Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Мы вроде как за Тернополь говорили, или опять за Киев?Про Тернополь. Вопрос не моей вере, а в том что если мер хапуга и "г*ндон" - в отставку его не дожидаясь очередных выборов. И если для необходимо прийти к мерии и сказать меру своё возмущение прямо в лицо - так тому и быть. Только так власть поймет, что они слуги народа, а не хозяева жизни.

про оба случая. Это ведь одни и те же люди - мирные украинцы, которые пытаются донести своё мнение до властей.

 

 

по поводу характеристик мера Тернополя - под них попадают практически все сейчас власть имущие в Киеве. И чего их не отправляют в отставку? А как же олигархов не допускать к власти? А как же люстрация? А как же не будем перекрывать дороги для картежей? Опять обманули?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну если для Вас это стало откровением, что я в свое время профессионально изучал психологию в СГУ и потому многие манипулятивные технологии вижу "с лету" - то я рад за Вас. )))

ПС. Методичками давно не пользуюсь pardon.gif , а косяки бросайте сколько Вам угодно, если на другое не способны. )))

 

Блин, ну когда уже по теме с вами то предметно побеседовать можно, а? Или дальше будете тыкать своей образованностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Бог с ним, расскажите лучше что вы думаете о судьбах Украины, сделайте прогноз? Как же теперь быть что бы все устаканилось-то уже так или иначе...

Да какой прогноз-то? Херово будет в Украине в ближайшую трехлетку как минимум, пока не улягутся страсти и не перестанет штормить запад и восток. Тех кто сейчас у власти надо через несколько лет отправить на пенсию и начинать строить Украину для людей, а не для отдельных особей.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси господи Вас упрекать - ридонли на 2 дня выхватываешь как минимум.)))

т.е. указывать что мне делать, вбросить и не объяснить что Вы имели в виду в своих словах - это нормально?

. И используйте модераторские полномочия для поддержания работы форума, а не для высказывания личной неприязни к участникам форума.

 

Мне действительно интересно, что Вы имели в виду.

 

 

ЗЫ. РО за другое Вам выдавалось, не надо опять перекручивать мои слова.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой прогноз-то? Херово будет в Украине в ближайшую трехлетку как минимум, пока не улягутся страсти и не перестанет штормить запад и восток. Тех кто сейчас у власти надо через несколько лет отправить на пенсию и начинать строить Украину для людей, а не для отдельных особей.

 

Думаю вместо слово "херово" вопрошающий хотел услышать что-то более фактическое.... "Надо отправить" - а пойдут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну когда уже по теме с вами то предметно побеседовать можно, а? Или дальше будете тыкать своей образованностью?

Ну когда перестанете косяки бросать в сторону Зачетта, а начнете постить "по теме" - тогда и побеседуем.

Сможете переступить через себя?))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда перестанете косяки бросать в сторону Зачетта, а начнете постить "по теме" - тогда и побеседуем.

Сможете переступить через себя?))

 

Это вы попытайтесь переступить через себя))) Мы не гордые, просто каждый раз, как вас о чем-то спрашивают, вы реально пытаетесь съехать с темы. Без обидpardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А вот щас пришли именно эти люди, для которых служба - это прежде всего во блага народа))))) Вот 20 лет они не знали этого, а щас прозрели. Самому не смешно? не смущает тот факт, что гоблины у власти - это те, кто и был всегда там?

Сейчас пришли те, кто пришли. Они отличаются от тех, кого убрали только лозунгами, а не сущностью. Вот эту то ситуацию и надо/будем менять, воспитывая новых управленцев. Не всё сразу.

 

ПС. Гоблины у Власти смущают -да. Потому то пока и уехал с полуострова поработать на материковой части Родины.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой прогноз-то? Херово будет в Украине в ближайшую трехлетку как минимум, пока не улягутся страсти и не перестанет штормить запад и восток. Тех кто сейчас у власти надо через несколько лет отправить на пенсию и начинать строить Украину для людей, а не для отдельных особей.

Ну то что хреново будет, это и так понятно. Меня если честно во всей ситуации заботить только одно, что те, кого вы через несколько лет в отставку отправлять собрались уже сейчас могут штурм города Славянск начать... а трупов там при этом будет видимо невидимо, в ответ на это войска РФ пересекут границу, и до куда они идти будут вопрос конечно интересный. Короче не нравиться мне вся эта ситуевина, прям совсем не нравиться. Как думаете, не лучше бы было дать Востоку возможность самоопределения?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришли те, кто пришли. Они отличаются от тех, кого убрали только лозунгами, а не сущностью. Вот этут то ситуацию и надо/будем менять, воспитывая новых управленцев. Не всё сразу.

 

ПС. Гоблины у Власти смущают -да. Потому то пока и уехал с полуострова поработать на материковой части Родины.

 

 

А вас не смущает что те, кто пришли - это те же, кто и был несколько лет назад? У них что, моск перепрошит на благие дела? Они исправились и покаялись? Вы не находите, что 23 года с гавне одни и те же глисты ползают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы попытайтесь переступить через себя))) Мы не гордые, просто каждый раз, как вас о чем-то спрашивают, вы реально пытаетесь съехать с темы. Без обидpardon.gif

Да какие обиды-то? Вы же не спрашиваете, вы лопатой на вентилятор. Вот потому я делаю шаг в сторону от струи вентилятора. Или Вы надеетесь что я как упоротый буду стоять под струей вашего г**носрача? Ну это врядли.))) :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кто сейчас у власти надо через несколько лет отправить на пенсию и начинать строить Украину для людей, а не для отдельных особей

Вы считаете, что шансы постоить еще не упущены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Что ничего с россиянами общего у закарпатцев нет.

Ну что тут скажешь... :shock: Как минимум, у русских, украинцев и русин общие славянские корни :druzhba: Языки этих народов относятся к восточнославянской подгруппе языков. Этого мало? Или сейчас не модно ориентироваться на то, что объединяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из способов манипулирования собеседником, который Вы и некоторые форумчане пытаются здесь использовать в отношении "перпендикулярных" вашему мнению собеседников: придумать какую-нибудь херню, обвинить собеседника в том что он думает именно категориями этой херни, и вынуждать его оправдываться в непричастности к выдуманной вами херне.

Так что совсем, знаете ли, не случайность...

 

Я уже оказывается манипулянт :blink: В каких еще смертных грехах обвините?

Походу и Украину бедненьку я развалил, и на ЮВ я воюю, и авторитет страны я подрываю. Ляха муха, да я вон какой многоцелевой и вездеуспевающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что хреново будет, это и так понятно. Меня если честно во всей ситуации заботить только одно, что те, кого вы через несколько лет в отставку отправлять собрались уже сейчас могут штурм города Славянск начать... а трупов там при этом будет видимо невидимо, в ответ на это войска РФ пересекут границу, и до куда они идти будут вопрос конечно интересный. Короче не нравиться мне вся эта ситуевина, прям совсем не нравиться. Как думаете, не лучше бы было дать Востоку возможность самоопределения?

Хм, без обид, но на сегодня самоопределение Востока - это миф. Стоит конкретная задача - за счет информационной войны раскачать лодку и свалить Украину, как государство. Задачу такую поставил себе северный сосед, который решил, что он устроит "показательную порку" непослушной Украине, дабы другим соседям было неповадно. Часть украинского населения на показательную порку несогласна.

Разница между ситуацией на Майдане и ситуацией на ЮВ такова.

Майданисты протестовали против чиновьечего беспредела в Украине и говорили - уйдите, мы сами готовы разгребать дерьмо в этой стране.

На юго-востоке, притом что там тоже в народ поднялся из-за чиновничьего беспредела, толкается (но не господствует) другая мысль - мы уйдем в РФ и пусть они нам помогают разгребать дерьмо.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды-то? Вы же не спрашиваете, вы лопатой на вентилятор. Вот потому я делаю шаг в сторону от струи вентилятора. Или Вы надеетесь что я как упоротый буду стоять под струей вашего г**носрача? Ну это врядли.))) pardon.gif

 

Та тут уже устали у вас спрашивать))) А смысл то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"будем менять, воспитывая новых управленцев" - буквально намедни слово-в-слово пост Хиросимы! Вы откуда все это копируете, воспитатели? Не поздновато взялись за воспитание? Дядьки-то все взросленькие уже! :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина как самостоятельное государство никогда не существовала. А сейчас скатилась в откровенную марионеточность. Сложно раскачивать то, чего нет. И сделано это руками отнюдь не "северного соседа". Он просто будет пользоваться ситуацией, насколько это возможно - иначе воспользуются против него.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Майданисты протестовали против чиновьечего беспредела в Украине и говорили - уйдите, мы сами готовы разгребать дерьмо в этой стране.

 

Так чем, по Вашему, закончился майдан? Чиновничий беспредел остановили? Тимошенко была у власти, теперь снова прийдет к власти. Так что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже оказывается манипулянт :blink: В каких еще смертных грехах обвините?

Походу и Украину бедненьку я развалил, и на ЮВ я воюю, и авторитет страны я подрываю. Ляха муха, да я вон какой многоцелевой и вездеуспевающий!

О, ну вот и конкретный пример манипулирования. Как только я приоткрыл схему манипулирования, которую (сознательно или подсознательно) используют отдельные форумчане, тут же пошел конкретный накат "в каких еще смертных грехах обвините?" Ну и теперь я либо должен (по мнению манипулянта) отвечать на этот "вопрос" либо пойдет сентенция в стиле "слив засчитан".)))

Говорю сразу - ответа не будет. Можете считать себя виноватым в чем угодно - это ваше личное ИМХО. :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, без обид, но на сегодня самоопределение Востока - это миф. Стоит конкретная задача - за счет информационной войны раскачать лодку и свалить Украину, как государство. Задачу такую поставил себе северный сосед, который решил, что он устроит "показательную порку" непослушной Украине, дабы другим соседям было неповадно. Часть украинского населения на показательную порку несогласна.

Разница между ситуацией на Майдане и ситуацией на ЮВ такова.

Майданисты протестовали против чиновьечего беспредела в Украине и говорили - уйдите, мы сами готовы разгребать дерьмо в этой стране.

На юго-востоке, притом что там тоже в народ поднялся из-за чиновничьего беспредела, толкается (но не господствует) другая мысль - мы уйдем в РФ и пусть они нам помогают разгребать дерьмо.

Я бы мог спорить с вами до потери пульса над каждой написанной вами строчкой, да вот беда, уже совсем не важно от чего, да почему, да кто виноват. Факт в том, что мы имеем то, что имеем, какой наилучший выход из ситуации? Вы я надеюсь не принадлежите к отмороженным товарищам, которые говорят что города нужно штурмовать? Вы я надеюсь понимаете что точечных акций там не выйдет?

Как быть по вашему мнению?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

"Ловите вора", обычно, громче всех кричит сам вор

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина как самостоятельное государство никогда не существовала. А сейчас скатилась в откровенную марионеточность. Сложно раскачивать то, чего нет. И сделано это руками отнюдь не "северного соседа". Он просто будет пользоваться ситуацией, насколько это возможно - иначе воспользуются против него.

 

Конституцию Украины 1996 г. принимали под сонное блеянье наших избранников и в попыхах. Ночью голосовали. Потому что небыло уже времени. Была главная задача депутатов - хоть что-нибудь принять, пока их не разогнали. Кучма сказал, что если к утру не будет принята конституция - парламент разгонит к чертям собачим. Так что конституция Украины - чисто декларативный документ. Самостоятельности у страны как небыло так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем, по Вашему, закончился майдан? Чиновничий беспредел остановили? Тимошенко была у власти, теперь снова прийдет к власти. Так что изменилось?

По моему Майдан, как изменение сознания граждан Украины, не закончился. Майдан - как акция неповиновения закончился давно. Сейчас в палатках в центре Киева осталась в основном босота, которую нужно постепенно выжимать оттуда.

Беспредел не остановили (см. например, Тернополь).

Тимошенко на должности президента не место.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


"Ловите вора", обычно, громче всех кричит сам вор

Ну тогда на данном форума сплошное ворье, ибо тут иногда так кричат, что аж уши вянут.
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...