Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

М-м-м... на этом сайте найдёте?

С твиттера официального посольства в Украине скачала картинку

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, что там за крымчанка (ну кроме того, что безграмотная)... Лучше ответьте — какой там нынче срок СБУ пришьёт за призывы к нарушению территориальной целостности?

Хехе.

Думаю, с 10 годков дадут

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м... на этом сайте найдёте?

Шо!? ОПЯТЬ!!!

Еще немного и, если украинец скажет "Доброе утро", я полезу смотреть на часы, чтобы проверить его. Ну сколько можно врать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за одной крымчанкой, которая была недовольна анексией и возмущалась в сетях пришло ФСБ. Славо Богу отпустили. ЕЕ отчет о пребывании там. https://www.facebook.com/gorelikovruslan/posts/691110851021583

ночью ее расстреляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо!? ОПЯТЬ!!!

Еще немного и, если украинец скажет "Доброе утро", я полезу смотреть на часы, чтобы проверить его. Ну сколько можно врать!!!

https://twitter.com/UKinUkraine Для особо и особо

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с 10 годков дадут

И? Какой же в таком разе надлежит сделать нам вывод о целях и задачах вашего постинга про «крымчанку»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С триттера... Ну понятно, какие тут еще вопросы могут быть, бгг.

Ничего,что это официальная страница посольства?

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Какой же в таком разе надлежит сделать нам вывод о целях и задачах вашего постинга про «крымчанку»?

Только лишь тот,что постить что-то против аннексии вредно для здоровья. Вот и все. П.С., а что все чье мнение отличается от официальной линии партии не крымчане, что Вы в кавычки берете?

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,что это официальная страница посольства?

Разумеется ничего. Твиттер — это твиттер, официальная позиция того или иного государственного ведомства выражается несколько иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твиттера официального посольства в Украине скачала картинку

Т.е. вы только картинки смотрите? Всей "лапше" верите?

Обычно разумные люди проверять пытаются, прежде, чем сказать, а не наоборот.

 

Ничего,что это официальная страница посольства?

Ничего, что "Твиттер" - это социальная сеть, а не чья-то "официальная страница"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь — вы историю в школе учили где-то в лет 10–15 назад?

больше. а чего ж Вы удалили мою ссылку на официальную страничку посольства. Тут общественность и дальше будет меня в балоболизме обвинять.

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь — вы историю в школе учили где-то в лет 10–15 назад?

У них теперь своя история - "украинская" про морекопов и бандеровцев.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется ничего. Твиттер — это твиттер, официальная позиция того или иного государственного ведомства выражается несколько иначе.

Т.е. все что пишет в своем твиттере МИД России, Правительство и т.д.-это все неофициально? Мне кажется, что страницы государственных органов в соц.сетях всегда были еще одним средством коммуникации и выражения позиции того,или иного органа,так как живем мы не в каменном веке

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка стартует очередной сезон "открывателей глаз" biggrin.gif Кто-то сезоны считает вообще?
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут общественность и дальше будет меня в балоболизме обвинять.

Будет и дальше даже со ссылкой. Не волнуйтесь.

 

Т.е. все что пишет в своем твиттере МИД России, Правительство и т.д.-это все неофициально?

Точно так! Все неофициально и, бывает, даже с матом.

 

страницы государственных органов в соц.сетях всегда были еще одним средством коммуникации и выражения позиции того,или иного органа,

Страницы государственных органов в соцсетях всегда были средством коммуникации и выражения позиции того или иного физического лица. Причем, если это лицо назвалось Васей Пупкиным, совсем не факт, что таковым является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лишь тот,что постить что-то против аннексии вредно для здоровья. Вот и все.

С силлогизмами у вас так же хорошо, как и с историей.

Ладно, наводящие вопросы — «Что будет с гражданином США, если он начнёт призывать к нарушению территориальной целостности своего государства, находясь при этом на его территории?», «Что будет с гражданином Украины, если он начнёт призывать к нарушению территориальной целостности своего государства, находясь при этом на его территории?», «Что будет с гражданином России, если он начнёт призывать к нарушению территориальной целостности своего государства, находясь при этом на его территории?».

 

а что все чье мнение отличается от официальной линии партии не крымчане, что Вы в кавычки берете?

Видите ли... по приведённой вами ссылке очень сложно сделать вывод о авторе. ФИО и адрес прописки, увы, не приведены... а написать текст и разместить его в сети может кто угодно — многочисленные дочери офицеров™ мне не дадут соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/UKinUkraine Для особо и особо

В официальных украинских твиттерах уже всю якутскую конницу перемолотили. А вот на британском сайте я ничего такого не нашел. Попробуйте вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут думала, россияне лучше понимают..Как думаете, почему на Кубани сохранилась украинская культура больше,чем,например, в Запорожье. И там и там козаки были. До 1919 года, судя по немецкой карте и то, и то были земли расселения украинцев. А сейчас на кубане большинство на украинском говорят в станицах,что называется "балачкой" и хор кубанский казачий украинские песни поет. Странно.

Украинцев не было до 1919 года. Были малоросы.

Казаки (запорожские) имели договор с Екатериной, по которому обязались охранять границу в обмен на самоуправлении.

После русско-турецкой войны граница переехала. И, в полном соответствии с договором, казаки должны были переехать вслед за ней на Кубань. Некоторые переехали сами, некоторых погнали шомполами, а самые никчемные (трусливые бухари) остались. Да их и не гнал никто - зачем они нам на Кубани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше. а чего ж Вы удалили мою ссылку на официальную страничку посольства

По ссылке — она на месте, пролистайте ленту чуть выше. Просто ваши сообщения появляются, хехе, не сразу.

Что касается истории — странно... до середины девяностых вроде в учебниках еще более-менее адекватно давался материал по ликвидации Запорожской сечи. Хотя и не особо подробно. Но вы, похоже, и этого не помните. Плюс непонятно откуда взявшееся тождество «казаки == украинцы».

 

Т.е. все что пишет в своем твиттере МИД России, Правительство и т.д.-это все неофициально?

Вот вам официальное заявление. Отличия найдёте сами, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут думала, россияне лучше понимают..Как думаете, почему на Кубани сохранилась украинская культура больше,чем,например, в Запорожье. И там и там козаки были. До 1919 года, судя по немецкой карте и то, и то были земли расселения украинцев. А сейчас на кубане большинство на украинском говорят в станицах,что называется "балачкой" и хор кубанский казачий украинские песни поет. Странно.

 

 

Да как-то не особо сохранилась украинская культура на Кубани. Один, что ни на есть "Кубанский хор".

А сейчас на кубане большинство на украинском говорят в станицах,что называется "балачкой"

И откуда вы бред такой сюда несете? Если я часто слышу на Кубани "ты шО", это значит по-украински говорят??? Да они украинский и не поймут в основном. Может, только отдельные древние старики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Дзержинском взорвались позиции ВСУ и склад с БК.

 

Около 20:40 под Дзержинсм в н. п. Артёмово по неизвестной причине взорвались позиции ВСУ, сдетонировали боеприпасы. По предварительным данным БК взорвался из-за неосторожного обращения с огнем.

 

http://cs627623.vk.me/v627623645/e2ec/MUCRz18lzZc.jpg

 

 

http://media.cackle.me/bba347d207078a4c8adb4861a24ad19d.jpg

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...