Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну, это резервация для гуронов, должны были знать )

 

 

Да хоть с этой фразы начать - как ее понимать? Как утверждение или как вопрос? А если все же как вопрос, то от отсутствия запятой смысл меняется.

 

 

Ну вот: слово "продавая". Это деепричастие и оно подразумевает описание какого-то параллельного явления. "Делая что-то, кто-то (не) делает/делал/будет делать еще что-то", как-то так. В вашей фразе "продавая ... сырье ... страна не будет противнику" - что она ему не будет? мораль читать? скидку давать? носик целовать?

 

Это не вопрос. Это гипноз.

Спасибо,учту,но я уже писал,отвык и да с себя посмеялся слегка,особенно удивило то что меня на работе внимательно слушали и не кто даже не сказал.А я спросил :D ,знаете что ответили - да мы привыкли :D типа это не важно,у каждого свои недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на работе внимательно слушали и не кто даже не сказал

 

Слушать вас внимательно - не значит понимать. Вас послушали - и пропустили мимо ушей, ибо ничего из сказанного не поняли. Нормально, да? Т.е. в случае, если вы начальник, это вообще катастрофа для подчиненных, они постоянно вынуждены сами домысливать, что же вы сказали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guron, я уже пытался узнать Ваш ник на днепроОгороде. Вы проигнорировали. Прошу ответить. Можно в личные. Я уверен, что Вы там есть. А, узнав ник, я Вам скажу, кто Вы и с кем Вы. Или Вы этого боитесь?

Ответ,что коренной дн-вец не пишет на огороде, сразу вызовет недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guron сказал:

меня на работе внимательно слушали и не кто даже не сказал

 

Читать далее

Слушать вас внимательно - не значит понимать. Вас послушали - и пропустили мимо ушей, ибо ничего из сказанного не поняли. Нормально, да? Т.е. в случае, если вы начальник, это вообще катастрофа для подчиненных, они постоянно вынуждены сами домысливать, что же вы сказали?

 

 

Дело не в этом. Русский устный язык очень активно использует интонации, что часто компенсирует неудачные грамматические конструкции. Поэтому на слух многое лучше воспринимается, понимается и прощается. Но письменная речь такого богатства лишена, поэтому нужно пользоваться знаками препинания, пробелами и проверочными словами.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушать вас внимательно - не значит понимать. Вас послушали - и пропустили мимо ушей, ибо ничего из сказанного не поняли. Нормально, да? Т.е. в случае, если вы начальник, это вообще катастрофа для подчиненных, они постоянно вынуждены сами домысливать, что же вы сказали?

 

:D Знаете что меня очевидно спасает - я закончил военное училище и привык переспрашивать,как меня поняли и какова задача :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guron, я уже пытался узнать Ваш ник на днепроОгороде. Вы проигнорировали. Прошу ответить. Можно в личные. Я уверен, что Вы там есть. А, узнав ник, я Вам скажу, кто Вы и с кем Вы. Или Вы этого боитесь?

Ответ,что коренной дн-вец не пишет на огороде, сразу вызовет недоумение.

Нет и еще раз нет, мне просто не интересно.Очевидно вы здесь не следите за дискуссией. Почитайте что я писал ,у вас ответ отпадет,сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и еще раз нет, мне просто не интересно.Очевидно вы здесь не следите за дискуссией. Почитайте что я писал ,у вас ответ отпадет,сам собой.

 

очередная правда :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная правда :whistle:

Знаете,в основной массе все бояться трудностей.Я нет.И в этом мой интерес.Очень легко находить общий язык с теми кто живет с тобой в одной стране.Это не интересно,на это время тратить жалко.Можно поговорить в живую.А вот понять людей,в другой стране,найти общий язык, это таки задача и для меня интересная.Так что все на самом деле просто.Те кто живет в Крыму знают реальности Украины.Если бы я начал с любого другого сайта мне было бы тяжелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закончил военное училище и привык переспрашивать,как меня поняли и какова задача :D

Вы ещё тут? Всё боретесь? :D Скажите Вашему старшему, что Вы не тянете, чтоб прислали нового пропагандиста.

 

Вы из кожи лезете пропагандируя здесь "виртуальную реальность Украины" и уже опустились до уровня слухов. Виртуальная реальность Украины, которую Вы здесь пропагандируете разбивается о настоящую реальность. Вам трудно, понимаю. Сложно сделать из говна конфетку. Вам приходится косить под убогого, типа Вы не понимаете или пропускаете аргументы мимо ушей, юлить. Подменять понятия, смещать акценты.

 

 

В итоге Вы превратились в тролля и скорее всего Вас скоро забанят. Это не Ваша вина, а Ваша беда.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё тут? Всё боретесь? :D Скажите Вашему старшему, что Вы не тянете, чтоб прислали нового пропагандиста.

 

Вы из кожи лезете пропагандируя здесь "виртуальную реальность Украины" и уже опустились до уровня слухов. Виртуальная реальность Украины, которую Вы здесь пропагандируете разбивается о настоящую реальность. Вам трудно, понимаю. Сложно сделать из говна конфетку. Вам приходится косить под убогого, типа Вы не понимаете или пропускаете аргументы мимо ушей, юлить. Подменять понятия, смещать акценты.

 

 

В итоге Вы превратились в тролля и скорее всего Вас скоро забанят. Это не Ваше вина, а Ваша беда.

Уважаемый Зевака,кто есть кто на этом сайте,я знаю.Я понимаю, что Вам лично мешаю, я живу в Украине,просто читать вас(правда не всегда) и еще некоторых,как правильно сказать - себя аж жалко становиться,ну вы поняли.Перебор.Ну честно перебор.А ведь война вроде и заканчивается,Вы ведь знаете,что дальше.Опять сплошная ненависть.Все равно придется разговаривать,соседи мы и не куда от этого не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, где так хорошо платят за постинг в интернете, что бы хватало на "сидеть весь день как на работе"? У меня есть пара знакомых "мартышек", которые с радостью понажимают рандомные кнопки для генерации нескончаемого потока флуда с целью заработка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что Вам лично мешаю, я живу в Украине,просто читать вас(правда не всегда) и еще некоторых,как правильно сказать - себя аж жалко становиться,ну вы поняли.Перебор.Ну честно перебор.А ведь война вроде и заканчивается,Вы ведь знаете,что дальше.Опять сплошная ненависть.Все равно придется разговаривать,соседи мы и не куда от этого не уйти.

Не смешите. Просто не превращайтесь в тролля.

 

Похвально, что Вы здесь пытаетесь рассказывать про Украину, но у Вас всё скатывается в банальную пропаганду и с реалиями Украины ничего не имеет. Одни Ваши хотелки.

 

P.S. Саакашвили почему потерял поддержку грузинского народа? Потому что главный критерий - это достаток народа. Можно годами рассказывать народу про Нью Васюки и это работает несколько лет, а потом кто-то крикнет - "А король-то, голый!" :D

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Знаете что меня очевидно спасает - я закончил военное училище и привык переспрашивать,как меня поняли и какова задача :D

Не зря мой бывший начальник любит повторять: "Военное образование - это диагноз".:rofl:

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите. Просто не превращайтесь в тролля.

 

Похвально, что Вы здесь пытаетесь рассказывать про Украину, но у Вас всё скатывается в банальную пропаганду и с реалиями Украины ничего не имеет. Одни Ваши хотелки.

Зевака,как думаете по чему вам всегда отвечаю.Просто подумайте и прочтите что перед этим написал.

Вам напомню :D

Зевака Вам не надоело постить тут всякую чушь?

Если для Вас это чушь - не читайте.

Так зачем другим враньё впаривать?

То же могу вам сказать и уже написал раньше.Давайте по существу,так интересней,обвинять можно только тогда когда аргументы закончились. Ищите и находите.Только аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силуанов: Россия не станет списывать долг Украине.

 

Украина должна выплатить долг перед РФ в полном объеме, Москва не будет присоединяться к решению клуба кредиторов о списании части долга Киева.

 

Об этом заявил журналистам министр финансов Антон Силуанов.

 

И ЭТО ПРАВИЛЬНО! :bravo:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака,как думаете по чему вам всегда отвечаю.Просто подумайте и прочтите что перед этим написал.

Вам напомню :D

 

БАФ (04 Сентябрь 2015 - 19:29) писал:

Зевака Вам не надоело постить тут всякую чушь?

 

Просмотр сообщенияЗевака (04 Сентябрь 2015 - 19:33) писал:

Если для Вас это чушь - не читайте.

 

 

 

То же могу вам сказать и уже написал раньше.Давайте по существу,так интересней,обвинять можно только тогда когда аргументы закончились. Ищите и находите.Только аргументы.

Вы слышите звон, но не знаете откуда он. Это про новый ядерный реактор 4-го поколения с конкретными ссылками. А вот тот, кто мне это написал, так и не стал аргументировать.

 

Вот http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/page__st__6800

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря мой бывший начальник любит повторять: "Военное образование - это диагноз".:rofl:

:D Согласен полностью :pardon: но 6 поколение,что я мог сделать,зато мой первый без погон и племянник то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слышите звон, но не знаете откуда он. Это про новый ядерный реактор 4-го поколения с конкретными ссылками. А вот тот, кто мне это написал, так и не стал аргументировать.

Зевака,даже я вам могу сказать.не лезьте в тему.Вы ведь, не жена офицера в соцсети.(без обид - это просто пример реальный) Тем более вам это четко сказали.А вы опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как,а говорили 60 средняя и не копейке меньше,то то мне показалось странным за садик 10 тысяч это тогда таки много.

Средняя по москве. Я же написал за свой город населением менее 200 тысяч. В областном центре 21 тыр на руки - уже не зарплата. Вы живете в областном центре? И 5 тыр гривен тоже там платите? Вот я и утверждал что в РФ средний уровень жизни выше чем в Украине.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака,даже я вам могу сказать.не лезьте в тему.Вы ведь, не жена офицера в соцсети.(без обид - это просто пример реальный) Тем более вам это четко сказали.А вы опять.

Вы вырвали фразы из констекта - Вот мой пост был - Если Вы специалист, то просветите что не так. На то и форум.

 

Ответа не было. Почему Вы его не привели, тогда всем стало бы понятно?

 

Так что не надо вырывать фразы из констекта.

 

Опять дешевый развод.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя по москве. Я же написал за свой город населением менее 200 тысяч. В областном центре 21 тыр на руки - уже не зарплата. Вы живете в областном центре? И 5 тыр гривен тоже там платите? Вот я и утверждал что в РФ средний уровень жизни выше чем в Украине.

Да всё он понял прекрасно. Это мелкие хитрости.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя по москве. Я же написал за свой город населением менее 200 тысяч. В областном центре 21 тыр на руки - уже не зарплата. Вы живете в областном центре? И 5 тыр гривен тоже там платите? Вот я и утверждал что в РФ средний уровень жизни выше чем в Украине.

если вы почитаете, что я писал перед этим, то там я человеку так и написал, но некоторые мне тут рассказывали что 60 это средняя,вот я и удивился,когда вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё он понял прекрасно. Это мелкие хитрости.

Зевака перестаньте меня разводить,это вы мне написали что 60,а я наивный индеец поверил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь война вроде и заканчивается,Вы ведь знаете,что дальше.

А вот тут вы абсолютно правы, сами того не подозревая. Олланд уже заявил, что будет голосовать за отмену санкций против России. И ваше предложение превращается в вопросительное: "Вы ведь знаете, что дальше?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака перестаньте меня разводить,это вы мне написали что 60,а я наивный индеец поверил :D

Вы в тролля превратились. А троллей не кормят.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...