Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Давайте я вам напомню, что

 

во первых: невыполнение закона одними лицами не снимает ответственности от невыполнения закона другими лицами. Иными словами, если некогда Правый сектор бегал с автоматами, и их не посадили, это вовсе не говорит о том, что не посадят экстримистов в Славянске. Так же, если вон тот товарищь дал в морду своему соседу, это вовсе не говорит о том, что вы теперь имеете право пырнуть ножом своего соседа. Отвечать каждый будет по своим деяниям.

 

во вторых: СЕЙЧАС Правый сектор где нибудь бегает с автоматами? Или его уже таки разоружили? Сейчас Правый сектор занимает хоть какие либо здания или уже все освободили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам напомню, что

 

во первых: невыполнение закона одними лицами не снимает ответственности от невыполнения закона другими лицами. Иными словами, если некогда Правый сектор бегал с автоматами, и их не посадили, это вовсе не говорит о том, что не посадят экстримистов в Славянске. Так же, если вон тот товарищь дал в морду своему соседу, это вовсе не говорит о том, что вы теперь имеете право пырнуть ножом своего соседа. Отвечать каждый будет по своим деяниям.

 

во вторых: СЕЙЧАС Правый сектор где нибудь бегает с автоматами? Или его уже таки разоружили? Сейчас Правый сектор занимает хоть какие либо здания или уже все освободили?

 

Это вы вообще о чем? Я раз пять перечитал сей пост и не понял его смысла. Ві в двух словах можете донести до нас, что ві хотели сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сепаратизм надо моментально и жестко пресекать (и торгами и ультиматумами и силой), ибо попустительство приведет к рассыпанию страны и еще большей трагедии.

2. Мирное население страдать не должно. НО!!! Те кто взял в руки оружие (особенно огнестрельное, а не "пролетариата") - уже НЕ мирное гражданское население...

3. Закон и кара - должны быть одинаковы для всех... получила пулю громадянка, пытавшаяся штурмовать здание СБУ в Хмельницком по-моему, получили свои пули и взявшие в руки оружие громадяны окопавшиеся на незаконных блок-постах Славянска... се ля ви... они сами пошли на это...

 

Это как с "вованами" и беркутами на Институтской - НЕЛЬЗЯ БЕЗНАКАЗАННО нападать на органы правопорядка - последует жесткий ответный и не всегда адекватный ответ... Поэтому НЕЛЬЗЯ ни "бандерлогам запада" ни "сепараторам востока" нападать на ментов, а тем более вояк...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторых: СЕЙЧАС Правый сектор где нибудь бегает с автоматами? Или его уже таки разоружили? Сейчас Правый сектор занимает хоть какие либо здания или уже все освободили?

Однако неожиданно! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам напомню, что

 

во первых: невыполнение закона одними лицами не снимает ответственности от невыполнения закона другими лицами. Иными словами, если некогда Правый сектор бегал с автоматами, и их не посадили, это вовсе не говорит о том, что не посадят экстримистов в Славянске. Так же, если вон тот товарищь дал в морду своему соседу, это вовсе не говорит о том, что вы теперь имеете право пырнуть ножом своего соседа. Отвечать каждый будет по своим деяниям.

 

во вторых: СЕЙЧАС Правый сектор где нибудь бегает с автоматами? Или его уже таки разоружили? Сейчас Правый сектор занимает хоть какие либо здания или уже все освободили?

Сам-то понял,что сказал? :blink:

Изменено пользователем Partisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с "вованами" и беркутами на Институтской - НЕЛЬЗЯ БЕЗНАКАЗАННО нападать на органы правопорядка - последует жесткий ответный и не всегда адекватный ответ... Поэтому НЕЛЬЗЯ ни "бандерлогам запада" ни "сепараторам востока" нападать на ментов, а тем более вояк...

Что то я ни на Банковой, ни на Грушевского адекватного жесткого ответа не увидел.

И даже на Институтской вопрос спорный, ибо все таки непонятно кто стрелял атакующим в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы вообще о чем? Я раз пять перечитал сей пост и не понял его смысла. Ві в двух словах можете донести до нас, что ві хотели сказать?

 

Разрешения на ношения автомата нет? С автоматом ходил? Получи срок! А то, что кто-то срок не получил, это не твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сепаратизм надо моментально и жестко пресекать (и торгами и ультиматумами и силой), ибо попустительство приведет к рассыпанию страны и еще большей трагедии.

2. Мирное население страдать не должно. НО!!! Те кто взял в руки оружие (особенно огнестрельное, а не "пролетариата") - уже НЕ мирное гражданское население...

3. Закон и кара - должны быть одинаковы для всех... получила пулю громадянка, пытавшаяся штурмовать здание СБУ в Хмельницком по-моему, получили свои пули и взявшие в руки оружие громадяны окопавшиеся на незаконных блок-постах... се ля ви... они сами пошли на это...

 

Это как с "вованами" и беркутами на Институтской - НЕЛЬЗЯ БЕЗНАКАЗАННО нападать на органы правопорядка - последует жесткий ответный и не всегда адекватный ответ... Поэтому НЕЛЬЗЯ ни "бандерлогам запада" ни "сепараторам востока" нападать на ментов, а тем более вояк...

 

Так сепаратизм - это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lion,

увы, но вна Украине сейчас нет никакого закона. Майдан его уничтожил :pardon:

 

Я живу по закону, и все окружение вокруг меня тоже. А у кого нет закона, он, возможно, удивится, когда по закону окажется в тюрьме, если, правда, не получит пулю раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я ни на Банковой, ни на Грушевского адекватного жесткого ответа не увидел.

И даже на Институтской вопрос спорный, ибо все таки непонятно кто стрелял атакующим в спину.

 

???

ну хотя бы это

 

https://www.youtube.com/watch?v=e5AUgpPcHkQ

 

под раздачу попали все кто был на пути

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что кто-то срок не получил, это не твое дело.

Ну уж нет. Если на территории законы перестали действовать — то они перестали действовать для всех. Революция же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сепаратизм - это плохо?

 

В данном случае - с Крымом и Донбассом это ОООООЧЕНЬ плохо для страны, очень... это начало конца...

Поэтому я могу только пожелать удачи этому недоразумению под названием "Правительство Украины" в подавлении бунта сепараторов...

и как можно меньше крови... совсем без неё, увы, уже не получится... первая кровь уже пролилась :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет. Если на территории законы перестали действовать — то они перестали действовать для всех. Революция же.

 

А вот хрена с два. Законы не перестали действовать. Наоборот, они ВДРУГ начали действовать для некоторых власть имущих, имеющих дома по 50 кг золота. Просто для этого пришлось немного "надавить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае - с Крымом и Донбассом это ОООООЧЕНЬ плохо для страны, очень... это начало конца...

Поэтому я могу только пожелать удачи этому недоразумению под названием "Правительство Украины" в подавлении бунта сепараторов...

и как можно меньше крови... совсем без неё, увы, уже не получится... первая кровь уже пролилась :(

Интересно, кто же виноват, что это "недоразумение" (а точнее предатели и преступники, начавшие в своей стране гражданскую войну) теперь в правительстве... ой, батюшки, дык ведь те, кто на майдане скакал и виноваты. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы не перестали действовать. Наоборот, они ВДРУГ начали действовать для некоторых власть имущих,

 

а идеально было бы - чтобы действовали для всех, а не для некоторых.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lion

О да, это и называется — революционная целесообразность и так далее. К закону не имеет никакого отношения — у кого штыков больше, тот и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хрена с два. Законы не перестали действовать. Наоборот, они ВДРУГ начали действовать для некоторых власть имущих, имеющих дома по 50 кг золота. Просто для этого пришлось немного "надавить".

Вы приравняли золото к автомату ? :acute:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае - с Крымом и Донбассом это ОООООЧЕНЬ плохо для страны, очень... это начало конца...

Поэтому я могу только пожелать удачи этому недоразумению под названием "Правительство Украины" в подавлении бунта сепараторов...

и как можно меньше крови... совсем без неё, увы, уже не получится... первая кровь уже пролилась sad.gif

 

Ну раз уж не понимаете сути вопроса, то продолжу: сепаратизм - это первопричина или следствие каких-либо событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему сторонники "мочи сепаратистов" сцыкотно умалчивают о причинах сепаратизма в Украине то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион, вот из-за такого инфантилизма, правовой безграмотности и начало сыпаться такое недоразумение как Украина.

 

Простите, пока вы называете Украину недоразумением, я не могу воспринимать ваши слова ни как иначе, кроме как троллизмом. У вас есть аргументы? Давайте. А ярлыки вешать тут не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...