по многим вопросам и с Украиной, и с Россией (в основном, до 2014, хотя и сейчас тоже), и с другими странами. Ну, а в проблемах глубинки России, по-моему, стоит винить уж точно не НАТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советников никто не выкидывал, советники "самовыкинулись" в 2014 году. А договоренность о транзитном пункте НАТО была достигнута в 2012-м. Как раз в год, когда Владимира Путина выбрали. Так что теоретически глубинка должна расцвести вот уже сейчас. И как? Расцветает?

 

В западном мышлении есть одно, на мой взгляд, положительное качество. Они не любят играть в игру с нулевой суммой, где обязательно всегда есть победитель и проигравший. Основой большинства их действий служит схема win-win - это когда от сотрудничества ту или иную выгоду получают все стороны. Поэтому там редко дружат только "против кого-то". Хотя НАТО изначально и создавалось как инструмент для недопущения распространения коммунизма на Европу, после того как коммунизм кончился, ему совершенно необязательно было распадаться :) Во-первых, НАТО финансирует множество программ, причем очень часто совсем не военных. Во-вторых, планета большая и конфликтов на ней тоже много. Военная мощь блока НАТО может пригодиться везде. В-третьих, само существование НАТО ограничивает военные конфликты в самой Европе – например, тот факт, что и Великобритания, и Греция, и Турция состоят в НАТО, вполне возможно, предотвратил новую большую войну, которую могла разжечь оккупация Кипра турками. В-четвертых, таки да, у НАТО огромный бюджет и, конечно, все хотят его осваивать :) Но это так, косвенная причина.

 

Поэтому НАТО прекрасно себе сотрудничает по многим вопросам и с Украиной, и с Россией (в основном, до 2014, хотя и сейчас тоже), и с другими странами. Ну, а в проблемах глубинки России, по-моему, стоит винить уж точно не НАТО :)

Гы, вы в это верите? Дурацкий вопрос, сколько войн уже разожгло НАТО, и какие успехи?

И да, вы голословны, можно все таки свои слова чем-то подкрепить.

А на данный момент вы пишите свои фантазии.

И даже может быть вы не на зарплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советников никто не выкидывал, советники "самовыкинулись" в 2014 году. А договоренность о транзитном пункте НАТО была достигнута в 2012-м. Как раз в год, когда Владимира Путина выбрали. Так что теоретически глубинка должна расцвести вот уже сейчас. И как? Расцветает?

 

В западном мышлении есть одно, на мой взгляд, положительное качество. Они не любят играть в игру с нулевой суммой, где обязательно всегда есть победитель и проигравший. Основой большинства их действий служит схема win-win - это когда от сотрудничества ту или иную выгоду получают все стороны. Поэтому там редко дружат только "против кого-то". Хотя НАТО изначально и создавалось как инструмент для недопущения распространения коммунизма на Европу, после того как коммунизм кончился, ему совершенно необязательно было распадаться :) Во-первых, НАТО финансирует множество программ, причем очень часто совсем не военных. Во-вторых, планета большая и конфликтов на ней тоже много. Военная мощь блока НАТО может пригодиться везде. В-третьих, само существование НАТО ограничивает военные конфликты в самой Европе – например, тот факт, что и Великобритания, и Греция, и Турция состоят в НАТО, вполне возможно, предотвратил новую большую войну, которую могла разжечь оккупация Кипра турками. В-четвертых, таки да, у НАТО огромный бюджет и, конечно, все хотят его осваивать :) Но это так, косвенная причина.

Поэтому НАТО прекрасно себе сотрудничает по многим вопросам и с Украиной, и с Россией (в основном, до 2014, хотя и сейчас тоже), и с другими странами. Ну, а в проблемах глубинки России, по-моему, стоит винить уж точно не НАТО :)

:facepalm:

Приезжайте к нам в Крым! У нас в Строгоновке есть вакансии для глобальных мыслителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советников никто не выкидывал, советники "самовыкинулись" в 2014 году. А договоренность о транзитном пункте НАТО была достигнута в 2012-м. Как раз в год, когда Владимира Путина выбрали. Так что теоретически глубинка должна расцвести вот уже сейчас. И как? Расцветает?

 

)

Я вас удивлю, но глубинка чуствует себя много лучше, чем до выборов Владимира Путина.

Советники выкинулись много раньше, смотреть надо от дефолта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы готовы оставить Донбасса в покое? И не убивать людей за их право жить в Украине?

 

Вы это кто? Остальные жители Донбасса, что еще не погибли и не уехали с Донбасса? Кого еще Градами и Смерчами доблестное ВСУ не похоронило под развалами их домов и не разорвало в парках?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отлично что über зайдет,но вот что интересно,самый рейтинговый пост на форуме Минфина Украины что я видел за последне время,был в коментариях к статье о падении ВВП за трети квартал на 7,2 процента и звучал он так.

+270Gragdanin2015Gragdanin201518 декабря 2015, 17:05#

После 1.01.2016 такое падение нам сказкой будет казаться — отменяется ЗСТ с РФ и открываем границы товарам ЕС. Экономике, а следовательно и стране (государства давно уже нет) конец.

Но возможно там на форуме дураки сидят и в экономике ничего не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно везде его гонят сраными тряпками так как он ниже плинтуса цены скидывает любому нормальному такси, (ну а как ещё еду я по делам тут бац по моему пути говорят заказ и он выходит раньше чем моя цель а чего не подбросить за копейку + рейтинг в системе подниму) и вот таких тысячи Рейтенгистов за мизер и катаются.

 

Про регистрацию это смех для чего человеку платить налог или тратить деньги на эту регистрацию если у него может сегодня есть время пару заказов сделать а после неделя занята другим.

Тут надо знать, что такое Uber, и реалии такси в Украине. Uber - это не сервис такси. Это цивилизованный посредник с оплатой исключительно банковской картой. У убера нет своего таксопарка. Так вот, чисто технически в Украине все такси - Убер :) У нас нет, если не ошибаюсь, вообще ни одной компании, которая является именно сервисом такси, то есть, владеет машинами, штатом водителей, которым платит зарплату. Все службы такси в нашей стране - это агрегаторы, к которым подключаются водители, то есть то же самое, что делает убер, только в телефонном режиме. Как следствие, у нас очень дешевые цены на такси. Нигде в странах-соседях вы такие не найдете.

В развитых странах Убер создал новый рынок, который убивает старый за счет цен и не худшего качества. В Украине же убер придет на уже существующий такой рынок, убивать ему нечего :) Поэтому приход убера - это приход компании с инвестициями и новыми стандартами. Для таксистов, которые следят за своими машинами, не курят в салоне и не слушают блатняк, это выгодно - тем более, что Убером будут пользоваться в основном технически продвинутые клиенты, они же более платежеспособные (айтишники, например). Остальным придется подтягиваться по качеству, потому что убер очень щедрый для водителей, еще и стаж будет идти (потому что, повторюсь, убер работает только с легальными водителями), то есть, всем захочется с ним работать.

 

То есть, абсолютно голословные утверждения?

И да, это граждане моей страны, их боль- моя боль.

Я специально поехал в Крым и посмотрел.

Сделай так же.

Не голословные. Просто я считаю, что если вам действительно не пофигу на Украину, то вы сами найдете подтверждения. А если нет, то не так уж это вам и надо, и мне нет смысла тратить свое время на то, чтобы что-то вам доказать. Можете просто посчитать меня вруном и троллем, я не обижусь :)

И да, заметьте, я практически ничего не говорю о России, потому что я там не жил. Мало что говорю о Крыме, потому что не знаю как там сейчас на самом деле, не видел лично. Вы же в Украине не были, судя по всему, но каким-то образом видите падение промышленности и еще какие-то ужасы. Было бы замечательно, если бы все говорили только о том, что знают. Много бы проблем в коммуникации снялось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы... если убрать весь этот СОЦИОстёб и гордость за самоизоляцию... просто посмотрите на "чужую" природу разочек... просто для разнообразия... она не лучше и не хуже... она ДРУГАЯ... взять ту же Турцию... Кападокия - это просто космос... и т.д.

 

Расскажите ка нам. Как там на чужбине...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, вы в это верите? Дурацкий вопрос, сколько войн уже разожгло НАТО, и какие успехи?

И да, вы голословны, можно все таки свои слова чем-то подкрепить.

А на данный момент вы пишите свои фантазии.

И даже может быть вы не на зарплате.

Я не просто верю, я знаю. Как и любой, кто хоть раз сотрудничал с кем-то из западных компаний.

И сколько войн разожгло НАТО? :)

 

Я вас удивлю, но глубинка чуствует себя много лучше, чем до выборов Владимира Путина.

Советники выкинулись много раньше, смотреть надо от дефолта.

Еще раз. Россия. Сотрудничала. С НАТО. Все. Эти. Годы.

Сотрудничала успешно. Проводила учения. Предоставляла свою территорию для транзита в Афганистан более 300 тысяч солдат НАТО и военных грузов. И все это при Путине. Более того, чиновники НАТО неоднократно награждались российскими медалями за военное сотрудничество.

 

Конечно отлично что über зайдет,но вот что интересно,самый рейтинговый пост на форуме Минфина Украины что я видел за последне время,был в коментариях к статье о падении ВВП за трети квартал на 7,2 процента и звучал он так.

Но возможно там на форуме дураки сидят и в экономике ничего не понимают...

Мм... Не существует "форума минфина Украины". Есть ресурс minfin.com.ua - это обычный новостной сайт, который к министерству не имеет никакого отношения, и оставлять там комментарии может любой желающий :) Я там тоже новости смотрю и динамику межбанка, но это ж не значит, что я профессионал в экономике и финансах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это кто? Остальные жители Донбасса, что еще не погибли и не уехали с Донбасса? Кого еще Градами и Смерчами доблестное ВСУ не похоронило под развалами их домов и не разорвало в парках?

"Вы" - это громко сказано, пида..сы сепары , которые градами убивают простых жителей Украины на Донбассе, которые хотят мира и живут в диком страхе на этих дырявых республиках.

Родственники кума из Дружковки (Донецкой обл.) уже миллион раз отмолились, что их избавили от оккупации дырявых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...