Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Цэ Пэрэмога ! :facepalm:

Тайсона Фьюри лишили отнятого в бое с Кличко чемпионского титула по версии IBF

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри лишен титула по версии Международной боксерской федерации (IBF).

 

Об этом сообщает BBC со ссылкой на председателя комитета по проведению чемпионских боев IBF Линдси Такера.

 

Данное решение стало следствием отказа Фьюри от поединка с обязательным претендентом на титул IBF украинцем Вячеславом Глазковым.

 

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/sport/1206850-taysona-fyuri-lishili-otnyatogo-v-boe-s-klichko-chempionskogo-titula-po-versii-ibf.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсона Фьюри лишили отнятого в бое с Кличко чемпионского титула по версии IBF

А все почему?

Да потому, что гражданства российского у него нет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что имеешь против того что это "подлый нож в спину", а летчик заслужил звезду героя? Или может ты предлагаешь пожать плечами и сказать, "ну что делать все договоры с Турцией это просто бумажки, давите все оставим так как есть? Нет Борь, ты не верно понял, эти договоры просто бумажки, до тех пор, пока мы не заставим их соблюдать. Вот нет у нас сил к принуждению соблюдать договор, можно относиться к нему как к бумажке, потому как они соблюдать его и не будут, ну там договор по ПРО например, это бумажка, с которой США уже в положенное место сходили, или правила МВФ, ну нет у нас возможности хоть как то на это влиять, для нас это просто бумажка, эти бумажки ни к чему не обязывают наших партнеров, ну а почему они должны к чему-то обязывать нас? Ради чего, что бы они тупо нарушая или корректируя законы так, как выгодно им хлопали нас по плечу и говорили какие мы хорошие? Мир теперь такой, что тот, кто играет по правилам, проиграет совершенно точно, потому что эти правила придумывают сильные для слабых, а когда они (правила и договоры) перестают устраивать этих сильных, они их просто меняют. Ну а Турцию, я думаю, мы сумеем принудить соблюдать договоры.

-----------------------

Не стану новое сообщение создавать, просто продолжу мысль.

Вспомнились минские договоренности, они, конечно, и так соблюдаются со скрипом, но как только хозяева Украины решат, что их выгодно нарушить, чтобы продолжить давление на РФ, все эти договоры будут нарушены через три секунды... ;)

 

 

Да, я уже писал - это показуха и истеричное распиаривание образа врага и "зрады по-русски": обычный боевой вылет... обычная заварушка которых в региональных конфликах было и будет бесчисленное множество - начиная с первых послевоенных конфликтов на дальнем востоке и прочая... летчику дали НИ-ЗА-ЧТО звание Героя... он погиб выполняя свою воинскую работу... погиб нелепо, подло, как-угодно... но это НЕ подвиг Маресьева и иже с ними... Звезду Героя просто походя приравняли к побрякушке-самоделке на блошином рынке... это лично моё мнение

 

Про "нож в спину"... наши боевые действия и поддержка Асада и влазенье в зону интересов Турции на ЕЁ границах... по моему с точки зрения Турции как раз мы ей нож в спину присунули... нет?

Это локальный конфликт интересов за доминирование в регионе и прочая - да ты сам мне гораздо больше порассказываешь - ты в этом бОльший спец чем я...

 

Поддержка Асада и явное и прямо выражаемое с самого начала работы нашей авиации НЕОДОБРЕНИЕ и ПРОТЕСТЫ турками - это и есть зона конфликта...

 

Почему Эрдоган дал команду обострить с бывшим партнером (никогда Россия не была и не будет с Турцией друзьями - это факт - вековой конфликт интересов и Крым тому ) - ХЗ, но МЫ ПЕРВЫЕ пошли на конфликт с ним, вписавшись за более перспективного союзника (прим. МЫ САМИ ОСОЗНАННО И ВЗВЕШЕННО выбрали Асада, а не Эрдогана... ну так карта легла)

 

Сафар, еще раз - я не пишу про "розовые очки" ... как раз твоя точка зрения и твоя позиция мне импонирует гораздо больше чем "стенания институтки": а меня то за что?

 

зы. вчера пока вез ребенка с рисования слушал в машине "Радио ЕГЭ" - история было... про русско-шведские войны...

и очень понравилась как раз подача материала... очень корректно и очень по деловому...

краткое содержание серии: Петру 1 ПОНАДОБИЛИСЬ выходы к морю ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то в этом сомневался? :pardon: Конечно, поменяли и глазом не моргнули. :D Все их правила, договоры, обязательства и все их "западные ценности" в целом, обязательны к выполнению и принятию кем угодно, кроме них самих. :bravo: Уже даже смешно иногда.

 

Вы сами знаете КТО сомневался. Тот, кто менял свое законодательство, чтобы выдать кредит государству на грани банкротства, без каких либо условий, обеспечивающих его возврат.

 

А правило одно, оно "железное" и не меняется: государство, имеющее 2,39% голосов в совете МВФ, не может диктовать условия остальным 97,61%!!!

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с юридической точки зрения этот долг государственный.

В МВФ работаете :acute:

Понятно. С предметом ознакомиться не удосужились - ну пусть так

У вас когнитивный диссонанс в голове не возникает ? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayoe, хорошо, не буду усложнять. Для себя ответьте на вопрос - для чего МВФ менять правила кредитования, если никогда проблема КОММЕРЧЕСКОГО долга не была препятствием для продолжения кредитной программы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже писал - это показуха и истеричное распиаривание образа врага и "зрады по-русски": обычный боевой вылет... обычная заварушка которых в региональных конфликах было и будет бесчисленное множество - начиная с первых послевоенных конфликтов на дальнем востоке и прочая... летчику дали НИ-ЗА-ЧТО звание Героя... он погиб выполняя свою воинскую работу... погиб нелепо, подло, как-угодно... но это НЕ подвиг Маресьева и иже с ними... Звезду Героя просто походя приравняли к побрякушке-самоделке на блошином рынке... это лично моё мнение

 

Про "нож в спину"... наши боевые действия и поддержка Асада и влазенье в зону интересов Турции на ЕЁ границах... по моему с точки зрения Турции как раз мы ей нож в спину присунули... нет?

Это локальный конфликт интересов за доминирование в регионе и прочая - да ты сам мне гораздо больше порассказываешь - ты в этом бОльший спец чем я...

Обычные боевые вылеты заканчиваются обычно возвращением на аэродром,дозаправкой, доукомплектованием боеприпасов и т.д.Поэтому вылет далеко не совсем обычный. Всех деталей произошедшего мы не знаем,где-то ,на следующий день, промелькнула информация что командир самолета застрелился.Будучи тяжело раненным и неспособным к сопротивлению,он принял такое решение.Что с ним сделали бы эти упыри можно предположить,по этому ,моё мнение, что героя дали заслуженно.

По поводу турции,то работа наших ВВС вскрыла то что там на границе происходит и вынесла на поверхность,а это на мой взгляд трибуналом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии???

 

абсолютно ВСЕХ погибших в локальных конфликтах лётчиков у кого подбили самолет надо к Звезде Героя представлять?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии???

 

абсолютно ВСЕХ погибших в локальных конфликтах лётчиков у кого подбили самолет надо к Звезде Героя представлять?

Геро́й Росси́йской Федера́ции — государственная награда Российской Федерации — высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.

По́двиг — доблестное, важное для многих людей действие; героический поступок, совершённый в трудных условиях.

Самолет не подбили, а сбили.Кому присваивать такое звание решает специальная комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... можно тогда узнать ВАШЕ мнение по 3 строке... по первым 2 даже и не буду дискутировать - я высказал СВОЁ МНЕНИЕ по этой распиаренной показухе...

 

как вы считаете - должен ли быть готов летчик который вылетает на БОЕВОЕ ЗАДАНИЕ отработать ракетно-бомбовые удары по целям к тому, что его ТОЖЕ попытаются мочкануть?

 

дальше - установлены ли на наших самолетах системы обнаружения удара по ним? активированы ли они были? (насколько помню где-то проскакивала инфа что якобы второй самолет (их там 2 было?) увернулся - но может и волна инфомусора была, не буду утверждать).

 

это была подстроенная провокация турков? да не вопрос. судя по количеству съемочных групп в том районе - что-то заранее готовилось.

а мы что оказались не готовы к провокациям? и считаем что нам зеленый свет и широкий корридор для проведения учений в условиях максимально приближенных к боевым?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayoe, хорошо, не буду усложнять. Для себя ответьте на вопрос - для чего МВФ менять правила кредитования, если никогда проблема КОММЕРЧЕСКОГО долга не была препятствием для продолжения кредитной программы?

С каких пор проблема коммерческого долга не вызывала проблем в кредитовании ? Вы в другой параллельной реальности живете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... можно тогда узнать ВАШЕ мнение по 3 строке... по первым 2 даже и не буду дискутировать - я высказал СВОЁ МНЕНИЕ по этой распиаренной показухе...

 

как вы считаете - должен ли быть готов летчик который вылетает на БОЕВОЕ ЗАДАНИЕ отработать ракетно-бомбовые удары по целям к тому, что его ТОЖЕ попытаются мочкануть?

 

дальше - установлены ли на наших самолетах системы обнаружения удара по ним? активированы ли они были? (насколько помню где-то проскакивала инфа что якобы второй самолет (их там 2 было?) увернулся - но может и волна инфомусора была, не буду утверждать).

 

это была подстроенная провокация турков? да не вопрос. судя по количеству съемочных групп в том районе - что-то заранее готовилось.

а мы что оказались не готовы к провокациям? и считаем что нам зеленый свет и широкий корридор для проведения учений в условиях максимально приближенных к боевым?

Конечно должен,вопросов нет,первая моя мысль когда узнал-расслабились.Есть боевой устав, там всё написано.

Зенитная ракета наводится на тепло и сама ничего не излучает.Вот если на вас(не Вас лично,образно :beer2: ) пистолет направят,вы что-нибудь почувствуете? Тоже слышал что второй самолет увернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

вопрос был не почувствую ли я пистолет, а должен ли быть готов к атаке/подставе/сбитию/гибели пилот, совершающий БОЕВОЙ вылет... как мне кажется когда тебя отправляют на войну/уходишь добровольцем - ты идешь и убивать и быть убиваемым...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это изначально понятно... тем более что турки, насколько понимаю, максимально открыто выражали недовольство работой наших ВКС на территории с ИХ интересами и нашими союзниками не были... откуда появился "нож в спину"?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор проблема коммерческого долга не вызывала проблем в кредитовании ? Вы в другой параллельной реальности живете ?

Со всех пор. Если вам лень читать - то посмотрите краткий ролик, который я выкладывал ранее. Не понимаю для чего вы упрямитесь? Ознакомиться с материалом дело 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это изначально понятно... тем более что турки, насколько понимаю, максимально открыто выражали недовольство работой наших ВКС на территории с ИХ интересами и нашими союзниками не были... откуда появился "нож в спину"?

Ничего ты, Борис, не понимаешь в исскустве.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... куда уж нам.

только чуть-чуть совсем понимаю пропагандонскую кухню СМИ... а в искусстве - ни-ни..

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... куда уж нам.

только чуть-чуть совсем понимаю пропагандонскую кухню СМИ... а в искусстве - ни-ни..

Нет, ну а что нужно было говорить? Что командование - дятлы, бомбардировщики летали без прикрытия не смотря на многочисленные агрессивные заявления Турции и присутствие в воздухе их истребителей и не смотря на то что мы понимаем что вторглись в жизненно важный для Турции регион. Ответственным за неверную оценку угроз назначается полковник... например Иванов и судом военного трибунала... Ну а Турция за все отплат сполна. Так что ли? :) Ну дык времена нынче не те.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летчику дали НИ-ЗА-ЧТО звание Героя... он погиб выполняя свою воинскую работу... погиб нелепо, подло, как-угодно... но это НЕ подвиг Маресьева и иже с ними...

А вот с этим я согласна. Сразу была такая же мысль. Жалко человека, конечно. Но подвига он не совершал.

 

на следующий день, промелькнула информация что командир самолета застрелился.

Вопрос: почему эта информация "промелькнула", а не стала достоянием? Это много меняет. Но смущает это "промелькнула".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну конечно - ДРУГИХ вариантов не существует... ни у Генштаба, ни у Правительства... НИУКОГО, б..ть, пиар служб и пресс-секретарей не существует...

 

вместо этого надо было просто такую дешевую и по совковски КОНДОВУЮ пафосную *уету с "награждением непричастных и наказанием невиновных" по всем-всем-всем каналам, газетам, радивам и тырнетам 1/8 части суши устраивать

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо Пеця в Киеве стоя на коленках награждает случайно выбранных в правительственную лотерейку мать и дочь погибшего воина АТО... шо эти ..." ((с) Лавров) устраивают он-лайн трансляцию шоу "вернуть рядового райана труп Героя России"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Борис, не нервничайте! Все так и есть: это пропаганда и информационная война. А они у всех одинаковы. Главное, что мы это понимаем. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо Пеця в Киеве стоя на коленках награждает случайно выбранных в правительственную лотерейку мать и дочь погибшего воина АТО... шо эти ..." ((с) Лавров) устраивают он-лайн трансляцию шоу "вернуть рядового райана труп Героя России"

Ладно-ладно, оседлал конька, ща юродствовать три дня будешь...

Конечно мне, например, было бы гораздо ближе так:

командование - дятлы, бомбардировщики летали без прикрытия не смотря на многочисленные агрессивные заявления Турции и присутствие в воздухе их истребителей и не смотря на то что мы понимаем что вторглись в жизненно важный для Турции регион. Ответственным за неверную оценку угроз назначается полковник... например Иванов и судом военного трибунала... Ну а Турция за все отплат сполна.

Очень жаль, что мы этого не услышали, будим надеяться, что если, не приведи Всевышний, еще раз случиться нечто подобное, мы увидим как власть принимает ответственность, а не рассуждает о "злой судьбе" и "волках в овечий шкуре".

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не угадал... не буду 3 дня... как рад доедаю супчика и еду через пол часика к людям, пообщаться по рабочим моментам.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всех пор. Если вам лень читать - то посмотрите краткий ролик, который я выкладывал ранее. Не понимаю для чего вы упрямитесь? Ознакомиться с материалом дело 30 минут.

Пока все развивается по сценарию, о котором я написал ранее, следовательно версия изложенная мной более реалистична Ч.Т.Д.

 

В вашей версии, вообще, нам все вернет страховая кампания :rofl:

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__445072

 

По условиям выпуска, который регулируется английским правом, Россия может подать на Украину в национальный английский суд (это будет необычная ситуация, так как межправительственные споры по долгам редко решаются в национальных судах) или инициировать арбитражный процесс в Лондонском международном третейском суде (LCIA). Все слушания в LCIA, согласно регламенту суда, проходят в закрытом режиме. Россия также вправе подавать иски в любые другие суды подходящей юрисдикции, говорится в проспекте евробондов.

 

Почему долг Украины перед Россией может считаться «официальным»

 

— ​Евробонды были куплены в рамках соглашения о финансовой помощи Украине, когда президентом был Янукович, в увязке с вопросом платежей за российский газ. Президент России Владимир Путин в декабре 2013 года объяснял, что решение по кредитованию Украины и ценам на газ было принято, потому что Украина — «это братский народ и братская страна», нужно «поддержать украинский народ в этой сложной ситуации».

 

— Бумаги были приобретены по льготной ставке (ставка купона — 5%), то есть Россия готова была поступиться интересами коммерческой выгоды.

 

Почему долг Украины перед Россией может считаться «коммерческим»

 

— Долг структурирован в виде еврооблигаций по английскому праву с листингом на Ирландской бирже.

 

— В условиях выпуска не содержится ограничений на конечных держателей бумаг, то есть Россия не обязана держать их до погашения.

 

— Россия не декларировала украинский долг по еврооблигациям как долг в рамках Парижского клуба, следует из годового отчета Парижского клуба за 2013 год (бумаги были выпущены в декабре 2013 года).

 

Коммерческий по форме, официальный по существу

 

Эксперты, специализирующиеся на правовых аспектах суверенных заимствований, считают, что Москва намеренно облекла двустороннюю помощь режиму Януковича в форму коммерческих облигаций, чтобы извлекать выгоду из нужной на данной момент трактовки. «Российский кредитный договор на $3 млрд — это аномалия, потому что он смешивает категории. По существу это иностранная помощь, которая в норме не может обращаться на рынке, не может быть предметом разбирательства в национальном суде и подлежит реструктуризации в рамках Парижского клуба. По форме это частный облигационный заем с листингом на Ирландской фондовой бирже, управляемый английским правом и приводимый в исполнение в английских судах», — пишет в комментарии для Петерсоновского института международной экономики профессор права Анна Гелперн, специалист по реструктуризациям суверенных долгов. Кредит был специально оформлен таким образом, чтобы одновременно «быть и официальным, и частным», считает она.

http://www.rbc.ru/economics/22/05/2015/555e11e99a7947253cb5432e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...