Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Odin, и на долго к бану?! а то дело тут появилось к нему.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, и на долго к бану?! а то дело тут появилось к нему.

Помнится, насовсем его кикнули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, и на долго к бану?! а то дело тут появилось к нему.

Насовсем

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 - 2015 ... краткое содержание Украины в песнях

 

 

1)

 

https://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g

 

2)

 

https://www.youtube.com/watch?v=CT7hTVMrwQo

 

3)

 

https://www.youtube.com/watch?v=lbpwnGcjghQ

 

4)

 

https://www.youtube.com/watch?v=eOtEC4wCA40

 

5)

 

to be continued...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jedem das Seine...

 

5)

 

to be continued...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот укр возглавляет оккупированную Луганщину!

 

Тука: "Ватные" учителя в школах Луганщины до сих пор калечат наших детей.

 

http://censor.net.ua/news/354779/tuka_vatnye_uchitelya_v_shkolah_luganschiny_do_sih_por_kalechat_nashih_deteyi

 

P.S. Вот таких "полицаев" партизаны ликвидировали во время ВОВ.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нацист херов

 

фу-фу-фу... о, невежа, я благодаря воспитанию семейному и школьному - интернационалист

 

а почему невежа - если вы не в курсе, то "Ка́ждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) – всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости."

 

а поскольку латынь у нас слабоупотребима, да и в школе я учил немецкий, то по немецки мне эта фраза нравится гораздо больше... несмотря на то, что "В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. В современном использовании, особенно в Германии и оккупированных ею во время Второй мировой войны странах, фраза воспринимается с негативным оттенком, поскольку имеет устойчивую ассоциацию с Третьим рейхом."

 

нацики, суки, и знак солнца тоже запачкали... пройдет время... утихнут фантомные раны и через десятилетия/столетия свастика/сварга опять станет нормальным символом...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через десятилетия/столетия свастика/сварга опять станет нормальным символом...

это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ка́ждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) – всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости."

знаю, что этого исполнителя считают бабским, недолюбливают....

Однако и он, бывает, заставляет задуматься.

https://youtu.be/BxGs-YAmCNU

Борис, не слушай говорящих, что твоей страны нет. Она есть. И будет. Какой будет, не знаю. Знаю только, что это зависит от всех нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вряд ли.

 

Никогда не говори никогда ;). Вспомни всё то о чем ты не мог и подумать 3 года всего назад ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не говори никогда ;). Вспомни всё то о чем ты не мог и подумать 3 года всего назад ;)

Да будет, куда она денется. Просто, если три года назад все эти события прогнозировались и

в принципе, орали на всех углах, что ж вы делаете, будет так и так, то сейчас на бытовом уровне

спрогнозировать невозможно. Со страхом жду изгнание Порошенко, так как на его место могут прийти

еще более кровавые твари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... ХЗ... у всех ожидания разные... я вот жду окончание правления Пороха как вы ждали когда ЕБН-алкаш свалит...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда придет человек который за несколько лет сможет сгруппировать общество... отреформировать армию.. .силовые органы... и таки навести порядок ... и в обществе и с территориями - усмирит таки сепаров... всему своё время... надеюсь :pardon:

ну а на нет - и суда нет...

 

каждому - своё (jedem das seine) :whistle:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уходом Порошенко, сначала начнется грызня за места. Надеюсь, что в этой грызне одна половина перестреляет другую Если так случится, уже легче будет. И мне кажктся, что украинцы, а особенно хохлы и майданутые, должны это пережить. Кто-то поймет, кого-то грохнут. Но так или иначе, это должно подействовать. И потом, для развития такого общества нужны ресурсы, ведь жрать-то что-то надо... Значит эти ресурсы надо где-то брать. Где? Гитлер брал в Европе, захватывая страны. А что будут делать они? За счет кого они кормиться будут, свой строй содержать? Европа содержать не будет, мы тоже. Значит что? Нужны какие-то завоевания, рабы в конце концов. Где их взять? Не пойдут же они с нами воевать? Хотя от них всего можно ожидать, но, как мне кажется, это банальное самоубийство. Лучше сразу застрелиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... ХЗ... у всех ожидания разные... я вот жду окончание правления Пороха как вы ждали когда ЕБН-алкаш свалит...

Да никто не ждал, пока ЕБН свалит. Была прослойка, которая жила хорошо и сейчас с придыханием рассказывающая о свободе слова.

Остальной народ выживал, ему до свар вверху было пох. Чем бы семью прокормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда придет человек который за несколько лет сможет сгруппировать общество... отреформировать армию.. .силовые органы... и таки навести порядок ... и в обществе и с территориями - усмирит таки сепаров... всему своё время... надеюсь :pardon:

ну а на нет - и суда нет...

 

каждому - своё (jedem das seine) :whistle:

Вы витаете в облаках. Украина банкрот, в долгах как в шелках. Где взять деньги?

 

Только при поддержке России Украина может выбраться из дерьма. Чем раньше это дойдет до укров, тем быстрее к власти на Украине придут адекватные люди.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда придет человек который за несколько лет сможет сгруппировать общество... отреформировать армию.. .силовые органы... и таки навести порядок ... и в обществе и с территориями - усмирит таки сепаров...

Путин не придёт. Ему не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и куда сунется в случае прихода к власти "группировщика" мы ещё увидим. Но вот перекрыть аэропорты и керченскую переправу будет жизненно необходимо, что бы "миролюбивые" не слиняли. И тогда станет ясно: или защищать себя и свою семью, или стать реальным предателем. А желающих слинять будет много, ой как много.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин не придёт. Ему не интересно.

А Путин тоже не вечен. Но я думаю, если он пальцем тыкнет, голосуйте за этого.

То народ и руками и ногами будет голосовать. Монархия, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и куда сунется в случае прихода к власти "группировщика" мы ещё увидим. Но вот перекрыть аэропорты и керченскую переправу будет жизненно необходимо, что бы "миролюбивые" не слиняли. И тогда станет ясно: или защищать себя и свою семью, или стать реальным предателем. А желающих слинять будет много, ой как много.

Полунепонял, вы хотите сказать, что надо перекрыть границы украинцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда придет человек который за несколько лет сможет сгруппировать общество... отреформировать армию.. .силовые органы... и таки навести порядок ... и в обществе и с территориями - усмирит таки сепаров...

Читала, читала... со всем соглашалась... пока до последней фразы не дочиталась...

По твоему всему виной в Украине сепары, это я так понимаю виноваты те, кто скакать не захотел с быдлобабуинами... Мда... мало Порошенку дали по-усмирять Донбасс. Всего то несколько десятков тысяч донбассян и их детей закопали в землю. Мало, мало... не успел "усмирить"... Подождем более эффективного "усмирителя".

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...