Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

JBN, добрый вечер рада видеть. Где так долго пропадали?! на крымских виноградниках?! )))
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, добрый вечер рада видеть. Где так долго пропадали?! на крымских виноградниках?! )))

Пока пропадаю на лысой земле СШП... так вышло :) "санкции" это только пугалка для тупых европейцев и передел рынков, ну да ладно... но все денежки что сделаны будут к нам. :) Если Всевышний будем милостив то скоро и сам назад, может даже в сентябре...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, но ведь так, по интернету куча фото с этого праздника, у данных людей есть или будут дети, и когда-то это всплывет.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похвальная грамота по изучению украинского языка и литературы советской украинской школы. Нового свидомого новояза, что принципу: Абы нэ як у москалив, них не понимаю. Это только с переводчиком и толковым словарем.

Словник не словник, але українська має такі слова

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Макеевского форума

 

У меня мама 2 дня стоят на посту в Артемовске(не пропускают с товаром),уже арестовали их отвезли в милицию,накатали что они контрабандисты и т.д.Но наши откупились и их отпустили.Теперь стоят опять на БП ждут след.смену

 

Проехали вчера вечером ( во вторник выехали из харькова, в четверг вечером приехали в макеевку )

Там говорит ездит фискальная служба и у тех кто везет товар партиями(сумками в клеточку+ там еще ростовки) конфисковуют и товар и машину

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, но ведь так, по интернету куча фото с этого праздника, у данных людей есть или будут дети, и когда-то это всплывет.

С какого "праздника"??? Вы о чем? Меня иногда пугают рассказы о чем то... чему я или родовичи мои должены бы быть свидетелями но оно прошло гдн то совсем незаметно... Всевышний свидетель, в Новосибе ничего интересного или выдающегося не было. Была одна новость на НГС недели две назад за Навального и все. :blink:

----------------------------

Блин я просто в недоумении... а что вы хотите сказать, по всей сети инфа что в Новосибе чего, МАЙДАН случился? :blink: Просто пипец какой то... люди бредят...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, мы с Cristofer вели диалог об этом празднике http://kiev24.ua/news/kak-v-stolitse-proshel-festival-seksa-foto-18-1855
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, мы с Cristofer вели диалог об этом празднике http://kiev24.ua/news/kak-v-stolitse-proshel-festival-seksa-foto-18-1855

:) Ну да... ну да. Каждый за свое напрягается... А в Киеве... да хрен с ними, их беда не наша. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг, наоборот, оживиться торговля и экспорт с импортом? По крайней мере история других показывает,что чем меньше регуляции,тем больше доходов.

А Вам личный вопрос можно задать? У Вас случаем родственников нет в Центральной России? Кого то напоминаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Под Мукачево обстреляли магазин из гранатомета

 

Сегодня ночью неизвестные обстреляли помещение рыбного магазина, расположенного в селе Залужье Мукачевского района (Закарпатская область). Об этом сообщает ГУ МВД Закарпатской области.

"Вероятно, злоумышленники стреляли из ручного противотанкового гранатомета. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия)", - говорится в сообщении.

 

Злоумышленникам грозит от трех до семи лет заключения. Следствие по делу продолжается.

 

 

Корреспондент

Хулиганка, Карл!facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и почему погиб рейс MH17

http://www.buran.ru/htm/mh17_4.htm

Ещё там один маленький вопрос забыли упомянуть... Если смотреть на траекторию движения за несколько предыдущих дней рейса МН17, то будет вполне интересный такой момент-диспетчеры воздушный коридор ежедневно сдвигали западнее, а вот этот вопрос уже как-то странно забыт автором "исследования"... ИМХО, слишком однобоко и предвзято, явная попытка "отбеливания" Украины!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня тут-же обвинили в трусости- не желании отвечать на "острые" вопросы. Плюнули, можно сказать, в спину... Вернулся.

 

А Вас, москвича, почему тянет обсуждать Украину, и судьбы своих родственников, на Крымском форуме??? Заходите на украинский (http://forum.pravda.com.ua/)- получите "море позитива" :rolleyes2:

 

Так на "острые" вопросы вы и до сих пор не ответили.

 

Я не москвич, живу в Подмосковье. На форум пришел, сомневаясь в отношении крымчан к воссоединению с Россией. Долго просто читал. Понравился форум, понравились форумчане.

В принципе, судьба нынешней Украины как государства, интересует меня только в том отношении, как это повлияет на меня лично, мою семью. Немного больно просто из-за того, что сам украинец.

Странно, да, что судьба моих родственников и многих других жителей Донбасса интересна именно на этом форуме? Странно, что на этом форуме мне верят, когда пишу, что 17 июля 2014 года мои мама и дядя собственными глазами видели украинские самолеты, наносящие авиационный удар в районе Фурманово ("украинская авиация в небо не поднималась" - речник АТО Лысенко), когда пишу, что ВСУ нанесли удар "Ураганами" по Объединенному, "Точкой У" по автостанции в Ханженково, когда пишу, что "террористы" выдают маме пенсию с марта ("пенсии выдавать невозможно, потому что террористы отбирают их у пенсионеров"), когда пишу, что в детских садах и школах бесплатно кормят многие тысячи детей из гуманитарной помощи, эту же гуманитарную помощь получает и моя мама ("из России снова доставили боеприпасы террористам в гуманитарной помощи")...

 

Так что спасибо, украинский паноптикум посещайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словник не словник, але українська має такі слова

 

А откуда в украинской мове вдруг появилось слово "совєтьский"? Что это еще за бред? Куда делось "радянський"?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О паноптикуме и его эволюции на примере одного «аналитика».

 

Ноябрь 2014 года

 

Хроника освобождения Украины от москальской оккупации

 

Против нас и наших потомков ведут гибридную захватническую войну:

  • орды зомби-москалей атакуют Украину,
  • часть территории уже оккупирована,
  • часть украинцев уже вывозят в Сибирь на каторгу,
  • часть украинцев зомбирована вражеской пропагандой и не замечает происходящего,
  • часть украинцев была укушена москалями и бегает по Украине, разнося заразу,
  • у нас нет непроходимой границы для защиты, армия уничтожена и деморализована вражеской агентурой (ВСЁ бывшее руководство Украины сбежало к врагу), отсутствует идеология защиты, москаль господствует в информационном пространстве, контрразведка только-только выстраивается заново.

В этих условиях мною принято решение лично вступить в сражение с путинскими бандами и щемить их всеми силами до полного освобождения Украины и установления мира на нашей земле. Оккупант будет повергнут. Украина будет освобождена.

 

Июль 2015 года

 

Про ликвидацию Русского мира. Итоговая заметка

...

Возможны варианты. На финал они не влияют: Украину приговорили, а Россия ещё послужит тараном для существующего миропорядка, а потом добьют и её.

...

Как будет выглядеть гибель Украины:

— 15 миллионов (35% населения) нищих занесут в электронную базу и будут отслеживать динамику вымирания. Параллельно будет идти деиндустриализация, деурбанизация и демонтаж инфраструктуры городов на металлолом, с последующим экспортом металла. У селян отнимут земельные наделы («паи»), которые они сдают в аренду, что уменьшит их денежный доход и сократит население и в сёлах тоже. С сегодняшних 42 млн.чел. в Украине через 10 лет останется 30 млн.чел. или менее.

— если внешним силам потребуется ускорение, то у них есть широкий набор вариантов: от разрушения инфраструктуры ЖКХ в ходе террористической войны и массовой гибели, до войны РФ против Украины, до применения ОМП по городам.

Всё это не значит, что вы умрёте завтра, через год или через 5 лет. Очередной этап деиндустриализации займёт несколько лет: приватизация заводов —» остановка —» распиливание на металлолом. Дальше жить вы будете на «минималку», которой не хватает на покупку еды в городах. Что закроет вам доступ к размножению и медицине, подорвёт здоровье и сократит продолжительность жизни. Если захотите подзаработать, то заниматься вы скорее всего будете прямо или косвенно демонтажём инфраструктуры и экспортом ресурсов. То есть, активность будет допустима и поощрена финансово, если она направлена на демонтаж Украины. Перманентная война кланов за сжимающиеся ниши на внутреннем рынке закроет вам доступ к предпринимательству, а за попытки созидания голову будут отрывать быстро, ибо это вовсе противоречит внешнему курсу Украины и внутренней политике.

 

Изнутри изменить положение в Украине уже нельзя:

— национальной элиты у нас нет;

— все, кто принимал активное участие в Евромайдане, были убиты в «котлах» в зоне АТО;

— идейных отследили через соцсети и вручили им повестки;

— в Донбассе десятки тысяч вражеских военных с тысячей единиц бронетехники и они готовы наступать при малейшем ослаблении обороны;

— НАТО заявил о возможности применения ЯО по Украине: с Донбасса и по Донбассу в ответ.

То есть, если провести Майдан-3, то его результаты снесут внешней интервенцией, а ликвидация Украины лишь ускорится и будет более кровавой. А если бороться без сноса банды Порошенко, так они возобновят боевые действия, загонят патриотов в АТО и там поубивают. Да и бороться уже некому! Назначение москальки Маши Гайдар в Одессе является индикатором того, что украинцев можно загонять в «котлы» и расстреливать из всех орудий, как в тире, а потом ставить над ними москалей-гауляйтеров. Можно!!! Это уже сделано.

 

Шо делать?..

«Учите иностранные языки, «хватайте» по максимуму тут, распродавайте всё и тикайте. Один год у вас есть, может быть два года. Проект «Украина» закрывается. США перевозят бронетехнику и боеприпасы в Восточную Европу, НАТО создал Силы быстрого реагирования. Заводы ВПК в Украине работают в три смены, ресурсы тратятся на расконсервацию и восстановление бронетехники не для того, чтобы все эти тысячи единиц снова сгнили. Всё это будет стрелять и «наматывать на гусеницы» ваши кишки.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя музыкальная пауза.у нас своя леди полуГага появилась)) http://youtu.be/mJI49g2BFwY

Так в чём её талант? Это - обычная DJ-ская работа, грамотно выстроен трек с повторяющимися фразами, ни одного живого инструмента, куда бы там статисты не дули, ни сопилки, ни гусли, тётка "поёт" мимо микрофона. Так себе, это - повыдрючиваться в каком-нибудь клубе. Вашей ПолуГаге до настоящей Гаги как ... "Незачёт"

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle

Это новояз, не заморачивайтесь.

 

Оффтопик:

Schwein, перестану заморачиваться, когда с площади Куйбышева уберут указатель "площадь Совєтьской конституцii"

))
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг, наоборот, оживиться торговля и экспорт с импортом?

Здесь главное слово "вдруг"! Вы на него надеетесь? :blink:

 

я б не против зарплаты, как у Михеила Одесского

Т.е. вы не в курсе, за что он ее получает? Или вам все равно, что делать и кого (что) предавать, лишь бы платили?

 

То есть тридцатитрехлетний еврей глупость сморозил?

Именно это я хотела сказать! :acute: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему

 

Смотрел вчера по СТС ретровый фильм, суть которого в том, что герой Марки Марка (он теперь Уолберг или типа того), может рассказать ПРАВДУ про то, что в африканской стране зафигачили 400 жителей деревни в интересах нефтянки. И строится адский заговор, чтобы он не проболтался.

Вот так люди жили до интернета. Сейчас же все проще. Выпускают эксперта типа Вадима

Лукашевича и все уже знают, что виноваты русские

Если кого-то вообще волнует

Времена изменились реально


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время, уважаемый helicopter, часто вспоминаю тот разговор за присоединение Донбасса... в перепалке я сказал кому то, что ставлю пузырь Martell Creation за то что через пол года " на Донбассе будет все спокойно"... все переживаю кому... то не вы были? Потому как я должен, а это неприятно. :pardon:

Нет, Сафар - то не я был. Я в споры стараюсь не вступать. Своем мнение высказал, постарался обосновать, а дальше... кто хочет услышит, кто не хочет - его проблемы.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...