Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Кстати, с этими диверсантами договориться в принципе невозможно, ибо у них цели другие - провоцировать на дальнейшую эскалацию конфликта. Потому и договариваться нет смысла. Дали шанс разоружить путем подписания Женевского соглашения соглашения 21 февраля, и что, разоружились? Захваченные здания оставили? Ага, щаз! Москва США комманду не дала, потому все осталось, как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ срывает покровы - http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/24/7023486/

Понятно, что организация заинтересованная, тем не менее другой информации пока нет.

:facepalm: Как найдете "независимый источник" напишите.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если Крым захочет через годик проголосовать за взврат в Украину

Вы в своём уме? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деппутатский корпус разве меняли? Или это полностью лигитимный орган власти? Вот общим голосованием был принят закон об амнистии. Все строго по закону.

Единственный легитимный орган власти у вас ребята, это президент Янукович. Да, он говно. НО, вот ведь незадача, еще и законноизбранный президент. Захватившая власть хунта может принимать какие угодно законы, они не стоят той бумаги, на которой написаны. Таки дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бух, это не ко мне, это в радость дня... на какой-нить городской форум "сепараторов"... я вам привел слова из интервью "народного мэра" Славянска (ссыль на Корр)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ух ты! Как вы меняетесь на глазах то! Это уже не сепаратисты, а диверсанты! Или в инете уже скорячком нашли понятие сепаратизма и его причины?

 

Там есть и те, и другие. Или не понятно? Диверсанты - это граждане России, проводящие диверсионную деятельность на Украине. Сепаратисты - это граждане Украины, которые выступают за раскол страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет в соответствии с Конституцией и законами Украины - флаг им в руки. Иначе они пусть на кухне у себя голосуют.

Всоответствии с правом народов на самоопределение. Как в Косово.

 

Кстати, а если Крым захочет через годик проголосовать за взврат в Украину, вы как на это посмотрите?

Що значит как? Объявим их украинскими диверсантами и пошлем войска, так же цивилизованные люди делают, да? :facepalm:

Изменено пользователем Arrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть и те, и другие. Или не понятно? Диверсанты - это граждане России, проводящие диверсионную деятельность на Украине. Сепаратисты - это граждане Украины, которые выступают за раскол страны.

 

Ну какой же вы непонятливый. Я уже третью страницу подряд прошу вас пояснить причины сепаратизма то, если вы уж оперируете таким сложным понятием как "сепаратизм"))))))) А вы всё съезжаете с темы)))) Не по-украински как-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть и те, и другие. Или не понятно? Диверсанты - это граждане России, проводящие диверсионную деятельность на Украине. Сепаратисты - это граждане Украины, которые выступают за раскол страны.

Это не сепаратисты, это народ Донецкой и Луганской областей, если для вас они сепаратисты, ну что же делать... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сепаратисты, это народ Донецкой и Луганской областей, если для вас они сепаратисты, ну что же делать... pardon.gif

 

Ну а почему они стали то сепаратистами? Вот жили-были и тут вдруг стали сепаратистами. И снова тишина....whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а нам эта, за буквы не платят. Я вот развлекаюсь в свободное от работы время. Но работу мне ни кто не отменял.

 

Тролль таки такой тролль:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диверсанты - это граждане России, проводящие диверсионную деятельность на Украине.

Да ладно? А марсиане у вас там диверсионную деятельность не проводят?

Не, блин, серьезно, есть идиоты, верящие, что это не народ достали до того, что он уже оружие в руки взял, а типа диверсанты?! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна комиссия международная не нашла российских диверсантов. Предлагаю эту тему оставить для г-на Турчинова.
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ну хоть одного российского диверсанта по интеру или 1+1 покажите)))))) Хоть кусочег, а то все орут про диверсантов, а ни одного не поймали и не показали. Так давайте же их лица в студию))))))) И снова тишина))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деппутатский корпус разве меняли? Или это полностью лигитимный орган власти?

Легитимность избрания парламента никто не оспаривает. Речь о легитимности его решений, начиная от так называемого возврата к конституции 2004 года и отстранения действующего президента — вот тут всё печально, ибо решения не правовые, а политические. Так что — вполне себе государственный переворот со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, самое смешное, что как я понял, изначально никто на Востоке и не думал об отделении от Украины. Люди просто хотели, что бы их услышали. А Украина, называя их сепаратистами и посылая войска сама выдавливает их из страны.

 

Может я не прав, тут на форуме были люди с Юго-Востока, пусть они меня тогда поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна комиссия международная не нашла российских диверсантов. Предлагаю эту тему оставить для г-на Турчинова.

 

Вы лжете!!!!!!!!. Украина еЕврокомиссии предоставили доказательства наличия диверсантов из России: показали в своих ладонях георгиевские ленточки. И добавили фразу: эти ленты носят в России. Тока никого не поймали. У них (в России) хорошо кормят солдат и те быстро бегают.Тока ленту и успели сорвать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux,

вам ща про поребрик расскажут.

 

Поребрик - это че такое? Правда не в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный легитимный орган власти у вас ребята, это президент Янукович. Да, он говно. НО, вот ведь незадача, еще и законноизбранный президент. Захватившая власть хунта может принимать какие угодно законы, они не стоят той бумаги, на которой написаны. Таки дела.

 

Увы - не всё так просто...

В Украине парламентско-президентская республика, ЭТО (не буду даже называть фамилию этого труса и г..нюка), придя к власти в том числе и с моей помощью (я последние все выборы голосовал за ЭТО и за эту партию) устроил небольшой "пас руками" и смошенничал на Президентско-парламентскую республику, узарпировав по сути всю власть... и когда в результате февральского переворота ЭТО обосравшись удрало

ЕДИНСТВЕННО легитимный орган власти У НАС это Верховная Рада Украины, вернувшая в действие предыдущую ЗАКОННУЮ редакцию Конституции..

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристофан

 

Кстати, с этими диверсантами договориться в принципе невозможно, ибо у них цели другие - провоцировать на дальнейшую эскалацию конфликта. Потому и договариваться нет смысла. Дали шанс разоружить путем подписания Женевского соглашения соглашения 21 февраля, и что, разоружились? Захваченные здания оставили? Ага, щаз! Москва США комманду не дала, потому все осталось, как было.

 

Ну вообще сугубо мое мнение - после того, как открылось, как жил президент со свитой, какими махинациями и отмыванием бабла занимались, я в итоге решил, что и поделом. Хотя на момент самого действа я был противником майдана. Вообще же меня интересует просто нормальная жизнь, в стране с минимальной коррупцией, где видно, куда идут деньги налогоплательщиков, при чем не в виде замков депутатов, а в виде ухоженных домов, дорог и улиц, системы здравоохранения, и т.д. И Россия в данном случае не та страна, с которой стоит брать пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще сугубо мое мнение - после того, как открылось, как жил президент со свитой, какими махинациями и отмыванием бабла занимались, я в итоге решил, что и поделом. Хотя на момент самого действа я был противником майдана. Вообще же меня интересует просто нормальная жизнь, в стране с минимальной коррупцией, где видно, куда идут деньги налогоплательщиков, при чем не в виде замков депутатов, а в виде ухоженных домов, дорог и улиц, системы здравоохранения, и т.д. И Россия в данном случае не та страна, с которой стоит брать пример.

 

Вот и людей в Донецке нормальная жизнь интересует, а вы их диверсантами обзываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный легитимный орган власти у вас ребята, это президент Янукович. Да, он говно. НО, вот ведь незадача, еще и законноизбранный президент. Захватившая власть хунта может принимать какие угодно законы, они не стоят той бумаги, на которой написаны. Таки дела.

 

Имеется нюанс. Разве Рада не вернула конституцию 2004 года? Вернула. Так что уже президент Янукович идет лесом. Страна уже парламентско-президентская, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 24 апреля. /ИТАР-ТАСС/. В связи с концентрацией большого количества украинских войск в приграничных с Россией районах и началом активной фазы операции украинских силовиков и экстремистов против мирных граждан на юго-востоке Украины батальонные и тактические группы Южного и Западного военных округов начали учения в приграничных с Украиной районах. Об этом заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу перед началом заседания коллегии военного ведомства.

В силовой операции против мирных граждан на юго-востоке Украины действует группировка украинский войск численностью более 11 тысяч человек, полностью вооруженных автоматическим оружием. К операции привлечены около 160 танков, более 230 БМП и БТР, не менее 150 орудий и минометов, большое количество авиации, заявил Шойгу..

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...