Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Счастливые люди,есть много времени свободного и я так хочу :D Как говориться - чтобы твои желания - совпадали с твоими возможностями.Эх.Живу в небогатой, но отличной стране,где надо много трудиться,что бы нормально жить. Это сегодня четверг,а так,печально :D

Подрастёшь, земляк, и твои хотелки сбудутся... если в АТО не заберут.

На пенсии времени свободного достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите рейтинг Яроша на выборах.В этом весь ответ.А после гранаты под Радой,тем более.

Вы и правда такой наивный или забывчивый? "Правый сектор" и им подобные отморозки были основной силой, которая скинула режим Януковича, и Вальцмана они также скинут, им для этого рейтинги не нужны.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто улыбаюсь,я же написал,нет даже смеюсь иногда.)))))

Согласен, очень смешно... Мне особенно понравился ролик, где авторы этой передачи так тупо врут, как в этом ролике:

http://www.youtube.com/watch?v=eyaO-eQzvDc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятно? Кадыров же ясно написал, что подаст апелляцию на решение Южно-Сахалинского суда, что с запретом этой книги нужно внимательнее разбираться так как он может вызвать протесты среди мусульман. Все понятно!

 

И Ярош тоже все понятно написал - собирайтесь в кучи, будем насильственно свергать власть.

 

У меня вопросов нет...

Зато у меня есть.Не так не пойдет.Беру с Вас пример.Какой у Вас лично план - А,Б - если не отменять решение.И лично Вы,что будете делать, в этом случаи. Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне Вы острили про Кадырова и Киев.А я Вам ответил - ему больше Москва нравиться.И таки был прав.Вот тут некоторые размещают заявление Яроша - для меня,как того кто живет в Украине,это даже как то не серьезно. А вот это в подтверждение моим словам за Кадырова...

Феерично. Вы повторяете всё точь в точь, как исчезнувший Кристофер. Чем разногласия между Кадыровым и судьёй подтверждают какую-то вашу хрень про "...ему больше Москва нравиться"? :lol: Связь какая? Я начинаю сомневаться после такой приведённой аналогии в вашей адекватности. :facepalm: Вот чем, спор между главой Чечни и судом подтверждает это? Кто нибудь понял? Ну не согласен Кадыров с каким-то решением суда, ну вступает в полемику. Ну рвёт это шаблоны украинцев, думающих, что у нас тут 37-й год и под запретом инакомыслие. В чём криминал-то? Вы же сами процитировали: «А теперь за это накажите меня и заставьте меня изменить мнение». Человек не призывает "панду геть" и к незаконным акциям, наоборот, он предлагает всё решать в рамках действующих законов - и наказать его, если есть за что (он уверен, что не нарушает закон). Это у вас считается нормальным в случае чего гранаты кидать и открыто призывать к вооружённому свержению действующей власти. Фигли - вы же европа, куда нам до вас... :facepalm: У нас всё по старинке - мужики спят с бабами и считают это нормальным, Кадыров поспорит с решением суда тоже по старинке - по закону, без гранат и угроз вооружённых разборок и всё закончится мирно. При чём здесь "...больше Москва нравится"? :facepalm:

для вас заявления Яроша не серьёзно - это проблемы ваших "близорукости" или "косоглазия". Не надо рассказывать сказки о том, что Ярош ничтожен т.к. набрал на выборах менее 1%. В реальности 1% может нагнуть (и нагибает) оставшиеся 99% тупо потому, что имеет оружие и организован лучше. Дело не в процентах, когда на Яроша указывают, дело в идеологии, которое официально сейчас исповедует украинское государство - бандеровщина. Эта же идеология и Яроша с его ПС. Если бы он ничего не значил и не решал, его давно бы убрали. А не убирают, потому, что это решение не может приниматься властью Украины, такие решения, как и многие другие, принимаются извне.

Изменено пользователем ndmitry
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у меня есть.Не так не пойдет.Беру с Вас пример.Какой у Вас лично план - А,Б - если не отменять решение.И лично Вы,что будете делать, в этом случаи. Ответьте пожалуйста.

Какие решения? Вводную подробней опишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖдёмС пятницы ?

Завтра опять нажрёмсИ, а в субботу хер прочтёшь ваши умозаключения писанины ?

Не пью,сударь с марта,а таки хочется))) я уже писал - я не трезвенник,скорее второе)) и самое главное ,не пойму от чего - веселый ведь оптимист,это я о себе конечно,так не скромно - простите любезно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселый ведь оптимист,это я о себе конечно,так не скромно - простите любезно))))

Вы не оптимист, а пропагандист. Это разные вещи. :D

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

после чего заявил: «А теперь накажите меня и заставьте меня изменить мнение».

и немедленно призвать к ответу провокаторов». Глава Чечни предостерег, что «завтра, когда начнутся протесты, может быть уже поздно».

Если не произойдет того что Вы читаете вверху и начнутся протесты - а)их характер(мирные или),б) сколько людей по вашему будет участвовать в) к чему это может привести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не оптимист, а пропагандист. Это разные вещи. :D

Зевака,не вынуждайте показывать разницу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не произойдет того что Вы читаете вверху и начнутся протесты - а)их характер(мирные или),б) сколько людей по вашему будет участвовать в) к чему это может привести

 

А что непонятно? Кадыров же ясно написал, что подаст апелляцию на решение Южно-Сахалинского суда, что с запретом этой книги нужно внимательнее разбираться так как он может вызвать протесты среди мусульман. Все понятно!

 

И Ярош тоже все понятно написал - собирайтесь в кучи, будем насильственно свергать власть.

 

У меня вопросов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не произойдет того что Вы читаете вверху и начнутся протесты - а)их характер(мирные или),б) сколько людей по вашему будет участвовать в) к чему это может привести

Это гипотетически может произойти, т.к. в переспективе, если не решить этот вопрос, это может расколоть общество, а это никому не нужно - вот посыл его предупреждения. Человек думает о перспективе - на опережение. Это имелось в виду, а не ваши домыслы. Хотя, про перспективу это я зря, украинцы не понимают этого слова иначе бы не начинали процессы, приводящие к развалу страны. Изменено пользователем ndmitry
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просили вводную - написал и добавлю - г) что лично вы будете делать,если так будет.

как будет? Где вы дописали? Скопируйте здесь, чтобы не рыскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна, где засохшую палку в землю воткни, и на ней плоды вырастут...

страна, где надо потрудиться только в том, чтобы эту палку поднять и воткнуть...

Почему такая страна не богата?

:D Воровали у нас ,батенько,безбожно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет? Где вы дописали? Скопируйте здесь, чтобы не рыскать...

Да я не гордый и не вяликий,да пожалуйста

Если не произойдет того что Вы читаете вверху и начнутся протесты - а)их характер(мирные или),б) сколько людей по вашему будет участвовать в) к чему это может привести

г)что вы лично,будете делать,когда это произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Воровали у нас ,батенько,безбожно :D

 

Менталитет дебильный. В результате майданы вместо жизни.

 

Анекдоты "про хохлов" не из воздуха произошли. Там много мудрости.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь насчет зарплат.Меня он про них спрашивали.Я ответил, как есть.Меня уверяли,что в России все хорошо.Я высказал скепсис - во время кризиса.такого быть не может.А вот беру и читаю - Российские зарплаты упали до уровня китайских

Если в прошлом году при сравнении зарплат высококвалифицированных рабочих Россия находилась примерно на одном уровне с Польшей, то теперь российский показатель оказался ниже польского сразу на 30% (см. график). По уровню оплаты для подобных должностей мы приблизились к Китаю, говорится в исследовании; в прошлом году российский показатель был на 38% выше китайского.

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/economics/09/09/2015/55f04c779a79475eef97703f

Зачем меня обманывать, я ведь писал то что есть. Ну и кому мне верить.Не ужели от того,что вы мне не правду напишите,вы станете жить лучше. Почему бы вам не послушать.что я пишу,мы это все уже зимой пережили.Ведь лучше на чужих ошибках учиться,а не на своих - больно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не гордый и не вяликий,да пожалуйста

 

г)что вы лично,будете делать,когда это произойдет

Тьфу ты... Вы про протесты продолжаете мусолить? ОК, допустим протесты начались, отвечаю ...

а)их характер(мирные или)

Мирные. Эти протесты будут, если будут, от представителей традиционного ислама. Будут, наверняка, какие-то исламские активисты, которые будут выставки блокировать и т.д. А основные протесты будут спокойные

б) сколько людей по вашему будет участвовать

Сильно зависит от регионов. У нас, в Ростове, до полумиллиона может быть (это максимум, но вполне достижимо)

в) к чему это может привести

К выработке единой концепции ислама в РФ. Замене муфтията на какой-то другой орган(эта организация уже давно слишком мутная). Безусловно расколу некоторой части мусульман, что приведет к общему ослаблению ислама в стране сиюминутно, зато позволит упорядочить и обогатить ислам в будущем.

г)что вы лично,будете делать,когда это произойдет

У себя в городе буду активно принимать участие в межконфессиональном диалоге, надеюсь пригласят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты... Вы про протесты продолжаете мусолить? ОК, допустим протесты начались, отвечаю ...

 

Мирные. Эти протесты будут, если будут, от представителей традиционного ислама. Будут, наверняка, какие-то исламские активисты, которые будут выставки блокировать и т.д. А основные протесты будут спокойные

 

Сильно зависит от регионов. У нас, в Ростове, до полумиллиона может быть (это максимум, но вполне достижимо)

 

К выработке единой концепции ислама в РФ. Замене муфтията на какой-то другой орган(эта организация уже давно слишком мутная). Безусловно расколу некоторой части мусульман, что приведет к общему ослаблению ислама в стране сиюминутно, зато позволит упорядочить и обогатить ислам в будущем.

 

У себя в городе буду активно принимать участие в межконфессиональном диалоге, надеюсь пригласят.

Спасибо,развернуто и понятно,без подкола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь насчет зарплат.Меня он про них спрашивали.Я ответил, как есть.Меня уверяли,что в России все хорошо.Я высказал скепсис - во время кризиса.такого быть не может.А вот беру и читаю - Российские зарплаты упали до уровня китайских

Если в прошлом году при сравнении зарплат высококвалифицированных рабочих Россия находилась примерно на одном уровне с Польшей, то теперь российский показатель оказался ниже польского сразу на 30% (см. график). По уровню оплаты для подобных должностей мы приблизились к Китаю, говорится в исследовании; в прошлом году российский показатель был на 38% выше китайского.

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/economics/09/09/2015/55f04c779a79475eef97703f

Зачем меня обманывать, я ведь писал то что есть. Ну и кому мне верить.Не ужели от того,что вы мне не правду напишите,вы станете жить лучше. Почему бы вам не послушать.что я пишу,мы это все уже зимой пережили.Ведь лучше на чужих ошибках учиться,а не на своих - больно ведь.

Ага. И несмотря на это российский фрезеровщик в ТРИ раза богаче украинского.

 

Теперь закупать в Китае станет невыгодно и будем производить дома )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь насчет зарплат. Меня уверяли,что в России все хорошо

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/economics/09/09/2015/55f04c779a79475eef97703f

Зачем меня обманывать, я ведь писал то что есть. Ну и кому мне верить.Не ужели от того,что вы мне не правду напишите,вы станете жить лучше. Почему бы вам не послушать.что я пишу,мы это все уже зимой пережили.Ведь лучше на чужих ошибках учиться,а не на своих - больно ведь.

Опять Вы лукавите и смещаете акценты. Мы сравнивали зарплаты между Россией и Украиной.

 

Во вторых Вы привели хорошую ссылку - в Россию идут иностранные инвесторы, в отличии от Украины:

 

.....Переносить производство в Россию стало выгодно, в том числе из-за подешевевших трудовых ресурсов, обнаружили международные холдинги. Так, американская Abbott планирует создать онкологический бизнес на базе российского завода «Верофарм» и начать экспорт лекарств, рассказывал в интервью РБК президент фармподразделения компании Майкл Вормут.

 

В июле французская Sanofi сообщила, что в первом квартале 2016 года также начнет экспортировать лекарства из Росс​ии в Германию. До кризиса производство препаратов в России и Европе стоило ей примерно одинаково, а сейчас на российских предприятиях оно дешевле примерно на 10–15%.

 

Представитель ​Imperial Tobacco сообщил РБК, что компания работает над созданием нового кластера. «Он объединит российский и белорусский рынки с рынками Центральной Азии, штаб-квартира будет находиться в Москве... Российский рынок — это отличная площадка для управления кластером, так как страна характеризуется относительно недорогими, но качественными ресурсами», — отметила менеджер по коммуникациям ООО «Империал Тобакко Продажа и Маркетинг» Дарья Боброва.

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/economics/09/09/2015/55f04c779a79475eef97703f

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, добавлю, что фольксваген открыл (уже) производство двигателей в калуге, чтобы продавать на европейском рынке и автостекол в Нижнем с этой же целью

В Рязанской области открылся завод калиброванного проката и высокопрочного крепежа «Бервел» (Германия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И несмотря на это российский фрезеровщик в ТРИ раза богаче украинского.

 

Теперь закупать в Китае станет невыгодно и будем производить дома )))

Послушайте не в футбол играем.С тем что вы получаете больше,я не спорил.Может давайте,в конце концов,разговаривать нормально и по существу. Уйдите на конец от комплексов - узнаете больше,не ужели не интересно.а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте не в футбол играем.С тем что вы получаете больше,я не спорил.Может давайте,в конце концов,разговаривать нормально и по существу. Уйдите на конец от комплексов - узнаете больше,не ужели не интересно.а.

Прекращайте смещать акценты и подменять понятия.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...