Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

'Post' вас интересовало мое мнение.Я написал.Если оно вас не устраивает - что я могу сделать.А приводить аргумент - вы не в чем не разбираетесь и не чего не понимаете :pardon:

Теперь дальше

 

Я думаю по другому.Насчет президента - на чем основывается такое мнение,мне вообще не понятно.Я вам приведу не ординарный пример.На Западе стали активно снимать сериалы.В этих сериалах или возможные сценарии развития событий или истории холодной войны.Этого не было давно и вот возврат.Вывод - готовиться общественное мнение.И это то же аргумент вам в невозможности того что вы написали. Ну это конечно мое мнение и мой вам ответ.

1) Меня интересовало ваше мнение, а не ваши иллюзии о Чечне. Тем более вы так и не изложили свою позицию, а то что вы написали можно понять так, что Киев захватывает батальон Восток и президентом Украины становится Р. А. Кадыров. Вы в самом деле так думаете?

2) Внимательней слушайте речи гаранта вашей Конституции, а то он что-то там буровит, а люди и не в курсе... Таких сериалов на Западе не снимают - не выдумывайте.

Итак, повторяю свой вопрос: "Что дальше? Какой план В?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таких сериалов на Западе не снимают - не выдумывайте.

Норвежский - "Оккупированные" год выпуска 2015

Немцы - Германия 83 год выпуска 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвежский - "Оккупированные" год выпуска 2015

Немцы - Германия 83 год выпуска 2015

Читайте внимательней релизы.

Ни в том ни в том ни слова о мировой войне. Вы даже здесь оторвались от реальности!!!

 

вы специально заговариваете мой вопрос? Не хотите отвечать так и напишите!

 

В четвертый раз!!! "Что дальше? У Украины есть план В?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательней релизы.

Ни в том ни в том ни слова о мировой войне. Вы даже здесь оторвались от реальности!!!

 

вы специально заговариваете мой вопрос? Не хотите отвечать так и напишите!

 

В четвертый раз!!! "Что дальше? У Украины есть план В?"

:D Вы смотрите и делайте выводы,конечно если хотите.Германия 83 - уже перевели :D

'Post' вас интересовало мое мнение.Я написал.Если оно вас не устраивает - что я могу сделать. Ну это конечно мое мнение и мой вам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вы смотрите и делайте выводы,конечно если хотите.Германия 83 - уже перевели :D

Очень редко смотрю сериалы с переводом и вам не советую. Судя по вашим выводам, перевели вам знатно :rolleyes: Смотрите оригинал или хотя бы с субтитрами.

 

По основному вопросу я так понял, что вы ждете, когда Кадыров захватит Киев и станет президентом Украины. А откуда у вас такие странные мысли, позвольте узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По основному вопросу я так понял, что вы ждете, когда Кадыров захватит Киев и станет президентом Украины. А откуда у вас такие странные мысли, позвольте узнать?

Таки мне кажется - что Москва ему больше нравиться :D Привык он - понимаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мне кажется - что Москва ему больше нравиться :D Привык он - понимаете :D

Ну если вы так ждете, разве сможет Рамзан Ахматович вам отказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы так ждете, разве сможет Рамзан Ахматович вам отказать?

Ваше личное желание,не совпадает по факту с его возможностями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше личное желание,не совпадает по факту с его возможностями :D

Ну давайте перечитаем ваши сообщения:

Что я думаю.Два варианта.Первый - события полностью повторяют 2 Чеченскую. И все что после нее произошло на территории Чечни. На мой взгляд все к этому сейчас идет...

По вашим словам ситуация на Украине полностью повторяет 2 Чеченскую и все к этому сейчас идет.

После 2 Чеченской власть в республике захватил Ахмад Ходжи Кадыров. Как бы вам ни хотелось, но Кадыров старший сейчас не сможет повторить для вас итоги 2 чеченсокй, а вот его сын - пожалуй, готовьте единомышленников, выступайте с инициативой...

 

P.S.: Вы, часом, не военное железнодорожное училище заканчивали? Уж больно ловко стрелки переводите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я думаю.Два варианта.Первый - события полностью повторяют 2 Чеченскую. И все что после нее произошло на территории Чечни. На мой взгляд все к этому сейчас идет. Ну и возможен вариант который произошел после 1 Чеченской. Он менее реален,но возможен. В этом случаи будет повтор 2 Чеченской,но через время.Или еще один пример Хорватия 1995 год.В обоих случаях - результат один.

Уже на посту? Чем то Вы Кристофера напоминаете, по стилистике. Он пропал, а Вы появились. :D

 

Сравнение с Чечней и Хорватией не корректное и Вы как военный должны это прекрасно понимать. Вы про Россию "забыли". :D

 

А вот с Афганом можно сравнить. Рядом с Афганистаном проходила граница с Пакистаном и оттуда шла вся помощь.

 

СССР не смог ничего сделать, а что может сделать нищая Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте перечитаем ваши сообщения:

 

По вашим словам ситуация на Украине полностью повторяет 2 Чеченскую и все к этому сейчас идет.

P.S.: Вы, часом, не военное железнодорожное училище заканчивали? Уж больно ловко стрелки переводите...

Ну наконец то, долго вас надо качать.Последние события на территориях очень "интересные".По ходу власть осталось у тех,кто ведет переговоры в Минске.И не стреляют, практически неделю.

Вывод - пытаются договориться.До Нового Года не так много осталось. Срыв Минска 2 и если не по вине Украины,это плохо,плохо для России.И сразу,не мне и не вам это оценивать.А то сейчас начнете со мной спорить.У нас он 3 парня заплатили за изменения в конституцию, своей жизнью в Киеве. А за нашего "Кадырова" не переживайте - найдется,если уже не найден.Ну будем посмотреть.

:D насчет училища - таки нет, если бы его - уже бы на пенсии был бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым разом я все больше убеждаюсь в доброте русских, у меня есть знакомая у ее сыночка ДЦП, потянуть 2-3 раза в год реабилитацию они сами не могут, поэтому пришлось создать группу и открывать благотворительные сборы. С началом всей этой ситуации у нас желающих помочь финансово становилось все меньше.

 

Начали писать в разные клиники менее известные тем самым более дешевые по лечению, сколько всяких гадких ответов приходило. При чем меня жутко возмущало вы же врачи, как вы можете такое писать. Недавно она написала в Минздравоохранения ДНР через неделю их отправили в Москву, сначала под сопровождением в Ростов, а от туда спец. бортом МЧС в Москву,

http://s014.radikal.ru/i329/1509/f7/00866c3c2663.jpg

 

как писала Вероника на борту были дети с разными заболеваниями и сопровождающий родитель. Лечение и проживание оплачивают благотворительные организации.

 

Соседнее государство заботится о чужих детях, лучше чем тем кто с экрана телевизоров кричат, что Донецк это Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь война вроде и заканчивается,Вы ведь знаете,что дальше. Все равно придется разговаривать,соседи мы и не куда от этого не уйти.

Вот это Вы написали вчера - типа война заканчивается, а Вы за мир и дружбу. А я типа Вам мешаю сеять здесь "разумное, доброе, вечное".

 

А вот это Вы написали сегодня, причем самый Ваш первый пост сегодня:

 

"Что я думаю.Два варианта.Первый - события полностью повторяют 2 Чеченскую. И все что после нее произошло на территории Чечни. На мой взгляд все к этому сейчас идет. Ну и возможен вариант который произошел после 1 Чеченской. Он менее реален,но возможен. В этом случаи будет повтор 2 Чеченской,но через время.Или еще один пример Хорватия 1995 год.В обоих случаях - результат один".

 

Какой Вы многоликий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на посту? Чем то Вы Кристофера напоминаете, по стилистике. Он пропал, а Вы появились. :D

Зевака ,а давайте спросим вместе,куда Кристофер пропал,а.И закроем тему.Интересно общаться - давайте по существу.Больше будет пользы.А то как дети - а ты .а я.Ну не серьезно и забирает много времени.

Сравнение с Чечней и Хорватией не корректное и Вы как военный должны это прекрасно понимать. Вы про Россию "забыли". :D

военным перестал быть - "признан не годным к дальнейшему прохождению .......службы, по состоянию здоровья .." еще до распада союза.А в Чечне и в Хорватии было все по разному,результат один. А за Россию я не забыл,чего вы так решили.В этой жизни может быть все.Но это гипотетически.Прямой агрессии не будет,ну по крайней мере я так думаю.И вам поискать - на подумать.Россия строит забор и рвы на границе с территориями.Вопрос - зачем.Для меня очевиден,для вас не знаю.

СССР не смог ничего сделать, а что может сделать нищая Украина? :rofl:

и наконец самое интересное,что Вы написали.К сожалению история не чему не научила Россию.Это печально - но факт.Если Вы попытаетесь проанализировать хронологию событий,сейчас и тогда,получается удивительное,просто удивительное совпадение.Я это все помню и до сих пор не могу поверить.Для меня это факт,у Вас будет очевидно другое мнение.Но свое я уже высказал и доказывать мне другое можно,но не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, долго вас надо качать.Последние события на территориях очень "интересные".По ходу власть осталось у тех,кто ведет переговоры в Минске.И не стреляют, практически неделю.

Вывод - пытаются договориться.До Нового Года не так много осталось. Срыв Минска 2 и если не по вине Украины,это плохо,плохо для России.И сразу,не мне и не вам это оценивать.А то сейчас начнете со мной спорить.У нас он 3 парня заплатили за изменения в конституцию, своей жизнью в Киеве. А за нашего "Кадырова" не переживайте - найдется,если уже не найден.Ну будем посмотреть.

:D насчет училища - таки нет, если бы его - уже бы на пенсии был бы :D

Меня не интересуют ваши фантазии по нынешним событиям!!!

Я вам еще вчера задал один единственный вопрос. Ответа нет уже вторые сутки. Давайте я в последний раз его задам и если вы снова начнете съезжать, то возвращаться к нему не будем. Итак: "Если сейчас наступит замирение Запада и России, у Украины есть план В? И в чем он заключается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Чечне и в Хорватии было все по разному,результат один.

В каком военном училище Вы учились? На военного строителя? Вы возьмите карту и посмотрите где находится Чечня и что её окружает. Фантазер.

 

КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА.

 

Опять развод, опять на плац, опять вперед,

И оставляют сапоги неровный след.

Мы строим замки из песка,

Мы Королевские войска,

И слышен только звон лопат:

Вперед, стройбат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обоих случаях - результат один".

Так напишу, специально для вас, ясней - будет мир.Как в Чечне и Хорватии.Я думаю, теперь трактовать и придумывать на ровном месте, по другому не получиться.Давайте общаться, а не искать к чему можно придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напишу, специально для вас, ясней - будет мир.Как в Чечне и Хорватии.Я думаю, теперь трактовать и придумывать на ровном месте, по другому не получиться.Давайте общаться, а не искать к чему можно придраться.

Будет мир - вот с этим я согласен. Любой конфликт заканчивается либо миром, либо заморозкой, но результат будет другой. И не надейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становиться не интересно не то, что участвовать, даже читать...Приходит тролль очередной и всё с начала пережевывается, потом вы...рается и размазывается.Тролль уходит , занавес. Москвичи вам делать нехрен или то же на посту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересуют ваши фантазии по нынешним событиям!!!

Я вам еще вчера задал один единственный вопрос. Ответа нет уже вторые сутки. Давайте я в последний раз его задам и если вы снова начнете съезжать, то возвращаться к нему не будем. Итак: "Если сейчас наступит замирение Запада и России, у Украины есть план В? И в чем он заключается"

Вы тупо,очень тупо меня троллите.Это плохо и не правильно.Я,в отличии от Вас,не отождествляю себя с государством.Свое мнение я высказал.Мало того обосновал его,а ответ на ваш вопрос покажет генассамблея ООН и ждать осталось не долго.Вот там и посмотрим ,кто сам ,а кто с союзниками.И это будет факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становиться не интересно не то, что участвовать, даже читать...Приходит тролль очередной и всё с начала пережевывается, потом вы...рается и размазывается.Тролль уходит , занавес. Москвичи вам делать нехрен или то же на посту?

Не читайте. Без троллей скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читайте. Без троллей скучно.

А работать не пробовали?Или свой форум организовать и месить там дерьмо сутками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работать не пробовали?Или свой форум организовать и месить там дерьмо сутками?

Не понял? Вы на себя роль модератора взяли? Не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напишу, специально для вас, ясней - будет мир.Как в Чечне и Хорватии.Я думаю, теперь трактовать и придумывать на ровном месте, по другому не получиться.Давайте общаться, а не искать к чему можно придраться.

Чечня это Северо-кавказский федеральный округ. Вы предлагаете разделить Украину на федеральные округа? Какие регионы войдут в один федеральный округ с ЛДНР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становиться не интересно не то, что участвовать, даже читать...Приходит тролль очередной и всё с начала пережевывается, потом вы...рается и размазывается.Тролль уходит , занавес. Москвичи вам делать нехрен или то же на посту?

Меня специально тянут в политику.Я начинал и готов писать о жизни,реальной жизни в Украине.Если вам, что то интересно,или хотите что то уточнить - спрашивайте.А тут одни басни о Украине пишут и верят в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...