Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Да и главное забыл. Тем кто живет в Крыму. Через полторы недели начнется блокада поставок продовольствия в Крым.Вы конечно можете посмеяться,но мне кажется так и будет.До этого перекрыли поставки на территории.Они уже не смеются.Кому интересно или важно это -

 

 

guron, браво! Вы только что подтвердили моё мнение высказанное вам ранее, которое вы приняли за оскорбление. Вы утверждали, что покупка газа, угля, электричества у "страны-агрессора" - это номально, это "бизнес и ничего личного". Поздравляю, вашим заявлением вы сами себя макнули в говно. Не продавать продукты "своим" же (вы же их считаете украинцами?) жителям на "оккупированной" территории, блокировать - это же "бизнес - ничего личного"? Да? Спасибо, подтвердили мои мысли о хохлах и их двуличии. И вы принадлежите к этой категории. К нормальным украинцам это не относится. И, да, не переживайте и не злорадствуте, эта "блокада" вообще никак не отразится на крымчанах. Изменено пользователем ndmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Через полторы недели начнется блокада поставок продовольствия в Крым.

пичаль/бида и огорченье

а по факту, по максимуму стараюсь брать крымское.или согласно их логики у нас вообще ничего не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и главное забыл. Тем кто живет в Крыму. Через полторы недели начнется блокада поставок продовольствия в Крым.Вы конечно можете посмеяться,но мне кажется так и будет.До этого перекрыли поставки на территории.Они уже не смеются.Кому интересно или важно это -

 

 

Что же тут смешного? Самый лучший способ! Блокируете Донбасс - сразу все жители захотят обратно на Украину, сейчас заблокируете Крым и люди тоже вспомнят, что они украинцы и запросятся обратно...

Вас там всех что ли доской по голове прибило?

 

P.S.: Иногда смотрю ролики или читаю статьи украинских политологов/экономистов etc. Грамотные, адекватные люди - предлагают рабочие сценарии, чтобы и Украина была в плюсе и территории не обидеть (людей реинтегрировать в общее пространство и т.д.). Почему на форум приходят такие пещерные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете мне не поверить,ну как все здесь,но я не навязывая свое мнение,написал то что думаю.Если это так как вы написали,то все нормально.Просто по тому, что у нас происходит - это более чем возможно.

а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто живет в Крыму. Через полторы недели начнется блокада поставок продовольствия в Крым.Вы конечно можете посмеяться,но мне кажется так и будет

Пусть блокируют, пока их свои же херсонские фермеры не побьют.

Не только Херсонские а и Крымские Татары некоторые из которых за год уже в перекупщиков превратились, да и Херсон это малая часть чисто огородно-садовое. Сколько сюда Сыра везут на Ялтинском рынке весь сыр Украина + Забугорный любой который тоже через Украину провозят. Российского 10% наверное.

Ни кто не хочет торговать Российским а почему ? купив Украинский оптом по 100гривен за кг тут его прекрасно отдают по 450-550 руб. С Российского такого навара не выйдет.

 

Честно нужно блокировать уже когда-то, Симферополь сильно отличается от удалённых городов типа Ялты и так далее.

40% Татаро-Армян на рынке превратились тупо в перекупщиков Херсонских продуктов.

 

Переживём , зато может толчок даст заключать поставки с РФ или с местными фермерами работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживём , зато может толчок даст заключать поставки с РФ или с местными фермерами работать.

Блокада не для того, чтобы поставки заключать, а чтобы люди захотели обратно в Украину. Это такой хитрый способ расположить к себе население: "Видите как мы вас любим? Воду перекроем, еду заблокируем, электричество вырубим... Мы хотим для вас самого лучшего - может вернетесь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокада не для того, чтобы поставки заключать, а чтобы люди захотели обратно в Украину. Это такой хитрый способ расположить к себе население: "Видите как мы вас любим? Воду перекроем, еду заблокируем, электричество вырубим... Мы хотим для вас самого лучшего - может вернетесь?"

 

Ну Донбасс обстреливают по той же причине, видимо. Ну не знают, как ещё выразить такую любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и главное забыл. Тем кто живет в Крыму. Через полторы недели начнется блокада поставок продовольствия в Крым.Вы конечно можете посмеяться,но мне кажется так и будет.До этого перекрыли поставки на территории.Они уже не смеются.

Смешные вы. Вам забастовки фермеров в ЕС ни о чем не говорят?

 

Как "торгаш" с почти 20-ти летним стажем открою вам секрет.

Сейчас проблема не купить, сейчас проблема ПРОДАТЬ!!! Потому как с такой конкуренцией очень тяжело и трудно находить тех, кто в СОСТОЯНИИ это купить. В Украине сейчас нет денег у населения. Покупательский спрос катастрофически падает. И ваши долбоебы свидомые еще хотят отобрать рынок сбыта за пределами региона, и люди вырастившие урожай потеряют последнюю надежду получить за него средства.

Но вам, свидомому быдлу, на этот факт наплевать, "назло маме отморожу уши". А рынок пустоты не терпит. Максимум около недельки потрясет, и он наполнится с другого места подзавязку. Вы будете сами жрать свое, но не долго, ибо на следующий год этого ничего не будет, люди предприимчивые не дураки, они для перегноя садить/выращивать ничего не будут, а значит у вас ни денег не будет, ни налогов, ни зарплат... Но веселитесь, это же так здорово, с голой жопой в Европе сральники чистить...

А, я забыла, у вас же процветающий бизнес в конторе Рога и Копіта.... Вот только ВВП это производство, а не спекуляция на бирже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Рынок не терпит пустоты. А потом зайти на него обратно ... Только ЗНАЧИТЕЛЬНО снизив цены. Ха!

 

Некоторые стилистические написания индейца, позволяют предположить, что он не из Украины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные вы. Вам забастовки фермеров в ЕС ни о чем не говорят?

 

Как "торгаш" с почти 20-ти летним стажем открою вам секрет.

Сейчас проблема не купить, сейчас проблема ПРОДАТЬ!!! Потому как с такой конкуренцией очень тяжело и трудно находить тех, кто в СОСТОЯНИИ это купить. В Украине сейчас нет денег у населения. Покупательский спрос катастрофически падает. И ваши долбоебы свидомые еще хотят отобрать рынок сбыта за пределами региона, и люди вырастившие урожай потеряют последнюю надежду получить за него средства.

Но вам, свидомому быдлу, на этот факт наплевать, "назло маме отморожу уши". А рынок пустоты не терпит. Максимум около недельки потрясет, и он наполнится с другого места подзавязку. Вы будете сами жрать свое, но не долго, ибо на следующий год этого ничего не будет, люди предприимчивые не дураки, они для перегноя садить/выращивать ничего не будут, а значит у вас ни денег не будет, ни налогов, ни зарплат... Но веселитесь, это же так здорово, с голой жопой в Европе сральники чистить...

А, я забыла, у вас же процветающий бизнес в конторе Рога и Копіта.... Вот только ВВП это производство, а не спекуляция на бирже....

Им пообещали через 25 лет жить как в Швейцарии. А может как в Зимбабве? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно нужно блокировать уже когда-то, Симферополь сильно отличается от удалённых городов типа Ялты и так далее.

40% Татаро-Армян на рынке превратились тупо в перекупщиков Херсонских продуктов.

 

Переживём , зато может толчок даст заключать поставки с РФ или с местными фермерами работать.

Россия сама заблокирует все товары с Руины, но только после вступления в силу ассоциации Украины с ЕС.

 

А почему Россия это не сделает сейчас, ведь Украина уже ввела какие-то санкции против России?

 

Я думаю ответ простой, российские власти хотят выработать у укров условный рефлекс как у собак Павлова - вступила в силу ассоциация с ЕС - сразу стало плохо, чтобы это у них под коркой отложилось. А то им лапшу на уши вешают про Нью Васюки - типа как в Швейцарии будут жить через 25 лет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия сама заблокирует все товары с Руины, но только после вступления в силу ассоциации Украины с ЕС.

 

А почему Россия это не сделает сейчас, ведь Украина уже ввела какие-то санкции против России?

 

Я думаю ответ простой, российские власти хотят выработать у укров условный рефлекс как у собак Павлова - вступила в силу ассоциация с ЕС - сразу стало плохо, чтобы это у них под коркой отложилось. А то им лапшу на уши вешают про Нью Васюки - типа как в Швейцарии будут жить через 25 лет. :D

Таки уже многие предприятия с Россией не работают-чем вы их напугаете?Вам бы в Ген.штабе служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки уже многие предприятия с Россией не работают-чем вы их напугаете?Вам бы в Ген.штабе служить...

Я Вас наверно удивлю, но они не только с Россией не работают, а вообще не работают.

 

Украина превратилась в аграрную страну, так что санкции России ударят по тем украинцам, которые ещё что-то производят и выращивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки уже многие предприятия с Россией не работают-чем вы их напугаете?Вам бы в Ген.штабе служить...

Ну так а нас то чем пугать? Вы не работаете - ну так и мы с вами не работаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки уже многие предприятия с Россией не работают-чем вы их напугаете?Вам бы в Ген.штабе служить...

А Россия и не пугает, она, как всегда в последнее время, предупреждает о возможных последствиях и перспективах. Это "предупреждённые" пусть сами решают, пугаться им (если мозг есть) или удивляться ("а нас за шо?"). "Многие" это ещё не все, но если пример "многих" ничему не учит остальных - это их проблемы. Изменено пользователем ndmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто им не даст устраивать блокировки, что вобщем то даже жаль.

Максимум полдня понты там порисуют, потом торгаши им же, там же люлей и наваляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто им не даст устраивать блокировки, что вобщем то даже жаль.

Максимум полдня понты там порисуют, потом торгаши им же, там же люлей и наваляют.

Так это уже было, когда дали указание украинским пограничникам не пропускать фуры - там потом начались массовые беспорядки и их власти испугались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,в отличии от Вас,не отождествляю себя с государством.Свое мнение я высказал.Мало того обосновал его,а ответ на ваш вопрос покажет генассамблея ООН и ждать осталось не долго.Вот там и посмотрим ,кто сам ,а кто с союзниками.И это будет факт.

Ну, наконец-то. Апплодируем Фрейду в очередной раз. Вы очень кратко ( спасибо бессознательным процессам) сформулировали основное отличие " нас" от "вас". Мы тут жили , понимая, что ни крымчане не отождествляют себя с Украиной, ни она себя с ними. Лично я ,теперь отождествляю себя с государством, за всех не говорю, но знаю, таковых- подавляющее большинство. Отождествляю. А вы- нет. Свое сало ближе к телу, но ООН и союзники должны " мое сало" защитить( шенген пусть не забудут штампануть) Феерично. USAID отлично поработал на промывке мозгов 20 лет. Кстати, в России агенства нет, его нет от слова " совсем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас наверно удивлю, но они не только с Россией не работают, а вообще не работают.

 

Украина превратилась в аграрную страну, так что санкции России ударят по тем украинцам, которые ещё что-то производят и выращивают.

Да вы меня не удивите своими "глубокими" знаниями -забавляете немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы меня не удивите своими "глубокими" знаниями -забавляете немного))

Мне с Вами уже неловко спорить - Вы уже почти швейцарец, только нужно 25 лет подождать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже было, когда дали указание украинским пограничникам не пропускать фуры - там потом начались массовые беспорядки и их власти испугались.

 

Ну дык не доходит.

Да и пропиариться, мы ущемлённый, депортированный и т.д. народ. Хулибнет?

 

Приедет журнализд с айситиви, с 1+1.. снимут парочку нужных сюжетов, потом покажут их индейцам и прочим кристоферам...

Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык не доходит.

Да и пропиариться, мы ущемлённый, депортированный и т.д. народ. Хулибнет?

Пускай начинают блокировать - сами в дураках останутся. Эффект будет обратный как в Крыму, так и на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас наверно удивлю, но они не только с Россией не работают, а вообще не работают.

 

Украина превратилась в аграрную страну, так что санкции России ударят по тем украинцам, которые ещё что-то производят и выращивают.

http://banker.ua/bank_news/world/2015/09/08/1180474573/antonov-zapustil-proizvodstvo-novogo-mnogocelevogo-transportnogo-samoleta-an-132/

"Антонов" запустил производство нового многоцелевого транспортного самолета Ан-132

СМИ: Boeing будет покупать двигатели и ракетоносители у Украины

http://ria.ru/world/20150909/1239635952.html

Ваша индивидуальная реальность не совсем совпадает в тем,что происходит в окружающем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ,вы меня не перестаете удивлять.Сколько эмоций,сколько гнева.Особенно смешно - фермеры!!!!!! И еще - базар!!.Вот это уровень дискуссии и оценки.А может вы меня просто троллите и это не серьезно,а?

Единственный человек - Бормалей,который написал одну из причин - самопиар - согласен.

Давайте разбираться,если вы серьезно такое пишите.

Во первых - есть закон Украины - о СЭЗ вступивший в силу 27.09.2014. На основание этого закона и происходит вся экономическая деятельность с Крымом. Чтобы изменить - голосование в Раде. Это целая процедура,потом подпись Президента.А это время.В это и так быстро - я лично не верю.

Второе - не ужели, кто то из вас думает, что продовольственную безопасность обеспечивают - фермеры и базар. Это не так))) Торговые сети - правильный ответ) - работающие в Крыму.Наши и не наши.Наши работают по закону о СЭЗ.

Третье -то что я написал - судя по ситуации у нас,очень может быть. Да перекрывать или блокировать границу - незаконно,но у нас в обществе возмущены - кто то воюет ,кто то зарабатывает.Об этом я писал.По этому перекрыть границу на неопределенное время могут вполне.Именно это я хотел чтобы вы знали.

Пожалуйста, на будущее буду отвечать только тому, кто хочет разобраться.Терять свое время на глупость не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы меня не удивите своими "глубокими" знаниями -забавляете немного))

Вас то же :D Зато кролик .та у нас боевой оказывается,а мы и не знали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...