Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

зашел, увидел Кристофера в списке

Полукровка вот еще к нему подтянулась, тоже занятная особа. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит за все, как водится заграница.

интересно - а на каких условиях мировой банк будет финансировать украинский проект? Что то слабо верится что за красивые глазки.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этого забанят, то кого физиономией по дерьму возить? В этой теме совсем скучно будет. А так зашел, увидел Кристофера в списке, взял его за шиворот, поелозил рожицей и порядок!

 

Я понимаю, что нельзя без клоунов, но и нельзя давать им наглеть. Разрешают сидеть тут, терпят постоянную чушь и вбросы - этого более чем достаточно, нельзя давать садиться на шею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как чукчи- без виз, по программе приграничного движения. Не чаще одного раза в сутки)))

 

А Вы, любезный?

 

А я татарин, мне в Америку не надо, мне и здесь хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка вот еще к нему подтянулась, тоже занятная особа. :rolleyes2:

Категорически не согласен! Эти оба-двое может в десятку и войдут, но вряд ли в первую. Были здесь кадры значительно более альтернативно одаренные. Я их забыл к сожалению, только бухгалтер запомнилась почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен! Эти оба-двое может в десятку и войдут, но вряд ли в первую. Были здесь кадры значительно более альтернативно одаренные. Я их забыл к сожалению, только бухгалтер запомнилась почему то.

 

Зачет, ямайка - это тех что припомню.

Но зачет был не троллем, он был идейным с майданом головного мозга по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет, ямайка - это тех что припомню.

Но зачет был не троллем, он был идейным с майданом головного мозга по собственному желанию.

Не, Зачет был нормальный, в своем праве... Если бы не его бредни про тыщи трупов в полиэтилене, которые он лично грузил, можно было бы общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нас раньше было мало... 2008 год, Севастополь, я крайний справа, в белом, в тюбетейке-ваххабитке ( а вокруг СБУ бегало)...

 

http://s017.radikal.ru/i400/1507/45/b96b80d9d988.jpg

 

http://s013.radikal.ru/i323/1507/64/5ad645d128ab.jpg

Изменено пользователем Аюп-хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен! Эти оба-двое может в десятку и войдут, но вряд ли в первую. Были здесь кадры значительно более альтернативно одаренные. Я их забыл к сожалению, только бухгалтер запомнилась почему то.

 

 

Всех тех "кадров" помню (xprint, Inlexus, 1nsan3, Evgen, Донбасс UA и пр.). Думаю, вы не сильно удивитесь, что их было не так уж и много. Большинство - клоны. ИМХО и Полукровка одна (один?) из них...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вы не сильно удивитесь, что их было не так уж и много. Большинство - клоны.

Их немного потому что упорных мало. Убрать премодерацию - и за ночь пару-тройку сотен может прибежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого, как его.... Кристофер, точно. Это который орал тут про регулярные ВС России на территории ДНР шастают.То же пропал куда-то. Изменено пользователем Audit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего, Полукровка забанили? Куда он категорически пропал то?

Этого, как его.... Кристофер, точно. Это который орал тут про регулярные ВС России на территории ДНР шастают.То же пропал куда-то.

 

А они наверное срочно запросили обновленные методички, возможно в темпе вальса ознакамливаются.

А Кристофер, возможно, срочно запросил какую-нибудь киностудию снять фейковое видео присутствия РВ РФ на ДНР

Надо же как-то троллить ватников, а то не порядок, совсем обнаглели, не ведутся на стандартную укропропаганду. :D

Изменено пользователем ravemassacre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они наверное срочно запросили обновленные методички, возможно в темпе вальса ознакамливаются.

А Кристофер, возможно, срочно запросил какую-нибудь киностудию снять фейковое видео присутствия РВ РФ на ДНР

Надо же как-то троллить ватников, а то не порядок, совсем обнаглели, не ведутся на стандартную укропропаганду. :D

 

А Вы все не угомонитесь :facepalm:

 

Сравнивать ВС РФ с "челябинским мереоритом"- это круто :bravo:

 

Но может Вам известны другие примеры, когда преступник, на месте преступления не только не скрывает лицо, но и демонстрирует на камеры паспорт с регистрацией (военный билет)??? Нет?

Или у российских солдат есть другие ВНЕШНИЕ отличия от "аборигенов": две головы, четыре руки, хвост??? Тоже нет???.

 

Так в иных случаях Вы будете божится (как Путин в феврале 2014го) что на видео не российские солдаты :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, вы же говорите, что у вас вторжение российской армии. Понятно, что вы отдаленно себе представляете как оно должно выглядеть. Но хотя бы техника должна из РФ зайти на территорию Украины? Полевые кухни, госпиталя, топливозаправщики, живая сила. Это нельзя было со спутника разглядеть? ОК, ну колонна же мимо населенных пунктов передвигается? Рыбак какой-нибудь, комбайнер и т.д. увидеть должен был? Не Сибирь же и не пустыня Сахара. Сейчас в каждом утюге фотокамера минимум на 5МПс, где фото и видео? Убитые, раненные, просто пленные российские военные где? Всех в передвижных крематориях сожгли?

 

З.Ы.: В конце концов неужели не нашлось ни одного укропатриота, который вынес бойцам кастрюлю борща, горилки и под это дело рассказал историю, что она сам в Рязани срочную служил в 1979 году, а вы ребята откуда и пацаны ему: "Мы из Иркутска, ночью прилетел Путин всех поцеловал в живот и послал вторгаться на Украину". Патриот это все записал на магнитофон "Весна" и с почтовым гусем передал в СБУ. И уж тут-то Чуркину не отвертеться! Где это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной расстрел банков продолжается: Ночью в центре Киева прогремел мощный взрыв
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы все не угомонитесь :facepalm:

 

Сравнивать ВС РФ с "челябинским мереоритом"- это круто :bravo:

 

Но может Вам известны другие примеры, когда преступник, на месте преступления не только не скрывает лицо, но и демонстрирует на камеры паспорт с регистрацией (военный билет)??? Нет?

Или у российских солдат есть другие ВНЕШНИЕ отличия от "аборигенов": две головы, четыре руки, хвост??? Тоже нет???.

 

Так в иных случаях Вы будете божится (как Путин в феврале 2014го) что на видео не российские солдаты :pardon:

Сколько не говори халва во рту чето слаще не становится. Пендосы вроде на луне побывали и видео есть,а количество неверящих неуменьшается. Вот Вы утверждаете что-то, а Вам не верят,докажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но может Вам известны другие примеры, когда преступник, на месте преступления не только не скрывает лицо, но и демонстрирует на камеры паспорт с регистрацией (военный билет)??? Нет?

 

Да !!!! Порошенко паспорта показывал !!!! :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же как-то троллить ватников, а то не порядок, совсем обнаглели, не ведутся на стандартную укропропаганду. :D

 

А "троллить ватников" мне нет никакого резона- они сами себя троллят, расталкивая локтями друг- дружку :pardon:

 

С какого чуда тема "Украина после майдана" на крымском форуме растет как на дрожжах и является АБСОЛЮТНЫМ ЛИДЕРОМ фолрума? Укропы ее питают? Нет- их единицы. Крымчан тоже не много.

 

Зато как стервятники слетелись #чотамухохлов. И я могу понять интерес к теме крымчан- бывшее их государство де-факто.

 

Но вас то, жителей материка, почему эта тема так волнует??? Да потому-что в своем доме не все ладно. И рано, или поздно, холодильник победит телевизор окончательно- и тогда станет вопрос: "Почему, и КТО виноват?"

 

 

На Россию наступает бедность

Каждая шестая российская семья не сможет свести концы с концами

 

Кризис в России привел к резкому росту бедности, весной почти 23 млн человек имели доходы ниже прожиточного минимума. Пока население верит правительству, утверждающему, что кризис долго не продлится. Но уже осенью ситуация в социальной сфере может ухудшиться, предупреждает директор Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Татьяна Малева.

http://www.gazeta.ru/business/2015/07/23/7654065.shtml#comments

 

 

Ольга Голодец – РБК: «Из страны уезжают наиболее квалифицированные люди»

 

— Тем более уже произошло падение реальных зарплат на 13%…

 

— С января произошло такое падение, розничный товарооборот упал на 15%. Особенно серьезная ситуация в отношении группы населения с большой долей иждивенцев: это прежде всего семьи с детьми. В результате вместе с темой оттока капитала появилась тема оттока рабочей силы. Причем уезжают из страны наиболее квалифицированные люди, их заменяют мигранты с низкой квалификацией.

 

— О каких группах населения идет речь?

 

— Об информационщиках, молодежи с хорошей подготовкой в области биотехнологий, выпускниках, имеющих подготовку в сфере культуры. Волатильность этого рынка очень высокая. Поэтому мы должны ставить вопрос не только об оттоке капитала, но и об оттоке кадров и создать систему, привлекательную для инвестиций и сохранения для рабочих рук. Это задача номер один для страны.

 

— То есть мы уже можем говорить о возвращении тренда 1990-х, когда из страны утекали умы?

 

— Да, этот тренд появился.

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/economics/19/06/2015/55841dd29a794760bff63590

 

Но это волнует только каждого восьмого, но реального, посетителя форума. Значит 7 из 8и- троллики??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да !!!! Порошенко паспорта показывал !!!! :facepalm:

 

Свои паспорта, когда что-то "коммуниздил"? Очень сомневаюсь :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, вы же говорите, что у вас вторжение российской армии.

 

Сначала, плиз, мою цитату о "ВТОРЖЕНИИ".

Разведывательно-диверсионные групы, воен-спецы командиры, поставка оружия с экипажами- этот еще не вторжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не говори халва во рту чето слаще не становится. Пендосы вроде на луне побывали и видео есть,а количество неверящих неуменьшается. Вот Вы утверждаете что-то, а Вам не верят,докажите.

 

Нет- не то место, где можно реально что-то доказать. Это не суд (который тоже имея свидетелей, экспертизы и пр. иногда ошибается).

 

А в игру: "- Купи слона...", я еще в детстве наигрался.

 

Вы, смотрю, нет. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "троллить ватников" мне нет никакого резона- они сами себя троллят, расталкивая локтями друг- дружку :pardon:

 

С какого чуда тема "Украина после майдана" на крымском форуме растет как на дрожжах и является АБСОЛЮТНЫМ ЛИДЕРОМ фолрума? Укропы ее питают? Нет- их единицы. Крымчан тоже не много.

 

Зато как стервятники слетелись #чотамухохлов. И я могу понять интерес к теме крымчан- бывшее их государство де-факто.

 

Но вас то, жителей материка, почему эта тема так волнует??? Да потому-что в своем доме не все ладно. И рано, или поздно, холодильник победит телевизор окончательно- и тогда станет вопрос: "Почему, и КТО виноват?"

А я вам объясню. Потому что у вас на Укроресурсах полная свобода слова и мнений (прям как в СССР) - только скажи что-нибудь вразрез с линией партии - бан неминуем. На моем ростовском форуме полезли как грибы после дождя упоротые по самые брови свидомиты. Откапывали темы 5-7 летней давности с учений и реконструкций сражений и с пеной у рта доказывали, что это танки в Иловайск едут. Администрация их в конце концов выпилила за тупость. А здесь такая нейтральная площадка...

 

А у меня противоположное мнение. Я считаю, что голод и холод заставит украинцев Ленина на место ставить куда раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, плиз, мою цитату о "ВТОРЖЕНИИ".

Разведывательно-диверсионные групы, воен-спецы командиры, поставка оружия с экипажами- этот еще не вторжение.

Это вы перепутали. К вам не Россия вторглась, а США и Польши - разведывательно-диверсионные группы, воен-спецы командиры, поставка оружия с экипажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, плиз, мою цитату о "ВТОРЖЕНИИ".

Разведывательно-диверсионные групы, воен-спецы командиры, поставка оружия с экипажами- этот еще не вторжение.

 

А вы вчера бабушку пенсионерку убили....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...