Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В Днепрожидовске

Хорошее новое название для города, тем более правдивое. :D

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько просят, столько родители и платят, я прайсы не устанавливаю. Да у меня нет сомнений и иллюзий, кто правил, тот и правит в Днепре, а петрушки всякие и развлекаловки с полицией-это для ширнармасс, чисто сценарий. Какая полиция?)) В Днепрожидовске ваша новая полиция -это игрушки перед выборами.))) Все решается в синагоге по пятницам, сами знаете.

А зато какие там тефтели кошерные со спагетти,да в подливке на обед :D Все возможно было бы так,если бы .а вот это то и главное.Новую полицию полностью оплачивает американская сторона и учат они и экзамены принимают при их участии,тесты ихнее,так что вы погорячились с суммой и это однозначно.Все происходит как в Грузии,даже человек этим занимается,который сделала реформу в Грузии.Так что придется вам поверить,что все так как я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую полицию полностью оплачивает американская сторона и учат они и экзамены принимают при их участии,тесты ихнее,так что вы погорячились с суммой и это однозначно.Все происходит как в Грузии,даже человек этим занимается,который сделала реформу в Грузии.Так что придется вам поверить,что все так как я пишу.

Не смешите. Какая разница кто оплачивает? Набор в новую полицию идет через отделы кадров УВД - их проверяют на судимость и пр., медкомиссия, а потом направляют на учебу. :D

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воры конкретные были при власти

А кто их туда выбирал и взятки-откаты давал почти четверть века? Не вы ли сами? Тут кстати поговорка (не дословно): "Каждый народ достоин своих правителей" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зато какие там тефтели кошерные со спагетти,да в подливке на обед :D Все возможно было бы так,если бы .а вот это то и главное.Новую полицию полностью оплачивает американская сторона и учат они и экзамены принимают при их участии,тесты ихнее,так что вы погорячились с суммой и это однозначно.Все происходит как в Грузии,даже человек этим занимается,который сделала реформу в Грузии.Так что придется вам поверить,что все так как я пишу.

Ну значит и полиция у вас будет как в Грузии. А значит взятки будут и брать и давать, все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что придется вам поверить,что все так как я пишу.

 

"Не верь глазам своим, а верь моей совести"

Чет напомнило мне этот лозунг.

Мда, хорошо жить в параллельной реальности)))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, хорошо жить в параллельной реальности)))))

Да всё он прекрасно понимает, не маленький. У него задачи другие.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит и полиция у вас будет как в Грузии. А значит взятки будут и брать и давать, все в порядке!

опять не о чем,дак увидим.У нас уже скоро.Так что ждем.Пишу еще раз - узнаю лично напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее новое название для города, тем более правдивое. :D

Нормальное название, именно так его днепропетровчане и называют.)Оно не новое, оно настоящее, родное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их туда выбирал и взятки-откаты давал почти четверть века? Не вы ли сами? Тут кстати поговорка (не дословно): "Каждый народ достоин своих правителей" (с).

а вот тут хочется написать - тут мы с вами родственники и попробуйте поспорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зато какие там тефтели кошерные со спагетти,да в подливке на обед :D Все возможно было бы так,если бы .а вот это то и главное.Новую полицию полностью оплачивает американская сторона и учат они и экзамены принимают при их участии,тесты ихнее,так что вы погорячились с суммой и это однозначно.Все происходит как в Грузии,даже человек этим занимается,который сделала реформу в Грузии.Так что придется вам поверить,что все так как я пишу.

Да я верю, что вы верите.)) Верьте на здоровье. А в Грузии давно были? Не туристом, а на 100 лари в месяц? Ну придумали олигархи развлекуху-полицию, подкинули зрелищ для хомяков, вот уже вы и спагетти с подливкой обсуждаете. Ну, ну.. Скажите лучше, " Южмаш" как там себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i721/1509/ea/d718491ec84e.jpg

http://kharkovforums.com/images/smilies/ae.gif

Меня лично поразила не подчеркнутая цифра про труселя (5 пар=10 шт., заплатки наложить можно http://kharkovforums.com/images/smilies/ac.gif), а количество колготок! Это финиш!!!! http://forum.zabor.zp.ua/forum/images/smilies/09.gif Видимо украинки их должны штопать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо троллить. :D

значит-

А можно подробней, что Поречинков говорил о детях?!

это меня троллили,да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять не о чем,дак увидим.У нас уже скоро.Так что ждем.Пишу еще раз - узнаю лично напишу.

Я не против. Только нахрена все на себе пробовать? Был же у вас политик-неудачник Музычко. Он же абсолютно правильно сказал: "Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, а идиот никогда!". Первые два майдана вас ничему не научили... Вывод напрашивается однозначный.

 

P.S.: У меня есть версия почему так происходит. Потому что вы сидите сиднем и понятия не имеете что в мире происходит. Меня поражало еще пять лет назад. Ведь вы реально, всей Украиной думаете, что живете также как и россияне, только у вас нефти нет. Еще нет нет и пробежит мыслишка: "Вот тупые москали. Нам бы их ресурсы - мы бы князьями зажили!" А в голову не приходит сесть и проехать триста верст, чтобы просто посмотреть - покровы сорвать. Вы бы поняли, что живете как узбеки, а сейчас ближе к Таджикистану. А вы все завороженно в телевизор медитируете. Вам сказали, что в Грузии полиция взяток не берет - вы лопаете полной ложкой. А у меня паспорт, где написано место рождения респ. Абхазия - они всей полицией стойку делают на эту запись и мозг выедать начинают. 10-50 лари - никаких проблем нет. Первую свою взятку я дал грузинскому гаишнику еще в СССР (толстый был такой, на желтом мотоцикле), а я молодой был без прав - заплатил трешку и, если во всем мире поборят коррупцию, то последнюю взятку дам тоже грузинскому гаишнику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я верю, что вы верите.)) Верьте на здоровье. А в Грузии давно были? Не туристом, а на 100 лари в месяц? Ну придумали олигархи развлекуху-полицию, подкинули зрелищ для хомяков, вот уже вы и спагетти с подливкой обсуждаете. Ну, ну.. Скажите лучше, " Южмаш" как там себя чувствует?

А вот тут и правда не чего хорошего пока нет,я если честно удивлюсь что вы первая задали этот вопрос.Некоторые специалисты вроде как переехали на время в Харьков, но был пуск пилотируемого корабля,там и наши участвовали,на прошлой недели.Еще глава агенства объяснял что старт международный по этому и участвовали.Но я с этим не как не связан,так что одни слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с Вами не согласится, каналы Бени смотрят все украинцы; во первых, там всегда посылы что дальше там будет с нашими деньгами, во вторых, площадка 95 квартала с искрометным Зеленским (кстати, вы, крымчане, скучаете за нашим юмором?), и самые приятные ведущие украинских новостей, в том числе красавица и умница Наталья Мосийчук.

В общем, как у классика - "Бытие определяет сознание", а не критика типа "враг моего враг мой друг"

 

Хотя, конечно, это все индивидуально, кому нравится попадья, а кому поп

Рыдаю..Мы скучаем! Мы скоро на авазе петицию подпишем-" верните Зеленского!". Суббота удалась. За каким " вашим"? " зовсiм з глузду..". Просмотрите фильмографию гражданина Зеленского и его партнерские отношения с телеканалами " страны -агрессора". Просто плАчу.. " что будет с нашими деньгами"-это вам 1+1 рассказывает? Ваших денег нет никаких , они давно все приватовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работу хочу.

Как вариант: частный садик. У меня сотрудница в такой дочь отдала, говорит, не намного дороже. В общем довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Только нахрена все на себе пробовать? Был же у вас политик-неудачник Музычко. Он же абсолютно правильно сказал: "Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, а идиот никогда!". Первые два майдана вас ничему не научили... Вывод напрашивается однозначный.

 

P.S.: У меня есть версия почему так происходит. Потому что вы сидите сиднем и понятия не имеете что в мире происходит. Меня поражало еще пять лет назад. Ведь вы реально, всей Украиной думаете, что живете также как и россияне, только у вас нефти нет. Еще нет нет и пробежит мыслишка: "Вот тупые москали. Нам бы их ресурсы - мы бы князьями зажили!" А в голову не приходит сесть и проехать триста верст, чтобы просто посмотреть - покровы сорвать. Вы бы поняли, что живете как узбеки, а сейчас ближе к Таджикистану. А вы все завороженно в телевизор медитируете. Вам сказали, что в Грузии полиция взяток не берет - вы лопаете полной ложкой. А у меня паспорт, где написано место рождения респ. Абхазия - они всей полицией стойку делают на эту запись и мозг выедать начинают. 10-50 лари - никаких проблем нет. Первую свою взятку я дал грузинскому гаишнику еще в СССР (толстый был такой, на желтом мотоцикле), а я молодой был без прав - заплатил трешку и, если во всем мире поборят коррупцию, то последнюю взятку дам тоже грузинскому гаишнику!

Знаете,а вам что не приходит в голову, что человек может быть просто скромным,нет а зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут и правда не чего хорошего пока нет,я если честно удивлюсь что вы первая задали этот вопрос.Некоторые специалисты вроде как переехали на время в Харьков, но был пуск пилотируемого корабля,там и наши участвовали,на прошлой недели.Еще глава агенства объяснял что старт международный по этому и участвовали.Но я с этим не как не связан,так что одни слухи.

Чего-чего? Пуск пилотируемого корабля? Вам там совсем мозги промыли, я серьезно? Я спрашиваю о заказах на завод союзного , подчеркиваю, союзного, а не " страны Украина" значения. "Южмаш ", если что, ракеты делал, сходите посмотрите на " Сатану", она перед парком на всеобщем обозрении стоит. Это, если вы не в курсе, что угробил Майдан окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,а вам что не приходит в голову, что человек может быть просто скромным,нет а зря.

 

Это вы, скромно так - о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего? Пуск пилотируемого корабля? Вам там совсем мозги промыли, я серьезно? Я спрашиваю о заказах на завод союзного , подчеркиваю, союзного, а не " страны Украина" значения. "Южмаш ", если что, ракеты делал, сходите посмотрите на " Сатану", она перед парком на всеобщем обозрении стоит. Это, если вы не в курсе, что угробил Майдан окончательно.

Во первых перестаньте хамить,не красиво,во вторых вам как "знатоку" - К МКС запущен пилотируемый корабль «Союз ТМА-18М» http://lenta.ru/news/2015/09/02/iss/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. интересно у вас перерывы есть ну на обед, сон и другие физиологические потребности, я сейчас на форуме редко, но как не зайду вы все время тут.

 

2. Мне нужно конкретно о детях. Я видела и все видели сюжет 95 - квартала о детях, где оскорбления Пореченкова по поводу вашего хваленого ВСУ. Вот Зеленский наших пацанов обозвал мразями, для меня это оскорбление. Ну постоял с пулеметом иии у меня тоже такие фото есть и что?!

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., пока для нас это дорого обычный садик 2 тысячи, частный от 15 тысяч. Есть садики и в 10 тысяч, но там деток принимают до 3-х лет, а нам уже больше.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...