Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

с приходом lion невозможно читать форум, троль затролил :rolleyes2:

 

В профиле есть возможность настроить игнор.

Неужели вы все еще надеетесь доказать кому либо чего из этих "пришельцев"? Не тратьте силы понапрасну))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские СМИ сообщили о приостановке операции в Славянске

.

24 апреля 2014 года 18:07

В Киеве это решение объяснили данными украинской разведки о растущей группировке российских войск у границ

http://www.interfax.ru/world/373683


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

883341_10152015381721417_1488738418128352062_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там говорили по поводу шо низзя захватывать правительственные здания?)))

 

 

СМИ: боевики "Правого сектора" захватили здание администрации в Ивано-Франковской области

Международная панорама

24 апреля, 18:22 UTC+4

Недовольство вызвала кандидатура нового председателя районной администрации, назначенного Киевом

 

КИЕВ, 24 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Боевики радикальной националистической организации "Правый сектор" взяли штурмом здание районной государственной администрации (РГА) в городе Коломые в Ивано-Франковской области на западе Украины. Об этом сообщили местные СМИ.

 

По их данным, радикалы заблокировали работу административного здания, выступая против назначения Михаила Бойко новым председателем РГА.

 

Ранее его кандидатуру утвердил назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов.

http://itar-tass.com...anorama/1145183

 

По феншую прикид... как визитка Яроша. Я было подумал, что спинку от стула на живот пришил smile.gif. Фонарик тож в тему.

 

http://videocdn.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20140424/3715367.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с... ответов от lion'а мы не дождались... а посему...

 

!
Предупреждение:

Пользователь lion отправляется в read-only на недельку, дабы было время ознакомиться с Конституцией Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ли в вопросах вариант "оставить как есть"? Вопросы должны были ставиться следующим образом:

 

1) Хотите ли Вы, что бы Крым стал суверенным?

2) Хотите ли Вы, что бы Крым остался в составе Украины?

а) на основании текущей конституции?

б) с расширенными полномочиями на соновании конституции 1994 года?

 

Вот это полный охват.

 

Далее, подсчет голосов. Запретили присутствовать журналистам (любым, и российским тоже) вообще, даже на одном участке показательном. А результат выдали через час после закрытия участков. Вы знаете, это не серьезно.

Что и кому должны? Было два взаимоисключающих вопроса: "Вы за вхождение АРК в качестве субъекта в состав РФ?" или "Вы за восстановление Конституции Республики Крым 92 года и за статус Крыма как части Украины?" Вы читали Конституцию Крыма 92 года, что в ней плохого? И в курсе ли Вы, что конституцию Крыма отменили тогда в Киеве в одностороннем порядке, наплевав на результаты референдума и мнение 90% крымчан тогда было выброшено в урну. Вы вообще в курсе о всех проведенных референдумах в Крыму задолго до, о их результатах и дальнейшей судьбе? Наблюдателей хватало, из разных стран в том числе - мы все были на участках. Можете как угодно склонять вопросы, придумывать какие угодно мнимые "нарушения" в проведении референдума, но... Колоссальное большенство крымчан за Россию, примите уже это как данность, так было раньше и так есть сейчас, просто потому что это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла информация что в Славянске больницу захватили.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они отказались продвигаться вперед, требуя предварительного подавления огневых точек и укрепленных позиций повстанцев с помощью нанесения авиаударов.

:facepalm:

Это должна быть полноценная армейская спецоперация со всеми ее атрибутами: артиллерийская подготовка, авиационные удары, использование гранатометов и другого тяжелого вооружения.

:blink: я не удивляюсь, судя по ограниченной мозговой деятельности правительства, этот вариант не исключен.

Прошла информация что в Славянске больницу захватили.

следующий захват- магазин или кафе :rolleyes2:

Изменено пользователем acтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла информация что в Славянске больницу захватили.

:blink: Где такая информация прошла?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Совете Федерации готовят предложение

ввести миротворцев в Донецкую область

Читайте подробнее: http://izvestia.ru/news/569856


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Где такая информация прошла?

девочка на одном форуме выложила, вот пытаемся узнать точно.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От проснемся завтра, а Верховна рада захвачена, Кабмин тоже ... российскими миротворцами... как в Приштине... токо б не просрали бы потом, как при ЕБНе :shifty:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы ДНР, это по захваченному славянскому каналу передали
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Янукович у нас уже царь? Или таки на госслужбе за зарплату? Да и большевики на богатство всех, как вы выражаетесь, свою писю морщили, а не только царя.

большевики были против царя, снесли царя погнали на временное правительство, снесли правительство, стали воевать с народом и утопили страну в крови гражданской крови. все это отражает динамику любого путча, и вас касается в первую очередь, чтоб победить недовольных хунтой вам придется утопить всех в крови, но этого не позволит россия. отаке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с... ответов от lion'а мы не дождались... а посему...

 

!
Предупреждение:

Пользователь lion отправляется в read-only на недельку, дабы было время ознакомиться с Конституцией Украины.

я уверовал в бога, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят на западе Help yourself!

Как говорят на западе)

Меня изумляет вера украинцев что добрый запад хочет помочь Украине чисто из доброты душевной.

Возьмем соседей США,Мексику.

И представим что Россия начала там всех кормить печеньками и звать в военный союз, а на озабоченности США отвечать что все по честному.

Мексика де,суверенная страна и с кем хочет с тем и дружит.

Ничего бы там не пролезло,так что нет в мире справедливости в чистом виде и нечего к ней апеллировать.

Из жизни соседа США,которое хочет осчастливить всех в мире,но даже соседям помочь не может.

Разрешите немного рассказать вам о реальной жизни в Мексике, которую никогда не видели и не увидят сотни миллионов жителей США.

Согласно последним статистическим данным Коалиции за всестороннюю иммиграционную реформу (Coalition for Comprehensive Immigration Reform - CCIR) и Проекта помощи голодающим (The Hunger Project), 57% жителей Мексики находится за чертой бедности и ещё 28% - за чертой чрезвычайной бедности. «Если вы живёте в сельской местности, то можете раз и навсегда забыть об образовании, государственных кредитах, ипотеке и карьере, - рассказывает член CCIR Карлос Пуэбло. – Эти бенефиты существуют лишь теоретически. Для 90% жителей они недоступны. Люди живут в полуразрушенных домах, ведут скудное сельское хозяйство и пытаются хоть как-то свести концы с концами».

Средняя заработная плата в Мексике - $4 в день. Скептики считают, что эта сумма преувеличена, так как специалисты в нефтяных отраслях (в большинстве своём иностранцы) зарабатывают по $3 - $4 тысячи в месяц, а жители сельских районов в 30 – 40 раз меньше. В стране практически нет среднего класса. 5% жителей можно назвать богатыми и 95% - бедными.

«Даже такая мелочь, как покупка новой рубашки, превращалась в настоящий праздник для всей моей семьи, - вспоминает нелегальный иммигрант 33-летний Альфредо Рамес - See more at: http://russian-bazaar.com/ru/content/14574.htm#sthash.Zxxiz5uT.dpuf

Может России тоже бетонный забор построить на границе с Украиной как между США и Мексикой?

А то газ не по той цене,да и призывы к гиляке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По феншую прикид... как визитка Яроша

Там на сайте написано, что фото из архива, а не именно с места событий :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы ДНР, это по захваченному славянскому каналу передали

Там много раненых. Видать, что бы их менты или ПС не дернули или не добили. Это не захват, это взятие под охрану.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу убитого Рыбака. Все по 5-му.

Сначала говорили вчера, что по официальной информации после медэкспертизы установили, что тела были вкинуты в воду еще живыми. То есть, вспороли животы, надели рюкзаки с песком и вкинули в воду ЖИВЫМИ. Экспертиза четко может установить: есть вода в легких, значит захлебнулись.

Сегодня: прокручивают якобы телефонный разговор между Стрелковым (Стрелок) и мэром Славянска. И вроде бы Стрелок говорит мэру, что приедь забери жмура, а то он тут лежит воняет... притом что тел было два!

 

Логика есть?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - русскоязычный. Да, я верю. У меня мать родом из Владимира. Фашистов в России сейчас значительно, на порядки, больше, нежели на Украине.

У меня очень плохие воспоминания о Москве, где постоянно смотришь, что бы не остановил милиционер проверять документы, ибо могут и забрать в обезъянник, а могут и бабла постараться срубить.

 

То, что вы называете фашизмом - это национализм, который, да, в России есть. И вы с ним столкнулись, видимо, при более близком знакомстве" с московской милицией. В Украине, подозреваю, нет проблем с массовой миграцией населения из стран Средней Азии,Кавказа, Украины, Беларуси, Молдовы? В России есть. Москва - столица и богатый город, поэтому здесь эта проблема стоит наиболее остро, чем в остальной России. Проблема - потому что далеко не все едут в Россию с честными намерениями вести у нас честный образ жизни, честно работая-зарабатывая. Милиция по специфике своей деятельности имеет дело с преступностью и обязана заниматься её профилактикой. Статистику не знаю, но не навру сильно, если скажу, что половина криминальных деяний, как-то: грабежи, убийства, мошенничество и пр. ( не говорю о террористах) в столице совершают именно "гости" из ближнего зарубежья или российского Кавказа. Поэтому пристальный, и даже, понимаю, неприятный местами интерес московской милиции к приезжим оправдан необходимостью конролировать этот миграционный поток. Есть ещё чисто московский снобизм ко всем "понаехавшим" независимо от прописки. Имеется категория москвичей, которые равно одинаково неприязненно относятся к приезжим вообще: будь они из Туркмении или из Челябинска. Это вторая сторона националистического вопроса. Но Москва- далеко не вся Россия, а провинциалы даже говорят, что Москва- это не Россия. В том плане, что слишком далека она на своей планете от регионов экономически, социально и пр.

Если вы о неприязни населения росийского вообще - и это третья сторона проблемы национализма - она существует в России повсеместно. И связана с тем, что некоторые приезжие не считают нужным, приезжая в Россию на время, или пытаясь остаться здесь на ПМЖ, ассимилироваться в нашем обществе, подстроиться под наши порядки. Они живут по своим этническим понятиям и - что главное - пытаются диктовать свои правила нам, местным. Это не может не вызывать раздражение. И некую, соотвественно, ответную антипатию к "неместным" вообще. И, потом, если вспомнить Чечню, многочисленные терракты в российских городах - понятна настороженность и опаска по отношению к "явно неместным", - вот вам ещё одна причина.

Национализм в России есть, но и возник он зачастую не на пустом месте. Но он есть во всём мире, и особенно остро вопросы национализма стоят там, где проходят массовые мировые миграционые пути. Всегда есть местные и приезжие, и всегда есть конфликт между ними. Чем разительнее ментальность между этими группами - тем сильнее конфликт. Не говорите мне, что коренные, к примеру, французы, толерантны к парижским арабам. )))

Изменено пользователем Soyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...