Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Все граждане, проживающие на подконтрольных ДНР и ЛНР территориях, имеют право на получение российских паспортов, отметил источник.

 

Я вот с этим категорически не согласен,если только тех,кто был прописан до начала всех событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с этим категорически не согласен,если только тех,кто был прописан до начала всех событий.

Почему? Тот кто Россию ненавидит, то не будет просить российского гражданства, за исключением украинских шпионов, но они и так его могут получить и не через Донбасс.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Тот кто Россию ненавидит, то не будет просить российского гражданства, за исключением украинских шпионов, но они и так его могут получить и не через Донбасс.

:rofl:

Наивно до изумления. Проверено в Крыму.

Любители поорать "сраная Рашка" в первых рядах на получение паспорта были.

Вы же сами полчаса назад новость про поножовщину в Ростове выложили... вас ничего не смущает при сравнении той новости и этого утверждения про гражданство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Наивно до изумления. Проверено в Крыму.

Любители поорать "сраная Рашка" в первых рядах на получение паспорта были.

Вы же сами полчаса назад новость про поножовщину в Ростове выложили... вас ничего не смущает при сравнении той новости и этого утверждения про гражданство?

Что касается поножовщины, то там нужно разбираться. В итоге этот украинец может оказаться просто психически ненормальным. Сейчас таких полно на Украине, особенно после АТО - психически неуравновешенных.

 

А насчет гражданства - то есть закон и если человек соответствует критериям и подал просьбу о гражданстве РФ - он его получит.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Если соответствует критериям.

Но критерии должны быть разумными.

Иначе внезапно гражданство получит половина западенщины. Если не больше. Свидомость свидомостью, а на заработки ездить удобнее, будучи гражданами.

Ну вот из последних новостей - http://news.liga.net/news/society/6174154-v_rf_zaderzhali_po_neizvestnym_prichinam_20_avtobusov_s_ukraintsami.htm

Это укросми пишут, что по неизвестным причинам... ага. Прямо вот так внизапна взяли и завернули всех. Просто так, да - наверное, размер обуви не понравился.

Так что я согласна с Fermers.

Только еще и проверять на предмет службы в ВСУ и тем более в тербатах в последний год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярош: пора говорить об отставке Порошенко.

 

Глава организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош, считает, что пришла пора обсудить возможность отставки действующего президента Украины Петра Порошенко, поскольку он "не на своем месте".

 

Ярош полагает, что Порошенко не подходит стране "ни как верховный главнокомандующий, ни как человек, который эффективно руководит государством". Политик также убежден, что отставка главы МВД Арсена Авакова, которую требует "Правый сектор" "не решит вопроса".

 

http://argumenti.ru/world/2015/07/407864

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заместителем Саакашвили станет дочь известного российского министра Егора Гайдара

Из приведенной ссылки:"Мария Гайдар также известна как журналист радио "Эхо Москвы". Приходится дочерью Егору Тимуровичу Гайдару и правнучкой писателю Аркадию Гайдару."

 

Егор Гайдар не является родным сыном писателя Аркадия Гайдара, так, что Мария Гайдар не внучка писателя. Тем более, что по паспорту писатель Аркадий Гайдар считается Аркадием Голиковым. Просто после гибели на войне Аркадия Гайдара его гражданская жена с ребенком от первого брака подсуетилась, чтобы срочно взять фамилию Гайдар и всю оставшуюся жизнь этим спекулировала. Ну а сынок пошел по стопам мамочки. Теперь и внучка туда-же.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярош полагает, что Порошенко не подходит стране "ни как верховный главнокомандующий, ни как человек, который эффективно руководит государством". Политик также убежден, что отставка главы МВД Арсена Авакова, которую требует "Правый сектор" "не решит вопроса".

Ярош,наверно скоро подавиться или упадет с высоты,неведомый яд тоже не исключаю.

Само застрелиться навряд ли,этот сценарии уже отработали на Музычко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор Гайдар не является родным сыном писателя Аркадия Гайдара, так, что Мария Гайдар не внучка писателя. Тем более, что по паспорту писатель Аркадий Гайдар считается Аркадием Голиковым. Просто после гибели на войне Аркадия Гайдара его гражданская жена с ребенком от первого брака подсуетилась, чтобы срочно взять фамилию Гайдар и всю оставшуюся жизнь этим спекулировала. Ну а сынок пошел по стопам мамочки. Теперь и внучка туда-же.

Спасибо, не знал об этом.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вчерашнего общения с родней в Виннице:

как у вас экономическая обстановка? слышал что тарифы сильно подняли. но вроде как не всем слоям населения одинаково. что там на самом деле происходит?

[16.07.2015 22:01:39] Helena: тарифы очень сильно подняли, газ в 10 раз подорожал, был 70 коп, а стал 7 грн.((( да и так цены все поднялись раза в 2-3

зарплаты на том же уровне

[16.07.2015 22:01:54] Helena: короче, обеденили считай в 3 раза все

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе внезапно гражданство получит половина западенщины. Если не больше. Свидомость свидомостью, а на заработки ездить удобнее, будучи гражданами.

Можете не переживать. Картотека в ФСБ всех участников в АТО давно есть. Есть реальный случай когда с западной бывший участник подал заявление на Убежище. Вычислили на раз. Поставили через фактом. Никаких поблажек. Малейшее отклонение от законности и на депортацию и под постоянным контролем.

К тому же при подачи заявления автоматически и сразу сдаешь отпечатки пальцев в базу.

Впервые в жизни пришлось проходить данную процедуру. Хорошо что хоть сканеры цифровые, без чернил :dribble:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не переживать. Картотека в ФСБ всех участников в АТО давно есть. Есть реальный случай когда с западной бывший участник подал заявление на Убежище. Вычислили на раз. Поставили через фактом. Никаких поблажек. Малейшее отклонение от законности и на депортацию и под постоянным контролем.

К тому же при подачи заявления автоматически и сразу сдаешь отпечатки пальцев в базу.

Впервые в жизни пришлось проходить данную процедуру. Хорошо что хоть сканеры цифровые, без чернил :dribble:

Жители ДНР и ЛНР попадут под защиту Москвы после получения паспортов РФ.

 

http://i-korotchenko.livejournal.com/1111662.html

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители ДНР и ЛНР попадут под защиту Москвы после получения паспортов РФ

Если это не очередные выдумки СМИ — крайне опрометчивое решение... автор которого, похоже, не очень хорошо понимает, что такое Украина и украинцы. Ну да поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких надо просто сразу отстреливать - это будет скорее даже милосердием.

Ну так как через интернет мы физически отстрелить не можем, пусть останется, интересно же...

Представьте, если его не будет, как станет скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака сказал:

Жители ДНР и ЛНР попадут под защиту Москвы после получения паспортов РФ

 

Если это не очередные выдумки СМИ — крайне опрометчивое решение... автор которого, похоже, не очень хорошо понимает, что такое Украина и украинцы. Ну да поглядим.

 

Чета я не понял... это, по ходу, вброс!

Для того, что бы в ЛДНР были наши паспорта, надо ЛДНР официально признать. Насколько я помню, мы их еще не признавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы в ЛДНР были наши паспорта, надо ЛДНР официально признать. Насколько я помню, мы их еще не признавали

Не обязательно. Любая страна может принять закон, что вот люди с этой территории могут просто прийти и получить паспорт этой страны. Это что бы официальное консульство открыть надо признать. А это разное.

В Закарпатье большая половина населения имеет венгерские паспорта. Венгрия признала независимость Закарпатья?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верил про вскякие "добавки" к меню на майдане,пока пару недель назад не встретил своего знакомого,активного участника событий.Собирается стать мэром одного из уеб@нских городков.На данный момент,после обследования,сидит на препаратах.<Едет лечиться в Англию.Мои друзья решили ему помочь.Но на данный момент чел ваще неадекватен.Жуть,ведь я помню его еще вполне нормальным человеком.А скока еще таких хероев по Уеб@анску бродит,шо не могут оплатить лечение?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саакашвили планирует пригласить в Одессу поработать ещё одного российского оппозиционера Навального. То есть тенденция этого Мишки из Тбилиси понятна - с одной стороны уколоть российские власти, а с другой стороны попытаться пропиарить и вдохнуть в российских оппозиционеров вторую жизнь, так как народ за ними не идет. Типа лидеров для российского майдана. :)

 

P.S. Мишка, забирай все это гов.о либерастное по быстрей, мы будем только рады.

 

Я в свое время пару раз ходил на Болотную площадь в Москве на митинги - вокруг Навального крутятся сомнительные личности, у которых одна зелень в глазах. И спонсируют Навального олигархи. Когда не будет дисциплины, в мутной воде легче и безнаказанно пилить российский бюджет.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саакашвили планирует пригласить в Одессу поработать ещё одного российского оппозиционера Навального.

 

 

Я в свое время пару раз ходил на Болотную площадь в Москве на митинги - вокруг Навального крутятся сомнительные личности, у которых одна зелень в глазах. И спонсируют Навального олигархи. Когда не будет дисциплины, в мутной воде легче и безнаказанно пилить российский бюджет.

 

Пля, уже выкладывал в политюмор.

Но оно и сейчас в самый раз будет.

 

post-10478-068163800 1437204962.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, уже выкладывал в полиюмор.

Но оно и сейчас в самый раз будет.

 

post-10478-068163800 1437204962.txt

Альфа-банк рулит. "Француз" Фридман - очередной спонсор очередного российского революционера.

 

P.S. Зарплату Саакашвили платит американский фонд, связанный с ГосДепом. Наверно из той же кассы будут оплачивать и российских оппозиционеров. И конечно же их вовсю будут пиарить американские и европейские СМИ.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саакашвили планирует пригласить в Одессу поработать ещё одного российского оппозиционера Навального

Дык Лехаим же невыездной. Или он дистанционно работать будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Лехаим же невыездной. Или он дистанционно работать будет? :)

Вот про это я забыл. Может правда дадут ему работу на дому. Главное, чтобы была тема для его пиара, так как про него уже забыли. :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордную партию контрабандных сигарет примерной стоимостью 1,5 миллиона евро задержали в Закарпатской области, сообщает в субботу пресс-служба главного управления МВД Украины в Закарпатской области.

 

"Семнадцатого июля в селе Макарево Мукачевского района закарпатские правоохранители обнаружили крупнейшую с начала года партию «левых» сигарет. В ангаре бывшей колхозной фермы стояли три автоприцепы от грузовиков, до основания заполнены сигаретами без марок акцизного сбора", — говорится в сообщении.

Вот я не понимаю,почему так активно стали бороться с контрабандой сигарет.

Контрабанда направлена во вне,официально все равно туда ни чего не поставят из табачной продукции.

Заводы только уменьшат оборот и прибыль.

Ясно что незаконно,но прямого ущерба государству не вижу.

Молдавские контрабандисты радуются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю,почему так активно стали бороться с контрабандой сигарет.

Контрабанда направлена во вне,официально все равно туда ни чего не поставят из табачной продукции.

Заводы только уменьшат оборот и прибыль.

Ясно что незаконно,но прямого ущерба государству не вижу.

Просто денежный поток от контрабанды сигарет скоро поменяет направление в другие карманы. Вот о чем идет речь.

 

 

big_e3a98083ce70a6e93b20150620192758.jpg

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто денежный поток от контрабанды сигарет скоро поменяет направление в другие карманы. Вот о чем идет речь.

Деньги любят тишину.)))

Они так громко делят потоки,что ЕС может пристально взглянут,на эту приграничную заваруху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...