Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Мда... Можно начинать войну снова, толку от Минска2 не будет.

 

Американцы предостерегают Порошенко: Никаких переговоров с ЛНР и ДНР

Украина ни в коем случае не должна выполнять пункты Минских соглашений, предусматривающие переговоры с ЛНР и ДНР о внесениях правок в новую Конституцию.

Об этом на форуме безопасности в Киеве заявил американский политолог румынского происхождения Владимир Сокор, научный сотрудник фонда Джеймстаун (США).

«Проект Новороссии пока что провалился и приостановлен. Новые приоритетные цели — начать конституционный процесс в Украине с привлечением ДНР и ЛНР, что будут выражать интерес Москвы. Они хотят в Конституцию встроить статус этих республик, а также статус нейтральности Украины…

Сейчас задание для Киева — изолировать свой конституционный процесс от вмешательства ЛНР и ДНР. Создать защитную противопожарную стену. Вы никогда не получите вывода российских войск, если вы предложите им взамен за это конституционную реформу с привлечением ЛНР и ДНР. Никакой конституционной реформы с ЛНР и ДНР!» — призвал Сокор.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявил американский политолог румынского происхождения Владимир Сокор

Пусть своё мнение засунет себе же в ж@пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно что мертвые

 

Лилия Родионова — член комиссии по делам военнопленных ДНР. Я прихожу к ней со списком фамилий украинских военнослужащих-контрактников, пропавших в августе. «Таких не было» — ответы, полученные в казачьей части в Свердловске, где, по информации матерей, могли находиться солдаты, в СБУ Донецка и других подразделениях ДНР и ЛНР звучат одинаково. Матери пропавших утверждают, что их детей вывезли на территорию России сотрудники ФСБ. Каждый раз я передаю им: из моих поисков ничего не вышло, а они спрашивают: «Почему мы не можем найти наших детей?»

 

 

Что значит попасть в плен в XXI веке

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как. Бладера все таки переизбрали. Принц снял свою кандидатуру с выборов во втором туре...

Новость с телика. Скоро будет где то на сайтах инфа.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавров: к задержанным Александрову и Еврофееву приставили казенных адвокатов.

 

Он добавил, что задержанным пока что «предоставили казенных адвокатов». «Тот адвокат, который является предпочтительным, пока не может получить согласие на то, чтобы их защищать, со стороны украинских властей», — обратил внимание глава российской дипломатии. «Надеюсь, они пойдут навстречу в этом вопросе и будет сделано все, чтобы защита наших граждан была максимально объективной и эффективной», — высказал надежду Лавров.

 

«Мы, безусловно, будем добиваться их освобождения. Есть соответствующие правовые процедуры в украинском государстве. Мы занимаемся их судьбой с первого дня», — заверил он.

 

В свою очередь, представители МИДа РФ также опровергли утверждение «казенного» адвоката К.Кравчука, который сообщил, что консул РФ якобы назвали Александрова и Ерофеева «наемниками».

 

Собеседник, близкий к руководству МИДа, в интервью РБК назвал несоответствующей действительности информацию украинских адвокатов. Еще один собеседник издания, близкий к российскому консульству в Киеве, также назвал эти данные неверными.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...задержанным пока что «предоставили казенных адвокатов».

 

 

Подозреваю, что эта "бомба" была заложена еще Януковичем, который подписывал изменения в Украинский УПК.

 

 

Статья 45. Защитник

 

2. Защитником не может быть адвокат, сведения о котором не внесены в Единый реестр адвокатов Украины или относительно которого в Едином реестре адвокатов Украины содержатся сведения о прекращении или приостановке права на занятие адвокатской деятельностью.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что эта "бомба" была заложена еще Януковичем, который подписывал изменения в Украинский УПК.

Сведения нового адвоката внесены в Единый реестр адвокатов Украины, но его не допускают. Вот в чем проблема.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прэлэсно)))

 

Коломойский обозвал министра экономики обезьяной

Сейчас идет общее собрание акционеров Укрнафты.

Украинский олигарх Игорь Коломойский на собрании акционеров Укрнафты обозвал министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса обезьяной. Об этом в своем Twitter сообщил нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем.

 

"Коломойский: минэкономики некомпетентен,я акционер этой компании и мне все равно,откуда привезли эту обезьяну - из Литвы или откуда", - написал Найем.

http://i.imgur.com/oNlEK8v.jpg

Цитата:

29 мая народный депутат Мустафа Найем вёл твиттер-трансляцию заседания наблюдательного совета акционеров «Укрнафты», на котором бизнесмен Игорь Коломойский сделал ряд заявлений по темам, связанным с функционированием компании.

 

Вот некоторые из них:

 

«Минэкономики некомпетентен, я акционер этой компании и мне всё равно, откуда привезли эту обезьяну — из Литвы или откуда»;

«Мы же знаем, что вы думаете и от кого вы думаете; вы же вопросы выучили заранее»;

«Защищайте акционера своего, а не аукционную комиссию! Вы что, рамсы попутали?»;

«А вы в аукционной комиссии работаете? Так вас посадят как Юлию Владимировну!»;

«Пусть уйдет Пасечник. Он же не член Набсовета. Ты чей человек: Кононенко, Еремеева или Фирташа?»;

«Я и мои представители обязательно придём на собрание акционеров компании, не заболеем и не попадём под машину»;

«Главу правления хотят снять из-за давления Найема, Войцицкой и Лещенко, которые устроили революционную целесообразность»;

«Войцицкая и Найем могут давить на кого угодно, кроме меня — мне их давление до одного места».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения нового адвоката внесены в Единый реестр адвокатов Украины, но его не допускают. Вот в чем проблема.

 

Зевака, я то Вам верю, но прува Вашего не увидал.

Если так, то это действительно выглядит нарушением норм международного, в т.ч., права.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же у него рожа тупая (да простят меня эстеты)

 

Это уже было, Повтор тем кто не видел.

 

https://www.youtube.com/watch?v=SKVBNrEzsoE

 

Главное поймёте что оказывается не нужно высшее образование совершенно,нужно окружить себя умными людьми ни хрена им не платить но чтоб они пахали на тебя а ты все их идеи выдавал за свои.

(Он всё правильно понял,только не понял одного он должен этим людям платить тоесть чтоб окружить себя умными и править ты должен иметь деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, я то Вам верю, но прува Вашего не увидал.

Если так, то это действительно выглядит нарушением норм международного, в т.ч., права.

Пруфа у меня нет, но наше посольство чтит законодательство страны пребывания. Если бы этого не было, то этому адвокату бы отказали, ссылаясь на закон, а так не допускают.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: :blink:

Саакашвили назначен на должность губернатора Одесской области

Михаил Саакашвили назначен на должность губернатора Одесской области.

Информацию об этом в своем Facebook подтвердил министр экологии Игорь Шевченко.

«Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине. Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал он.

Ранее об этом сообщил журналист Роман Бигус.

http://i.imgur.com/ELgY1Oa.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфа у меня нет, но наше посольство чтит законодательство страны пребывания. Если бы этого не было, то этому адвокату бы отказали, ссылаясь на закон, а так не допускают.

 

Зевака, я уже устал повторять: не надо слушать политиков.

Если бы да кабы тут не катит.

Я вот стараюсь жить своим умом, в любых ситуациях. :)

С чего бы Вам знать на основании чего отказали?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: :blink:

Саакашвили назначен на должность губернатора Одесской области

Лёня-Космос, Кличко с припаянной головой, депутат-гомосек Ляшко, теперь Миша-неадекват. Свидомых тянет на неадекватов. Видимо чувствуют родственную душу. :D

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агентство "Интерфакс-Украина" сопровождает это ремаркой, что из других источников подтверждения пока нет.
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фэйк — Зам. главы администрации Порошенко Чалый и советник (неофициальный спикер) Авакова Геращенко подтверждают назначение Саакашвили губернатором Одесской области.

 

P.S. Теперь будет грузин во главе евреев. :rolleyes:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это правда. И это писец.....

Я про Сракашвили.

 

У нас поговаривают, что пошел слив территорий. Сейчас этот все отдаст на вольные хлеба, а чуть что - никто не виноват. Он же не украинец, он же грузин, а что можно ожидать от несвидомого непатриота?

 

http://s1.n1.by/sites/default/files/imagecache/full/full_2_saakashviligotovitvtorujuvojnu_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фэйк — Зам. главы администрации Порошенко Чалый и советник (неофициальный спикер) Авакова Геращенко подтверждают назначение Саакашвили губернатором Одесской области.

 

P.S. Теперь будет грузин во главе евреев. :rolleyes:

 

 

 

Теперь во главе лижущих ж. Обаме будет давно лизавший ж. Обаме

Какая разница-галстук жевать, ж.лизать:)

 

П.С. Господа, ну какой патриотизм, о чем вы? Поле того, как глава украинского РУХа Костенко продал ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ Росии-говорить о патриотизме? :facepalm:

Изменено пользователем Крымский Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Лавров: Запад понял, что Киев — главное препятствие на пути к выполнению Минских соглашений.

 

«Сейчас уже все основные западные державы, которые следят за ситуацией и располагают фактами, прекрасно понимают, что украинские власти являются главным препятствием на пути выполнения Минских соглашений по разным причинам», – сказал Лавров.

 

При этом, отметил он, позиция Запада заключается в том, что санкции против России будут сняты только после выполнения минских договорённостей. «Как будто одна Россия подписала минские договорённости и одна их должна выполнять. Это совсем не так. На наш вопрос, как они будут реагировать на всё новые случаи невыполнения Киевом своих обязательств, причем не голословные, а доказанные фактами, наши западные партнеры молчат», – подчеркнул министр.

 

Однако, по словам главы МИД РФ, Москве известно, что Запад думает над этим и посылает сигналы Киеву, но пока в закрытом режиме. «Хотя, по моим ощущениям, многие европейцы уже на грани того, чтобы начинать делать это публично, поскольку такие кулуарные внушения пока не имеют эффекта и не дают результата», – добавил Лавров.

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/94492

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас поговаривают, что пошел слив территорий.

Пробежала мысль, что это шанс на реванш для Мишико по поводу Абхазии, но теперь на Приднестровье.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежала мысль, что это шанс на реванш для Мишико по поводу Абхазии, но теперь на Приднестровье.

Правильная мысль. Порошенко хочет хоть как то Россию уколоть. Вот теперь будет Саакашвили с утроенной энергией блокаду Приднестровью устраивать, ногами топать, грозить России.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная мысль. Порошенко хочет хоть как то Россию уколоть. Вот теперь будет Саакашвили с утроенной энергий блокаду Приднестровью страивать, ногами топать, грозить России.

в Одессу ещё надо завезти партию галстуков, минимум-пару сухогрузов!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная мысль. Порошенко хочет хоть как то Россию уколоть. Вот теперь будет Саакашвили с утроенной энергией блокаду Приднестровью устраивать, ногами топать, грозить России.

Хм, вообще-то, все идет к ядерной зиме, ичо? При чем здесь всякие лидеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...