Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

а я упрусь рогом - с какого такого перепуга?

 

чем, например, тот же калорад-тролль Зевака лучше/хуже укропа-тролля Кристофера?

 

"чем грузин"? личными предпочтениями?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чем, например, тот же калорад-тролль Зевака лучше/хуже укропа-тролля Кристофера?

А ты сам кто?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось, Костя, это не вопрос личных обид / не обид...

 

Ник, захотелось отридонлить - вообще не вопрос, модератор право имеет, ибо http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__412014 ... абсолютно спокойно можно признать фактом "пообсуждать действия модератория (т.е. меня в частности) и нарушить правила форума"...

 

Поступайте как сами же и установили правилами... ну или всё же личными нравится/не нравится...

 

зы. продублировал своё непонимание такой постановки вопроса от модератора обычному пользователю постом в соответствующую тему...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, нет я про фото ополченца и надпись добро пожаловать в ад.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... прекраснейшей главному в пантеоне ... Fermers, решил немного Эриду с яблоком раздора поизображать :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... прекраснейшей главному в пантеоне ... Fermers, решил немного Эриду с яблоком раздора поизображать :rofl: :rofl: :rofl:

Я за то,чтоб на форуме вообще не было уничижающих названий,обозначений а также иммунитетов...

Просто за,мнение такое,чисто личное,не претендующее.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то,чтоб на форуме вообще не было уничижающих названий,обозначений а также иммунитетов...

:beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers, пфффф... Ничего не понимаю.

У меня сейчас небо начало переливаться в зеленных тонах при еще достаточном свете.

А это значит что землю накрыла мощная магнитная буря,редко такое бывает.

Люди будьте осторожны. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто главный в вашем пантеоне))

Loperamid, Асклепий однозначно

 

Fermers, пфффф... Ничего не понимаю.

 

Аскле́пий (в древнеримской мифологии Эскулап, др.-греч. Ἀσκληπιός, «вскрывающий») — в древнегреческой мифологии[1] — бог медицины и врачевания. Был рождён смертным, но за высочайшее врачебное искусство получил бессмертие.

 

P.S. Это знает даже гугл.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла инфу в комментах про Коломийца.

Это – НАСТОЯЩИЙ генерал А.Коломиец. Нашел следующий текст на форуме от 24.08.2012 (http://censor.net.ua/news/198586/salamatin_hochet_uznat_na_kakie_sredstva_jivut

_voennye_chem_glubje_pogrujaemsya_v_problemu_tem_ujasneyi)

……..

Константин

 

"Некий генерал Коломиец А.В.", как Вы изволили выразиться, настоящий боевой офицер афганец, которого я знал еще сержантом Советской Армии в 80-х годах, и я знаю еще десятки солдат и офицеров, которые его знают и до сих пор заслуженно уважают. И заслужил он генеральское звание своими потом, кровью и испорченными нервами. И стал он генералом не как сейчас "мажорчики" в 25-30 лет, а в 50 с лишком. С афганской войны он вернулся простым кадровым офицером, а генеральские погоны получил спустя лет 20. А те кто треплет языком о тех кого в глаза не видели, и вообще порочат и позорят армию, я надеюсь когда нибудь своими языками поперхнутся. Свои личные счеты неудачники сводите с бутылкой, а не с честным именем настоящего солдата. Я не инкогнито, обычный донецкий парень, которого судьба в свое время свела с этим замечательным человеком. Если хотите пообщаться, пишите в личку: turok.janychar@gmail.com

 

24.08.2012 20:14

 

Алекс

 

Генерал Коломиец А.В.,бывший облвоенком Донецкой области,73-77-курсант ТВВИКУ.

 

13.09.2013 11:42

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрада?

 

КИЕВ, 22 июня. /ТАСС/. Условия получения украинцами шенгенской визы ужесточаются с 23 июня. Теперь процедура оформления документов для туристической поездки или выезда на заработки в страны ЕС существенно усложнится. Об этом сообщили местные СМИ.

 

 

"С завтрашнего дня кардинально меняется процедура оформления "шенгена". Визу нельзя будет оформить "заочно" - просто передав пакет документов туроператору или агентству. Турист должен лично посетить консульство или визовый центр и предоставить биометрические данные - отпечатки пальцев и цифровую фотографию. Освобождаются от сдачи отпечатков пальцев только дети до 12 лет", - сообщают "Вести".

 

По данным экспертов, для многих украинцев, основным доходом которых является выезд на заработки в страны ЕС (в основном, жители Западной Украины), это станет серьезной проблемой.

 

Сообщается, что введение новых правил, предусмотренных визовой информационной системой Евросоюза (ВИС), направлено на укрепление мер безопасности.

 

"Введение ВИС направлено на укрепление безопасности в Шенгенской зоне", - сообщили украинскому агентству УНИАН в департаменте политики и коммуникаций МИД Украины.

 

Согласно данным отчета Международного фонда сельскохозяйственного развития, Украина лидирует по переводу заработанных трудовыми мигрантами денег из стран Евросоюза, за ней следуют Польша и Нигерия. Всего за 2014 год украинцы перевели из-за рубежа своим семьям $7 млрд 587 млн. Больше всего переводов на Украину из стран ЕС приходится на Германию и Грецию

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2063165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб на форуме вообще не было уничижающих названий

"О великие укропы/колорады и прочий колхоз" унизительно? :)

 

Я тоже поддерживаю, что не нужно это всё... Украина, официальный Киев, ВСУ, НГУ, подразделения МВД, ЛДНР, самопровозглашённые власти/республики и т.д. Это только красит человека. А то серьёзно как гопота болтаете. Политическая гопота)

 

Будущее нации

Это ж сейчас сколько выродков по 18 лет появилось. А что потом?

Та ну нафиг... Аж в дрожь берёт от этой мысли.

 

Зрада?

Боротьба триває. Порошенко - батько Нації. Він обіцяв - він виконає. А не то Майдан зберемо і як януковича не випустимо. Повірте мені - ми влада, а не вони! І воюємо ми! І курс ми утримуємо. І путіна ми долаємо! І унітази чистимо також ми! Все ми робимо - а вони нічого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего за 2014 год украинцы перевели из-за рубежа своим семьям $7 млрд 587 млн. Больше всего переводов на Украину из стран ЕС приходится на Германию и Грецию

Вроде НБУ другие данные давало:

 

Объем частных денежных переводов в Украину в 2014 году составил $6,489 млрд. Это на $2,048 млрд, или на 24%, меньше показателя за предыдущий 2013 год, уточняет Национальный банк Украины (НБУ) на официальном сайте.

Через корсчета банков поступило $2,41 млрд, что на $883 млн, или на 26,8%, меньше, чем годом ранее.

Через международные платежные системы поступило $3,19 млрд, что на $894 млн, или на 21,9%, меньше. Неформальными каналами поступило $889 млн - на $271 млн, или на 23,4%, меньше.

Из полученных средств оплата труда составляла $4,318 млрд. Это на $1,334 млрд, или на 23,6%, меньше показателя предыдущего года.

Нацбанк уточняет, что наибольший объем средств в $2,015 млрд, или 36% от общего объема, поступил из РФ. При этом по сравнению с 2013 годом объем переводов из РФ сократился на $688,6 млн долларов, или на 25,5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боротьба триває.

 

Во Львовской области исчез памятник Франко

 

В селе Тухля во Львовской области исчез памятник писателю Ивану Франко.

На месте бронзового бюста остался только постамент, с которого частично сбита облицовка.

ЧП произошло несколько дней назад. О нем сообщили посетители достопримечательности - памятник установлен на месте, где раньше располагался дом (он не сохранился до наших дней - Ред.), в котором жил Франко, там он создал повесть «Захар Беркут». Сейчас на том месте остался только колодезь времен писателя.

Место считается литературно-мемориальным комплексом.

В сети активно обсуждают три версии. Исходя из первой, памятник могли снести ошибочно, приняв писателя за советского деятеля. Оппоненты же уверены, что таким образом неизвестные отомстили за декоммунизацию.

Некоторые считают, что кому-то бюст приглянулся из-за бронзы, из которой он выполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, хреновый папа патриот, если не знает как правильно вешается флаг его страны.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что на Time 1:55 место для парового котла? И как раз над ним круглое отверстие в крыше для трубы. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О великие укропы/колорады и прочий колхоз" унизительно? :)

 

Я тоже поддерживаю, что не нужно это всё... Украина, официальный Киев, ВСУ, НГУ, подразделения МВД, ЛДНР, самопровозглашённые власти/республики и т.д. Это только красит человека. А то серьёзно как гопота болтаете. Политическая гопота)

 

 

Это ж сейчас сколько выродков по 18 лет появилось. А что потом?

Та ну нафиг... Аж в дрожь берёт от этой мысли.

 

 

Боротьба триває. Порошенко - батько Нації. Він обіцяв - він виконає. А не то Майдан зберемо і як януковича не випустимо. Повірте мені - ми влада, а не вони! І воюємо ми! І курс ми утримуємо. І путіна ми долаємо! І унітази чистимо також ми! Все ми робимо - а вони нічого.

Морекопы можно?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный валютный фонд относит долг Украины по еврооблигациям, выпущенным в конце 2013 года на 3 млрд долларов, перед Россией к государственному долгу, вместо частного. Об этом сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на источники в МВФ

Было понятно что МВФ примет именно такое решение,потому как отнести его к частному,было бы чревато прецедентом и последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё. "Перемога". :)

 

В МВФ считают, что Украина не может отложить свой долг перед Россией. Чиновники Международного валютного фонда считают, что долг Украины перед Россией на три миллиарда долларов является государственным, а не частным, поэтому не подлежит реструктуризации.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 сентября такие же правила для россиян. То есть, чтобы получить первую визу шенген с середины сентября следует обязательно явиться в посольство/консульство и сдать отпечатки пальцев, все последующие можно получать через турфирмы и визовые центры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, потому что жители непризнанных республик не приходят на территорию Украины и не убивают мирных жителей.

 

А вообще, все это от недостатка культуры и воспитания. Украина, ЛНР, ДНР и т.д. - это только украшает человека.

 

Жители "непризнанных республик" живут на территории Украины. Признанной ВСЕМИ государствами, членами ООН. Временно неконтролируемой, но территории Украины.

 

И это признание не зависит от Вашего желания, или желания кого-либо еще. А если кто и приходит на территорию Украины и убивает мирных жителей- то это никак не украинцы- они у себя дома.

 

Чем раньше Вы это поймете, тем лучше для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто и приходит на территорию Украины и убивает мирных жителей- то это никак не украинцы- они у себя дома.

Кристофер, это из Вашего или заимствовали у пана Кличка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...