Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Захотелось задать вопрос Киевлянам, про выборы... Вот даже на самых проукраинских СМИ про Кличко самое лучше это мягкие похихиквания, ну не видел я там про него хороших слов... И неожиданно 40% .... СОРОК!!! КАРЛ ... Это что ?

Так там вроде явка была очень низкая. А среди немногочисленных пришедших были за боксера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там вроде явка была очень низкая. А среди немногочисленных пришедших были за боксера

Да даже, при низкой явке, ну видно же что это ни какой политик и ещё худший администратор, ну ни какого логического объяснения ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ?

меньшинство. Как в смысле кол-ва проголосовавших, так и в смысле желания сексуального меньшинства некоторых киевлян.

 

А вот сегодня в метро. В принципе этот тип давно таким занимается... Почерк один и тот же.

post-8849-044395400 1445894937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуйчик, ба!!! Неужто наш нюкнутый Живчик вернулся?! Вот уж кого не ожидала после всего.... :blink:

 

Зеленского порвало от выборов...

А при чем тут Зеленский? Он лишь роль играет....

 

Захотелось задать вопрос Киевлянам, про выборы...

Вот даже на самых проукраинских СМИ про Кличко самое лучше это мягкие похихиквания, ну не видел я там про него хороших слов... И неожиданно 40% .... СОРОК!!! КАРЛ ... Это что ?

Здесь ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь для Живчика и Полукровка:

 

Арсений Петрович и его слова

 

https://youtu.be/B5E4JAKUnUo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуйчик, ба!!! Неужто наш нюкнутый Живчик вернулся?! Вот уж кого не ожидала после всего.... :blink:

 

 

А при чем тут Зеленский? Он лишь роль играет....

 

 

Здесь ответ на ваш вопрос.

Та то я старий ак заблокували

Я дембельнувся ,роблю карточку мрг а далі візу і валю трохи з того дурдому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут снизу постучалиthumbsup.gif

 

"Мы попросили наших европейских друзей обеспечить донорский фонд... для зарплат и окладов для высокопоставленных чиновников и тех, кто на самом деле может воплощать реформы в этой стране", - сказал премьер.

 

Украина просит ЕС создать фонд оплаты труда чиновников

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуйчик, ба!!! Неужто наш нюкнутый Живчик вернулся?! Вот уж кого не ожидала после всего.... :blink:

Нда... уж. Теперь будим все дружно приглядываться к новому персоонажу Жуйчику в течении 3 - 4 месяцев, а он не будет давать никаких поводов, хитро маневрируя, как в свое время делал его "покойный" alter ego. :) Хотя в целом понятно, что его имеет смысл сразу отправить на корм собакам. Впрочем, то не наше с вами дело. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки "чё там у хохлов?" )))

Варламов,я так понимаю, зялт или как он правильно пишется и читается, который бывший симферополец?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то я старий ак заблокували

Я дембельнувся ,роблю карточку мрг а далі візу і валю трохи з того дурдому

мрг - это что?

Все-таки пришло осознание, что есть дурдом? :acute:

А куда валить изволите, если не секрет? :rolleyes:

 

Теперь будим все дружно приглядываться к новому персоонажу Жуйчику в течении 3 - 4 месяцев

Не.... шанс дать можно (ИМХО), ведь он так и не приоткрыл завесу, где и чем занимался все это время. Вдруг.... человек весь белый и пушистый? А мы его фтопку... Непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... шанс дать можно (ИМХО), ведь он так и не приоткрыл завесу, где и чем занимался все это время. Вдруг.... человек весь белый и пушистый? А мы его фтопку... Непорядок!

 

 

ы-ы-ы... а вдруг действительно белый и пушистый? был снайпером и мочил исключительно вооруженных сепаров/повстанцев и от его рук не пострадал ни то что ни один гражданский, а даже кошечка или собачка или птичка на мятежных территориях востока Украины? может он даже мусор за собой собирал после выполнения задания?

 

зы. и вааще, откуда такой "стокгольмский или какой там? синдром"... эта жиж враг... как можна с ним дажи разгаваривать?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал запостить в юмор... ан нет... сюдой також будэ дорэчно

 

12189536_926200210804270_53434148195730166_n.jpg?oh=12d35a077e342c7cce482ad8d1efe79d&oe=56B483E5

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрг - это что?

Все-таки пришло осознание, что есть дурдом? :acute:

А куда валить изволите, если не секрет? :rolleyes:

Если МРГ, то это в Польшу.

Правда она же только кратковременные поездки совершать позволяет?

P.S. Удобно когда в двух шагах работает беженец из ЛНР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы... а вдруг действительно белый и пушистый? был снайпером и мочил исключительно вооруженных сепаров/повстанцев и от его рук не пострадал ни то что ни один гражданский, а даже кошечка или собачка или птичка на мятежных территориях востока Украины? может он даже мусор за собой собирал после выполнения задания?

 

зы. и вааще, откуда такой "стокгольмский или какой там? синдром"... эта жиж враг... как можна с ним дажи разгаваривать?

Вот же Борис!!! Откуда из вас столько вылазит? Утрировать и передергивать вы мастер!

Вот скажите, вы в курсе, кого-где-сколько он "мочил исключительно снайпером"? Я, например, не знаю. Потому не говорю об этом и допускаю обратное.

И о каких "синдромах" вы поминаете? Как видно выше, я с Живчик'ом как раз-таки пытаюсь говорить. Или чем там ознаменовался "стокгольмский или какой там? синдром"? Искать лениво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бо не було з кого вибирати

Незнаю як на сході ,а в нас вибори трохи підзаїб**.якщо логічно подивитись на кандидатів в мери чи в ради то на якийсь цирк похоже було

Ніякого чіткого плану ,чи тезисів шо він чи вона будуть робити ,все в загальному

Вбила агітація партії укропь,яке відношення має місцевий депутат чи мер до армії ,то маразм

Вы специально по украински пишете, уважаемый из Львовской области? Тут не все Ваш язык понимают.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы специально по украински пишете, уважаемый из Львовской области? Тут не все Ваш язык понимают.

В Крыму три языка. По идее, он еще может использовать крымско-татарский... Форум не в зоне ру, так что претензии необоснованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы специально по украински пишете, уважаемый из Львовской области? Тут не все Ваш язык понимают.

Он плохо знает русский язык, на каком ему еще писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он плохо знает русский язык, на каком ему еще писать?

Пусть учит. Пригодится, когда в плен попадёт. :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то я старий ак заблокували

Я дембельнувся ,роблю карточку мрг а далі візу і валю трохи з того дурдому

 

Николай, как повоевали? Много сепаров настреляли? Хабара в прифронтовой зоне намародерили так, что на свадьбу с Ирой хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабара в прифронтовой зоне намародерили так, что на свадьбу с Ирой хватило?

Ну что вы: он получал, как и была обещано парашенкой, - 1000 грн/день. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань... я вот ани разу и не передергивал... форма изложения - да, глумливая... но по сути... просто ваш пост идет дуплетом с постом Сафара ака ДжБиэН... который давно и сразу (1) предложил врага пустить на корм собакам (2) охеревает с "этих русских" (не буду расписывать то что он несколько раз пытался донести про "хорошего врага"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ваш пост идет дуплетом с постом Сафара ака ДжБиэН...

Вы пытаетесь столкнуть нас с Сафаром лбами?

Но если Живчик действительно убивал, то я полностью согласна с Сафаром. Такова жизнь: на войне есть либо друг, либо враг. Третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь столкнуть нас с Сафаром лбами?

Но если Живчик действительно убивал, то я полностью согласна с Сафаром. Такова жизнь: на войне есть либо друг, либо враг. Третьего не дано.

А если не убил, а только ранил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы-ы... столкнуть... вас... с Сафаром... лбами???

 

Сафар давно высказал и не пару раз повторил свою точку зрения... я её чуть выше привел... вы - хотите поговорить с "врагом", попытаться найти точки соприкосновения с человеком который пошел против "русского мира" (да, опять стебусь)... вы с Сафарам в параллельных вселенных

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...