Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Укры как дети. :D

 

В кулуарах конференции ОБСЕ в Варшаве на вице-премьера Крыма Дмитрия Полонского вылили горячий кофе.

 

Как передает корреспондент агентства Крыминформ, посол Украины в Польше Андрей Дещица лично руководил «спецоперацией» по обливанию крымского вице-премьера Дмитрия Полонского горячим кофе в кулуарах конференции ОБСЕ.

 

По информации агентства, Полонский прибыл в варшавский отель «Софитель» для продолжения работы на конференции Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ. Однако принять участие в заседании в запланированное время ему не удалось: под прицелом видеокамеры одного из украинских телеканалов некий юноша после наставлений посла Украины в Польше, экс-главы МИД Украины Дещицы, проходя мимо Полонского, вылил на него кофе из стаканчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, это просто показатель уровня дипломатического развития государства. Не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Украина начислила российским авиакомпаниям, летавшим в оккупированный Крым, 646 миллионов гривен штрафных санкций. Об этом сообщил заместитель министра юстиции Украины Сергей Петухов на своей странице в Facebook.

"По фактам нарушения воздушного пространства над Крымом российскими авиакомпаниями на 1 октября 2015 года составлено протоколов 4 750 штук на общую сумму 646 миллионов гривен. Оплачено в госбюджет: 00 гривен 00 копеек", – написал Петухов.[/size]

Тыц

Морекопы, вас прикалывает бумагу и прочие ресурсы переводить?facepalm.gif

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыц

Морекопы, вас прикалывает бумагу и прочие ресурсы переводить?facepalm.gif

Судя по тому, что Днепропетровский "ЮжМаш", который гремел не только на весь СССР, но и на весь мир...

С 1 октября перешёл на однодневную рабочую неделю (люди там с мая месяца нормальной зарплаты не видели)...

То это ... нормальный ход...

Даже, если Россия "почему-то" денег на "авиа-издержки" не даст, то ... будет хоть что-то внятное сказать работягам ЮжМаша... как обычно - "Россия и Путин виноваты!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры как дети. :D

 

В кулуарах конференции ОБСЕ в Варшаве на вице-премьера Крыма Дмитрия Полонского вылили горячий кофе.

 

Как передает корреспондент агентства Крыминформ, посол Украины в Польше Андрей Дещица лично руководил «спецоперацией» по обливанию крымского вице-премьера Дмитрия Полонского горячим кофе в кулуарах конференции ОБСЕ.

 

По информации агентства, Полонский прибыл в варшавский отель «Софитель» для продолжения работы на конференции Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ. Однако принять участие в заседании в запланированное время ему не удалось: под прицелом видеокамеры одного из украинских телеканалов некий юноша после наставлений посла Украины в Польше, экс-главы МИД Украины Дещицы, проходя мимо Полонского, вылил на него кофе из стаканчика.

 

Дык а радости-то сколько!!!!Стадо рукоплещет!!Человека же кофием облили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я и не понял сути этого пафосного стиха...

"Донбасс в составе Украины"(с) скорее всего и будет.

И Донбасс убивала НЕ "Украина", а Киевская "хунта", захватившая власть в Украине (хоть и под флагом Украины).

 

Не спешите делать окончательные выводы...

Всё ещё впереди...

 

Уверен, что эту гниль уберут из власти Украины... сами жители Украины.

 

p.s. Очень надеюсь на "Едыну Украину"... но без Западной.

Из неё всё дерьмо прёт. Так уж лучше пусть оно в Польше прёт, имхо (!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я и не понял сути этого пафосного стиха...

"Донбасс в составе Украины"(с) скорее всего и будет.

 

И Донбасс убивала НЕ "Украина", а Киевская "хунта", захватившая власть в Украине (хоть и под флагом Украины).

 

 

Приднестровье тоже вроде в составе Молдавии.

 

А во время ВОВ в СССР людей убивал лично Гитлер или немецкий народ в военной форме по его приказу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, это просто показатель уровня дипломатического развития государства. Не более.

В продолжении этой темы:

 

Геращенко: Дещица сказал, что не только облил "министра" Крыма Полонского горячим кофе, но и заставил спеть в туалете знаменитые куплеты и отвесил "пару п-й" - об этом в Фейсбуке написал секретарь комитета по вопросам законодательного обеспечения работы правоохранительных органов в Верховной раде Антон Геращенко.

 

Источник: http://censor.net.ua/n354450

 

 

P.S. Это уже клиника. О чем тут можно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении этой темы:

 

Геращенко: Дещица сказал, что не только облил "министра" Крыма Полонского горячим кофе, но и заставил спеть в туалете знаменитые куплеты и отвесил "пару п-й" - об этом в Фейсбуке написал секретарь комитета по вопросам законодательного обеспечения работы правоохранительных органов в Верховной раде Антон Геращенко.

 

Источник: http://censor.net.ua/n354450

 

 

P.S. Это уже клиника. О чем тут можно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приднестровье тоже вроде в составе Молдавии.

 

А во время ВОВ в СССР людей убивал лично Гитлер или немецкий народ в военной форме по его приказу?

Именно поэтому очень надеюсь на другой вариант...

Если эту "коричневую погань" выметут из всей Украины... то в качестве Приднестровья (но со знаком минус) будет только Западная Украина.

 

Сейчас ещё рано судить..., имхо.

Жителям Украины нужно будет "насладиться" мирной жизнью со своей любимой властью...

Это не скоро...

Потом они сметут эту власть и "выберут" ещё хуже...

А уже потом... найдут нормальную, если страна ещё сохранится.

.......

Конечно, это сугубо личное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь всё ждал, что кто-то из украинцев поведает таки нам о достижениях Украины после майдана и дадут нам надежду, что они не променяли "шило на мыло" (хотя, в их случае всё ещё хуже, поменяли "плохо" на "жопу"). Украинцы, которые читаете эту тему, ждём от вас таких примеров, как ЗДЕСЬ. По ссылке перечислены основные новые открывшиеся предприятия в России только за один сентябрь этого года. С подробной информацией о самих производствах, их стоимости, мощностях и т.п., с фотографиями. Повторю, это подборка всего навсего за сентябрь. До этого интересовался аналогичной информацией за год. Там вообще впечатляет... Персонажам типа пропавшего Кристофера :beer2: и забаненного Гурона смотреть и читать по ссылке осторожно! :warning: Может порвать ваши "шаблоны" о "загибающейся и деградирующей рашке" в "условиях мировой изоляции" при "разорванной в клочья экономике". :lol:

 

Пока, в этой теме, от украинцев, кроме деклараций о том, что у них там какие-то перспективы в будущем, и ссылки на какие-то принимаемые законы и реформы (которые после майдана давно никто не соблюдает), я ничего позитивного с конкретными примерами (как по ссылке выше) не видел. Про Южмаш и какие-то "перемоги" по контрактам с Боингом или НАСА США, прочую чепуху, которая через некоторое время оказывается фейками и враньём ваших новых-старых властей и журналюг, просьба не постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё рано судить..., имхо.

Жителям Украины нужно будет "насладиться" мирной жизнью со своей любимой властью...

Это не скоро...

Потом они сметут эту власть и "выберут" ещё хуже...

А уже потом... найдут нормальную, если страна ещё сохранится.

.......

Конечно, это сугубо личное ИМХО.

Я тоже думаю, что сначала на смену Вальцману и К придут ещё более радикальные, а потом уже, когда и этих сметут, придут адекватные. Другого пути нет, если конечно укры не хотят навсегда остаться в полной Ж. Но это их выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь всё ждал, что кто-то из украинцев поведает таки нам о достижениях Украины после майдана и дадут нам надежду, что они не променяли "шило на мыло" (хотя, в их случае всё ещё хуже, поменяли "плохо" на "жопу"). Украинцы, которые читаете эту тему, ждём от вас таких примеров, как ЗДЕСЬ. По ссылке перечислены основные новые открывшиеся предприятия в России только за один сентябрь этого года. С подробной информацией о самих производствах, их стоимости, мощностях и т.п., с фотографиями. Повторю, это подборка всего навсего за сентябрь. До этого интересовался аналогичной информацией за год. Там вообще впечатляет... Персонажам типа пропавшего Кристофера :beer2: и забаненного Гурона смотреть и читать по ссылке осторожно! :warning: Может порвать ваши "шаблоны" о "загибающейся и деградирующей рашке" в "условиях мировой изоляции" при "разорванной в клочья экономике". :lol:

 

Пока, в этой теме, от украинцев, кроме деклараций о том, что у них там какие-то перспективы в будущем, и ссылки на какие-то принимаемые законы и реформы (которые после майдана давно никто не соблюдает), я ничего позитивного с конкретными примерами (как по ссылке выше) не видел. Про Южмаш и какие-то "перемоги" по контрактам с Боингом или НАСА США, прочую чепуху, которая через некоторое время оказывается фейками и враньём ваших новых-старых властей и журналюг, просьба не постить.

Справедливости ради, все эти производства были заложены пару-тройку лет назад, в другой экономической и политической реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дещица.... заставил спеть в туалете знаменитые куплеты и отвесил "пару п-й"

Уверена на 99,9%, что если это было бы правдой, то по выходу Дещицы из туалета через 5 минут появилось бы на ЮТубе. "А на "нет" - и слов нет" (с)

 

Справедливости ради, все эти производства были заложены пару-тройку лет назад, в другой экономической и политической реальности.

Почитайте под статьей комментарии. Там ваше предположение хорошо обсуждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Украина получила большую помощь от Запада, войска Путина не появились бы в Сирии, - Парубий.

 

http://censor.net.ua/news/354531/esli_by_ukraina_poluchila_bolshuyu_pomosch_ot_zapada_voyiska_putina_ne_poyavilis_by_v_sirii_parubiyi

 

 

CQBRYQsWIAAueex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что эту гниль уберут из власти Украины... сами жители Украины.

нет. В воздухе витает раздутый патриотизм. Даже если этот пузырь лопнет, то лояльности к России не ждите.

Поколение, родившееся в 1990-х уже воспитано русофобски. Та даже не то, чтобы русофобски... Какой-то подкожный нацизм уже есть. Все эти футболки, символы красно-чёрные, зиги, восхваление гениальности Гитлера, мощи армии Третьего Рейха... Вообще и страшно и обидно. А что будет через 20 лет? Этнические чистки? Джихад?

Это не патриоты Украины. Это мрази. Мрази, мрази и ещё раз мрази. Мрази, убившие Родину.

 

Это я патриот своей страны. Не гос-ва. СТРАНЫ. Я всё также люблю Украину. Безнадёжно, но люблю. И мне очень жаль, что страна моя лежит истерзанная лицемерием, в крови, изнасилованная своими же детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. В воздухе витает раздутый патриотизм. Даже если этот пузырь лопнет, то лояльности к России не ждите.

Поколение, родившееся в 1990-х уже воспитано русофобски. Та даже не то, чтобы русофобски... Какой-то подкожный нацизм уже есть. Все эти футболки, символы красно-чёрные, зиги, восхваление гениальности Гитлера, мощи армии Третьего Рейха... Вообще и страшно и обидно. А что будет через 20 лет? Этнические чистки? Джихад?

Это не патриоты Украины. Это мрази. Мрази, мрази и ещё раз мрази. Мрази, убившие Родину.

 

Это я патриот своей страны. Не гос-ва. СТРАНЫ. Я всё также люблю Украину. Безнадёжно, но люблю. И мне очень жаль, что страна моя лежит истерзанная лицемерием, в крови, изнасилованная своими же детьми.

Не согласен. Возьмите в качестве примера Чечню. Сейчас чеченцы воюют за российские интересы как гуркхи за Англию.

 

P.S. Кто не знает кто такие гуркхи.

 

Факты о гуркхах.

 

http://zagopod.com/blog/43305989443/Faktyi-o-gurkhah----samyih-nepobedimyih-voinah-v-istorii

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроника перемог формата "А нас то за що ??"

 

«Российские железные дороги» вводят запрет на эксплуатацию вагонов украинского госпредприятия «Укррефтранс» на территории России, передает «Интерфакс» со ссылкой на телеграмму РЖД от 30 сентября.

 

Сообщается, что запрет введен в соответствии с уведомлением Федерального агентства железнодорожного транспорта России.

 

«С 30 октября будет запрещена эксплуатация на территории России железнодорожного подвижного состава, принадлежащего ГП «Укррефтранс». Вагоны по завершении погрузо-разгрузочных операций необходимо перевести в плановый ремонт. По обращению собственника вагоны отправлять на станции приписки при безусловном обеспечении безопасности движения», — говорится в сообщении.

 

Ранее стало известно, что Министерство транспорта объявило о господдержке российского железнодорожного оператора «Первая грузовая компания», который попал под украинские санкции.

А укровагонов по дорогам России каталось очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще конфликт глубокий, насколько я знаю. Я особо в исламе не шарю. Чуждо мне. Чеченские боевики , насколько мне известно, активно воюют на стороне зигомётов. Особо известного в ад отправили в районе Дебальцево. ОУНовцы воевали также на стороне боевиков в первой чеченской кампании.

Та что там... Флаг Ичкерии висит прямо перед Верховной Радой. Я вроде тут фото выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. В воздухе витает раздутый патриотизм. Даже если этот пузырь лопнет, то лояльности к России не ждите.

Поколение, родившееся в 1990-х уже воспитано русофобски. Та даже не то, чтобы русофобски... Какой-то подкожный нацизм уже есть. Все эти футболки, символы красно-чёрные, зиги, восхваление гениальности Гитлера, мощи армии Третьего Рейха... Вообще и страшно и обидно. А что будет через 20 лет? Этнические чистки? Джихад?

Это не патриоты Украины. Это мрази. Мрази, мрази и ещё раз мрази. Мрази, убившие Родину.

 

Это я патриот своей страны. Не гос-ва. СТРАНЫ. Я всё также люблю Украину. Безнадёжно, но люблю. И мне очень жаль, что страна моя лежит истерзанная лицемерием, в крови, изнасилованная своими же детьми.

На самом деле таких же немного? Ну 10% максимум и в основном жители крупных городов. Остальные же не такие пещерные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле таких же немного?

Много. Очень много. Помню, ехал как-то с Мироновки в Белую, Рядом женщина, лет сорока пяти, обсуждала, какие в России родственники долбодятлы, мол, у нас тут фашисты ходят и всё такое. И она говорит, мол, где они тут фашистов увидели, пусть лучше на путлЭра своего подывляться. Я ж такой сижу... Честно говоря нового не услышал, но прошло время... Вспоминаю свое пребывание на Донбассе. Вспоминаю этот форум, вас - крымчан. И такой думаю... не дай Бог такое козлы у вас, в Крыму, будут городить про вымышленный "русский фашизм" и всё такое прочее. Крымчане - вы получили то, о чём мечтали. Вы довольны. И я РАД за вас. Не допускайте какого-либо радикализма у вас дома. Не допускайте! Иначе вас ждёт крах.

Да, отчасти мне обидно, что мы с Вами уже в разных странах живём. Для меня Крым останется частью Украины. Сами знаете, какой Украины. Но вы, в отличии от бабуинов с кастрюлями в голове, люди мира. Вы даже заклятым врагам смерти не желаете. А они желают. Просто потому, что вы какие-то не такие.

Собственно это добродушие и показывает, что вы - русские. Русский врага всё равно уважает, и похоронит как следует в случае его гибели. Похоронит как человека. Да, заблудившегося. Но всё-таки он рождался человеком.

 

Что-то меня сегодня пропёрло на крик души. :lol: наверное потому, что тут особо некому выговориться. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Вальцман угрюмый, видимо не опохмелился. Зато Володя с лукавым взглядом. :)

 

http://photocdn1.itar-tass.com/width/752_b6bac93a/tass/m2/uploads/i/20151002/4100592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...