Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

у меня просто слов нет. Вам сколько лет? Войну всегда начинали политики и причина всегда одно и та же - амбиции и власть.

Вы специально дурака включаете? Не надо объяснять, кто начинает войну, догадываюсь. Есть еще методы ведения войн. И резня мирного населения другого вероисповедания - это тоже война? вы где-нибудь на других форумах и ИГИЛ защищаете?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы специально дурака включаете или действительно не понимаете? Ну хорошо, назовем это не Война, а ведение боевых действий при АТО. Что особого изменится для конкретного призванного бойца в окопе? И там и там пули летают.

 

))) вы себе задайте этот вопрос. Что такое АТО надо объяснять? Кто должен участвовать в АТО - тоже? Какой призыв? Показать пример АТО или сами найдёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да откиньте философию войны.

Живчик убивал наших, а поэтому враг.

Смысл копаться в этих поступках?

Все остальное в данном случае вторично.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик убивал наших, а поэтому враг.

Убедите в этом хеликоптера.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... а "ваши" убивают "наших" (солдат ВСУ)... должен ли я на основании этого факта ненавидеть и считать врагами всех пророссийских россиян или хотя бы просто тех кто... мммм... не любит Украину?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь себя

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что не ненавижу таких как ты? а считаю тебя просто человеком с мнением отличным от моего?

я за это должен в первую очередь себя ненавидеть?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сепаратизм.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... а "ваши" убивают "наших" (солдат ВСУ)... должен ли я на основании этого факта ненавидеть и считать врагами всех пророссийских россиян или хотя бы просто тех кто... мммм... не любит Украину?

Имеешь полное право. А вот будешь-ли зависит от тебя.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, назовем это не Война, а ведение боевых действий при АТО. Что особого изменится для конкретного призванного бойца в окопе?

Ну если так стоит вопрос, то многое. Конкретно призванного бойца там быть не должно.

 

Мне вот интересно, а в ЛДНР поезда грабят, людей убивали, похищали? Может там была огромная вспышка преступности? Или может они там начали украинцев резать по нацпризнаку? Я могу понять название "сепаратисты", но где там террористы? Я так понимаю, что великая и ужасная Краина просто не понимает что такое терроризм, т.к. сполна этого не хлебнула. Может ЛДНР поезда взрывали, метро? Может в заложники захватывали кинотеатры с людьми или школы? Я вроде бы не слышал.

 

Даже черт с ним, не будет проводить параллель между АТО и войной. Но какого рожна бить авиацией по сепаратистам? Хочешь убрать сепаратисткое движение, или веди переговоры или подключай спецслужбы и ликвидируй точечно. Какой % главарей сепаратюг по отношению к мирному населению? Мы-то в Чечне поговорили и даже независимость дали. Украина же даже разговаривать не хотела, а ведь речь об отделении не шла... Это что получается, если, к примеру, мне не нравится Геращенко и мне его надо уничтожить, то что, поднимаем пару самолетов и, что бы наверняка его ликвидировать, скидываем на Киев (Раду) пару вакуумных бомб? Ой, а что, 10 тыс мирняка погибло? Чо, уже 20 тыс? Ааа, ну это не страшно, попутные потери... так получается? Любой ценой?

 

Кстати, можно было бы в АТО не идти, если есть СОВЕСТЬ и банально сесть... Да, согласен, я сам по молодости в СИЗО провел некоторое время, там не очень... Но ты своих граждан не убиваешь. Хотя, лично я, Журчика и оправдать могу. Например с такого ракурса. Ему сказали что там армия России покусилась на территорию и вот вам и ошибок нет, он отлично по призыву пошел воевать против врага. А когда арта работает, она издалека работает, по координатам, а не прямой наводкой. Откуда знать куда бьешь? Хотя, думаю, если мозги есть, то догадаться можно было...

 

Все здесь так накручено. По мне лично, за себя говорю, ПС и Ко всех вырезать на корню, вот в этом я уверен. Никаких в плен... В первой же яме... С остальными же надо разбираться. А, ну да, Пороха и Ко на первом суку повесить

 

Кстати, вы в курсе, что опять боевые действия идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы специально дурака включаете? Не надо объяснять, кто начинает войну, догадываюсь. Есть еще методы ведения войн. И резня мирного населения другого вероисповедания - это тоже война? вы где-нибудь на других форумах и ИГИЛ защищаете?

Вы знаете у меня складывается впечатление что дурака включаете вы.

1. Вы готовы сказать, все что говорите о живчике, о наших парнях, участвовавших в первой чеченской?

2. Если не готовы, то чем они отличаются от живчика?

3. Игил я не защищаю и любых террористов точно так же не защищаю. Только...

 

))) вы себе задайте этот вопрос. Что такое АТО надо объяснять? Кто должен участвовать в АТО - тоже? Какой призыв? Показать пример АТО или сами найдёте?

как оно должно быть мне пох. История не терпит сослагательных наклонений, и там и там участвовали и участвуют военнослужащие по призыву и именно о них я веду речь. Не о добровольцах и нациках и т.п. личностях сознательно и по собственной воле отправившихся убивать, (не важно кого и за какое дело) - это отдельная тема для разговора, а именно за призывников.

За об мразь которая может быть как по призыву, так и идейная тоже речь не идет. Вот вы тут орете он воевал, значит враг. Кадыров тоже воевал, почему Вы не кричите тоже самое? А Сафар, ака ДжиБиЭн, он воевал? Вполне может быть мы смотрели друг на друга через прорезь прицела. И что теперь я должен его ненавидеть? Если комбатанты соблюдают определенные правила - они достойны уважения. Если же они мразь, то ни одну из сторон нельзя оправдывать, за какое бы дело они не сражались. Еще неизвестно как поступи ли бы многие из здесь присутствующих диванных стратегов безапеляционо раздающих свои мнения, попади они в подобную ситуацию.

Можете мне не отвечать, один хрен меня не переубедите. Сытый голодного не розумиет. Сначала сами побудте в подобной шкуре, а потом судите.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleXO, старый трубочист, Odin, Dan, BeTep_c_ceBepa, Gintars, что ж вы так "широко размазываете"? Изначально речь шла о конкретном человеке, про которого мы даже не знаем, чем он там (в АТО) занимался. Может тарелки подносил или горшки выносил (утрирую). Вот об этом пытается сказать helicopter и я с ним согласна. Вы же уже вселенскую вину на Живчика навесили.

Никто его не оправдывает, но и обвинять огульно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны редко ведутся до полного уничтожения врага. Они всегда заканчиваются примирением. Маленькое уточнение: примирение бывает только после победы одной из сторон. Так что ждем победы.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно спьяну — бардак и нарушения ТБ приключаются и на трезвую голову.

Да ладно вам, эньгу же надо свою получить, а боевых действий нет. СМИ: уничтожено 100500-БП, 100500-БТР и танков.. Ну как-то так :pardon:

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем во Львове открылись уличные подзарядки для электромобилей. https://twitter.com/olarhat/status/660075439445118976

 

А в Киеве остановки с юсб портами. Главное,чтобы жевачкой не залепили.6

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые в ЕС ролики крутятся в рамках рекламы Украины. Например, Киев и ,впринципе, Украина.

https://www.youtube.com/watch?v=fBGHdqXuD0E

https://www.youtube.com/watch?v=Pu8tL3ptXRM

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., Да какая разница чем он там занимался? Для нас он враг. Даже после мира, если он наступит, он еще долго будет врагом. Его мотивы (повестка, страх УК Украины, деньги, патриотизм) в данном случае для нас вторичны.

Вот например. Призвали чела в Вермахт. И служил он водителем в Освенциме.Он для нас типа не 3,14дарас, потому что газку в печь не поддавал, а наоборот, провиант в лагерь возил?

зы. А так да, тут все взрослые люди и понимают, что солдат окоп не выбирает.

Но только тут не сторонний окоп, а наш и их.pardon.gif

считать врагами всех пророссийских россиян или хотя бы просто тех кто... мммм... не любит Украину?

 

Можно, но только нужно помнить, кто тут победитель wink.gif

 

то чем они отличаются от живчика?

Они наши.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сватово - ВСУ или ДНР-ЛНР. У меня географический кретинизм. Мне радоваться или печалиться?

Контролируемая ВСУ часть Луганской области...

PS!

ИМХО-радоваться, что 3500 тонн боеприпасов никого не убьют!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наши.

ну, да по принципу: хоть говно, да свое. вот в таких принципах Вы (имеется в виду не вы лично, а рассуждающие подобно вам) обвиняете пиндосов. Чем Вы в таком случае отличаетесь от этих циничных ублюдков? политика двойных стандартов, нашим можно чужим ни-ни. Очень "демократичные" принципы. "а нас то за шо?" видимо 23 года не прошли даром.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец... спор остроконечников с тупоконечниками ... а яйцо - одно и то же...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним двойные стандарты - можно, а другим низзя! :acute:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролируемая ВСУ часть Луганской области...

PS!

ИМХО-радоваться, что 3500 тонн боеприпасов никого не убьют!

 

 

Значит очередное наступление ВСУ не состоится или будет отложено.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Вы в таком случае отличаетесь от этих циничных ублюдков?

 

Вы думаете где то существует идеальный мир, полный справедливости, гуманизма и прочее?

Хотя... если сравнивать историю запада и нас, то мы в разы гуманнее даже тупо по простым арифметическим показателямpardon.gif

 

пипец... спор остроконечников с тупоконечниками ... а яйцо - одно и то же...

 

ой, ладно. Про сначала обещать, потом вещать сепаров, никто не забыл, гуманист блинacute.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем во Львове открылись уличные подзарядки для электромобилей. https://twitter.com/...075439445118976

А еще там гранату в дом к мэру бросили. Свободные люди, майже европа. Хочешь - гранатами разбрасываешься, хочешь электромобиль подзаряжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...