Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Во че надыбал))))Как всегда,потерь нет))))Роман Бочкала

4 мин. ·

Только что был на приеме у Министра обороны Степана Полторака. Свежак из первых уст. Сегодня действительно сепары резко активизировались. Но не по всей линии фронта, а на конкретном направлении - Марьинка, Красногоровка. Штурмовые действия противника начались в 4:10. По состоянию на сейчас, они остановлены. У нас 7 раненых. Погибших нет. Ситуация под контролем. Без паники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибших нет. Ситуация под контролем. Без паники

...над Шахтерском поднят украинский флаг(с). Саур-Могила под контролем ВСУ(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! Николаев - только что полетело много самолетов в сторону Донецка!

мдесь

 

а шо еще не все посбивали?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет врач с Донецка."По карте легче котлы рисовать, чем в реальности, так что, пусть пока что на дуге Александровка-Марьинка-Красногоровка закрепятся хорошо.

И каждый километр пройденный, это убитые и раненые, увы.

 

Сегодня утром с ночи сменился, сейчас опять на работу собираться буду, хотя должен был завтра утром только выйти.

С того направления пошел достаточно серьезный поток наших раненых. Стандартная дежурная смена уже не справляется.

 

Деталей не на уровне источников "в интернете написано", что и как там сейчас - пока не знаю, уже понятно будет ближе к вечеру , после общения с людьми оттуда.

 

И очень хочется надеяться, что это не разовая акция на одном из направлений."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ты только находишь это быдло

 

Жень,

1. для невнимательных - в мордокниге

2. для высокомерных - ты написал ровно так как назвал первоисточника... ну вот скажи, чем тогда отличаешься? (в смысле ну раз уж почему-то решил что этот автор поста "быдло" - по каким модальным блокам ты провёл семантический анализ приведший к такому результату?)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-лайн трансляция событий с украинской стороны:

 

Силы АТО под Марьинкой получили подкрепление. Онлайн-трансляция

 

а верить сообщениям/не верить... правда ли/пропагандонство... время покажет... и победители (расскажут "правильную" версию).

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОРОССИЯ Первый оперативный

03.06.2015 Донецк

Снаряды укрофашисов сегодня попали в шахту имени Скочинского. «В результате попадания снаряда в подстанцию, под землей оказались заблокированы 328 горняков. В даннный момент началась их эвакуация», — заявили в МЧС ДНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но какие-то одинаковые комментарии в укроповских СМИ, такое впечатление, что "прямые эфиры" - из одного центра: http://www.rbc.ua/rus/totd/marinka-boeviki-poshli-nastuplenie-1433328645.html
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,

1. для невнимательных - в мордокниге

2. для высокомерных - ты написал ровно так как назвал первоисточника... ну вот скажи, чем тогда отличаешься? (в смысле ну раз уж почему-то решил что этот автор поста "быдло" - по каким модальным блокам ты провёл семантический анализ приведший к такому результату?)

Перестал читать после первых 4х строк, захотелось промыть глаза, устраивает? Если для тебя приятно такие высеры просматривать.. ну что ж

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет бой, ситуация меняется. Это не широкомасштабное наступление.

 

....Марьинку полностью не контролируем, увязли в позиционных боях. Со стороны ВСУ идет колонна подкрепления 50 ед. техники.

 

Ситуация в Марьинке/ Красногоровке напоминает ситуацию в Авдеевке/Песках зимой. Сдерживать противника мы можем, но если не будет приказа наступать дальше, будем продолжать „бодаться” и терять людей без существенного перевеса в свою пользу.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...над Шахтерском поднят украинский флаг(с). Саур-Могила под контролем ВСУ(с).

 

Потерь нет (с) Тымчук-Полторак

CGk3u4RUAAASmVt.png

 

Внезапно

CGkZrsaWcAAZ7si.jpg

CGkj0PYVAAA2A3e.png

CGkpShMUQAEaOYX.jpg

 

 

И

CGktEGpUgAA-eWF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Марьинку полностью не контролируем, увязли в позиционных боях. Со стороны ВСУ идет колонна подкрепления 50 ед. техники.

По слухам - не доехали. Неизвестная арта расстреляла колонну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам - не доехали. Неизвестная арта расстреляла колонну

Самые большие потери стороны несут именно на марше от артиллерии. Одно дело в укрепленном блиндаже сидеть, а другое дело передвигаться по поверхности, пусть и под защитой брони.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мордокнигов:

 

Тим Златкин

 

Грёбаное перемирие @башит по всему фронту.

Марьинка наша. Никто не занял. Три десятка наших трёхсотых и один двухсотый

Ребята держат оборону и кроме фалоса сепары ничего не дождутся на этом направлении.

По Донецку наша арта слава Богу начала чётко отрабатывать координаты позиций обезьян.

Пески, Водяное и Опытное особенно жарко на сей момент. ВСУ огрызается сепарам по самые гланды.

Особенно "зверствует" Днепр и правосеки, которых нет там, еслишо в качестве мести за расхеряченный рашским танком колодец с водой около Республики Мост.

93 и 28 дают просраться уродам и вафлят их по самые гланды.

Спасибо штабу за подмогу САУшками и какой-то "третьей силе" с РСЗО

Как сейчас ребятам в Широкино сказать не могу, но похоже не легче, чем под Донецком. Такая ж хрень и с 30 бригадой.

Короче, молимся кто может.

И напоследок: государственными тайнами рашки переполнены 14 и 28 больницы Донецка.

Не радуемся, просто просим нашу арту: "ЖГИ!!!"

Свидомый, очень переживаю за Ваших украинцких бойцов, их не сломить, но думаю после очередного котла выживет немного, и слава богу, что идёт очередная мобилизация!!! :D :pardon:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мордокнигов:

 

Тим Златкин

 

Хотел спросить в комменте этого упиздоида, чего он по-русски пишет, и посоветовать отстать от Донбасса, тогда и двухсотые прекратились бы сами собой. Так сраный фейсбук даже для просмотра поста регистрацию или логин требует, в очередной раз подтвердив мнение, что он - невразумительное говно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а мне и сказать нечего, знаю, что бой идет, а что и как жду вечернего сообщения.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котлов не было!

Я знаю, что сейчас не было. Но будут! Минские соглашения Вальцман выполнять не собирается.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что сейчас не было.

Вы не понимаете, их совсем не было biggrin.gif Вот вообще не было, были только спланированные операции по передислокации.

Потерь нет! ©

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвиенко предупредила, что Совет Федерации РФ может экстренно собраться, если будет принято решение. К чему бы это? Разрешение на ввод войск?
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что сейчас не было. Но будут! Минские соглашения Вальцман выполнять не собирается.

 

Это не зависит от выполнения или не выполнения соглашения.

Вот просто, НЕ было котлов и все тут.

Все доблестно сражались и без потерь прорвались к своим перекрошив в прах "тэрорыстив".

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвиенко предупредила, что Совет Федерации РФ может экстренно собраться, если будет принято решение. К чему бы это? Разрешение на ввод войск?

Цитата:

Матвиенко заявила о возможности веочередного собрания Совфеда

 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании в среду, 3 июня, заявила, что Совфед может провести внеочередное собрание, передает Интерфакс.

 

Матвиенко обратилась к членам верхней палаты парламента с просьбой «далеко не отлучаться».

 

«Я не исключаю, что возникнет необходимость провести дополнительное, внеочередное заседание Совета Федерации, поэтому прошу вас далеко не отлучаться и быть в контакте. Если такое решение будет принято, мы своевременно вас проинформируем», — сказала Матвиенко.

 

В марте 2014 года, после экстренного заседание Совфеда, на котором сенаторы поддержали обращение президента Владимира Путина о вводе войск на Украину до нормализации обстановки в этой стране, Матвиенко запретила членам палаты передавать свои служебные мобильные телефоны помощникам или отключать их. На экстренном заседании присутствовали только 90 сенаторов из 166, так как до многих из них не смогли дозвониться.

 

РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/556f1e719a7947877801db34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не зависит от выполнения или не выполнения соглашения.

Вот просто, НЕ было котлов и все тут.

Все доблестно сражались и без потерь прорвались к своим перекрошив в прах "тэрорыстив".

Я понял. :D

 

http://zasmeshi.ru/data/caricature/big/493-Eto-ne-Kiev.jpg

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...