Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Через несколько лет вырастут и станут электоратом те скауты-пОдростки, кто сейчас пафосно-патриочно носят вышиванки, вытатуировывают трезубцы, орут "Москоляку на гиляку" и читают в учебниках про то, что сначала на Земле появились украинские микроорганизмы, а потом уже от них и началась эволюция. А пожилые люди, кто ещё считает СССР своей Родиной, уйдут на пенсию, а то и просто вымрут. Поэтому да - национализм и русофобия не только усилится, а станут нормой существования.

Да и мы сами - чего уж скрывать - внутренне уже отгородили себя заборами и границами от украинцев. Да, мы все славяне, но уже не братья. :pardon: Год назад об этом было больно думать, а сейчас уже вполне спокойно. И интерес к "чёта мухохлов" исчез.

Даже по СМИ видно, что тема Украины из не так давно актуальной, передовой и навязчивой даже, сходит на нет. Зрителю это неинтересно, страна победившего майданизма перестала геополитической точкой, в которой решаются мировые вопросы. Из примы политической сцены Украина скатывается в закулисье, поднадоев своим покровителям.

Вы верно все расписываете, но предпочел бы, что бы этот мухосранск перестал бурлить.

А так, какая мне разница, что там вопят политики Эстонии, Латвии, Литвы?

Это может и интересует уважаемого АОЕ допустим, остальным, насрать.

Как только все стабилизируется на Донбассе, что там в Украине происходит, кому это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://news.finance.ua/ru/news/-/356897/nkrsi-vystupila-s-trebovaniem-k-

 

 

 

Украина, как тут нам guron сотоварищи рассказывает, стремительно реформирутеся... но вот уважение к собственным законам — всё такое же, как при кровавом Януковиче. Бггг.

Согласен с тем - что это передел рынка,вернее ее попытка.Но хотелось бы услышать Вашу оценку,о собственности государства Украина и ее юридических и физических лиц на территории Крыма.

1.Юридические основания - Закон и статья.

2.Ваше отношение к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем - что это передел рынка,вернее ее попытка.Но хотелось бы услышать Вашу оценку,о собственности государства Украина и ее юридических и физических лиц на территории Крыма.

1.Юридические основания - Закон и статья.

2.Ваше отношение к этому.

 

О как товарисщ заговорил. Закон вспомнил..... Эка дела пошли какие. А как вы относитесь к государственному перевороту в Украине? Как этот цирк соотноситься с юридическими основаниями - Законом и статьей?

Изменено пользователем Audit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать Вашу оценку,о собственности государства Украина и ее юридических и физических лиц на территории Крыма.

1.Юридические основания - Закон и статья.

2.Ваше отношение к этому.

Индеец, наконец, тихой сапой - после полумесячного активирования на форуме - добрался до главной цели своей миссионерской деятельности. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индеец, наконец, тихой сапой - после полумесячного активирования на форуме - добрался до главной цели своей миссионерской деятельности. :bravo:

Вот мне интересно,у вас на форуме вопросы задавать нельзя, а то я все отвечаю и отвечаю.Или получается мне нельзя,я только отвечать должен.А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или получается мне нельзя,я только отвечать должен.А?

Дык вы просто очередной "самый умный укр", я даже со счета сбился biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем - что это передел рынка,вернее ее попытка.Но хотелось бы услышать Вашу оценку,о собственности государства Украина и ее юридических и физических лиц на территории Крыма.

1.Юридические основания - Закон и статья.

2.Ваше отношение к этому.

 

Ну вот хоть бы один чем-то отличался. Опять одно и то же - какие-то все тролли одинаково примитивные (

Ответтьте на вопросы по майдану - это будет вам ответ по Крыму. Не путайте причину и следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно,у вас на форуме вопросы задавать нельзя, а то я все отвечаю и отвечаю.Или получается мне нельзя,я только отвечать должен.А?

 

Вам напомнить ваши слова о том, зачем вы пришли на форум? Хотели 'рассказать об Украине' - так рассказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть бы один чем-то отличался. Опять одно и то же - какие-то все тролли одинаково примитивные (

Ответтьте на вопросы по майдану - это будет вам ответ по Крыму. Не путайте причину и следствие.

У меня вопрос не риторический,а конкретный.У человека гостиница в Бердянске,построил на 90% в Крыму,а сейчас сделать не чего не может.Разве это правильно.А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека гостиница в Бердянске,построил на 90% в Крыму

 

Это как?wacko.gif

 

зы. предвосхищая визг скажу, имущество у укров в Крыму не изымали, прав собственности не лишали, за редким исключением в виде коломойского и т.п.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как товарисщ заговорил. Закон вспомнил..... Эка дела пошли какие. А как вы относитесь к государственному перевороту в Украине? Как этот цирк соотноситься с юридическими основаниями - Законом и статьей?

 

Вопрос к Гудрону так и завис в воздухе. Так что скажете? Дык и у нас вопрос конкретный)))

Изменено пользователем Audit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?wacko.gif

 

Наверное одна в Бердянске и одна в Крыму, недостроенная.

Это, конечно, неправильно. Что это он крымчанам недостроенную гостиницу оставил? Теперь придется самим достраивать, деньги тратить. Ох уж эти украинские товарищи!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я все отвечаю и отвечаю.

И много вы уже наотвечали? Не по количеству - по сути? Когда у вас просят высказать вашу гражданскую позицию, вы отделываетесь ура-патриотическими размытыми текстами. На вопросы в лоб покрываетесь мелким потом начинаете юлить и что-то невнятное блеять. Чего боитесь-то, батенька, в стране, идущей семимильными шагами в демократию и свободу личности?

Вы тут не первый, кто пытается вернуть заблудших крымчан "на путь истинный", и дальнейшие ваши действия уже предсказуемы. Ну, станете вы очередным, кого пинком отправят в бан за проповеди во имя Едыноукраины и песнопения о исключительном праве Майдана над всеми другими правами, - ибо кому оно всё это здесь нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос не риторический,а конкретный.У человека гостиница в Бердянске,построил на 90% в Крыму,а сейчас сделать не чего не может.Разве это правильно.А?

Попытайтесь переформулировать.

Допустим, я понимаю так:

Человек, владелец гостинницы в Бердянске, начал строить в конкретном городе Крыма и у него проблемы с оформлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам напомнить ваши слова о том, зачем вы пришли на форум? Хотели 'рассказать об Украине' - так рассказывайте.

Давно читаю форум.И согласен с bormaley - "(особенно пришлых из непонятных дебеней на локальный ресурс и умничающих про местные специфики)".Когда вы обсуждаете Украину вам не хватает информации от реальных людей.Я конечно индеец,но буду писать свой взгляд на события.Ведь я напрямую ощущаю на себе их последствия.У нас есть и хорошее и не очень.Буду .обязательно буду задавать вопросы о вашей жизни,мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь переформулировать.

Допустим, я понимаю так:

Человек, владелец гостинницы в Бердянске, начал строить в конкретном городе Крыма и у него проблемы с оформлением?

Да,и побывал решать даже не в Крыме.Вот так.Неправильно это,а ведь могло быть как минимум 100 рабочих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, в неполучении информации, вы пытаетесь сглаживать углы (мое мнение).

А выглядит это, что вы как трус, боитесь высказать собственное мнение. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и побывал решать даже не в Крыме.Вот так.Неправильно это,а ведь могло быть как минимум 100 рабочих мест.

Вы более понятно можете оформлять свои мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное одна в Бердянске и одна в Крыму, недостроенная.

Это, конечно, неправильно. Что это он крымчанам недостроенную гостиницу оставил? Теперь придется самим достраивать, деньги тратить. Ох уж эти украинские товарищи!

Знаете,а ведь товарищ не один такой,дак, а если начнется с собственностью на материковой Украине и кто то в Москве пострадает,вы ему то же напишите - украинцы достроют,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, в неполучении информации, вы пытаетесь сглаживать углы (мое мнение).

А выглядит это, что вы как трус, боитесь высказать собственное мнение. Увы.

Знаете,я привык быть корректным и вежливым с людьми,независимо от их занятий в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и побывал решать даже не в Крыме.Вот так.Неправильно это,а ведь могло быть как минимум 100 рабочих мест.

Украинцев не лишали прав на собственность. Кто имел нормально оформленные документы, тот без проблем переоформился по русскому законадательству. А если гостиница строилась в 50 метрах от моря и проходила как "навес для шезлонгов", то тут уж виновато явно не новое правительство, не Россия и не Путин. Если были документы на землеотвод, а не самозахват, то никаких проблем возникнуть не могло. Это я вам как причастная к строительной отрасли говорю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,а ведь товарищ не один такой,дак, а если начнется с собственностью на материковой Украине и кто то в Москве пострадает,вы ему то же напишите - украинцы достроют,а?

 

А что, с собственностью россиян на материковой Украине пока никаких проблем нет? Даже странно.

Но если начнутся, то скорее всего да, так и напишу - украинцы достроят. Когда вкладываешься в какое-то дело, всегда существуют риски, что поделаешь.

Однако, вам же крымчане пишут, что крымскую собственность у граждан Украины никто не отнимал. Так что темная история с вашим товарищем, а вы, скорее всего, просто не знаете всех подробностей.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, с собственностью россиян на материковой Украине пока никаких проблем нет? Даже странно.

Но если начнутся, то скорее всего да, так и напишу - украинцы достроят. Когда вкладываешься в какое-то дело, всегда существуют риски, что поделаешь.

Однако, вам же крымчане пишут, что крымскую собственность у граждан Украины никто не отнимал. Так что темная история с вашим товарищем, а вы, скорее всего, просто не знаете всех подробностей.

Вот вы и не понимаете,я не вам задал вопрос,вы не в курсе и не смогли бы ответить,но пишите,да как "красиво" - но это вам так кажется.Именно по этому я и задавал вопрос насчет закона.В бизнесе за все приходиться отвечать - иногда деньгами,иногда большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...