Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вас то же :D Зато кролик .та у нас боевой оказывается,а мы и не знали :D

А был ли кролик? :D

 

У меня нет никаких сомнений, что Арсений Яценюк был боевиком в Чечне.

 

Если Вы внимательно прочитаете все интервью Бастрыкина, то там нигде не упоминается должность Арсения Яценюка.

 

Если Вам можно троллить, то почему бы Бастрыкину не потроллить укров. :D

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня нет никаких сомнений, что Арсений Яценюк был боевиком в Чечне.

 

 

Вы сейчас пошутили, надеюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас пошутили, надеюсь?)

Какие шутки. Арсений Яценюк был боевиком в Чечне. Я верю, что по материалам уголовного дела проходит Арсений Яценюк. :D

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во первых - есть закон Украины - о СЭЗ вступивший в силу 27.09.2014. На основание этого закона и происходит вся экономическая деятельность с Крымом.

О, ну хоть не отрицаете, что ,не очень понятный остальной Украине, закон был принят депутатскими уродами для себя. У Сени IMAX в Ялте остался , а у других- еще " бизнесА". Ваши наших прикрывают в Киеве, наши ваших на ЮБК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шутки. Арсений Яценюк был боевиком в Чечне. Я верю, что по материалам уголовного дела проходит Арсений Яценюк. :D

Зевака, опять меня подмывает спросить, сколько вам лет.. Арсений- белая ветошь, его биография законспектировна давным-давно, всеми политологами -пиарщиками, там нет белых пятен.Какая Чечня?? Вы год рождения Арсения посмотрите и что он делал в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, опять меня подмывает спросить, сколько вам лет.. Арсений- белая ветошь, его биография законспектировна давным-давно, всеми политологами -пиарщиками, там нет белых пятен.Какая Чечня?? Вы год рождения Арсения посмотрите и что он делал в то время.

Это он так пытается Вам сказать,что там проходит Арсений,да не тот. Какой-то другой Арсений Петрович. Типа,троллинг на уровне СК.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, опять меня подмывает спросить, сколько вам лет.. Арсений- белая ветошь, его биография законспектировна давным-давно, всеми политологами -пиарщиками, там нет белых пятен.Какая Чечня?? Вы год рождения Арсения посмотрите и что он делал в то время.

Вы не внимательно читаете мои посты. И не поняли намека.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательно читаете мои посты. И не поняли намека.

Мне некогда прочитывать шесть страниц. Намека не поняла, но, видя новостные ленты, понимаю, что " пипл схавает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну хоть не отрицаете, что ,не очень понятный остальной Украине, закон был принят депутатскими уродами для себя. У Сени IMAX в Ялте остался , а у других- еще " бизнесА". Ваши наших прикрывают в Киеве, наши ваших на ЮБК.

Так а я о чем.Но тут меня обвинили - без совести и что там еще :D тролль,правда который про Россию и Крым не пишет))) не, ну не могу))) базар и фермеры)) далеко пойдете товарищи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне некогда прочитывать шесть страниц. Намека не поняла, но, видя новостные ленты, понимаю, что " пипл схавает".

Я предполагаю, что по уголовному делу на самом деле проходит Арсений Яценюк, но не Кролик, а его однофамилец. Просто это обыграли. С какой целью? Пиар или антипиар или потроллить.

 

Может я не прав, но я думаю, что так. :rolleyes:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что по уголовному делу на самом деле проходит Арсений Яценюк, но не Кролик, а его однофамилец. Просто это обыграли. С какой целью? Пиар или антипиар или потроллить.

 

Может я не прав, но я думаю, что так. :rolleyes:

Зевака, было бы смешно,но читайте Пескова....... Да правильно - мы сделали цивилизационный выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, было бы смешно,но читайте Пескова....... Да правильно - мы сделали цивилизационный выбор!!!

Опять Вы сместили акценты! Давайте по теме - Песков ничего конкретного не сказал, а только то, что Бастрыкин просто так ничего не говорит.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как в Зимбабве? :D

 

Не ту страну назвали Гондурасом....

Как не пичалька...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а только то, что Бастрыкин просто так ничего не говорит.

То есть, вы считаете его самостоятельной фигурой?)) Зевака, в шахматы играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы считаете его самостоятельной фигурой?)) Зевака, в шахматы играете?

Вы опять не вникаете в смысл постов. Ещё раз прочитайте - это не я сказал, а Песков. Зачем Вы вырвали фразу из контекста?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять не вникаете в смысл постов. Ещё раз прочитайте - это не я сказал, а Песков. Зачем Вы вырвали фразу из контекста?

Это ваши перепосты. У вас , кроме песковского мнения своего нет, случайно? Без всякого контекста. У меня такое ощущение- сидят московские менагеры, делать нечего- тусуют новости по Украине. Просто так, развлекуха мальчикам. Я как-то уже говорила, для меня Украина- не чужая страна, две трети семьи там. Ваше из МСК "видение" ситуации- это уровень КВНа, но он вам нравится. Мне противны " знатоки" с обеих сторон, еще и делающие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Советую перечитать пост guron'а!!!

Потрясающие перемены в познаниях русского языка! Практически без ошибок и понятный слог. Сколько человек сидит под одним ником? Зачем им это? Неужели не проще зарегиться самому и работать на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваши перепосты. У вас , кроме песковского мнения своего нет, случайно?

Вы ещё раз прочитайте мой пост. Я отвечал про Пескова. Не надоело?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, на будущее буду отвечать только тому, кто хочет разобраться.Терять свое время на глупость не буду.

 

афуетьнифстать :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Люди, ну вы понели какого уровня фигура посетила Симферопольский форум? Не, ну надо гордится. Вы избранные!!))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Советую перечитать пост guron'а!!!

Потрясающие перемены в познаниях русского языка! Практически без ошибок и понятный слог. Сколько человек сидит под одним ником? Зачем им это? Неужели не проще зарегиться самому и работать на себя?

 

:D делаю выводы, пишу короткими предложениями.За науку спасибо. Учиться,учиться,учиться - как завещал великий .....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о чем.Но тут меня обвинили - без совести и что там еще :D тролль,правда который про Россию и Крым не пишет))) не, ну не могу))) базар и фермеры)) далеко пойдете товарищи!!!!

А вы понимаете, что благодаря таким выходками Украина гарантированно теряет население и территорию? Почему народ Украины позволяет правителям разрушать страну? За что стоял Майдан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы понимаете, что благодаря таким выходками Украина гарантированно теряет население и территорию? Почему народ Украины позволяет правителям разрушать страну? За что стоял Майдан?

три лозунга))) вам бы плакаты и на площадь)) а забыл,вам не можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три лозунга))) вам бы плакаты и на площадь)) а забыл,вам не можно)))

Нам можно все! И даже тупые речевки при этом орать необязательно.\

 

P.S.: Вот такой значок "?" означает, что предложение вопросительное и автор (в данном случае я) ожидает ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,кто говорил что это шутка,таки не прав)))))) - «Кто о чем, а вшивый о бане. Все мысли обвиняемого бегут к его психиатрам, но вряд ли такая отмазка разжалобит трибунал», — написал Маркин, сопроводив свой твит ссылкой на статью РБК «Аваков пообещал СКР материалы об участии Яценюка в русско-японской войне».

ссылка

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...