Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У меня квартира на Академической -пешком до Воробьевых минут 30.))В Сумах приходится много времени проводить из за работы.Про Кидстафф вам не готов ответить-ваще не знаю что это за Г.А криминальную обстановку по городу я знаю не из газет-друг при должности в полиции.

"Единожды солгавши, кто тебе поверит?" (с)

 

Как только Вы появились на форуме, Вы сразу солгали, когда представились симферопольцем, а когда модератор Вас вывел на чистую воду, начали нести какой-то детский лепет - типа у Вашей жены якобы в Симферополе когда-то офис был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Матерь Божья ,что за бред :facepalm: ? Приезжайте в Марокко ,я Вас приглашаю :beer2: ! Посмотрите как мы тут по крышам ходим. Зачем писать бред сивой кобылы??? Дамы на машинах в Марокко составляют сейчас 50% ! Они тоже по крышам ездят? Что Вы знаете о Марокко, кроме того, что там растут апельсины? Пишите лучше за Украину

Уважаемая Ole4ka16 спасибо за приглашение,но я уже был.Ваше возмущение мне не понятно.Напомню историю отрывка ,который вы привели,итак

Отношение к женщине, как к мебели, хоть чечня, хоть дагестан, хоть абхазия. Окуеть, безопасность.

мой ответ

Я то же не согласен полностью.У вас к сожалению,на мой взгляд стереотип.Да все не так как у нас,поэтому нам и не понятно.Но у каждой женщины есть отец,брат и муж и принцип 2 к 1. Знаете есть выражение - женщины ходят по воздуху,а мужчины по земле.Это актуально для Северной Африки - Марокко,Тунис,Алжир.Там плоские крыши и мостки между ними. Общаются на крышах куда мужчинам хода нет.А вы видели в Эмиратах женщину с сумкой больше борсетки,я нет.И для меня это показатель.

Знаете есть выражение - женщины ходят по воздуху,а мужчины по земле.Это актуально для Северной Африки - Марокко,Тунис,Алжир.Там плоские крыши и мостки между ними. Общаются на крышах куда мужчинам хода нет Выражение появилось из за архитектуры домов внутри городов - крепостей - Касба и деревень - крепостей - Ксар типичных для всего Магриба и появилось не в этом и даже не в прошлом веке. В этом выражении высказано уважение к женщинам,по крайней мере я так понимаю. Перестаньте смотреть на флаг.смотрите на суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ходят эти мужчины :facepalm:

Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина.

Бизнесмен и экс-руководитель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский прокомментировал обвинения главы Одесской области Михаила Саакашвили.

Последний обвинил предпринимателя в незаконном влиянии на отрасль пассажирских авиаперевозок.

"Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей", - отметил Коломойский.

"Что касается хозяина, мы понимаем, кто он", - добавил предприниматель.

По мнению Коломойского, за свои слова Саакашвили должен ответить деньгами.

"Я считаю, нет смысла спрашивать с грязного сопливого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости. Моя линия поведения – встречаться с ним в судах, отстаивать свою честь и достоинство там, получать материальную компенсацию. Саакашвили заявлял, что у него зарплата двести тысяч долларов – пусть с нее платит", - пояснил бизнесмен.

 

Накануне руководитель Одесской ОГА в интервью одному из телеканалов заявил, что цены на билеты в Одессу завышены, а система ценообразования "полностью контролировалась одним олигархом". В ситуации вокруг должности главы Госавиаслужбы, заявил Саакашвили, премьер Арсений Яценюк стал на сторону защиты интересов Коломойского.

"Яценюк принял решение в пользу Коломойского. Так как он регулярно принимал решение в пользу Ахметова, в пользу других. Это происходит на наших глазах", - утверждает председатель Одесской области.

Как уже сообщалось, Саакашвили и Хомутынник обменялись публичными обвинениями. Саакашвили обвинил премьер-министра Арсения Яценюка в работе на Рината Ахметова и Игоря Коломойского. "Я хочу, чтобы премьер-министр Украины действовал в интересах народа Украины, а не Коломойского, а не Ахметова, а не любого другого", - заявил глава области.

Среди прочих, прозвучали фамилии Хомутынника и Романенко. Их руководитель Одесской области обвинил в теневом влиянии на чиновников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как у нас интересно :D креатурой Коломойского был Антанюк глава авиаслужбы и 4 числа его таки уволили,по этому Коломойский и негодует.монополии МАУ конец.Так что Саакашвили опять победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Саакашвили опять победил.

При чем здесь вообще Саакашвили? Саакашвили - это лишь инструмент в руках Вальцмана для борьбы с политическими противниками.

Саакашвили гавкать начал не сам по себе, он не такой дурак, как думают, а по отмашке Вальцмана. А Вальцман типа ни при делах - молчит в стороне. :rofl:

 

P.S. Мишка из Тбилиси под статьей ходит. Он на крючке у Вальцмана. Мне интересно другое - если Саакашвили сделал много хорошего как утверждают свидомые на Украине, тогда почему он потерял поддержку народа Грузии и теперь бегает как заяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Саакашвили сделал много хорошего как утверждают свидомые на Украине, тогда почему он потерял поддержку народа Грузии и теперь бегает как заяц?

очень правильный вопрос.

Конечно, Путин виноват, но ведь можно поискать и другой ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь вообще Саакашвили? Саакашвили - это лишь инструменет в руках Вальцмана для борьбы с политическими противниками.

Саакашвили гавкать начал не сам по себе, он не такой дурак, как думают, а по отмашке Вальцмана. А Вальцман типа ни при делах - молчит в стороне. :rofl:

Зевака,а давайте договоримся,а.Кто такой вальцман,я не знаю :D и как называют вашего президента то же :D

А по существу,я с вами согласен, то что он себе позволяет не позволяет не кто.Но нам,то есть жителям, от этого только лучше согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нам,то есть жителям, от этого только лучше согласитесь.

Нам по барабану, а вот Вам жителям Украины будет лучше только тогда, когда Вы реально жить станете лучше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что он себе позволяет не позволяет не кто.Но нам,то есть жителям, от этого только лучше

А поконкретней можно?

1. От чего "этого"?

2. Что от "этого" стало лучше?

Только, пож, кратко и своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко предложил России последовать примеру других кредиторов Украины.

 

P.S. Для Украины Россия теперь официально враг, а к врагу не обращаются с такими просьбами! Где же совесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

кому то лимон много/,а кому то пообедать не хватит.)))А на самом деле я уверен, что уровень зарплат и жизни в России и на Украине примерно одинаков.Конечно если выкинуть за скобки Москву и Киев.

Эт вы загнули. Не самый большой город, не самое крупное предприятие, парень после института не по профилю, инженер без категории и стажа - на руки 21 тыр. За пару лет поднимется еще на 3-4 тысячи (это как бы при условии сегодняшней ситуации, ну а с учетом инфляции еще больше) Эт у меня в отделе, если че. Чет мне кажется что в Украине таких зарплат поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поконкретней можно?

1. От чего "этого"?

2. Что от "этого" стало лучше?

Только, пож, кратко и своими словами.

Можно

1. От чего "этого"? - от монополизации рынка авиационных пассажирских перевозок одной авиакомпанией Украины - МАУ( принадлежащей коломойскому),интересы которого лоббировал - глава авиаслужбы Антанюк,которого уволили 4 сентября

2.2. Что от "этого" стало лучше? - вернуться лоукостеры и возможно придут новые - станет опять нормальные цена на билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы загнули. Не самый большой город, не самое крупное предприятие, парень после института не по профилю, инженер без категории и стажа - на руки 21 тыр. За пару лет поднимется еще на 3-4 тысячи (это как бы при условии сегодняшней ситуации, ну а с учетом инфляции еще больше) Эт у меня в отделе, если че. Чет мне кажется что в Украине таких зарплат поискать надо.

Вот оно как,а говорили 60 средняя и не копейке меньше,то то мне показалось странным за садик 10 тысяч это тогда таки много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не удалось развести срач, горе мне. :(

ну извините :pardon: им интересней свидомого (сознательного) "погонять"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им интересней свидомого (сознательного) "погонять"

В Магадан, в вагоне желто-блакитного цвета, чтобы не скучали. Всех бандеровцев в Магадан.:)

 

http://media.cackle.me/87a0b5eb7bd0507248e074578fbdce8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к женщине, как к мебели, хоть чечня, хоть дагестан, хоть абхазия. Окуеть, безопасность.

В лужу получилось. Теперь попробуйте в муку пукнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

кому то лимон много/,а кому то пообедать не хватит.)))А на самом деле я уверен, что уровень зарплат и жизни в России и на Украине примерно одинаков.Конечно если выкинуть за скобки Москву и Киев.

А съездить не пробовали? Уровень зарплат и жизни на Украине примерно в 3 раза ниже. Я давеча сравнивал уровень Украины с Узбекистаном - ошибся, прошу прощения. Уровень жизни на Украине соответствует Армении, но к Узбекистану стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ждём с нетерпением )))

 

http://sharij.net/32839

 

 

 

 

 

ещё накатит и на альфа-центавру полетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но все же:

Цитата

Российский журналист, публицист Анатолий Вассерман рассказал анекдот о самом подходящем времени для наступления на Россию:

«Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению: когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал.

Спрашивают у французов: «Когда лучше напасть?»

Французы отвечают: «Не знаем, но точно не зимой!»

Тогда спросили у немцев: «Когда напасть?» Немцы говорят: «Не знаем, но точно не летом!»

Тупик. Что делать? Кто-то предлагает: давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают…

Спрашивают: «Китайцы, ну когда нам на Россию напасть, чтобы победить?»

Китайцы отвечают: «Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас «Силу Сибири» и «Турецкий поток» строят, еще космодром «Восточный» достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают — ИМ ОЙ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!»

Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150905/1014202426.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Магадан, в вагоне желто-блакитного цвета, чтобы не скучали. Всех бандеровцев в Магадан.:)

 

http://media.cackle.me/87a0b5eb7bd0507248e074578fbdce8c.jpg

:D Зевака,вам что надо в Магадане майдан,а я думал вы патриот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А WizzAir свернулся только по этой причине?

Я не понял о какой именно причине вы пишите.опять же в этом не специалист, но думаю в том что он ушел был целый комплекс причин, инвестиции просто так не выводят.Если знаете интересно было бы прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это какой то позор"! (с)

 

Украина снова возобновила закупку электроэнергии в РФ. :D

 

http://censor.net.ua/news/350828/ukraina_snova_vozobnovila_zakupku_elektroenergii_v_rf

 

P.S. Ну никак без России не может обойтись.

 

Украинцы, помните, бирочки в магазинах делали на русских товарах?

На розетку теперь себе наклейте такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...