Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

СБУ жестоко разогнало собрание Народной Рады Николаева.

 

В Николаеве в воскресенье, 7 июня, во время первого заседания «Народной рады Николаева» в конференц-зал «Народной рады Николаева» ворвался спецназ СБУ, который задержал весь съезд в составе 47 человек, в том числе все сопредседателей «Народной рады Николаева». Об этом сообщили представители «Народной Рады», пишет «РБК-Украина».

 

Сообщается, что в ходе своего приветственного слова сопредседатель «Народной рады» Анжелика Шапошникова заявила о том, что «рада создается как орган гражданского самоуправления. Доверие простого народа к областной и центральной власти исчерпано».

 

Лидер «Народной рады Бессарабии» Вера Шевченко поддержала первый съезд «Народной рады Николаева» и отметила, что такое давление на гражданское общество немыслимо. «Уже европейские депутаты требуют от Киева прекратить репрессии. Считаю, что проект украинской западной демократии с треском провалился. Все задержанные в Николаеве должны выйти на свободу», -подчеркнула Шевченко.

 

http://rusvesna.su/news/1433695849

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариуполе взорвался пограничный катер.

 

http://censor.net.ua/news/339135/v_mariupole_vzorvalsya_pogranichnyyi_kater_0629

 

P.S. Сами всё побережье заминировали и сами же взрываются!

 

 

CG5c_V4VIAAQKHv.jpg

Только никому не слова P4p4aB0CwBY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там на майдане палатки говорят ставят?!
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, инсталляция следующей версии! Конечно, если дадут поставить...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пяток вроде поставили и сидят там, чтобы не снесли. Страна вечного майдана, ей богу
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесло меня сегодня в киев. До этого сдесь был 10 лет назад.

Итого первые впечатления тёплого лампово-ватного колорада. Все ниже - ИМХО.

1. В пригороде народ копошится на грядках, что-то опрыскивает, садит, пропалывает.

2. Киев живёт, цветёт и пахнет. Никакого мрачного впечатления о текущей ситуации и войне в стране. Все гуляют, веселятся, загорают. Особый тренд- укороченные женские шорты. Их просто море. Тренда симфа- рваных джинс- нет.

3. Бесит пункт 2. Народ по ходу вообще не в курсе, что творится У НИХ. Короче берлин 43-го года. Я как крымчанин за них и их рассудок больше переживал по ходу.

4. На майдане клоуны просят денег на ато. Также присутсвует гигантский герб из лампадок на полу площади. На спуске все деревья укутаны лентами биколорными и портретами сотни. При мне бабушка подошла к фотовыставке,кланялась хероям и крестилась.

5. В городе все заборы и всё до чего руки дошли раскрашено желто-синим. В глазах рябит уже.

6. Разговоры на улице- изредка политизированы. Направление и взгляды не смог определить.

7. Цены процентов на 30 меньше наших, но потихоньку, видимо, ростут. На Хачапурном ларьке зачеркнуты старые (11 грн), вписаны новые (19). Народ возмущается.

Вывод: жить тут можно, главное жить с закрытыми глазами и не думать об других. Короче эгоистам-хорошо. Думающим- придется сторону выбирать. Для начала забыть, что армия напала на донецк, а не наоборот.

 

Хочу побыстрее домой. Морально давит. Климат хороший.

Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как-то рано они обычно майданят осенью, тогда как говорится для согрева и скачут, а сейчас еще тепло мотиватора нет
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как-то рано они обычно майданят осенью, тогда как говорится для согрева и скачут, а сейчас еще тепло мотиватора нет

Так это пока "цветочки", а осенью будут настоящие "ягодки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а сейчас еще тепло мотиватора нет

"Холодное лето 2015-го".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пропагандистский ролик. Свидомые визжат от радости. Ничего, эту укропскую мразь будут отстреливать не один год!

вспомните издевательство М. Толстых (ака Гиви) в январе над "киборгами". Тоже безоружные. Тоже пленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомните издевательство М. Толстых (ака Гиви) в январе над "киборгами". Тоже безоружные. Тоже пленные.

Я с тобой полностью согласен. Но как по мне, если не отстреливают пальцы, не отбивают напрочь ливер, да и

нехай таким образом издеваются. Меньшее из зол. Я могу в любой момент прокричать: Путин хуйло, моих убеждений

это как то не затронет. Хотя я полностью поддерживаю нашего президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда забавляло, что майданы происходили в рабочие дни,когда люди по идее на работе должны быть...

Антимайдан как раз по субботам-восресеньям был.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньшее из зол.

дошло просто до того, что мы стали выбирать меньшее из зол, а не между добром и злом. Как-то так...

 

Если противник помимо убийства ещё и расчленяет жертву, занимается некрофилией, педофилией (если это ребёнок) и тому подобными ЧУДОВИЩНЫМИ вещами, а мы лишь убиваем их - можно ли нас оправдывать?

Отчасти.

Но мы - также убиваем.

 

Поэтому всегда убеждён: война - это просто зло. Там нет ни плохих, ни хороших. Возникнет логичный вопрос: "А как же самооборона?". Отвечу - самооборона заканчивается первым ответным ударом... Дальше драка, дальше ярость, злость. По себе знаю. В детские-школьные времена часто входил в раж. Я был спокоен долго, но потом, понимая, что негативные эмоции прут, задевают за живое, и понимая, что словами уже ничего не решить - в ход шли кулаки. Для противника я агрессор, для себя - я защищаю свои права. Как только получаю сдачи - начинается драка. С позиции драки - я уже не защищаю себя, я уже хочу убить врага.

И таки бывало, что я моментами не контролировал себя и даже душил людей. Вроде и понимаешь, что душишь - а руки не отпускали. Ярость! Зло! Но это уже никак не самооборона, не защита...

Хотя с моей позиции она такой останется. Но с позиции драки, боя - нет.

Попытался разжевать, как мог. Не оратор я :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошло просто до того, что мы стали выбирать меньшее из зол, а не между добром и злом. Как-то так...

 

Если противник помимо убийства ещё и расчленяет жертву, занимается некрофилией, педофилией (если это ребёнок) и тому подобными ЧУДОВИЩНЫМИ вещами, а мы лишь убиваем их - можно ли нас оправдывать?

Отчасти.

Но мы - также убиваем.

 

Поэтому всегда убеждён: война - это просто зло. Там нет ни плохих, ни хороших. Возникнет логичный вопрос: "А как же самооборона?". Отвечу - самооборона заканчивается первым ответным ударом... Дальше драка, дальше ярость, злость. По себе знаю. В детские-школьные времена часто входил в раж. Я был спокоен долго, но потом, понимая, что негативные эмоции прут, задевают за живое, и понимая, что словами уже ничего не решить - в ход шли кулаки. Для противника я агрессор, для себя - я защищаю свои права. Как только получаю сдачи - начинается драка. С позиции драки - я уже не защищаю себя, я уже хочу убить врага.

И таки бывало, что я моментами не контролировал себя и даже душил людей. Вроде и понимаешь, что душишь - а руки не отпускали. Ярость! Зло! Но это уже никак не самооборона, не защита...

Хотя с моей позиции она такой останется. Но с позиции драки, боя - нет.

Попытался разжевать, как мог. Не оратор я :(

Да, к сожалению, лишь бы не превратиться в животное, которое все отвергают. Человек- как животное, самое злобное.

 

А в быту: главное чуствовать внутреннюю правоту. Я как-то проходил с женой, а человече встал пописать на заборчик. Я сделал замечание, человек пописал и побежал за мной, доказывать, что я не прав.

В результате: человек очень сильно болен, жена орала, что я бью меньше ростом, чем я, у меня понимание, что в классической позе борцовской, можно получить в печень удар ножом за просто так.

Это к чему? Может будут меньше писать в городе, прилюдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, а как же демократия?!
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал известен убийца четырехлетнего Вани Нестерука

http://dnr24.su/dnr/4401-stal-izvesten-ubiyca-chetyrehletnego-vani-nesteruka.html

По данным МО ДНР, Тельманово обстреляла 72-я отдельная механизированная бригада под командованием полковника Грищенко из орудий РСЗО «Град». В результате обстрела был убит Градом четырехлетний Ваня Нестерук.

Убийца 4-летнего ребенка Вани Нестерука в Тельманово- командир 72й омбр полковник Грищенко Андрей Николаевич.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати недомайдан снесли нахрен.

Что и требовалось доказать: без хозяина майдан невозможен! Стихийно не прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны улицы Небесной Сотни внезапно прибежали парни спортивного телосложения в масках. Их было от пятидесяти до ста человек. Они начали громить палатки, — цитирует одного из очевидцев произошедшего портал «Вести-Украина».

 

По его словам, досталось и самим активистам «третьего Майдана», поскольку сносившие палаточный городок «особо не следили за тем, как махали руками и ногами». Особое негодование у очевидца вызвал тот факт, что неизвестные ломали и древки государственных флагов.

 

P.S. так вот как демократия по украински работает. "подбегает ко мне ночью 100 демократов в масках....."

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего они так туда ломанулися-то?

 

им какие-то ништяки должны перепасть? или российские товары в нём?

 

тю, так-то клиника якась

инетерсно, если бы то была акция по шаровым клизмам - такой же был ажиотаж?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев пришлет на Донбасс нового главу оккупационной администрации.

 

Официальному Киеву, похоже, показалось, что Кихтенко слишком гуманно относился к жителям Донбасса, старался не слишком злоупотреблять карательными мерами. Формальный повод для отставки — это якобы имеющий место «провал по строительству фортификационных сооружений».

 

P.S. Вальцман хочет такого же отморозка как Москаль, который перекрыл воду жителям Луганской области и полностью блокирует область.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не кричит Слава Украине?

Цэевропейци

Смешного здесь мало.Дно у этой ситуации еще далеко.

В ближайшее время начнется все рушится обвально.

Дефолт,инфляция,кризис неплатежей ЖКХ и ТП И ТД.

Россию в свое время только цены на ресурсы вытянули.Чернозем тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...