Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы тупо,очень тупо меня троллите.Это плохо и не правильно.Я,в отличии от Вас,не отождествляю себя с государством.Свое мнение я высказал.Мало того обосновал его,а ответ на ваш вопрос покажет генассамблея ООН и ждать осталось не долго.Вот там и посмотрим ,кто сам ,а кто с союзниками.И это будет факт.

Никто вас не троллит. Был задан один единственный вопрос. Вы постоянно съезжаете.

Генассамблея ООН - это совещательный орган, никаких решений обязательных к применению она не принимает. Одним словом - говорильня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чечня это Северо-кавказский федеральный округ. Вы предлагаете разделить Украину на федеральные округа? Какие регионы войдут в один федеральный округ с ЛДНР?

больше на глупости отвечать не буду.Хотите нормально говорить - пишите. Троллить больше себя не дам.Нет ,ну значит вам не интересно,а мне тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинал и готов писать о жизни,реальной жизни в Украине

 

Вам задавали конкретные бытовые, жизненные вопросы. Ни одного реального ответа так никто и не получил. Вместо этого - постинг новостей, принятия законов и т.п.

Тактика отличающаяся от Кристофера или других троллей - но всё равно примитивно. Пришлите кого-нибудь поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на глупости отвечать не буду.Хотите нормально говорить - пишите. Троллить больше себя не дам.Нет ,ну значит вам не интересно,а мне тем более.

Так вы внятно ничего не пишите!!!

Одно и то же гундосите - будет как в Чечне, будет как в Чечне, будет как в Чечне...

Да вы понятия не имеете КАК в Чечне!!

Хотите написать что-то трезвое пишите своими словами, не нужно выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Юмор или все таки сюды?))))

 

В Минфине Украины планируют догнать швейцарскую экономику через 25 лет

 

"При сценарии 4% реального роста ВВП каждый год, наш ВВП вырастет с теперешних 84 млрд долларов до 600 млрд долларов к 2040 году. А это благосостояние такой страны, как Швейцария", – сказала Яресько.

http://www.segodnya.ua/economics/enews/v-minfine-ukrainy-planiruyut-dognat-shveycarskuyu-ekonomiku-cherez-25-let-647752.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Минфине Украины планируют догнать швейцарскую экономику через 25 лет

 

"При сценарии 4% реального роста ВВП каждый год, наш ВВП вырастет с теперешних 84 млрд долларов до 600 млрд долларов к 2040 году. А это благосостояние такой страны, как Швейцария", – сказала Яресько.

http://www.segodnya.ua/economics/enews/v-minfine-ukrainy-planiruyut-dognat-shveycarskuyu-ekonomiku-cherez-25-let-647752.html

http://s019.radikal.ru/i603/1501/29/17dc9546eba8.jpg

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Юмор или все таки сюды?))))

 

В Минфине Украины планируют догнать швейцарскую экономику через 25 лет

 

"При сценарии 4% реального роста ВВП каждый год, наш ВВП вырастет с теперешних 84 млрд долларов до 600 млрд долларов к 2040 году. А это благосостояние такой страны, как Швейцария", – сказала Яресько.

http://www.segodnya.ua/economics/enews/v-minfine-ukrainy-planiruyut-dognat-shveycarskuyu-ekonomiku-cherez-25-let-647752.html

Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это благосостояние такой страны, как Швейцария", – сказала Яресько.

Это не Яресько. Это Ересько. :D

 

http://stuki-druki.com/marazm/svinarka_i_pastuh.jpg

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Извините за оффтоп, но, чем больше я читаю посты товарища из Днепропетровска, тем больше он мне напоминает манерами недавнего товарища якобы из Донецка. Все та же речь с несогласующимися словами и отсутствием знаков препинания, все то же скорописание постов, упоминание спорта... :facepalm: У меня дежа вю :pardon:

Сам неоднократно порывался написать:-)

 

И те же ошибки в написании слов. И тоже закончивший советское военное училище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген? И ещё какой то ник был, не помню...

 

 

А вот это даже и не знаю куда... Может в юмор?

 

Александр Бастрыкин: Арсений Яценюк участвовал в пытках и расстрелах российских военных в Чечне

 

Нынешний премьер-министр Украины Арсений Яценюк участвовал в боевых действиях на территории Чечни в 1994 году, он также причастен к пыткам и расстрелам пленных военнослужащих российской армии в Грозном. Об этом заявил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

08.09.2015, 19:51

«По данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооружённых столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы № 9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года. По имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА - УНСО в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих. Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности. В начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся на Украину. В последующем он неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА-УНСО в Киеве», - заявил Александр

Бастрыкин в интервью «Российской газете».

 

 

ОРИГИНАЛ НОВОСТИ RT НА РУССКОМ:

HTTPS://RUSSIAN.RT.COM/ARTICLE/113980

Изменено пользователем sergvf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя полтора года после того, как Александр Музычко таскал за галстук прокурора, подобные действия все- таки перестали быть безнаказанными.

Лидер одесского «Автомайдана» Евгений Резвушкин задержан за то, что толкнул прокурора, лидер местного «Правого сектора» – за похищение депутата. Дела разные, но команда, по которой прошли задержания, одна.

 

http://m.vz.ru/society/2015/9/8/765717.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это даже и не знаю куда... Может в юмор?

Это вам пример.Пример того до чего вы как страна дожила. Вас просто за неразумных принимают. Я даже не знаю с чем сравнит.Мы над вами просто смеемся,завтра будет смеяться весь мир. :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам пример.Пример того до чего вы как страна дожила. Вас просто за неразумных принимают. Я даже не знаю с чем сравнит.Мы над вами просто смеемся,завтра будет смеяться весь мир. :applause:

 

Это говорит житель украины.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и главное забыл. Тем кто живет в Крыму. Через полторы недели начнется блокада поставок продовольствия в Крым.Вы конечно можете посмеяться,но мне кажется так и будет.До этого перекрыли поставки на территории.Они уже не смеются.Кому интересно или важно это -

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и главное забыл. Тем кто живет в Крыму. Через полторы недели начнется блокада поставок продовольствия в Крым.Вы конечно можете посмеяться,но мне кажется так и будет.До этого перекрыли поставки на территории.Они уже не смеются.Кому интересно или важно это -

 

 

Пусть блокируют, пока их свои же херсонские фермеры не побьют. Вы очень преувеличиваете значение украинских продуктов. Их сейчас в торговых сетях процентов 30, остальное - российское и местное. Я уже и забыла, когда покупала что-то украинское, ни к чему. Иногда смешно читать, как украинцы старательно распространяют миф о невкусности российских продуктов.

И да, поставки продуктов в Крым - это не такая уж необходимость для крымчан. Скорее, это способ ваших же херсонских нажиться и разбогатеть за счет продажи товара на территории с более ликвидной валютой. Ведь при переводе заработанных рублей в гривны доход фермеров в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть блокируют, пока их свои же херсонские фермеры не побьют. Вы очень преувеличиваете значение украинских продуктов. Их сейчас в торговых сетях процентов 30, остальное - российское и местное. Я уже и забыла, когда покупала что-то украинское, ни к чему. Иногда смешно читать, как украинцы старательно распространяют миф о невкусности российских продуктов.

И да, поставки продуктов в Крым - это не такая уж необходимость для крымчан. Скорее, это способ ваших же херсонских нажиться и разбогатеть за счет продажи товара на территории с более ликвидной валютой. Ведь при переводе заработанных рублей в гривны доход фермеров в 2 раза больше.

Вы можете мне не поверить,ну как все здесь,но я не навязывая свое мнение,написал то что думаю.Если это так как вы написали,то все нормально.Просто по тому, что у нас происходит - это более чем возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и главное забыл. Тем кто живет в Крыму. Через полторы недели начнется блокада поставок продовольствия в Крым.Вы конечно можете посмеяться,но мне кажется так и будет.До этого перекрыли поставки на территории.Они уже не смеются.Кому интересно или важно это -

 

 

 

Ну если по вашим новостям покажут - может мы и заметим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы над вами просто смеемся,завтра будет смеяться весь мир.

"Смеется тот, кто смеется последним" (с). Не надо брать на себя повышенные обязательства и говорить за весь мир. Смейтесь себе потихоньку, тем более все наслышаны про признак дурачины. "И вас вылечат..." (с)

 

Через полторы недели начнется блокада поставок продовольствия в Крым.

Бох мой, как страшно! Мы за хавчиком к вам побежим, хорошо? Вы ведь как свой, выручите? Вот и в России скоро голод наступит, куда ж еще бежать, кому в ноги падать? О горе мне горе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете мне не поверить,ну как все здесь,но я не навязывая свое мнение,написал то что думаю.Если это так как вы написали,то все нормально.Просто по тому, что у нас происходит - это более чем возможно.

Ну почему же не поверим. Очень даже поверим. Только и вы тоже поверьте - подавляющему большинству плевать на блокаду Чубарова, имхо :D

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам пример.Пример того до чего вы как страна дожила. Вас просто за неразумных принимают. Я даже не знаю с чем сравнит.Мы над вами просто смеемся,завтра будет смеяться весь мир. :applause:

Пример? Откройте практически любую украинскую газету, включите канал, радио и увидите, услышите ПРИМЕР как нужно врать, изворачиваться, юлить... Не суди, да не судим будешь... Выйдите из своей норки... Никому вы не нужны... Только что бы насолить нам... Всё пережевывалось... Евген, вы повторяетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и главное забыл. Тем кто живет в Крыму. Через полторы недели начнется блокада поставок продовольствия в Крым.Вы конечно можете посмеяться,но мне кажется так и будет.До этого перекрыли поставки на территории.Они уже не смеются.Кому интересно или важно это -

 

 

 

*уйня полная и 3,14здёж самопиаровский - чтоб не забыли что есть такое самообразование "меджлис"...

 

Блокировать ВСЕ поставки любых товаров для обеспечения жизнедеятельности надо было начинать сразу, весной 2014... и постоянно держать руку на пульсе, то наращивать список, то меняя... с резким усилением в июле, перед наплывом отдыхаек... а так это уже не имеет особого смысла - опоздали... дешевые понты и правильно написали выше - это вызовет еще большее отторжение меджлиса среди "своих"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните как ромалов на Украину пихали в связи с подписанием ассоциации.

 

Теперь часть вторая.

 

Украина должна быть готова к приему беженцев в будущем - П.Климкин

 

Морекопов начинают потихоньку готовить, что раз они европа, то надо немножко расслабиться и получить удовольствие.whistle.gif

 

 

*уйня полная и 3,14здёж самопиаровский - чтоб не забыли что есть такое самообразование "меджлис"...

ну... еще желание сесть на потокrolleyes2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... еще желание сесть на потокrolleyes2.gif

 

адназначно... видать потоки бабосов усохли и запасы жировые окончательно подистощились

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и главное забыл. Тем кто живет в Крыму. Через полторы недели начнется блокада поставок продовольствия в Крым.Вы конечно можете посмеяться,но мне кажется так и будет.До этого перекрыли поставки на территории.Они уже не смеются.Кому интересно или важно это -

 

 

На зло бабушке отморожу себе уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...