Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, а причем здесь именно и конкретно Вы?

Вопрос был и от меня тоже, плюс я "постмайданутая", плюс "тьмутараканская", плюс "пришлая", плюс инакомыслящая....

Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токма непонятно

Ну да, кто был отцитирован — не видно. И о канонической русской интеллигенции барин не слыхал... Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите Указ: дуракам песни обо мне не писать и не исполнять!

 

 

У нас свободная страна, кто что хочет - тот то и поет.

Не хватало еще, что бы потом упрекали в том, что вот про Обаму или Порошенко можно любые песни писать, а про ВПП нельзя, и значит это диктатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свободная страна, кто что хочет - тот то и поет.

Не хватало еще, что бы потом упрекали в том, что вот про Обаму или Порошенко можно любые песни писать, а про ВПП нельзя, и значит это диктатура.

Там уточнение: дуракам песни обо мне не писать...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, кто был отцитирован — не видно. И о канонической русской интеллигенции барин не слыхал... Ну-ну.

 

Зря сомневаешься... на самом деле одна из главных проблем интернет-общения - недопонимабельность...

Про каноническую интеллигенцию - не упомню... я не настолько эрудирован чтоб помнить все труды классиков как марксизма-ленинизма, так и писательствующих пролетарских классиков

 

про интеллигенцию - говно "из уст Ленина", слышал/читал вроде... но не буду гарантировать

 

вот и удивился... неужели ты кого-то из нас говном обозвал...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Него ещё и намерения есть?Бормалей,енто напрягает...,чревато,если чё...

 

налейте чайку... расслабьтесь ежели напряглись... и не читайте то, что напрягает... вас в очереди тех с кем я намерен что-либо обсуждать замечено не было...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла я чего-то, з якого такого переляку Бормалей должен тут что-то объяснять? Я имею в виду конечно не старых друзей, а новых форумчан, которые лично с ним не знакомы.

Или всех, кто считает, что Крым должен быть Украиной, надо на гиляку?

Или давайте будем срок давать всем считающим Украину - братской страной, а украинцев - братским народом?

Неприятие упоротых с любой стороны и ироничное отношение к шапкозакидательским настроениям - это ведь нормально, хотя наверное может кого-то раздражать.

А большинству россиян на самом-то деле было совершенно пофигу, где Крым - в России или в Украине, пока майдан не случился.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну не обращайте вы внимания... это ж так привычно и обычно - ату чужака, ату... но в любом случае спасибо за попытку поддержки :bravo:

 

И вот с последней тезой я бы соглашаться не стал... фантомные боли о "клаасе" как раз ьаки я слышал от многих россиян в рамках разных интерпретаций... я потом сказка стала былью... такова се ля ви...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, всё эти стенания об утраченном Крыме - не более, чем слова. Потому как до развала Союза вообще никто из некрымчан никаким боком не ощущал украинскую принадлежность Крыма. Всё было одной страной. Ну я уж тыщу раз об этом тут писала. Но и после развала чего могло так сильно не хватать россиянам? Ездили свободно, стоило тут всё недорого, без украинского языка легко можно было обойтись. Что могло так сильно беспокоить обывателя?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь ату-ату?У Вас везде ненависть к русским и россиянам слышна.Уверен,я не один,слышащий душок Ваш неадекватный.Я вопрос задал про Родину и Отечество.Был вторым,вроде..Вы проигнорировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з якого такого переляку Бормалей должен тут что-то объяснять?

 

Речь шла не о долге, а о просьбе объяснить единственный вопрос так, как он его себе представляет. Ответ оказался в стиле Бориса - полуоскорбительный. Не знай я такой особенности Бориса - обиделась бы ненадолго, но не более того.

Вопрос снят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий раз (лично вам и четвертый раз взагали) повторять не буду - прочитайте мои предыдущие ответы почему я не собираюсь вам в том числе ничего отвечать/объяснять/этсетера

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуоскорбительный... тю... я четко и прямо заявил что разворачивать по Севиной просьбе "нутряе=нку" перед людьми слабознакомыми, да еще и настроенными как минимум недружелюбно - смысла не вижу...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострение осеннее, в юмор, или грешно смеяться над убогими?

 

Все... Приехали

После того, как Россия начала оказывать военную антитеррористическую помощь правительству Сирии, главари Киевских путчистов в полном составе начали сходить с ума.

 

Не стал исключением и один из ключевых главарей киевского путча, секретарь Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины Александр Турчинов, который вчера вечером в прямом эфире одного из телеканалов рассказал, что СНБО обсудит вопрос, который обещается стать поворотным пунктом в истории Украины...

Суть в том, что Турчинов собрался заручиться поддержкой России в борьбе бандеровского Киева с антифашистским ополчением Донбасса

"Учитывая, что так называемый Большой Договор между Украиной и Россией не разорван, а президент Порошенко признан Кремлем по итогам выборов, СНБО будет рекомендовать главе государства обратиться к своему российскому коллеге с просьбой помочь братскому украинскому народу в борьбе с террористическими организациями — так называемые ДНР и ЛНР", — объявил Турчинов.

Это заявление объясняется надеждой на то, что правительство Российской Федерации откликнется на зов украинского правительства так же положительно, как и на призыв правительства Сирии.

 

"Совместная борьба с международным терроризмом, как бы он ни назывался — ИГИЛ, ДНР или ЛНР — безусловно сблизит наши народы..", — считает Турчинов.

 

Вместе с лидерами чердак начинает двигаться и у аналитиков, обслуживающих Хунту.

"Украина подает Путину руку помощи — уничтожив донбасских террористов и повстанцев, лидер России сможет хотя бы частично вернуть себе доверие Запада. Кроме того, российское руководство решит сложную задачу по нейтрализации (или, будем говорить откровеннее, — утилизации) бандитских элементов, которые начинают с оружием просачиваться на территорию России", — заявил украинский политолог-гомосексуалист Виталий Портников.

Нужно признать, российские вакуумные бомбы страшное оружие – взрываются в Сирии, а контуженные появляются в Киеве.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru сказал:Стыдно не знать однако, товарищ. В школах каждое утро дети с учителями на линейке поют.Тут от федерального округа зависит. И музыкальных пристрастий губернатора.Есть альтернативы, например

Есть даже варианты для новых граждан с других континентов ;)https://www.youtube.com/watch?v=yDIlQ3_lsKE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не толерантно, но bormaley, вы утомляете. нахрена вам это?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно вы хотели узнать/спросить? ответ на какой смысловой блок получить?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострение осеннее, в юмор, или грешно смеяться над убогими?

Зная его "клинические" заявления, кажется попахивает фейком. Хотелось бы лично услышать с его уст... :pardon:

Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь новости крымского образования. От бывшего директора одной школы.

 

 

 

http://www.pictureshack.ru/images/16403_1444007990_1388067014.JPG

 

Земля затихает и вертится тише

Все в мире уснуло, и лишь вдалеке

Большая медведица с маленьким мишей

Качаясь, по небу плывут в челноке

 

Спи, мишка маленький,

Спи, баю-баиньки

Я подарю тебе сказочный ковш

И через вселенную

В даль необыкновенную

Ты по молочной реке поплывешь

 

Затихли на небе все звездные знаки

Спит Овен и Лев, Козерог и Телец

Уснул Скорпион, дремлют Рыбы и Раки

Когда же ты, мишка, уснешь наконец?

 

Спи, мишка маленький,

Спи, баю-баиньки

Я подарю тебе сказочный ковш

И через вселенную

В даль необыкновенную

Ты по молочной реке поплывешь

 

Спят звезды с открытыми в небо глазами

Кометы уснули, поджавши хвосты

Лишь речка молочная блещет волнами

Да тихая песня летит с высоты

 

Спи, мишка маленький,

Спи, баю-баиньки

Я подарю тебе сказочный ковш

И через вселенную

В даль необыкновенную

Ты по молочной реке поплывешь

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Бывшего директора украинской школы". Не надоело фейки постить? Здесь свидомые только одни фейки постят, при чем без разницы, где эти свидомые живут - в Крыму или на Украине.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бывшего директора украинской школы". Не надоело фейки постить? Здесь свидомые только одни фейки постят, при чем без разницы, где эти свидомые живут - в Крыму или на Украине.

 

Зевака, заметка может быть и фейк от начала до конца, мне не ведомо, но почему у вас сомнения вызвала именно украинская школа?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он такого слова не знает... у него в микросхеме зашита только "укрия" и как вариант "укропия"... вот и усомнился, что в Крыму (сакральном жиж месте русского исконного истока православия и иже с ним) могла быть такая школа!!!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, заметка может быть и фейк от начала до конца, мне не ведомо, но почему у вас сомнения вызвала именно украинская школа?

Ещё до Ющенко говорили об украинизации Крыма и пр., чтобы воспитывать новое поколение крымчан украинцами, а воплощать это должны учителя под контролем директоров школ. Я думаю не просто так этого директора украинской школы уволили - теперь она фейки постит, как бармалей здесь на форуме.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это конец минским соглашениям:

 

.....Перед участием в выборах боевики должны пройти амнистию, - Климкин. "Если ты хочешь, чтобы тебя амнистировали, то ты пишешь заявление и идешь в прокуратуру - украинскую прокуратуру, которая работает по украинским законам. Потом, после расследования, дело должен рассмотреть суд - и это должен быть украинский суд, который тоже работает по украинским законам", - отметил он.

 

По словам министра, только в случае проведения соответствующих процедур Киев будет готов передать власть на Донбассе тем, кого изберут жители региона.

 

Источник: http://censor.net.ua/n354959

 

P.S. C украми бесполезно договариваться. Если это официальная позиция, а не попытка успокоить укров.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...