Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

почему, кстати, помянул Пецю и Киев незлым тихим юродствованием - попался в ленте пост, и именно про Украину после майдана (возвращаемся к теме):

 

Jane Dukh

 

Знаете, что я вам скажу... Когда я пришла работать в Министерство Обороны, одним из поставленных мне условий было не материться в открытом доступе фейсбука, особо по вопросам связанным с работой. Но теперь Добби свободен.

 

Так вот. Ситуация с награждением бойцов ВСУ - это ЕБАНОЕ, БЕСПРОСВЕТНОЕ, ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ, ПИЗДЕЦОВОЕ И НУЖНО ЕЩЕ 20 ЭПИТЕТОВ БЛЯДСТВО!!!

Я, блин, гражданка Украины, я прекрасно понимаю, почему, блядь, нету леса и форма хуевая, это хоть как-то объясняется логическим образом, но ни одного объяснения на тему того, почему вам, блядь, жалко полтинника на сраную жестянку для людей, которые видели такой пиздец, что вам даже во сне с пережору вискарика не привидится, у меня нету.

Немцы, блядь, в Сталинград самолетами железные кресты возили, а вы, суки, каждую звездочку, как ежа против иголок рожаете.

"Не продемонстрирована героичность поступка" - давай тебя, блядь, в эту бэху запихнем и под аэропорт отправим личный героизм демонстрировать, хуй с ним, что в декабре 15, а не в январе того же 15, все равно бэху мыть.

Волонтеры бабки собирают на медали вместо пирожков с носками, ебанись вообще государство!

А потому что волонтеры, блядь, в отличие от вас, гондонов, в глаза смотрели тому пацану, который отвечал на вопрос "тебя за это наградили хоть?" - и научились уже этого вопроса не задавать, потому что ответ понятен и ну его нахуй это видеть.

Такие дела, ребята. Пошла оплачивать счет за медальки, хуле делать остается.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это герой, это я понимаю. Заслуженно, так заслуженно. Никто не будет подвергать сомнению.

 

Сегодня в Вооруженных Силах России проходят службу свыше 60 Героев. В их числе - глава военного ведомства генерал армии Сергей Шойгу. Звание Героя России было ему присвоено Указом Президента РФ 20 сентября 1999 года, когда нынешний Министр обороны РФ руководил «ведомством особого назначения» - МЧС России.

 

Эту поистине уникальную структуру, призванную в мирное время выполнять задачи, каждая из которых - сродни боевым, он, по сути, создал сам. Вместе с группой соратников, единомышленников, готовых идти до конца, спасая жизни людей. Еще будучи строителем, Сергей Шойгу вместе с энтузиастами собирал добровольные спасательные отряды, с которыми выезжал в районы стихийных бедствий.

 

В мае 1991 года он выдвинул идею о создании первого в стране регулярного спасательного формирования - своего рода службы экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации. В том же году он возглавил Российский корпус спасателей, а 19 ноября 1991 года был назначен председателем Государственного комитета РФ по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийный бедствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае значительно более интересна награда Орден Святого апостола Андрея Первозванного с мечами(и примерная дата вручения), такого больше ни у кого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, ayoe, не спорьте зря. Вопрос действительно сложен и неоднозначен. Иначе бы его специально не рассматривала юридическая служба МВФ.

 

Но они рассмотрели, и решили: долг суверенный (государственный). Чего больше в этом решении права, или политики- не знаю.

Но решение принято и его никто не оспаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден Святого апостола Андрея Первозванного

Угу. Особенно Горбачев его достоин, угу. (сарказм) :facepalm:

 

Не поняла, почему Шойгу награжден по неопубликованному указу? Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут внезапно:

Медведев: Россия будет добиваться дефолта Украины по долгам

Премьер-министр России обвинил западных партнеров в том, что они мешают Москве в возвращении украинского долга. По его словам, украинцы не вернут долг, потому что жулики.

Украинская сторона не вернет России 3 млрд евро долга, заявил в среду, 9 декабря, премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью телеканалам ВГТРК, НТВ, "Дождь" и Первому каналу. "У меня есть ощущение, что не вернут, потому что жулики. А наши западные партнеры не только не помогают, но и мешают нам в этом", - сказал российский премьер, добавив, что надежда умирает последней. Он заявил, что Москва подаст в суд и будет добиваться дефолта по кредиту и дефолта по другим заимствованиям.

Отвечая на вопрос по Крыму, премьер сказал, что эта территория уже интегрирована в российское правовое пространство. "Он является частью России и в правовом, и в экономическом смысле", - убежден Медведев. При этом отключение электроэнергии на полуострове он назвал геноцидом. "Это хамская, отмороженная, как говорят в народе, позиция, когда социальные учреждения, которых украинские власти почитают за своих, отрезали от энергоснабжения", - сказал Медведев. По его словам, коллапса на полуострове не произошло, и российские власти были готовы к произошедшему.

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему эта информация "промелькнула", а не стала достоянием? Это много меняет. Но смущает это "промелькнула".

Потому что слышал это один раз,на следующий день после инциндента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Особенно Горбачев его достоин, угу. (сарказм)

Разницу между орден с мечами и орден без мечей видим?

 

Не поняла, почему Шойгу награжден по неопубликованному указу? Что это значит?

То, что в приказе написано за что именно он его получил в апреле 14 года. Но для масс это слишком ненужное знание, вот указ и закрытый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, не видим. Поясните? Они оба в одном разделе Википедии, а в орденах я не сильна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, спасибо за информацию. Надо бы более помпезно освещать такие события. Если бы не вы, я, например, и не узнала бы о награждении Шойгу уникальным орденом. Это еще один минус в адрес такого распиаренного геройства сбитого летчика (не в укор ему сказано).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор из США Байден в Киеве сильно огорчил украинских нациков.

 

Когда американец прямым текстом призывает нынешнюю унитарную Украину стать «Соединенными Штатами Украины» — это крест на всей политике и риторике Киева о «единой краине», «борьбе с сепаратизмом» и так далее.

 

Когда кончилась гражданская война в США — и у Вашингтона хватило ума не репрессировать бывших врагов. Генерал Ли, глава армии конфедератов, после войны не сел в тюрьму, а стал главой местного колледжа. Сам Президент Конфедеративных Штатов Америки Джефферсон Дэвис отделался всего двумя годами заключения, а потом был амнистирован. Что уж говорить о простых «сепаратистах» — никто им не припоминал зла, никто не ограничивал в правах. В итоге страна смогла быстрее залечить свои междоусобные обиды.

Приводя в пример американскую Гражданскую войну, которая стала катализатором создания гражданского общества, Байден почти наверняка имел в виду и необходимость великодушия по отношению к бывшим врагам.

 

Зал украинского парламента сидел с каменными лицами и совсем не спешил аплодировать — в отличие от тех моментов речи, где вице-президент говорил об американской финансовой поддержке и осуждении России.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то зрада сегодня в укрСМИ. Про СШУ чет совсем молчок. Как-будто Байден не приезжал и речь не толкал... Укры переваривают наверное и ждут новые методички...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то зрада сегодня в укрСМИ. Про СШУ чет совсем молчок. Как-будто Байден не приезжал и речь не толкал... Укры переваривают наверное и ждут новые методички...

У укров разрыв шаблона. Байден повторил слова Путина. :)

 

P.S. Укры на себя американскую полицейскую форму напялили - хотят быть как американцы. Вот Байден им и предложил стать Соединенными штатами Украины. :rofl:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все развивается по сценарию, о котором я написал ранее, следовательно версия изложенная мной более реалистична Ч.Т.Д.

Стоп! Дальше не читал так как написана неправда!

 

Коммерческие долги урегулированы 19 октября 2015 года. Государственный долг Украины не урегулирован, а вместо этого МВФ меняет правила кредитования. Ваша версия о том, что РФ должна пойти на реструктуризацию так же как и все коммерческие кредиторы безосновательна ТОЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, ayoe, не спорьте зря. Вопрос действительно сложен и неоднозначен. Иначе бы его специально не рассматривала юридическая служба МВФ.

 

Но они рассмотрели, и решили: долг суверенный (государственный).

Именно это не могу объяснить уже несколько страниц - оппонент упрямится.

Чего больше в этом решении права, или политики- не знаю.

Но решение принято и его никто не оспаривает.

Считаю, что здесь больше права, если бы была хоть малейшая зацепка перевести в политическую плоскость наши западные партнеры обязательно так и сделали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем в "демократической" Украине суд отпустил подозреваемого в убийстве Олеся Бузины под домашний арест.

 

Вот так.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Дальше не читал так как написана неправда!

 

Коммерческие долги урегулированы 19 октября 2015 года. Государственный долг Украины не урегулирован, а вместо этого МВФ меняет правила кредитования. Ваша версия о том, что РФ должна пойти на реструктуризацию так же как и все коммерческие кредиторы безосновательна ТОЧКА.

А аргументировать свою фантазию сможете ? :acute:

 

Именно это не могу объяснить уже несколько страниц - оппонент упрямится.

 

То что, вы читаете через строчку, это не моя проблема.

Уже писал, что долг хоть и признан государственным, но он не прямой, а по евробондам, следовательно условия выплаты применимы, как и к коммерческим. А т.к. Россия не согласна на предложенную Украиной реструктуризацию, хотя посмотрим переговоры ещё впереди, то скорее всего будет суд.

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__445058

А главное, что если бы это был прямой долг одного государства другому, Украина могла бы попытаться отказаться от него по причине Крыма, убытков от вторжения на Донбассе, и т.д., а так - не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты настоящий, "Рахман"?

Вот, и у меня нередко возникают подобные вопросы!

Например, какой из этих двух Балашовых настоящий?

 

Этот

http://www.youtube.com/watch?v=iXdyHpoletc

 

или этот?

http://www.youtube.com/watch?v=v64sl_GfK0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда американец прямым текстом призывает нынешнюю унитарную Украину стать «Соединенными Штатами Украины» — это крест на всей политике и риторике Киева о «единой краине», «борьбе с сепаратизмом» и так далее.

Нихрена.

Не всё так просто.

 

Тем более даже если и отталкиваться от Ваших убеждений. О каком кресте на риторике "борьба с сепаратизмом" может идти речь?

Вполне себе могут и "послушать" Байдена Хозяина и создать децентрализацию как раз таки по причине "борьбы с сепаратизмом". Мол, России будет сложнее раскачивать Украину, или что-то в этом роде.

 

А тем временем заметил, что с машин абсолютно пропали флаги, а с сумок ленточки в цветах гос.флага. И заборы практически никто не красит. Так и осталось всё с лета 2014-года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заборы практически никто не красит.

 

Простите, а как экономика развивается тогда? Разве памятники Ленину, которые можно снести, ещё где-то остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вполне себе могут и "послушать" Байдена Хозяина и создать децентрализацию как раз таки по причине "борьбы с сепаратизмом". Мол, России будет сложнее раскачивать Украину, или что-то в этом роде.

 

Не смешите. Вы плохо знаете Ваших упертых нациков во власти.

 

Байден такого не говорил! — депутаты открещиваются от «Украинских штатов» (ВИДЕО) ;)

 

https://youtu.be/qPwmCtpI2ow

 

 

P.S. "Толкователи Байдена".

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ещё жалуемся на наши дороги...

А разве там идут боевые действия?

Не смешите. Вы плохо знаете Ваших упертых нациков во власти.

Байден такого не говорил! — депутаты открещиваются от «Украинских штатов»

Ну открещиваться они на публику могут, но Хозяин сказал. Счас что-то придумывать будут, изворачиваться.

Например такая версия. Надо начинать децентрализацию Украины потому, что Путин увяз в конфликте в Сирии, а децентрализация поможет в борьбе с ним.

Чем плохая версия? Нет связи? Найдите. фантазия же есть. :) Скакуны схавают, главное, терминов побольше непонятных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...