Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевры украинской инженерной мысли!

Украина Палата №6. «Самодельная военная техника - 2»!!! (юмор и приколы)

 

https://youtu.be/fYtF310w5tM

Мне интересно, неужели большинство этих "произведений искусства" может сдвинуться с места при такой увеличенной массе? И, если сдвинется, надолго ли хватит двигателя с нарушенной системой охлаждения (про людей внутри при забортной температуре пусть даже +20 я молчу)?

Это всё от страха! В смертельном испуге за свою жизнь, начинают прикрывать то ли ж..пу, то ли голову, чем под руки попало - тазиками, вёдрами, железом от комбайнов и прятаться под столом, а от трусости сбиваются в толпу, которую называют ВСУ.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! В смертельном испуге за свою жизнь, начинают прикрывать то ли ж..пу, то ли голову, чем под руки попало

Зря вы так. наверное. Есть инкстинт и он никуда не делся. И самый сильный инстинкт- чувство самосохранениея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. наверное. Есть инкстинт и он никуда не делся. И самый сильный инстинкт- чувство самосохранениея...

А Вы ещё пожалейте их, убогих. После того, что они натворили, кто по своей трусости, кто из-за хронической ненависти, у меня к ним не осталось ни грамма сожаления.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы ещё пожалейте их, убогих. После того, что они натворили, кто по своей трусости, кто из-за хронической ненависти, у меня к ним не осталось ни грамма сожаления.

Я их не жалею, но осознаю, что там полно нормальных людей. Просто их голоса не слышны, из-за ора воинствующей серости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не жалею, но осознаю, что там полно нормальных людей. Просто их голоса не слышны, из-за ора воинствующей серости.

Нет там нормальных людей, а те которые ими были, уже повязаны кровью.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не жалею, но осознаю, что там полно нормальных людей.

Те, кто пошел пусть даже по призыву, в АТО - действительно повязаны кровью. В этом я согласна с Гариком, там уже нет нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Казанский

 

Посмотрел ICTV. Что ж, пора это сказать...

Хватит пенять на Путина и агрессоров. Не Путин заставляет приглашать на эфиры маниакально ненавидящую Украину Лену Бондаренко и давать ей трибуну. Не Путин заставляет ЦИК регистрировать кандидата Хортива, который блокировал колонну наших солдат в Рубежном, пока российские боевики ее расстреливали. Не Путин заставляет Украину быть государством-терпилой, не умеющим защищать своих граждан.

Мы сами себя закапываем. Сами себя унижаем. Никто нам не виноват.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Путин заставляет приглашать на эфиры маниакально ненавидящую Украину Лену Бондаренко и давать ей трибуну.

Так и вашу доморощенную маниакально ненавидящую Россию Богуцкую тоже не Путин в телевизор запихал....

Но радует, что начинает снисходить озарение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевры украинской инженерной мысли!

Украина Палата №6. «Самодельная военная техника - 2»!!! (юмор и приколы)

 

https://youtu.be/fYtF310w5tM

Мне интересно, неужели большинство этих "произведений искусства" может сдвинуться с места при такой увеличенной массе? И, если сдвинется, надолго ли хватит двигателя с нарушенной системой охлаждения (про людей внутри при забортной температуре пусть даже +20 я молчу)?

ты ни чего не понимаешь. Это подготовка к съемкам " Безумный Макс в Ухрении" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маниакально ненавидящую Украину Лену Бондаренко и давать ей трибуну

Ненавидеть Украину и ненавидеть нынешнюю Украину - две большие разницы. Бондаренко и рада была бы высказать своё мнение на укро-ТВ, да кто ж ей даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, бред

А в чём конкретно бред? В раскладе сил? В выводах? В целом довольно достоверно выглядит ...

 

P.S. Есть конечно там бредовые перлы типа :

... Чреват относительно низким уровнем насилия.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондаренко и рада была бы высказать своё мнение на укро-ТВ, да кто ж ей даст?

 

12105932_980944501976259_1616711882960294893_n.jpg?oh=043ab3529fcd944e077e2ad94711e9cd&oe=56BC540A

 

НАСТРОЙТЕ ИМ ТЕЛЕВИЗОР!

...

Пожилая соседка с третьего этажа попросила настроить телевизор.

— У меня все показывало, внук, Вася возился с пультом недавно и все каналы пропали, может посмотрите? Хотя говорят у многих такое.

— ОК, давайте посмотрим.

После осмотра понимаю, что Вася снес все каналы и оставил бабушке только Animal Planet, National Geographic, Discovery, Ретро, Культуру, Комедия ТВ, Ностальгия, MTV, кучу каналов, которые показывают кино, а все другое снес.

— Не, Вася ни при чем, у нас тоже только эти каналы остались, могу вам еще Спорт добавить. Хотите?

— А новостей нет?

— Нет, новостей нет, новости испортилились все.

— Добавьте. А я вот на Васю думала…

 

https://www.facebook.com/stasivanchuk?fref=nf

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нафтогаз» перечислил «Газпрому» 136 миллионов долларов

 

Интересно, а как бы все отреагировали, если повести себя как украина? Например, заявить - "мы будем поставлять газ только на наших условиях! Сейчас мы поставим на 10 млн, а остальное реструктуризируем! По другому вообще ничего не получите!"

 

и посмотреть на реакцию "мирового сообщества" :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animal Planet, National Geographic, Discovery, Ретро, Культуру, Комедия ТВ, Ностальгия

Ностальгию по домайданоским временам по укро-каналам ещё не скоро покажут. А все остальные вполне нынешней Украине соответствуют, особенно Планета Зверей и Комедия.))) А Культура и Ретро пропагандируют цеевропейство как исконный, ведущий путь укров в контексте мировой цивилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова зрада...

 

ГПУ: Суркова не было в Украине во время бойни на Майдане

 

В Генпрокуратуре говорят, что у Наливайченко нет доказательств "российского" следа.

 

ГПУ не располагает информацией, озвученной экс-главой СБУ Валентином Наливайченко о причастности сотрудников ФСБ РФ к расстрелам на Майдане, сообщил начальник управления спецрасследований Сергей Горбатюк.

 

"Наливайченко продолжает настаивать, что он предоставил Генпрокуратуре все данные, которые указывают на то, что представители ФСБ руководили снайперами на Майдане. Это совсем не так", - заявил он на брифинге в Киеве.

 

"Чтобы никаких кривотолков не было, мы приглашаем Наливайченко на допрос в качестве свидетеля, где он с предоставлением всех документов показал и пояснил, где он видел доказательства", - добавил Горбатюк.

 

По его словам, в документах Наливайченко говорится, что помощник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков прибыл в Украину уже после расстрела Майдана 20 февраля.

 

"Вот это письмо, в котором указывается, что эти представители РФ, в том числе Сурков, прибыли 20 февраля 2014, в 19:15 в Украину, в количестве 7 человек. То есть прибытие произошло уже после всех событий. Как известно, последнее убийство 20 февраля на ул. Институтской произошло в 16:45", - заявил Горбатюк.

 

© http://korrespondent.net/ukraine/3578485-hpu-surkova-ne-bylo-v-ukrayne-vo-vremia-boiny-na-maidane

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, а представьте, какой красивый дом был! :(

У нас все такие подобные отремонтировали, как игрушечные стоят, не налюбуешься.

А один деревянный, городского мецената 19 века, со сгнившими перекрытиями, вообще перестроили по сохранившимся чертежам. Очень красивый, с резными окнами и балкончиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём конкретно бред

бред по поводу того, что правосеки топят людей, которые говорят по-русски. И типа пляж стал украиноязычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Путин заставляет приглашать на эфиры маниакально ненавидящую Украину Лену Бондаренко и давать ей трибуну.

утверждать, что кто-то любит страну, или кто-то не любит - не стану. Откуда мне то знать?

Однако же.. Она, по крайней мере, не желала, чтобы чьи-то дети сидели в подвалах.

 

Кстати в последнее время чаще стал замечать представителей оппозиции (ех. регионалов) в медиапространстве. И Бережная на Вестях промелькнула, и тут ВНЕЗАПНО Бондаренко эта и на НЛО, и на ICTV появилась. :blink:

Кстати о вестях.

https://youtu.be/n0r4V16egYQ

 

И ведущая немного.. :) :) :)

https://www.facebook.com/bccccp/videos/908608952541896/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред по поводу того, что правосеки топят людей, которые говорят по-русски. И типа пляж стал украиноязычным.

А, я просто подумал что это было высказывание по поводу статьи из следующего поста ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред по поводу того, что правосеки топят людей, которые говорят по-русски. И типа пляж стал украиноязычным.

Причем тут топят? А вот притопить слегка - верю. Мы в детстве в пионерском лагере так баловались, нырнув, кого-нибудь за ногу под воду утянуть.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о вестях.

Не нужно туда было ей ходить. Не в коня корм. Ну и собственно Бузина когда то тоже сидел в этом студии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно туда было ей ходить. Не в коня корм. Ну и собственно Бузина когда то тоже сидел в этом студии...

Думаешь-она будет СЛЕДУЮЩЕЙ?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...