Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро у нас тихо. Сегодня выезжаю как буду на месте отпишусь.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как масштабно !!! :bravo:

 

В Донецке вчера прошёл День защиты детей.

 

CGbc0HXWsAA7Cjv.jpg

 

 

 

CGbcrCIXEAAMP0t.jpg

 

CGbcrNHWoAA26zJ.jpg

 

CGbcraEWgAIQ2k4.jpg

 

CGbcrO1WwAEYHMr.jpg

 

CGbc0AtWsAARXMd.jpg

 

CGbc0ELWsAAQzPI.jpg

 

CGbc0QaXIAAcAM1.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арену выходит ПМР?????https://www.youtube.com/watch?v=HyQ-4s6GcrUВИЦЕ-СПИКЕР ГОСДУМЫ РФ: МЫ ВСТУПИМ В ВОЙНУ ПРОТИВ КИЕВА ПРИ НАПАДЕНИИ НА РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЦЕВ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ

 

Сергей Железняк, вице-спикер Госдумы РФ, заявил, что в Приднестровье военный конфликт может разгореться вновь после нападения на российских миротворцев.

 

По словам Железняка, в настоящее время в Приднестровье находятся 160 тыс. граждан России, в том числе и миротворцы и, если будет осуществлено нападение, Россия не останется в стороне, после чего падёт режим Киева и все последствия его действий окажутся на плечах Москвы.

 

«Победившей стороне придется отвечать за все», — подчеркнул Железняк.

 

Дата публикации: 01 Июнь 2015, 15:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ВСТУПИМ В ВОЙНУ ПРОТИВ КИЕВА ПРИ НАПАДЕНИИ НА РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЦЕВ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ

 

Получат п@#ды как и грузины в 2008 - и на этом успокоятся. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессу начали съезжаться «бандиты» из Грузии, на которых будет делать ставку новоиспеченный губернатор Михаил Саакашвили.

 

Об этом в эфире российского телеканала заявил координатор движения сопротивления «Куликово поле» Егор Кваснюк.

 

«Грузинские политики обвиняют Михаила Саакашвили в том, что на Майдане стреляли именно его боевики. И у нас в Одессе известно, что несколько месяцев назад начался заезд бандитов из Грузии. Это люди Саакашвили, которые будут устраивать теперь беспредел в Одессе. Нам обзвонилась куча земляков, которые опасаются этих моментов», - цитирует Кваснюк портал «Политнавигатор».

 

«Ни о каком мире с этими персонажами речи быть не может», — считает общественник.

 

30 мая стало известно, что президент Украины Петр Порошенко назначил губернатором Одесской области экс-главу Грузии Михаила Саакашвили, представив его, как «давнего друга страны». Такое решение стало неожиданным для многих украинцев.

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...20118-gn01.htm

 

 

Цитаты из интервью галстукоеда:

Цитата

Во-первых, правительство Грузии, я имею в виду нынешние власти, выдвинуло против меня обвинения, которые для всего остального мира кажутся смехотворными. Однако вполне реально, что сохраняя грузинский паспорт, я обречен на заключение под стражу в Грузии. Это временная ситуация, но, тем не менее, для меня это суровая реальность", - сказал он.

 

Другая причина, по его словам, – "это то, что Одесса тесно связана с ситуацией в Грузии".

 

"Если когда-либо Одесса – Боже, упаси! – падет, тогда и Грузию могут стереть с карты – вот что их объединяет. Это так очевидно, если вы внимательно присмотритесь к геополитике региона", - заявил Саакашвили.

 

"Поэтому, конечно, я имел в виду и грузинские интересы, когда согласился на это предложение. Это настоящая линия фронта в противостоянии Путину, в борьбе с коррупцией и в создании новых стандартов для Украины и всего региона", - подчеркнул он.

 

По мнению Саакашвили, для России "Одесса – это часть их менталитета".

 

"Это часть их наследия, того, что помогает понять их душу. А это значит, что если мы начнем добиваться успеха в Одессе и пойдем в правильном направлении, это окажет огромное влияние на ситуацию в России", - считает новый глава Одесской ОГА.

 

"Я думаю, это принципиальная причина того, что Медведев так истерично отозвался о моем назначении, или же российским СМИ была дана инструкция атаковать меня со всех сторон. Я думаю, они понимают, что поставлено на карту", - добавил он.

 

"Речь идет не столько о моей личности; это новый шанс, новое начало для региона, который имеет стратегическое значение не только для российских военных или экспансионистских интересов, но и для их собственного внутреннего менталитета", - добавил Саакашвили.

http://korrespondent.net/ukraine/352...steret-s-karty

 

 

Цитаты из интервью галстукоеда:

Цитата

Во-первых, правительство Грузии, я имею в виду нынешние власти, выдвинуло против меня обвинения, которые для всего остального мира кажутся смехотворными. Однако вполне реально, что сохраняя грузинский паспорт, я обречен на заключение под стражу в Грузии. Это временная ситуация, но, тем не менее, для меня это суровая реальность", - сказал он.

 

Другая причина, по его словам, – "это то, что Одесса тесно связана с ситуацией в Грузии".

 

"Если когда-либо Одесса – Боже, упаси! – падет, тогда и Грузию могут стереть с карты – вот что их объединяет. Это так очевидно, если вы внимательно присмотритесь к геополитике региона", - заявил Саакашвили.

 

"Поэтому, конечно, я имел в виду и грузинские интересы, когда согласился на это предложение. Это настоящая линия фронта в противостоянии Путину, в борьбе с коррупцией и в создании новых стандартов для Украины и всего региона", - подчеркнул он.

 

По мнению Саакашвили, для России "Одесса – это часть их менталитета".

 

"Это часть их наследия, того, что помогает понять их душу. А это значит, что если мы начнем добиваться успеха в Одессе и пойдем в правильном направлении, это окажет огромное влияние на ситуацию в России", - считает новый глава Одесской ОГА.

 

"Я думаю, это принципиальная причина того, что Медведев так истерично отозвался о моем назначении, или же российским СМИ была дана инструкция атаковать меня со всех сторон. Я думаю, они понимают, что поставлено на карту", - добавил он.

 

"Речь идет не столько о моей личности; это новый шанс, новое начало для региона, который имеет стратегическое значение не только для российских военных или экспансионистских интересов, но и для их собственного внутреннего менталитета", - добавил Саакашвили.

http://korrespondent.net/ukraine/352...steret-s-karty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение и вопрос...

 

"Кабинет Министров Украины. Нет. Это ликвидационная команда Украины."(с)

 

Ситуация с «Запорожсталью» показательна и не одинока.

Масштабный не возврат НДС всем предприятиям тяжелой индустрии, вымывание у них, таким образом, оборотных средств и применение к ним санкций, за смехотворные долги, по сравнению с тем, сколько им должно государство – это экономическая диверсия, направленная на уничтожение промышленности Украины.

Что общего у Европейского Союза и СССР. Очень много. Во-первых, сводный бюджет ЕС составляется на пять лет. Помните советские пятилетки? Во-вторых, Еврокомиссия – это советский Госплан. Один из главнейших принципов построения народнохозяйственного комплекса в СССР был региональный принцип. Сейчас в ЕС это называется квотным принципом. В СССР производство и размещение предприятий планировалось с учетом ресурсной и логистической базы регионов. В ЕС Еврокомиссия распределяет квоты странам участницам в соответствии с пятилетним планом, разработанным Еврокомиссией, с учетом ресурсов и логистики. Проще говоря, Франция производит вино, Германия производит железо и меняться нельзя.

Итак, если действительно поверить в то, что Европа имела взгляды на Украину и хоть когда-то видела нас своим членом, то процессы, запущенные «командой ликвидаторов», совершенно логичны и объяснимы. Украина, как индустриальная и высокотехнологичная страна Евросоюзу не нужна. И не нужна она в первую очередь Германии, как самой индустриальной стране Европы. Зачем плодить конкурентов? Но как страна аграрная – нужна. Уже все футурологи мира высказались о том, что к 2030-му году главные войны на Планете будут идти не за энергоресурсы, а за воду и пропитание. Украина, со своими черноземами, в каком бы состоянии они не находились, лакомый кусок в этом смысле.

Но это еще не все. В Европе есть еще одна насущная потребность. Это дешёвая рабочая сила. Европа стареет. Сильно стареет. Из более чем восьмисот миллионов населения Европы почти триста миллионов – пенсионеры. Двадцать процентов из них требуют посторонней помощи и ухода за собой. А это шестьдесят миллионов человек. Граждане Евросоюза не очень охотно соглашаются на такую работу. К тому же оплачивается она не многим больше, а иногда и меньше, чем пособие по безработице. Как результат, дефицит, на низко квалифицированную рабочую силу, т.е. на работников, умеющих подтирать дряхлые задницы европейцев, составляет более двадцати миллионов человек. В Украине трудоспособного населения шестнадцать миллионов человек. В сельском хозяйстве занято три с половиной миллиона. Т.е. при ликвидации украинской промышленности можно получить миллионов десять двенадцать голодранцев. Это, конечно, не решит проблему в полном объеме, но серьезно поможет уходу за европейскими бабушками и дедушками.

А что же будет с Украиной? Так сбудется мечта батьки Махно. Будут заливные луга, по которым будут ходить свободные кони! Свободные украинские селяне, будут пахать необъятные просторы черноземов, принадлежащие американцам, немцам, французам и нашим местным латифундистам. Вместо ВУЗов, которые готовили когда-то инженеров, будут работать ускоренные курсы по пеленанию старичков и уходу за их собачками. И главное – безвизовый режим!

И вот вопрос, который мучает меня сегодня. Мы еще продолжаем идти в Европу или уже нет?

Ведь Европа, вроде как, свое слово сказала. Своим членом она нас видеть не хочет ни сегодня, ни через десять лет. Но если это так, то у меня вопрос к премьер-министру. Арсений Петрович, Вы это по инерции продолжаете уничтожать украинскую промышленность или у Вас какие другие планы появились? Разъясните. Не понятно. Ведь если нам не позволят даже попки у европейских бабушек подтирать, так что мы тогда делать будем, если Вы промышленность ликвидируете?

 

Арсений Петрович, Вы это по инерции продолжаете уничтожать украинскую промышленность или у Вас какие другие планы появились? Разъясните. Не понятно. Ведь если нам не позволят даже попки у европейских бабушек подтирать, так что мы тогда делать будем, если Вы промышленность ликвидируете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерн «Алмаз-Антей» готов доказать, что Boeing был сбит украинской ракетой.

 

Генеральный директор «Алмаз-Антей» Ян Новиков заявил, что концерн готов воспроизвести эксперимент, чтобы доказать, что малайзийский Boeing в Донбассе был сбит украинской ракетой, передает корреспондент «Газеты.Ru».

 

«Мы готовы провести полномасштабный эксперимент с участием независимых наблюдателей и экспертов. Мы осуществим подрыв ракеты 9М38М1 под указанными в презентации углами у списанного самолета такого же производителя», — заявил Новиков.

 

Кроме того, уточняется, что ракета из который был сбит самолет, не производилась в России с 1999 года.

 

Эксперты корпорации-производителя систем ПВО «Алмаз-Антей» также предполагают, что если Boeing сбили из «Бука», то только из района села Зарощенское, которое находится под контролем украинских силовиков.

 

Ранее в концерне заявили, что причиной крушения малайзийского Boeing на Украине могло стать воздействие зенитной управляемой ракеты.

Источник 1

 

Источник 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Ростове, добрались хорошо, границу прошли быстро.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, Урра! отлично с приездом!

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... иногда и астрологи правду говорят))

 

Росбалт, 18/03/2009 14:47

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2009/03/18/626871.html

 

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 марта. Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и Евросоюз прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент "Новый Регион", выступил известный российский астролог Павел Глоба.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2009/03/18/626871.html

Он предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. "Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году на Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней".

 

 

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2009/03/18/626871.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлатан этот Глоба и дураки, кто ему верит. Я еще в 90-х запомнил его предсказание, что в 2000-м году Ленина вынесут и похоронят. И сразу Россия семимильными шагами устремится к процветанию. А оказывается не Ленина надо было хоронить, а нормальных правителей выбирать и из дурмана забугорщины выбираться.

А Глоба всегда предсказывает то, что от него надеются услышать. Ну как и все остальные шарлатаны. Просто шарлатаны помельче предсказывают дурехам жениха-олигарха, больным - чудесное излечение. А Глоба - глобальное счастье, но не сразу, а через пяток лет, когда его предсказания большинство забудет.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке походу началось,сообщают,что по городу техника идет,слышна работа арты и градов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от бригады "Восток": "Марьинку взяли, установили флаг, продолжаем наказывать!"

 

Идет бой в Максимильяновке и Георгиевке. Батальон "Пятнашка" и "Шахтерская дивизия" бригады "Восток" - нас три отряда, мы держим фланг.

Со стороны Марьинки в сторону Курахово поток военной техники, украинская армия везут 300-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от бригады "Восток": "Марьинку взяли, установили флаг, продолжаем наказывать!"

 

Идет бой в Максимильяновке и Георгиевке. Батальон "Пятнашка" и "Шахтерская дивизия" бригады "Восток" - нас три отряда, мы держим фланг.

Со стороны Марьинки в сторону Курахово поток военной техники, украинская армия везут 300-х.

Ссылку пожалуйста? Только не на форум.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку пожалуйста? Только не на форум.

 

А вам на ИТАР-ТАСС чтоль ссылку нужно ? :rofl:

Такие вещи он-лайн на форумах или в соц.сетях люди пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам на ИТАР-ТАСС чтоль ссылку нужно ? :rofl:

Такие вещи он-лайн на форумах или в соц.сетях люди пишут.

Я сейчас зарегистрируюсь на форуме и такое напишу, что укры на измену сядут. Идет информационная война. Пока нет подтверждения из других источников.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...