Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Дык вроде и с одного раза понятно, что в Киеве отреставрировали площадь и поставили фонтан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех подобных рассказах вскользь про распад России, а про влажные мечты побольше и по подробней...

Аааааа!!! Это просто праздник :rofl: :rofl: :rofl:

Извините, но такое нельзя под спойлер

 

 

В Крыму начнется возврат собственности. Настоящие хозяева будут отбирать принадлежащее им имущество у тех, кто завладел им незаконно. Горе тем, кто что-то купил на полуострове после его аннексии. Владельцам автомашин, которые поспешили повесить российские номерные знаки, придется заплатить нешуточные штрафы. Мелким сошкам, полицаям и помощникам прокуроров в лучшем случае придется устраиваться на работу дворниками и официантами, в худшем – либо убегать с полуострова по недостроенному к тому времени мосту, либо приготовиться к тюремному заключению. Все незаконно репрессированные активисты будут освобождены и займут место в новом правительстве Крыма.

 

Наконец-то будут отменены санкции и на симферопольский вокзал снова начнут приходить поезда из Украины. Крымчане будут встречать их со слезами на глазах и забрасывать цветами. Заработают банкоматы, в порт Ялты начнут заходить круизные суда. В воздухе будет стоять гарь от сжигаемых российских паспортов, и каждый крымчанин будет с пеной у рта доказывать, что вот именно он не получал российского гражданства, а все это время скрывался в подполье. Власти Украины проявят терпимость и понимание и не будут наказывать крымнашистов: к тому времени Украина твердо встанет на путь цивилизованного развития и не станет репрессировать людей, многие из которых попали в этот просак помимо своей воли. Продолжится курс на евроинтеграцию, к тому времени будут отменены визы в Европу и крымчане смогут просто сесть на поезд «Симферополь-Берлин» и отправиться в путешествие, не переживая о визах. Ну, это те, у кого, конечно же, будут средства, но после всех потрясений таких будет немного.

База Черноморского флота будет окончательно закрыта. Севастополь станет одним из самых депрессивных городов Крыма, многие севастопольцы потеряют средства к существованию и будут вынуждены переехать в другие города или за пределы Крыма. Над городом еще долго будет стоять скрежет нарезаемых на металлолом сторожевиков и крейсеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Киеве после долгой реставрации открыли Почтовую площадь

Вроде вполне прилично... разве что к низкорослым деревьям придраться — но и это аргументированное решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я видел укрофлаг во времена Украины, меня всегда останавливал уголовный кодекс.

 

Я не в восторге от триколора (красный флаг намного ближе), но законы России нужно чтить.

Сам еще храню гдето красно-синий флаг,республики,которой я гордился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Ленский: Что будет с Крымом после развала России

Так и хочется в очередной раз спросить: что он курил перед тем, как писать свое мнение? Почему все эти обдолбанные мечтатели считают, что крымчане согласятся вернуться в Украину в качестве депрессивного региона? Они до сих пор придерживаются мнения, что жители полуострова гнались за российскими пенсиями и зарплатами, но совершенно не хотят верить в то, что крымчане бежали не "за", а "от". От их постоянных майданов, от их своеобразной свободы похожей на беспредел, от украинизации... Кто им вбил в голову, что Россия должна развалиться, тем более - что это произойдет в ближайшем веке? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они до сих пор придерживаются мнения, что жители полуострова гнались за российскими пенсиями и зарплатами, но совершенно не хотят верить в то, что крымчане бежали не "за", а "от".

Людям свойственно переносить свои мотивы и ценности на остальных. Если причины ваших действий в "базе" нет у человека, то сколько ни объясняй - не поверит. Либо еще хуже: поверит и дураком посчитает :bazar:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Они до сих пор придерживаются мнения, что жители полуострова гнались за российскими пенсиями и зарплатами, но совершенно не хотят верить в то, что крымчане бежали не "за", а "от".

Это они точно по себе обо всех остальных судят. Они же хотели европейских пенсий и зарплат, безвизового режима, "демократии". До сих пор многие хотят и верят. Вот время и покажет, кто чего хотел и что в результате получил. Но каков бы не был результат, мне почему-то кажется, что "виноваты" будут кто угодно, но только не сами "хотельщики". По их версии..
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войска НАТО перебрасываются в Украину на крупнейшие в истории военные маневры

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2015/08/26/110025.shtml

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войска НАТО перебрасываются в Украину на крупнейшие в истории военные маневры

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2015/08/26/110025.shtml

 

Девушка, а комментарий? Фейк-не фейк?

 

"Крупнейшие в истории военные маневры" :rofl:

 

Как же ж вы такое разыскиваете-то?

Кстати, а виски какой качественный? А какой некачественный? И вообще, алкоголь под санкции попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vesti-ukr.com/kiev/112090-v-kieve-otkryli-pochtovuju-plowad-s-fontanom-s-podsvetkoj-i-klenami

 

Вчера в Киеве после долгой реставрации открыли Почтовую площадь. Теперь строители возьмутся за «Макдональдс», а вот сроки сдачи остальной части комплекса - подземного ТЦ и археологического музея - под вопросом. Все упирается в то, как быстро придумают и воплотят концепцию музея.

 

У них мер не Агеев случайно? А то я думаю куда он пропал.. Типичный Агеев-стайл. Навести шик на 0.1% площади города при унынии на остальных 99.9%.

 

Фонтан хрень. 41 струя.. На приватбанке больше.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, а комментарий? Фейк-не фейк?

 

"Крупнейшие в истории военные маневры" :rofl:

 

Как же ж вы такое разыскиваете-то?

Кстати, а виски какой качественный? А какой некачественный? И вообще, алкоголь под санкции попал?

читайте соответсвующую ветку, уважаемый, а не флудите тут, как помесь либераста со свидомым))

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, а комментарий? Фейк-не фейк?

 

"Крупнейшие в истории военные маневры" :rofl:

 

Как же ж вы такое разыскиваете-то?

Кстати, а виски какой качественный? А какой некачественный? И вообще, алкоголь под санкции попал?

ПЫ СЫ. С названием таки они намудрили. Походу, это самые большие военные учения си бриз, которые были. Они ежегодные. Думской я доверяю. Учения,точно не фейк. Количество войск- поглядим очень скоро.

http://dumskaya.net/news/si-briz-2015-budet-samym-masshtabnym-za-vsyu-ist-045637/

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СкачутЪ !!! ... Все выше и выше ... facepalm.gif Иван Ленский: Что будет с Крымом после развала России

 

Иван Ленский - Информация об авторе - Крым.Реалии 2015-08-26 14-25-20.png

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войска НАТО перебрасываются в Украину на крупнейшие в истории военные маневры

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2015/08/26/110025.shtml

Уважаемые пользователи!

 

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, обрати внимание... этот провидец из новеньких - статей раньше июля нет на рукрыме... какой-то новый дельфийско-крымский оракул

 

 

...Живу в США вот уже 26 лет как. Обычно на лето приезжал в Крым – родственников проведать, родные места посмотреть. В этом году впервые не поехал. Ну не хочу я в Россию, для меня это чужая страна. Я родился и вырос в Украине.

 

у чувака родители были из параллельной вселенной умевшие постоянно по времени прыгать - выехав из СССР в 1989 году в США они уже родили его в Украине (да Россия чужая страна)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

 

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Я только поняла,что это ресурс чеченских ополченцев.))

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

 

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

 

Это оттуда:

В учениях примут участие 2,5 тысяч военнослужащих из разных стран. От Вооруженных сил Украины - 1 тысяча военнослужащих, до 9 кораблей, до 8 самолетов и вертолетов, до 50 единиц колесной техники; от Государственной пограничной службы Украины — до 10 патрульных катеров.

 

От Вооруженных сил США — до 1 тыс. военнослужащих с вооружением и военной техникой, до 5 кораблей, до 2 подводных лодок, до 6 самолетов и вертолетов, до 40 единиц колесной техники.

 

От вооруженных сил других государств – членов НАТО и государств – участников программы "Партнерство во имя мира" — до 500 военнослужащих с вооружением и военной техникой, до 6 кораблей, до 3 подводных лодок, до 6 самолетов и вертолетов, 10 единиц колесной техники.

 

Как же это они о колесной технике и патрульных катерах не забыли:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

 

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Такие ссылки надо черз дырку в занавесе оперного театра смореть !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i407/1508/c0/bc6e22f07f7c.jpg

 

"Деловая жизнь".

 

О как. И ресурс не закрыли, и опровержение не разместили... "Почистили" страничку- и все.

 

Но не учли, что нет помнит и хранит все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только поняла,что это ресурс чеченских ополченцев.))

Неправильно вы поняли. Это ресурс чеченских террористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иэхххххх... пропаганда и контрпропаганда, а тем паче во время военных конфликтов должна быть качественной...

 

хотя с другой стороны, как говорил большой друг советских газет, "чем чудовищней ложь - тем легче в неё поверят"... а значит с этой точки зрения автор явно недоработал :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните Грузию перед августом 2008 года. Такие же, как сейчас на Украине, гламурные парады грузинских военных в натовской форме, пальцы веером, победоносные речи. Совместные с НАТО учения. :D
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Деловая жизнь".

 

О как. И ресурс не закрыли, и опровержение не разместили... "Почистили" - и все.

 

Но не учли, что нет помнит и хранит все.

Да был уже подробный разбор. Этот фейк склеили из двух статей за 2013 год ну и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...