Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

начнется оно, когда от безнадеги туда выйдет не всякая шваль, а именно народ... ;)

Ну, кстати, это еще не скоро будет — не ранее конца следующего года, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка

Если не затруднит — вместо размещения промов П.О. Порошенко ответьте на вопросы, заданные вам чуть ранее в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что перекись водорода убивает не только волосы, но и мозг. Это в придачу к расе морекопов но, врубите остатки мозга и на секунду представьте организацию вывоза фекалий за несколькими тысячами человек, организацию регулярного питания, подвоз всякого, координацию действий и т.д.

Это бабушки из соседних подъездов, угу.facepalm.gif

Интересно,Вас оскорблять мама учила? наверное, гордится Вами, МУЖЧИНА. Я не знаю, ничего о ваших фекалиях, я только говорю за то, что видела.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете мои внутренние бабочки сегодня реально устраивают дикие танцы от радости. Надеюсь вечером появится бульдозер и мужик с цепью, если конечно он на стоит на этот раз по другую сторону баррикад.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроль прекрасен, такая самокритика.thumbsup.gif

 

https://youtu.be/difolkm8MeU

 

 

Я не знаю, ничего о ваших фекалиях, я только говорю за то, что видела.

 

 

https://youtu.be/RYgvR-XRtuc

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка

Если не затруднит — вместо размещения промов П.О. Порошенко ответьте на вопросы, заданные вам чуть ранее в теме.

Про Майдан, организацию и взаимосвязь?

1. Майдан 2014 года был спонтанным после того,как Азаров объявил о том, что ассоциация закрывается. Ведь люди в большинстве своем не думают на макрополитические и экономические темы. Люди видели, что такое жихнь в Европе и что такое жизнь в России+ тотальная коррупция в Украине и хамство. Я уверена,что это был эмоциональный порыв студентов в основном. То что было 30.11.2014 года я не могу объяснить. Но Попов (бывший глава КГГА) подтвержадет, что команда была сверху разогнать жестоко студентов.Это такая тупость, ибо студенты расходились уже. Я опять таки уверена,что на следующий день люди по зову сердца и чисто на эмоциях..Тысячи людей катались по Киеву с символикой Украины и далее сотни тысяч людей при организации политических сил приехали в Киев и устроили майдан. Люди 1.12.2015 ,которые пытались штурмовать АП- были провокаторами, такими,как и сейчас. Кто пострадал тогда из Беркута? Никто. Зато сколько и как избиты и задержаны были майдановцы? Я лично знаю людей, бизнесменов, которые организовывали подвоз воды,еды, одежды и т.д. Системно кто помогал? Я уверена, что это не были деньги США. Это не было похоже ИЗНАЧАЛЬНО на спланированную акцию. Готовили там волонтеры, как и привозили дрова и еду. Разница в том,что на том мадане люди стояли мирно до принятия законов 16 января.

И то что, власть не пошла на переговоры и уступки,чтобы удовлетворить ОБЕ ЧАСТИ СТРАНЫ, то это проблема той власти, потому что они думали только о своих задницах, а не о стране. ОНИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, КАК ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕЛАНИЯ ИХ ЭЛЕКТОРАТА, КОИМ КРЫМ И ЯВЛЯЛСЯ, А ТАКЖЕ И ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВИДЯТ УКРАИНУ НЕ ЧАСТЬЮ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА РОССИИ.

Сегодня же, правительство хоть что-то делает и президент,чтобы слышать и одних и вторых. Пытается, по крайней мере. ДА, очень много,кто недоволен нынешней властью,вы можете идти, устраивать майданы, выступать, но не кидать боевые гранаты в людей.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тишок - это кто? И почему стреляют из-под него?

 

это Вы у автозамены на вражеском айфоне спросите)

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячи людей катались по Киеву с символикой Украины и далее сотни тысяч людей при организации политических сил приехали в Киев и устроили майдан.

Так-так. И телеканалы навроде «5 канала» тоже сами по себе? И всевозможные сетевые и не очень издания? И общественное мнение хомячков для массовки никто не готовил кучей заяв про пенсии в 5000 евро сразу после соглашения с ЕС? И даже те самые пресловутые студенты — вот просто так взяли, увидели «что такое жихнь в Европе» и давай протестовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы у автозамены на вражеском айфоне спросите)

Да вы не нервничайте, ну глупо смотрится. Просто примите как данность, на Украине все будет очень-очень плохо и с каждым днем все хуже и хуже. Благодаря майдану который вы знаете изнутри. Ну а если его поддерживал народ (это кстати правда, народ часто просто блещет кретинизмом и промыть ему мозги можно очень легко и не дорого, такова его суть) то собственно все очень справедливо выходит, правда? :) Не трудитесь соображать, вопрос риторический.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, КАК ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕЛАНИЯ ИХ ЭЛЕКТОРАТА, КОИМ КРЫМ И ЯВЛЯЛСЯ

Зато развязали ГРАЖДАНСКУЮ войну.

 

ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВИДЯТ УКРАИНУ НЕ ЧАСТЬЮ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА РОССИИ.

После развала СССР Украина была самой развитой и богатой постсоветской территорией. По-вашему, Россия разрушила свою "часть экономического пространства"? Или все-таки это вы сами за 20 с небольшим лет все (простите) просрали?

А теперь частью чьего экономического пространства вы хотите быть? Или, может, надо начать самим строить свое будущее? Только не надо говорить, что вам кто-то мешает... а то невольно вспоминается поговорка про плохого танцора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы у автозамены на вражеском айфоне спросите)

Я не пользуюсь "вражьими" айфонами. А если техника автоматически делает не то, что мне надо, я настраиваю эту технику под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что это не были деньги США.

Наивняк полный. Блажен тот, кто верует.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=bnZKQRm-_vY

Обращение Порошенко о сегодняшних событиях

Не поленитесь, коменты под этим видио почитайте. :)

--------------------------

 

Интересно, а когда будет "Я устал, я ухожу..." (с) Б.Н. Ельцин

 

Хе-хе... давай Петя...

 

https://youtu.be/psgmqxF2-wU

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11990551_795667360546064_6172076801950642076_n.jpg?oh=7d99a6d8eb53b2637ea48757f83f1498&oe=5677BD1C

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. я видел... но не могу не насладиться... :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакральные жертвы заказывали?

Всего 44 человека обратились к бригадам "скорой".

К бригадам экстренной медицинской помощи после столкновений возле Верховной Рады за медпомощью обратились 44 человека (гражданские лица и правоохранители), у 21 из них – огнестрельное ранение, у пяти – политравмы, информирует Министерство здравоохранения Украины.

"По информации ГУ "Украинский научно-практический центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Министерства здравоохранения Украины", по состоянию на 17.05 к бригадам экстренной (скорой) медицинской помощи за медицинской помощью обратилось 44 человека (гражданские и правоохранители), пострадавшие 31 августа в результате столкновений между протестующими и правоохранителями возле Верховной Рады Украины", - говорится в сообщении пресс-службы Минздрава в понедельник вечером.

Так, среди пострадавших 21 человек имеет огнестрельное ранение, 5 – политравмы, 4 – закрытую черепно-мозговую травму. У четверых – ушиб мягких тканей, у двух – рваная рана, у двух – отравление. Есть также пострадавшие с контузией и сотрясением головного мозга (по одному).

Что-то уже такое Украина проходила, не так давно!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все же требую бульдозер и цепь.

 

На кидстаффе истерика нас кинули, нас предали, нас слилили, за что погибали наши мальчики, теперь моторола будет у власти. Истерички

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакральные жертвы заказывали?

Что-то уже такое Украина проходила, не так давно!

Да эта Украина ужо столько всего проходила... Проходит-проходит, проходит-проходит... Раз майдан, два майдан... И всё "по зову сердца"... facepalm.gif

 

Бляди... когда вованов и беркутов на Банковой калечило блятство корчинского - это было нормуль, это были слуги продажного режима... а когда то же самое с "правильными" ментами такие же ублюжки покалечили - сразу завыли...

Корчинский, он, конечно, зайка редкая. И понятно, что без трефового интереса он бы и пальцем не шевельнул. Но разве он один? И таки да, попытки представить майдан-2 стихийным народным восстанием, по меньшей мере, вызывают сочувствие. Как, понятно, и майдан-1. Тут я, на всякий случай, побояню:

https://www.youtube.com/watch?v=vrNqcuAPE4s

Это происходит задолго до второго майдана, как минимум года за два. Кто не помнит - Наливайченко впервые получил руководство СБУ еще в 2006 году. При Ющенко, который, в свою очередь, вскоре провалился на през. выборах с оглушительным треском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все же требую бульдозер и цепь.

 

На кидстаффе истерика нас кинули, нас предали, нас слилили, за что погибали наши мальчики, теперь моторола будет у власти. Истерички

Кстати, за бесплатно их мальчики погибали и погибают, совсем за бесплатно. :)

Ну ежели на выборы пойдет, да выберут, то и Моторола у власти будет. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...