Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

"Это какой то позор"! (с)

 

Украина снова возобновила закупку электроэнергии в РФ. :D

 

http://censor.net.ua/news/350828/ukraina_snova_vozobnovila_zakupku_elektroenergii_v_rf

 

P.S. Ну никак без России не может обойтись.

Зевака,а вот у меня не обычное мнение,как для жителя Украины - продавая стратегическое сырье - нефть ,газ,электричество страна или если хотите ее руководство не будет противнику.Из этого логичный вывод - не мы не страны НАТО противником и тем более врагом не являются.Согласны со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зевака,а вот у меня не обычное мнение,как для жителя Украины - продавая стратегическое сырье - нефть ,газ,электричество страна или если хотите ее руководство не будет противнику.Из этого логичный вывод - не мы не страны НАТО противником и тем более врагом не являются.Согласны со мной.

Не смещайте акценты и не переводите стрелки на Россию! Украина для России не является противником, а вот Украина официально объявила Россию противником в официальном документе! И после этого Вы у нас закупаете электроэнергию, уголь, газ.

 

Украинцы, помните, бирочки в магазинах делали на русских товарах?

На розетку теперь себе наклейте такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял о какой именно причине вы пишите

Я напомню вам ваши же слова:

 

креатурой Коломойского был Антанюк глава авиаслужбы и 4 числа его таки уволили

1. От чего "этого"? - от монополизации рынка авиационных пассажирских перевозок одной авиакомпанией Украины - МАУ( принадлежащей коломойскому),интересы которого лоббировал - глава авиаслужбы Антанюк,которого уволили 4 сентября

2.2. Что от "этого" стало лучше? - вернуться лоукостеры и возможно придут новые - станет опять нормальные цена на билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смещайте акценты и не переводите стрелки на Россию! Украина для России не является противником, а вот Украина официально объявила Россию противником в официальном документе! И после этого Вы у нас закупаете электроэнергию, уголь, газ.

 

Украинцы, помните, бирочки в магазинах делали на русских товарах?

На розетку теперь себе наклейте такую же.

Зевака,давайте уйдем от политики и рассмотрим это с точки зрения - покупатель и продавец.Покупатель заинтересован продать товар и подороже.Продавец заинтересован купить и дешевле.Я думаю здесь все понятно,согласны.И вот тут самое интересное,покупателю товар ,особенно стратегический,необходим и ему кроме цены все равно у кого его купить.А вот продавец,при заинтересованности получить прибыль,понимает кому он продает.И это его и только его решение.Так что все именно так как я написал выше - мы не враги и не противники,ну по крайней мере кто продает, так не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Украинцы, помните, бирочки в магазинах делали на русских товарах?

На розетку теперь себе наклейте такую же.

Зевака так я и написал -

Зевака,а вот у меня не обычное мнение,как для жителя Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака так я и написал -

Вы косите? Я Вам в третий раз пишу - Для России Украина не враг, а вот Украина объявила официально Россию врагом и после этого закупает у России газ, уголь, электроэнергию, просит скидки на газ и реструктуризацию долга!

 

Это какой-то позор! Не находите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака,давайте уйдем от политики и рассмотрим это с точки зрения - покупатель и продавец....

Хватит зубы заговаривать. Вы прекрасно всё понимаете и давайте без демагогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы косите? Я Вам в третий раз пишу - Для России Украина не враг, а вот Украина объявила официально Россию врагом и после этого закупает у России газ, уголь, электроэнергию, просит скидки на газ и реструктуризацию долга!

 

Это какой-то позор! Не находите? :D

 

:D Зевака в третий раз отвечаю - не чего личного - это все лишь бизнес.

Карл Маркс в книге "Капитал" Цитата: " ... нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Зевака в третий раз отвечаю - не чего личного - это все лишь бизнес.

Карл Маркс в книге "Капитал" Цитата: " ... нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли. :D

Не надоело косить? :rofl: Демагог Вы знатный, уже и Карла Маркса вспомнили.

 

Смешно и грустно на Вас свидомых смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напомню вам ваши же слова:

Нового руководителя гос авиаслужбы будут выбирать на открытом конкурсе,он очевидно должен изменить правила игры на этом рынке.По крайней мере я на это надеюсь,а как будет,увидим и оценим когда это произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело косить? :rofl: Демагог Вы знатный, уже и Карла Маркса вспомнили.

 

Смешно и грустно на Вас свидомых смотреть.

Зевака,знаете вот вы все смеетесь,я был членом партии :D ,по моему пора взрослеть,тут он мне писали про космос про двигатели для американцев -

 

 

Есть другой пример с фактами: В 20015 году ракетно-космическая корпорация "Энергия" заключила с американской компанией Orbital Sciences Corporation контракт на поставку двигателей РД-181 на сумму около одного миллиарда долларов.

Всего Россия поставит в США 60 двигателей РД-181. Ожидается, что первые два двигателя заказчик получит уже в июне 2015 года. Новые российские ракетные двигатели РД-181 будут использоваться на первой ступени американской ракеты Antares. Ранее эти ракеты комплектовались двигателями AJ-26, сделанными на основе советских НК-33.

 

И это - факт,

Пока мы с вами спорим ,люди деньги зарабатывают и это не возможно оспорить.Кто живет в Крыму видят сколько фур едут в Россию и таких примеров масса.Вот так Зевака,а вы все о гордости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака,а вот у меня не обычное мнение,как для жителя Украины - продавая стратегическое сырье - нефть ,газ,электричество страна или если хотите ее руководство не будет противнику.Из этого логичный вывод - не мы не страны НАТО противником и тем более врагом не являются.Согласны со мной.

Владимир Владимирович же ясно сказал - у нас нет врагов. У нас есть партнеры! Так почему мы не должны продавать свои товары своим же партнерам?

 

А Петр Алексеевич неоднократно говорил, что враг у Украины есть. Зевака задает закономерный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Владимирович же ясно сказал - у нас нет врагов. У нас есть партнеры! Так почему мы не должны продавать свои товары своим же партнерам?

 

А Петр Алексеевич неоднократно говорил, что враг у Украины есть. Зевака задает закономерный вопрос...

Так а я о чем,еще раз и подчеркну жирным

Зевака,а вот у меня не обычное мнение,как для жителя Украины - продавая стратегическое сырье - нефть ,газ,электричество страна или если хотите ее руководство не будет противнику.Из этого логичный вывод - не мы не страны НАТО противником и тем более врагом не являются.

Это и есть мое личное мнение,ух,ну теперь наконец то понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового руководителя гос авиаслужбы будут выбирать на открытом конкурсе,он очевидно должен изменить правила игры на этом рынке.По крайней мере я на это надеюсь,а как будет,увидим и оценим когда это произойдет.

Слив засчитан, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока мы с вами спорим ,люди деньги зарабатывают и это не возможно оспорить.Кто живет в Крыму видят сколько фур едут в Россию и таких примеров масса.Вот так Зевака,а вы все о гордости :D

По закону сохранения, сколько фур едут в Россию, столько же едет обратно и это нормально.

Электроэнергия, уголь, двигатели .... - это еще надо потрудиться прежде чем продать.

А вот днепровскую воду сливать в море, вместо того, чтобы продать - это не патриотизм, это дибелизм.

 

Маркс отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДНР сильное недопонимание с курсом.

На днях в двух банках принимали коммунальные платежи по курсу 1:3, на следующий день были уволены все сотрудники вместе с администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДНР сильное недопонимание с курсом.

На днях в двух банках принимали коммунальные платежи по курсу 1:3, на следующий день были уволены все сотрудники вместе с администрацией.

В Днепре курс средняя покупка - 0,330 продажа - 0,34 это на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака,а вот у меня не обычное мнение,как для жителя Украины - продавая стратегическое сырье - нефть ,газ,электричество страна или если хотите ее руководство не будет противнику.Из этого логичный вывод - не мы не страны НАТО противником и тем более врагом не являются.Согласны со мной.

Гурон, вы русский язык где изучали? В Лоретвиле? Это ж не согласования, а пи%дец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону сохранения, сколько фур едут в Россию, столько же едет обратно и это нормально.

Электроэнергия, уголь, двигатели .... - это еще надо потрудиться прежде чем продать.

А вот днепровскую воду сливать в море, вместо того, чтобы продать - это не патриотизм, это дибелизм.

 

Маркс отдыхает.

С вами тяжело не согласиться, мне кажется - или о цене не договорились или продавец принципиальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Зевака в третий раз отвечаю - не чего личного - это все лишь бизнес.

Карл Маркс в книге "Капитал" Цитата: " ... нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли. :D

Моё личное мнение - это не бизнес, для Украины это "беспринципность", беспримерная подлость и наглость, готовность купить и продать хоть мать родную, если это выгодно. Я уже склонен согласится с мнением моей жены-крымчанки, которая на такие вот изворотливые ответы мне всегда говорит, что это "чисто хохлятское" - хлопать невинно глазками, когда прижали к стенке и уличили во лжи или доказали, что действия расходятся с заявлениями. Вот без обид, но очень часто с этим сталкиваюсь.

 

Сейчас приведу вполне уместное сравнение, чтобы было понятно, как это выглядит со стороны.

Представьте, что вы обвинили соседа, к примеру, в том, что он украл у вас велосипед. Поорали об этом на всю улицу, подали заявление в милицию, рассказали всем соседям, порекомендовали не общаться с ним, не занимать ему денег, вообще, с ним дел не иметь. И после всего этого, вы регулярно, как ни в чём не бывало, заходите к нему то денег одолжить, то соли, то керасинчику для лампы. Для вас такая ситуация нормальная? Не, ну а чё? Вы же не по поводу велосипеда к нему ходите (пусть милиция с ним разбирается), а только денег занять, сигаретку стрельнуть и т.д. Да? Вы в Украине действительно опустились до того, что считаете нормальным так поступать? Тогда я начинаю верить в слова жены. Тогда то, что пытаются здесь до вас донести пользователи просто не способно дойти до вас в силу отсутствия принципов, чести и совести от слова ВООБЩЕ.

 

После ваших (да и других таких украинцев) ответов на такие вопросы, я действительно начинаю верить, что Украина не Россия, как минимум, в этом точно. У России никогда за её историю не было случая, чтобы она ведя войну что-то одновременно покупала у врага. Никогда даже в голову не приходило такого. Ни при каком строе.

 

А ситуация и Украина в ней выглядят крайне мерзко и противно для вменяемого человека:

 

Россия не считает себя врагом Украины и отрицает с ней войну. Это её позиция. Вы можете оспаривать это, ваше дело. Но именно эта позиция и даёт вполне логично моральное право предлагать товары Украине, как и ранее.

Украина считает Россию агрессором, с которым она ведёт войну. Это её позиция. Эта позиция из мировой практики подразумевает отказ от любых торговых отношений со страной агрессором, более того, осуществляется разрыв дипломатических отношений. Нельзя быть "наполовину беременной" - либо вы жертва, а жертва не может торговать с палачём, либо вы обычные пи....болы, которые придумывают отмазки. Тогда какого хрена вы вводите "санкции" в отношении России? Украинские беспринципность, наглость и продажность - и ничего личного, а не бизнес.

 

Зевака,знаете вот вы все смеетесь,я был членом партии

И Фарион была и Тягнибок... и прочие... были... членами партии.. А превратились просто в "членов"... Я же говорю - беспринципность и продажность. Придёт время и многие из них будут старательно петь гимн России. Изменено пользователем ndmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурон, вы русский язык где изучали? В Лоретвиле? Это ж не согласования, а пи%дец.

Специально посмотрел - Канада.Ну вы таки даете,да нет,в далеком 1984 году средняя школа Днепропетровска,Ленинского района (это рабочий район) кто знает.А что так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мы не страны НАТО противником и тем более врагом не являются.

Слог у вас, конечно, акуенный, но отвечу как поняла.

Вы правы: для нас Украина врагом не является. А как же быть с заявами вашего президента об оккупантах и агрессорах? Получается, когда надо - враги, а когда кушать захотели и замерзли - тут же друзья?

Воистину, слушать вас противно...

 

не чего личного - это все лишь бизнес.

Перестаньте лукавить. Электричество и уголь вам продают по заниженным ценам, из жалости. Какие нафиг прибыли? Какой бизнес на вас, нищих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально посмотрел - Канада

Ну, это резервация для гуронов, должны были знать )

 

.А что так плохо.

Да хоть с этой фразы начать - как ее понимать? Как утверждение или как вопрос? А если все же как вопрос, то от отсутствия запятой смысл меняется.

 

Зевака,а вот у меня не обычное мнение,как для жителя Украины - продавая стратегическое сырье - нефть ,газ,электричество страна или если хотите ее руководство не будет противнику.Из этого логичный вывод - не мы не страны НАТО противником и тем более врагом не являются.Согласны со мной.

Ну вот: слово "продавая". Это деепричастие и оно подразумевает описание какого-то параллельного явления. "Делая что-то, кто-то (не) делает/делал/будет делать еще что-то", как-то так. В вашей фразе "продавая ... сырье ... страна не будет противнику" - что она ему не будет? мораль читать? скидку давать? носик целовать?

 

.Согласны со мной.

Это не вопрос. Это гипноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение - это не бизнес, для Украины это "беспринципность", беспримерная подлость и наглость, готовность купить и продать хоть мать родную, если это выгодно. Я уже склонен согласится с мнением моей жены-крымчанки, которые на такие вот изворотливые ответы мне всегда говорит, что это "чисто хохлятское" - хлопать невинно глазками, когда прижали к стенке и уличили во лжи или доказали, что действия расходятся с заявлениями. Вот без обид, но очень часто с этим сталкиваюсь.

 

Сейчас приведу вполне уместное сравнение, чтобы было понятно, как это выглядит со стороны.

Представьте, что вы обвинили соседа, к примеру, в том, что он украл у вас велосипед. Поорали об этом на всю улицу, подали заявление в милицию, рассказали всем соседям, порекомендовали не общаться с ним, не занимать ему денег, вообще, с ним дел не иметь. И после всего этого, вы регулярно, как ни в чём не бывало, заходите к нему то денег одолжить, то соли, то керасинчику для лампы. Для вас такая ситуация нормальная? Не, ну а чё? Вы же не по поводу велосипеда к нему ходите (пусть милиция с ним разбирается), а только денег занять, сигаретку стрельнуть и т.д. Да? Вы в Украине действительно опустились до того, что считаете нормальным так поступать? Тогда я начинаю верить в слова жены. Тогда то, что пытаются здесь до вас донести пользователи просто не способно дойти до вас в силу отсутствия принципов, чести и совести от слова ВООБЩЕ.

 

После ваших (да и других таких украинцев) ответов на такие вопросы, я действительно начинаю верить, что Украина не Россия, как минимум, в этом точно. У России никогда за её историю не было случая, чтобы она ведя войну что-то одновременно покупала у врага. Никогда даже в голову не приходило такого. Ни при каком строе.

 

А ситуация и Украина в ней выглядят крайне мерзко и противно для вменяемого человека:

 

Россия не считает себя врагом Украины и отрицает с ней войну. Это её позиция. Вы можете оспаривать это, ваше дело. Но именно эта позиция и даёт вполне логично моральное право предлагать товары Украине, как и ранее.

Украина считает Россию агрессором, с которым она ведёт войну. Это её позиция. Эта позиция из мировой практики подразумевает отказ от любых торговых отношений со страной агрессором, более того, осуществляется разрыв дипломатических отношений. Нельзя быть "наполовину беременной" - либо вы жертва, а жертва не может торговать с палачём, либо вы обычные пи....болы, которые придумывают отмазки. Тогда какого хрена вы вводите "санкции" в отношении России? Украинские беспринципность, наглость и продажность - и ничего личного, а не бизнес.

 

И Фарион была и Тягнибок... и прочие... были... членами партии.. А превратились просто в "членов"... Я же говорю - беспринципность и продажность. Придёт время и многие из них будут старательно петь гимн России.

Это Ваше мнение. Сколько людей ,столько мнений и это нормально. Пропускаю оскорбления,это плохо но вам считается.Свою позицию я описал выше,хочу только добавить - знаете я не могу позволить себе в начале месяца собрать людей,которые на меня работают и толкнуть речь,типа вашей.Они просто не поймут и у них есть семьи которые надо кормить.Это, по моему нас с вами лично и отличает,без обиды.Ответственность за слова и тем более поступки и что на мой взгляд самое важное их последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...