Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Если бы в Украине было столько нефти, газа и пр. сырья- надеюсь она распорядилась ими лучше, чем демонстрацией ржавого железа, для укрепления у плебса веры в "собственное могущество", в которое никто другой в мире больше не верит.

 

11760223_1003530033012655_6960783996346025245_n.jpg?oh=14ba8b2c965aec4de485995fd2214540&oe=565C90BD

 

Но диктаторам нужен как воздух внешний враг- крепитесь.

Сколько чернозема продано? По инцинденту в Севастополе разберутся,поверьте.Вам бы вспомнить вооружение вывозимое из крыма в прошлом году, вывозили потому что иным образом оно не двигалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Я поражаюсь, как точно сказано про майданистан.

Не ожидал это услышать из ротового отверстия морекопа biggrin.gif

 

Это кто у нас "диктатор"??? Шоколадный Петя, яйценюк, или "кровавый пастор"??? Не смешите мои тапочки- на них, без иронии смотреть невозможно.

 

Но это и есть "дерьмократия"- мне плевать кто в правительстве. Главное, чтобы они не лезли в мои дела. А я буду платить налоги. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько чернозема продано? По инцинденту в Севастополе разберутся,поверьте.Вам бы вспомнить вооружение вывозимое из крыма в прошлом году, вывозили потому что иным образом оно не двигалось

 

И сколько, позвольте спросить???

 

Сколько тысяч гектаров тайги китайцам Россия сдала, не подскажете: уже больше площади Крыма, или еще нет???

 

А в Севастополе не "инциндент". Инциндент- это нелепая случайность. А когда инцинденты становятся регулярными (хотя узнаем мы только о редких- парады же не каждый день), то это закономерность.

 

https://youtu.be/5Okz4tDJSrA

 

Тут уж в пору не только губы прикусывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто у нас "диктатор"??? Шоколадный Петя, яйценюк, или "кровавый пастор"??? Не смешите мои тапочки- на них, без иронии смотреть невозможно.Но это и есть "дерьмократия"- мне плевать кто в правительстве. Главное, чтобы они не лезли в мои дела. А я буду платить налоги.

 

Пойди это мамкам расскажи, чьи дети погибли. пенсионерам, которые умирают в нищете и всем всем всем остальным, кого вы ипланы своими скачками довели до ручки. И да, руководство страны не влияет на твою жизньrofl2.gif

Раса дебилов с искусственно пониженным интеллектом (я отказываюсь верить что вселенная создала таких идиотов).

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду платить налоги.

Платите, они найдут как ими распорядится.. Я лично не против что мои налоги идут на военно-морские праздники..

 

И я рад что наши ракеты летают только в мирных целях, пусть даже не всегда успешно. Т.к. только у тех кто ничего не делает не бывает сбоев.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько, позвольте спросить???

 

Сколько тысяч гектаров тайги китайцам Россия сдала, не подскажете: уже больше площади Крыма, или еще нет???

Подскажу, почему не подсказать - ноль.

 

По ракете: Вы там всей страной что-ли головой ударились? Вы что полагаете, что на параде в Севастополе зарядили боевую ракету, а она возьми и развались в воздухе? И на основании этого делаете вывод об обороноспособности страны? Я вам уже писал неоднократно: "Голова нужна человеку не только чтобы в нее есть!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Севастополе не "инциндент". Инциндент- это нелепая случайность. А когда инцинденты становятся регулярными (хотя узнаем мы только о редких- парады же не каждый день), то это закономерность.

Кристофер, я понимаю что вам это трудно. Напрягитесь, попытайтесь осознать... На парадах не запускают боевые ракеты! Салюты не производятся боевыми снарядами, самолеты не выполняют боевое бомбометания, солдаты не крушат друг другу челюсти на показательных выступлениях. Ракеты пускают имитаторы, салюты пиротехнические, самолеты высыпают разноцветный порошок, солдаты дерутся не касаясь друг друга!

 

P.S.: В фильме Кинг-конг не было настоящей обезьяны... (( Держитесь! Не впадайте в отчаяние! Тяжело, конечно, но жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destroyer USS The Sullivans Damaged After Missile Explodes After Launch, No Injuries Reported

http://i2.wp.com/news.usni.org/wp-content/uploads/2015/07/Screen-Shot-2015-07-22-at-2.30.03-PM.png

http://i1.wp.com/news.usni.org/wp-content/uploads/2015/07/Screen-Shot-2015-07-22-at-2.29.37-PM.png

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, прошу отметить, что в обоих представленных вами фактах стрельбы выполнялись боевые. В обоих роликах представленных нашим украинским интеллектуалом стрельбы выполнялись показательные на параде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу, почему не подсказать - ноль.

 

:facepalm:

 

Россия отдала в аренду Китаю 1 млн гектаров леса под вырубку

04.09.2011

 

Россия отдала в аренду Китаю 1 млн. гектаров леса под вырубку – это шокирующее известие пришло в феврале и отчего-то не вызвало ни малейшего резонанса. Представитель КНР сообщил, что китайская экономика остро нуждается в лесных ресурсах, поэтому рассматривает Россию с ее огромными запасами древесины как главного стратегического партнера. В Рослесхозе рассказали, что пилотный проект предусматривает «организацию на условиях лесного законодательства РФ предприятия с участием китайского капитала, которое будет осуществлять на территории лесного фонда ведение лесного хозяйства, заготовку леса и переработку, включая целлюлозное производство». Экспериментальной площадкой станет один из регионов Сибири. Для выявления наиболее выгодной области Рослесхоз выразил готовность предоставить китайской стороне «любую информацию о запасах древесины в России и способах ее освоения».

По ракете: Вы там всей страной что-ли головой ударились? Вы что полагаете, что на параде в Севастополе зарядили боевую ракету, а она возьми и развались в воздухе? И на основании этого делаете вывод об обороноспособности страны? Я вам уже писал неоднократно: "Голова нужна человеку не только чтобы в нее есть!".

 

Плюс еще 2 млн!!!

 

https://youtu.be/BqmLywdao3E

 

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/13/12/961213.jpg

 

http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/18/12/961218.jpg

 

И это не УкрСМИ, это КП http://www.kp.ru/daily/26393/3271225/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, русский язык вам не родной. Отсюда проблемы с пониманием текста. Перечитайте, ваше сообщение, на которое я отвечал и статью, которую вы выложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже светоч демократии Маккейн умудрился ракету по своему кораблю шмальнуть.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда прям приятно с вами общаться, когда вы начинаете настолько тупить, что выдаете чушь даже не пытаясь включить остатки атрофированного мозга.

 

Если бы в Украине было столько нефти, газа и пр. сырья- надеюсь она распорядилась ими лучше,

 

Ну то понятно. Дурень думкою багатіє. Для вас специально поясню. Украина была далеко не самой бедной страной по запасам сырья, уровню развития промышленности, аграрного сектора, богата земельными ресурсами и т.п. За полтора года вы умудрились просто феерично всё просрать, скатившись до уровня самых отсталых африканских стран! А вы сейчас пытаетесь сказать, что если бы всех ресурсов было в 10 раз больше - вы бы вдруг поумнели и гениально ими распорядились?

 

чем демонстрацией ржавого железа, для укрепления у плебса веры в "собственное могущество", в которое никто другой в мире больше не верит.

 

Да - вы абсолютно правы. Именно из-за этого "ржавого железа" и "могущества, в которое никто больше не верит", ваши хозяева да и всё остальное "мировое сообщество" боятся пикнуть и сидят как мыши, после "аннексии Крыма, нападения на суверенное государство, нарушении мирового порядка, агрессии, попрании демократии" - ну и всего остального, что там Россия устроила )))

 

Пишите еще - ну правда, так интересно как быстро может деградировать человек до уровня мычащего животного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тысяч гектаров тайги китайцам Россия сдала, не подскажете: уже больше площади Крыма, или еще нет???

 

А не подскажите, сколько гектар древесины выкосили западенцы и поляки, и вывезли на мебельные фабрики в Польше?

Не, ну пофиг, шо теперь там смывает их каждый паводок, они же думали, что им такие как Янык и далее будут за смытые дома построенные на коровьем навозе платить каждый год стоимость их дома, а они снова его будут строить на коровьем навозе, и снова ждать пока их смоет...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

И это не УкрСМИ, это КП http://www.kp.ru/daily/26393/3271225/

 

То есть вы не понимаете разницу между 2017м годом и настоящим временем?

по 1 млн есть подтверждения или это очередной ваш вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы не понимаете разницу между 2017м годом и настоящим временем?

по 1 млн есть подтверждения или это очередной ваш вброс?

Просто человек плохо русский язык знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы не понимаете разницу между 2017м годом и настоящим временем?

по 1 млн есть подтверждения или это очередной ваш вброс?

Да нет у него подтверждения - этож свидомит.

Они всему верят на слово, доверчивые такие люди, как дети малые. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, да не слушайте ту их. Они ничего не понимают в политике украины. Завидуют, наверное. Лучше расскажите, чего в украине то хоть хорошего здобулы за последние полтора года? Расскажите, как стало жить общей массе народа? Какими достижениями и в какой области украина может похвастаться?

Или сделайте вид, что не заметили мое обращение к вам))))

Изменено пользователем Audit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, да не слушайте ту их. Они ничего не понимают в политике украины. Завидуют, наверное. Лучше расскажите, чего в украине то хоть хорошего здобулы за последние полтора года? Расскажите, как стало жить общей массе народа? Какими достижениями и в какой области украина может похвастаться?

 

Да нет у них достижений - это все москали виноваты, все им развалили и военную агрессию устроили.

Это вам любой Кристофер скажет.

ТОлько войны как бы и нет, там мифическое АТО.

И страна разваливается не из-за этого, а из-за прогнанных олигархов, но то ничего, зато они свободные и сильные духом.

В любой момент соберут майдан 3.0 и в этот раз уж точно всех олигархов прогонют. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонялка у них не выросла еще)))))))) Их самих как сусликов подавят в один миг. У меня знакомые (серьезный бизнес) изначально перебрались из Крыма в Украину, а щас монатки собирают..... в Москву. Хотя сами скакали на майдане как угорелые. Так что самое интересное: для них украина как была так и осталась землей обетованной, но молча монатки собирают. Признаваться в том, что они лохи =- не хотят. Изменено пользователем Audit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже интересно посмотреть - украина снимает фильм "Крым. Как мы его про*бали"

 

https://www.youtube.com/watch?v=DT99eSKoEKU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...