Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

а вот тут хочется написать - тут мы с вами родственники и попробуйте поспорить :D

О чем же спорить? Я довольна своим правительством, они полностью оправдывают мои надежды (и смысл поговорки). Надеюсь, что и дальше так будут продолжать.

А если вы довольны своим - могу вам посочувствовать и пожелать скорее прозреть и выбрать-таки достойных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых перестаньте хамить,не красиво,во вторых вам как "знатоку" - К МКС запущен пилотируемый корабль «Союз ТМА-18М» http://lenta.ru/news/2015/09/02/iss/

А Украина и " Южмаш" тут при чем? Я ваши тексты о светлом будущем Украины внимательно прочитала. Вы платите по 5000 грн, по двести баксов, грубо говоря , и это считается нормальным?) Открою секрет- нормально в Днепре сейчас от 15 тыс.грн. Это чтобы вписаться в старые схемы обеспечения жизнедеятельности. Но так платят не всем, только нужному обученному персоналу. Остальные- вон, сокращают. Двести у.е. в Днепре-это " на помаду", если человек в офисе работает. Я пытаюсь выяснить у вас, как работают заводы. Те заводы, которые обеспечили процветание области, и на юзании которых весь Днепр построил себе " бизнесы". Исключение составил Пинчук, он " Интерпайп" с нуля возвел. А у вас все хорошо, да.)) Скоро ресурс Днепра закончится, думаю, еще года на два-три хватит заначек у жирных кротов)). Потом куплю попкорн и послушаю про милицию.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы, скромно так - о себе?

Не, это я по больному попал. Я ведь про то что "Мы живем как москали только у нас нефти нет" не с потолка взял. Лет 5 назад мне один днепропетровец так выдал (при личной беседе кстати). Это старые влажные фантазии свидомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., пока для нас это дорого обычный садик 2 тысячи, частный от 15 тысяч. Есть садики и в 10 тысяч, но там деток принимают до 3-х лет, а нам уже больше.

 

Понятно, действительно дорого. :о(

А если вы будете на ставке педагога (сама так работала после декретного), это фактически полдня. Может нанять кого-то? Тоже дорого? Не знаю цен... просто размышляю по вариантам... А еще бывают такие услуги: приводят двух-трех деток прямо домой к няне на определенное количество часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых перестаньте хамить,не красиво,во вторых вам как "знатоку" - К МКС запущен пилотируемый корабль «Союз ТМА-18М» http://lenta.ru/news/2015/09/02/iss/

Я понимаю реакцию человека на ваше
...был пуск пилотируемого корабля,там и наши участвовали,на прошлой недели...
У меня реакция похожа. Без всякого хамства. Новость об этом запуске мы знаем все. Объясните мне, не специалисту, с какого "боку-припёку" в этом событии "участвовали ваши"? В каком качестве? По вашей ссылке об этом ни слова. Более того, на сайте самого Южмаша в новостях об этом ничего нет. А то смешно как-то получается. Когда российский спутник падает - Украина ржёт над ватниками. Когда в России пуск её ракеты удачный - "...там и наши участвовали...". :lol:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем же спорить? Я довольна своим правительством, они полностью оправдывают мои надежды (и смысл поговорки). Надеюсь, что и дальше так будут продолжать.

А если вы довольны своим - могу вам посочувствовать и пожелать скорее прозреть и выбрать-таки достойных.

А я не доволен.

Я не смотрел на карту, но нитка между Владиком и Москвой периодически гнилая, я мнению перегонщика больше доверяю. Причем, я привык, что весной асфальт

может сойти вместе со снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не доволен.

Я не смотрел на карту, но нитка между Владиком и Москвой периодически гнилая, я мнению перегонщика больше доверяю. Причем, я привык, что весной асфальт

может сойти вместе со снегом.

 

Там местами пока еще вообще нет асфальта. По крайней мере до недавнего времени между Читой и Благовещенском не было. Но я бы не стала винить именно нынешнее правительство, оно как раз занимается этой дорогой.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично поразила не подчеркнутая цифра про труселя (5 пар=10 шт., заплатки наложить можно Изображение), а количество колготок! Это финиш!!!! Изображение Видимо украинки их должны штопать...

Да там все феерично. Юбка есть, а блузки нет. С чем ее носить? Или можно в лифчике и юбке ходить? А шо? Намана...

И если домашние тапки есть, то нах вьетнамки? Это что, у украинцев тепер национальная обувь такая?))) И почему у женщин льгота, вьетнамки на три года, а у мужчин на семь? :blink: Или это какая то парадная обувь, ее только по большим праздникам вместе с вышиванками? Кста, а хде вышиванка в списке? )))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без "свободы", в Киеве отморозков хватает и Вы это прекрасно знаете.

Таки помню как лет восемь назад чечены по Москве ралли с пальбой устроили-не помните?На Воробьевы в субботу заедьте-они там постоянно свой тусняк начинают!Золотая молодеж Москвы теперь все больше с кавказскими корнями и замашками!Город не менее опасный чем Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не доволен.

 

Правильно. Недостатки всегда есть. Любое правительство всегда нужно критиковать, чтобы оно было в тонусе, а не почивало на лаврах.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки помню как лет восемь назад чечены по Москве ралли с пальбой устроили-не помните?На Воробьевы в субботу заедьте-они там постоянно свой тусняк начинают!Золотая молодеж Москвы теперь все больше с кавказскими корнями и замашками!Город не менее опасный чем Киев.

Вы ещё Норд-Ост всмпомните, теракты в метро, но это было давно. Сейчас, чтоб не сглазить - стало намного безопасней. В Москву едут со всего бывшего СССР и люди разные. Сколько людей живет в Киеве и сколько там приезжих? Сколько народа живет в Москве вместе с приезжими никто точно не знает - 13 - 15 миллионов. Цифра плавающая.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Украина и " Южмаш" тут при чем? Я ваши тексты о светлом будущем Украины внимательно прочитала. Вы платите по 5000 грн, по двести баксов, грубо говоря , и это считается нормальным?) Открою секрет- нормально в Днепре сейчас от 15 тыс.грн. Это чтобы вписаться в старые схемы обеспечения жизнедеятельности. Но так платят не всем, только нужному обученному персоналу. Остальные- вон, сокращают. Двести у.е. в Днепре-это " на помаду", если человек в офисе работает. Я пытаюсь выяснить у вас, как работают заводы. Те заводы, которые обеспечили процветание области, и на юзании которых весь Днепр построил себе " бизнесы". Исключение составил Пинчук, он " Интерпайп" с нуля возвел. А у вас все хорошо, да.)) Скоро ресурс Днепра закончится, думаю, еще года на два-три хватит заначек у жирных кротов)). Потом куплю попкорн и послушаю про милицию.)))

Странно-я думал что "Интерпайп" это международный холдинг-ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там местами пока еще вообще нет асфальта. По крайней мере до недавнего времени между Читой и Благовещенском не было. Но я бы не стала винить именно нынешнее правительство, оно как раз занимается этой дорогой.

Я просто колесами чуствовал, как улучшаются дороги в европейской части России. Мне было неприятно слушать о такой ситуации. Это не деление, просто ездил именно по малой части России. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно-я думал что "Интерпайп" это международный холдинг-ошибаюсь?

Если считать кипрский оффшор укроолигархов международным холдингом.. " Интерпайп"- детище Пинчука, он даже дизайнера привез для "Солнца".

https://www.youtube.com/watch?v=3EjmmMuIvQo

Туда на экскурсии водят школы Днепра. По коридорам- картины мастеров или их копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю реакцию человека на ваше У меня реакция похожа. Без всякого хамства. Новость об этом запуске мы знаем все. Объясните мне, не специалисту, с какого "боку-припёку" в этом событии "участвовали ваши"? В каком качестве? По вашей ссылке об этом ни слова. Более того, на сайте самого Южмаша в новостях об этом ничего нет. А то смешно как-то получается. Когда российский спутник падает - Украина ржёт над ватниками. Когда в России пуск её ракеты удачный - "...там и наши участвовали...". :lol:

Это не сложно объяснить...

Украинские спецы после закрытия "Южмаша" лишились работы.

А России срочно потребовалось организовать производство у себя.

После прямых контактов с этими спецами, большинство из них переехало в Россию и работает по прежней специальности.

Видимо поэтому guron говорит "наши" о причастности их к запуску ракеты.

Как говорится "Были ваши, стали наши". :)

 

p.s. Впрочем, даже участники АТО после дембеля толпами едут не Донбасс (ими разрушенный) отстраивать, а на стройки России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, я вас поняла, ваш стакан наполовину пуст.

Спасибо за ответы, больше вас не задерживаю.

 

нитка между Владиком и Москвой периодически гнилая

 

Пардон.... не удержалась от сарказма! Что имеется в виду под словом "нитка", я так и не поняла (это не вопрос!!!). Видимо, это означает, что между Москвой и Владивостоком одна дорога. Феерично! А почему бы не взять расстояние от Калининграда до Хабаровска (вопрос риторический)?

З.Ы. Отвечать не надо, помилуйте!

З.З.Ы. А расстояние уже от Москвы до Владика!!!! Увеличивается в геометрической... начиналось с Екб-Томск! :bravo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать кипрский оффшор укроолигархов международным холдингом.. " Интерпайп"- детище Пинчука, он даже дизайнера привез для "Солнца".

https://www.youtube.com/watch?v=3EjmmMuIvQo

Туда на экскурсии водят школы Днепра. По коридорам- картины мастеров или их копии.

Славно.Работаем с их продукцией несколько лет.Таки реально на их производство захотелось посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам советую почитать в контакте и фейсбуке о новой патрульной полиции

 

Кстати. На последнем перфомансе у рады, новая полиция отметилась только как доставка раненных до больницы.

Где были эти любители селфи когда 3,14здинг происходил? Ныкались за старорежимными ментами?biggrin.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, я вас поняла, ваш стакан наполовину пуст.

Спасибо за ответы, больше вас не задерживаю.

 

 

 

Пардон.... не удержалась от сарказма! Что имеется в виду под словом "нитка", я так и не поняла (это не вопрос!!!). Видимо, это означает, что между Москвой и Владивостоком одна дорога. Феерично! А почему бы не взять расстояние от Калининграда до Хабаровска (вопрос риторический)?

З.Ы. Отвечать не надо, помилуйте!

З.З.Ы. А расстояние уже от Москвы до Владика!!!! Увеличивается в геометрической... начиналось с Екб-Томск! :bravo:

 

Нет, мой стакан напаловину полон.

Я не вижу смысла замалчивать проблемы.

Я признаю, что дороги в европейской части России, соединяющие большие города стали хорошие.

Я больше верю перегонщику.

А он говорит, что у вас проблемы. Я понимаю, что если заехать в северную вологду, то получишь грунтовки, Поэтому, пусть трубят в Украине, а я хочу просто исполнения проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, да верьте вы кому хотите, от этого наши дороги не поменяются. :pardon:

Сидите у себя с полуполным стаканом и верьте, что ваш перегонщик святой, наше правительство вас не достойно, а единственная дорога от Калининграда до Владивостока полна ям и ухабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, да верьте вы кому хотите, от этого наши дороги не поменяются. :pardon:

Сидите у себя с полуполным стаканом и верьте, что ваш перегонщик святой, наше правительство вас не достойно, а единственная дорога от Калининграда до Владивостока полна ям и ухабов.

http://www.svarogday.com/prikaza-net/

 

Хм, я ни кому не верю, предпочитаю видеть, та, в общем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Как, черт побери, при власти остались воры, которых по идее не должно было быть уже после первого майдана?!

И почему после второго - они там же? Абсолютно те же рожи, ну разве что кроме самой-самой верхушки.

Не верю я, извините, ни во "всенародность" Майданов, ни в то, что это может привести к осуществлению "идеалов". Просто коммерческий проект по смене власти. Менее удобная для спонсоров проекта меняется на более подходящую. Причем, для чего именно эта власть "удобна и подходит", знают только спонсоры проекта. И, кмк, к "идеалам демократии" и "европейским ценностям" цели спонсоров отношения не имеют от слова совсем.

 

Добавлю. Переворот провели т.к. Точно знали что опять победит Янукович, причём победит демократическим способом. Т.к. Альтернативы не было.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пару дней был в отъезде, пропустил страниц 15. Дико извиняюсь, но два товарища типа guron и borth5 вас тупо троллят. Как их Админы пропустили своей премодерацией.

Такой феерический поток изливаемого сознания по теме и без на который вы, коллеги, отвечаете (хотя может вы тоже тролли из другого лагеря :)) резко бросился в глаза. Набор фраз, вопросов, построение предложений...

Предлагаю забанить очередных экспертов по Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на сон грядущий, очередной маразм пана Парашенко (интересно, это белочка, или ещё нет?)

Президент Украины призвал лишить Россию права вето в Совбезе ООН

В интервью Украинской службе «Голоса Америки» Петро Порошенко рассказал о положении в стране

Мирослава Гонгадзе: Какого рода поддержка нужна Украине от Запада? В своей речи перед Конгрессом вы сказали, что Украина «не может победить войну одеялами».

 

Петро Порошенко: Я не только это сказал, между прочим. Но это самое популярное.

 

 

М.Г.: Да, это правда.

 

П.П.: Честно говоря, речь не просто об оружии и одеялах. Наш высший приоритет – единство глобальной проукраинской коалиции. Это жизненно важный фактор. Не только для независимости Украины, но и для глобальной безопасности. Потому что мы здесь боремся не только за свою независимость, мы боремся за свободу, мы боремся за демократию. Я могу подтвердить, что на нас лежит также ответственность за имплементацию мирного соглашения, борьбу за мир, за прекращение огня, за освобождение наших заложников. Однако единство остается ключевым фактором, так как, если агрессор сможет отколоть от коалиции несколько стран ­– мы ослабеем. Глобальная безопасность ослабеет. Что случится в результате? Во время аннексии Крыма агрессия на востоке моей страны? Россия превратила в руины мировую систему безопасности, она больше не работает. Теперь мы вместе работаем над тем, чтобы поддержать в силе глобальную безопасность. Еще одно условие – движение солидарности – это мир нуждается в солидарности. Они должны нам доверять, и это доверие для нас очень важно.

 

М.Г.: Но доверяют, когда вы демонстрируете, что вам можно доверять, в этом проблема.

 

П.П.: Наша позиция заключается в том, что мы достигли великолепных успехов за это время. У нас новая парламентская коалиция менее, чем за девять месяцев. И в течение этих девяти месяцев мы создали новую армию. Мы защищаем свою страну. Мы остановили крупнейшую военную машину. Мы запустили громадные реформы. Мы сотрудничаем с Международным валютным фондом. Мы предоставили очень сильный доклад по имплементации. В военное время мы снизили дефицит бюджета. Мы создали абсолютно исключительную программу антикоррупционных шагов, создали антикоррупционное бюро, сформировали новую полицию, создали новую прокуратуру.

 

М.Г.: Значит, украинцы показывают…

 

П.П.: Точно, мы запускаем прогрессивную судебную реформу, и это нелегкое дело, поверьте мне. Осуществлять реформы в военное время. Снижение дефицита бюджета при таком уровне расходов на безопасность, поверьте мне, это нелегкий труд.

 

М.Г.: Вы обозначили шаги в сторону НАТО и возможного членства в НАТО. Могли бы рассказать об этом, и какова была ответная реакция?

 

П.П.: Смотрите, мы не просим позволения на реформы в моей стране. Соответствовать критериям НАТО, то же самое, что соответствовать критериям членство в ЕС. Они совпадают на 98%. НАТО ­– самый эффективный механизм безопасности в мире после Совета безопасности ООН. И будет ли сейчас членство в НАТО проголосовано, чтобы пригласить Украину? Нет. И мы полностью это понимаем. Вопрос попросту был бы провокационным. Украина просила членства? Нет. Однако главное изменение у нас здесь (указывает на голову) и это понимание украинских взаимоотношений. Впервые в нашей истории больше 50 процентов украинцев поддерживает членство в НАТО. Очень просто. И я, как президент Украины, могу принять решение о проведении референдума о членстве в НАТО. Однако вы спрашиваете о позиции наших международных партнеров, но я не могу дать вам эту информацию. В ходе Бухарестского саммита НАТО было заявлено, что «дверь в НАТО для Украины закрыта. Пожалуйста не стучите в эту дверь. Реформируйте свою страну. Постройте мир в Украине вместе с международными партнерами. И все будет хорошо».

 

М.Г.: В конце сентября вы поедете в ООН. Вы ожидаете создания Международного трибунала по Малазийскому самолету в ходе Генеральной ассамблеи, так как это невозможно в Совете безопасности ООН.

 

П.П.: Я надеюсь. Было бы чрезвычайно несправедливо по отношению к 290 жертвам из разных стран всего мира… это была террористическая атака. И мы, вместе с представителями Нидерландов, Испании, Бельгии, Малайзии – всего мира – требуем ответственности за эту катастрофическую террористическую атаку. Весь мир имеет право знать, кто ответственен. К сожалению, только одна страна против, особенно печально, что эта страна – член Совета безопасности ООН, это страна, ведущая агрессию против моей страны – Россия – она обладает правом вето, и ее позиция говорит сама за себя. Однако мы продолжаем усилия. Я не знаю, случится ли это – я был бы счастлив, если бы это произошло на сессии Генеральной ассамблеи, или на следующий день, в любом случае процесс продолжится. В ближайшем будущем мы получим окончательное заключение голландских следователей. Я хотел бы привлечь ваше внимание к тому, что для меня это было непростым решением, когда немедленно вслед за катастрофой я заявил, что расследование не должно проводиться Украиной, так как главный приоритет этого расследования – доверие. Весь мир должен доверять результатам этого расследования. По логике, кто должен был провести расследование? Страна, пострадавшая более всего в этой трагедии, в этой катастрофе. И я предложил нашим датским коллегам возглавить следствие, пригласить специалистов из Австралии, Малайзии – трех наиболее пострадавших стран. Теперь результатам доверяют все страны ООН.

 

М.Г.: Что вы думаете о позиции России в Совбезе ОНН, должна ли она оставаться членом совбеза?

 

П.П.: Я думаю, что они могут оставаться в Совбезе, однако я думаю, что Россия должна быть лишена права вето в тех конфликтах, в которых она является участницей. Подобный шаг не только сделает механизмы Совбеза более эффективными, он вернет этим механизмам эффективность, так как сейчас Совбез просто блокируется и не в состоянии выполнять свою роль. У нас нет другой альтернативы. Если вы принимаете решение, которое может быть заблокировано Советом безопасности, то должна быть альтернатива для поддержания безопасности в мире. Для нас это очень важно.

 

 

 

Прячу под спойлер, по ощущениям от текста-это уже клиника, работать с ним мозговедам и снабжать пациента галопередолом в промышленных масштабах...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...