Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Давно читаю форум.И согласен с bormaley - "(особенно пришлых из непонятных дебеней на локальный ресурс и умничающих про местные специфики)".Когда вы обсуждаете Украину вам не хватает информации от реальных людей.Я конечно индеец,но буду писать свой взгляд на события.Ведь я напрямую ощущаю на себе их последствия.У нас есть и хорошее и не очень.Буду .обязательно буду задавать вопросы о вашей жизни,мне просто интересно.

Расскажите пожалуйста что у вас хорошего. (плохое нам итак в телевизоре покажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп ОнижеДети! Или нет? Можно бить/стрелять в силовиков, штурмовать ОГА или нет? Или при кровавом тиране было можно, а при народном президенте нельзя? На Украине власть народа? Тогда почему силовики мешают проведению мирных митингов? А ну как народ решит очередной майдан устроить - нельзя же мешать проявлению воли народа! Или майдан, не спонсируемый США не является легитимным?

Поясните - я совсем запутался :pardon:

 

Похоже, что они и сами сильно запутались...

Даже избивать/убивать друг друга могут под лозунги "Слава Украине!" и "Героям слава!" (с обеих сторон)

 

http://cs623316.vk.me/v623316402/42680/FINOiMD0H3I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Собственно вот для чего "конституционная реформа" нужна Киеву. Здесь главное: ВЫГЛЯДЕЛА и ПРОДОЛЖЕНИЕ САНКЦИЙ. Американцы советуют украинцам брехать... не учи ученного!!!

Зевака,а вы читали,что меняется у нас в конституции,а главное для чего это делается.Если интересно можем об этом поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарована цепи не было, на бульдозер денег не хватило, какая печальнка, действия печенек заканчивается. Смотрела фото на одном из них заприметила мальчонку лет 14 с дикой агрессией в глазах. Вот оно воспитание.

 

 

Из приятного обхожу больницу для рвп по постановлению губернатора Челябинской области для жителей ДНР и ЛНР данная процедура бесплатная т.е. мы сэкономили 10 тысяч с семьи.

 

теперь оплатить пошлины, если все будет хорошо к январю дочка будет отмечать свое день рождение уже гражданкой РФ

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все будет хорошо к январю дочка будет отмечать свое день рождение уже гражданкой РФ

Надеюсь на Донбассе, после провала минских соглашений ( а к этому всё идет ), будут выдавать российские паспорта. Причем не только тем, кто проживает на территориях, подконтрольных ополченцам, но и жителям Донбасса, которые находятся на территориях, которые пока временно подконтрольны укровоякам.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста что у вас хорошего. (плохое нам итак в телевизоре покажут)

Хорошего,ну если честно того что можно попробовать не много.И это факт.Если бы не вчерашний день,то можно было сказать - перестали стрелять на Востоке.Днепр не далеко и к нам везут всех раненых.Да гривна не прыгнула,что удивительно.А так по мелочи - бензин подешевел,чуть чуть. Вот в общем то и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста что у вас хорошего. (плохое нам итак в телевизоре покажут)

 

Алкоголь на Украине подорожал... Народ меньше пить станет... :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего,ну если честно того что можно попробовать не много.И это факт.Если бы не вчерашний день,то можно было сказать - перестали стрелять на Востоке.Днепр не далеко и к нам везут всех раненых.Да гривна не прыгнула,что удивительно.А так по мелочи - бензин подешевел,чуть чуть. Вот в общем то и все.

Не густо. По крайней мере честно ответили и не стали ничего выдумывать. Да и смысл? Чтобы выглядеть смешным, как свидомая под ником Полукровка.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы обсуждаете Украину вам не хватает информации от реальных людей.

Хватило бы одной СолнечнойМамы... реальнее не бывает. А из вашего Днепра видно разве чуть более (и то с другой стороны), чем из любой иной точки планеты.

 

Вы уверены, что мне чего-то не хватает? Не припомню, чтобы я с вами делилась мыслями на эту тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака,а вы читали,что меняется у нас в конституции,а главное для чего это делается.Если интересно можем об этом поговорить.

Простите, что вмешиваюсь. Но у вас спросили что УЖЕ изменилось к лучшему, а не бессмысленные фантазии на тему "Что будет и чем сердце успокоится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не густо. По крайней мере честно ответили и не стали ничего выдумывать. Да и смысл? Чтобы выглядеть смешным, как свидомая под ником Полукровка.

Зевака,она очевидно любить фэнтези с эльфами. А свидомая(сознательная) - она наверняка вам за комплимент спасибо скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака,она очевидно любит фэнтези с эльфами. А свидомая(сознательная) - она наверняка вам за комплимент спасибо скажет.

Она "сознательная" свидомая - у неё одна пластинка "Как хорошо на Украине!". А вот Вы написали правду, значит Вы не свидомый, то есть не сознательный. :D

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские военные провокационно заняли новые позиции вблизи рубежей ДНР — Басурин.

 

Пользуясь строгим выполнением воинскими частями армии ДНР режима тишины, запретом на открытие огня, передовые подразделения ВСУ провокационно выдвинулись в направлении линии разграничения сторон и заняли новые позиции в нейтральной зоне в непосредственной близости от рубежей ВС ДНР».

 

В целях стабилизации обстановки представитель Минобороны ДНР потребовал немедленного возвращения подразделений ВСУ на ранее занимавшиеся ими позиции. Он также напомнил, что несмотря на достигнутую в Минске договоренность о полном прекращении огня, за сутки зафиксировано семь обстрелов с позиций ВСУ.

 

P.S. Обострение в Киеве и сразу хунта начинает провокации с целью переключить всё внимание укров с Киева на Донбасс.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она "сознательная" свидомая - у неё одна пластинка "Как хорошо на Украине!". А вот Вы написали правду, значит Вы не свидомый, то есть не сознательный. :D

Да не))) Украина родина моя,кроме того я таки свидомый (сознательный),да еще индеец ))) то есть - свидомый индеец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы обсуждаете Украину вам не хватает информации от реальных людей.Я конечно индеец,но буду писать свой взгляд на события.Ведь я напрямую ощущаю на себе их последствия.У нас есть и хорошее и не очень

Ну почему не хватает? Почти у каждого есть (ну или остались) друзья и хорошие знакомые с той стороны Чонгара, а талоны на инет пока еще без особых перебоев раздают :)

 

Ладно, у меня к вам сразу вопрос есть — как вы относитесь к переименованию Днепропетровска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь на Украине подорожал... Народ меньше пить станет... drinks.gif

 

Вспомнилось незабвенное:

-Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?

-Нет, сынок, ты теперь будешь меньше кушать.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не хватает? Почти у каждого есть (ну или остались) друзья и хорошие знакомые с той стороны Чонгара, а талоны на инет пока еще без особых перебоев раздают :)

 

Ладно, у меня к вам сразу вопрос есть — как вы относитесь к переименованию Днепропетровска?

Да нормально отношусь.Скорее всего будет - Днепр. Вилкул вон пытается попиариться,но большинство согласны с названием Днепр.Что я уже и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем появилась новость о смерти третьего человека из-за взрыва - 20-ти летнего пареньки из Херсонской области.

 

Украинцы и им сочувствующие, ответьте на простой вопрос: в чём был виноват этот несчастный паренёк, что заслужил смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем появилась новость о смерти третьего человека из-за взрыва - 20-ти летнего пареньки из Херсонской области.

 

Украинцы и им сочувствующие, ответьте на простой вопрос: в чём был виноват этот несчастный паренёк, что заслужил смерть?

У нас все возмущены, парней не вернешь это самое плохое.но "свободе" уже дали оценку на выборах в ВР,теперь я уверен ей как партии конец.И хотелось быть уверенным,что не только исполнители ответят но и организаторы то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нынешнее название чем не устраивает?

Дак мы с детства называли город - Днепр,да и писать короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все возмущены, парней не вернешь это самое плохое.но "свободе" уже дали оценку на выборах в ВР,теперь я уверен ей как партии конец.И хотелось быть уверенным,что не только исполнители ответят но и организаторы то же.

и Вас не смущает, что два года назад было тоже самое и никто не понёс никакого наказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вас не смущает, что два года назад было тоже самое и никто не понёс никакого наказания?

Возмущает.Все кто был причастен в бегах.Майдан длился более трех месяцев и гранаты боевые не кто не кидал и это факт.И до сих пор не каких результатов и посаженных.И это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранаты боевые не кто не кидал и это факт.

гранаты не кидали, но отстреливали, как мишени в тире. И это факт.

Не в бегах они. И лица известны, и информации полно. Вот только они нынче неприкосновенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...