Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Со стеной тоже прокатили))))))"Граница Украины с Россией будет без стены, потому что её могут украсть.

 

Проект обустройства украинско-российской границы “Европейский вал” частично остался… без забора. По словам премьер-министра Арсения Яценюка, такое решение было принято из практических соображений.

 

“Если ставить ограждения по всей границе, то нужно еще ставить и пограничников, чтобы они охраняли это заграждение, потому что его украдут”, — отметил премьер.

 

Впрочем, в Кабмине говорят, что не отказались от проекта, а просто переформатировали его. “Забор будет только возле пунктов пропуска для прикрытия флангов, ведь очень часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда граждане, не пропущенные через границу, пытаются пройти вне пункта пропуска на участке от одного до двух километров, — рассказал помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. — На остальном участке границы будет несколько линий защиты: инженерные сооружения, фортификационные, линия электронно-технического наблюдения и огневого укрепления”.

 

По словам Слободяна, в середине мая Кабмин пересмотрел проект “Европейского вала” и утвердил обновленный план, который будет реализовываться в три этапа. “Первый этап мы уже прорабатываем. На его реализацию в этом году предусмотрено 300 млн грн. На данный момент Госпогранслужба получила 42 млн грн, и работы будут проводиться в первую очередь на тех участках границы, которые находятся под нашим контролем: Черниговская, Харьковская, Сумская и часть Луганской области”, — добавил Слободян.

 

Всего на укрепление границы планируют потратить 4,1 млрд грн и завершить проект к концу 2018 года. “Но к выполнению всех работ и изготовлению оборудования будут привлекаться исключительно украинские производители, что позволит вернуть в бюджет до 40% потраченных денег в виде налогов”, — добавил Слободян."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕРТВЫ ОБСТРЕЛА ГОРЛОВКИ

 

Отец Юрий - погиб

Дочь Катя (11 лет) - разорвана на 2 части, погибла

Сын Богдан (3 года) - ранен осколком в лопатку, жив, состояние стабильное

Мать Екатерина - осталась без руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные жители на временно оккупированных территориях сообщают, что появились развернутые штуки, похожие вот на это http://vpk-news.ru/photographs/gallery/562#slide-0-field_gallery-11835

К чему бы это? Явно готовятся к серьезному замесу и подозревают что звиздюлей придется таки выхватить. Во всяком случае вероятность применения авиации считают высокой. Только так можно объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунта пытается вести информационную войну.

 

Одна из агиток хунты.

 

http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc2015/75727942/112548/112548_original.jpg

 

.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуда отменил встречу с Порошенко.

Избранному президенту Польши Анджею Дуде не удастся встретиться с украинским коллегой Петром Порошенко, сообщает ТАСС со ссылкой на Польское агентство печати.

По информации из окружения Дуды, новый польский лидер слишком занят.

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=9somzcfiy9s 27.05.15. Видео от Грема (18+).

 

"Жертвами украинского обстрела в Горловке стали: Отец Юрий - погиб. Дочь Катя (11 лет) - разорвана на 2 части, погибла. Сын Богдан (3 года) - ранен осколком в лопатку, жив, состояние стабильное. Мать Екатерина - осталась без руки. Соседи-очевидцы утверждают, что обстрел велся со стороны Майорска, где базируются украинская сторона."vwS1Ipi4BgI.jpg7CuuxoFDrx0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуда отменил встречу с Порошенко.

а Дуда, сопсно, чьих инетерсов и направленности-то будет?

а то нигде не нашёл информации на эту тему про него

 

а видос зачётный, оригинал, интересно, у хрендябликов взяли? уж оооочень их канал любит такое вот ГЭ клепать

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Дуда, сопсно, чьих инетерсов и направленности-то будет?

а то нигде не нашёл информации на эту тему про него

27 май 01:57 Анджей Дуда настаивает на дегероизации вояк УПА

Цитата:

Избрание нового президента Польши чревато для Украины крупными проблемами. Речь идет о дегероизации вояк ОУН-УПА, которым в Украине совсем недавно присвоен статус освободителей Европы от фашизма. Но в отличие от Коморовского, который простил украинским героям Волынскую резню, где бандеровцы выпотрошили более 200 тысяч поляков, консерватор Дуда не намерен поступаться принципами.

 

Даже украинский посол в Польше, бывший майданный глава МИД Дещица, известный вокальным исполнением «Путин - ла-ло-ло» под стенами российского посольства признал, что «избрание Дуды президентом Польши обещает Украине проблемы с вопросом УПА».

 

Украина получит поддержку от Анджея Дуды, который выиграл выборы президента Польши, но только после решения спорных моментов, связанных с историей, в частности с оценкой деятельности Украинской повстанческой армии», - уныло заявил посол. http://crimea-24.com/novorossiya/729...voyak-upa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=9somzcfiy9s 27.05.15. Видео от Грема (18+).

 

"Жертвами украинского обстрела в Горловке стали: Отец Юрий - погиб. Дочь Катя (11 лет) - разорвана на 2 части, погибла. Сын Богдан (3 года) - ранен осколком в лопатку, жив, состояние стабильное. Мать Екатерина - осталась без руки. Соседи-очевидцы утверждают, что обстрел велся со стороны Майорска, где базируются украинская сторона.

А эти сволочи опять сваливают всё на ополченцев! Типа они сами себя обстреливают!

 

.....Боевики "ДНР" нанесли массированный артиллерийский удар по Горловке: трое погибших, четверо раненых, - прокуратура

http://censor.net.ua/news/337732/boeviki_dnr_nanesli_massirovannyyi_artilleriyiskiyi_udar_po_gorlovke_troe_pogibshih_chetvero_ranenyh

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о дегероизации вояк ОУН-УПА,

та и х с УПА, это уже их проблемы и пусть ОНИ САМИ МЕЖДУ СОБОЙ разбираются

 

мне инетерсно у Польши поменяется сейчас политика по отношению к России и Украине? или так и дальше будет, что мы империя зла

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне инетерсно у Польши поменяется сейчас политика по отношению к России и Украине? или так и дальше будет, что мы империя зла

Нет не поменяется. Тем более новый президент Польши из партии Качинского - ярого русофоба.

 

поляк - это диагноз, а не национальность. К такому выводу приходишь после просмотра статей польских СМИ о России и не только.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти сволочи опять сваливают всё на ополченцев! Типа они сами себя обстреливают!

не читайте самих честных укросми

 

лучше корр, там комменты покруче баша

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год на пороховой бочке.

 

25 мая исполнился год со дня победы Петра Порошенко на президентских выборах Украины. Тогда владелец кондитерской компании Roshen набрал 54,7% голосов, что позволило ему обойтись без второго тура. Правда, явка на выборах составила 59,4%, и на Юго-Востоке была существенно ниже, чем на Западе и в центре. Год спустя итоги правления Порошенко подводят преимущественно в формате «Топ-10 невыполненных обещаний». Причем не только на просторах СНГ, но и в Европе.

 

В понедельник на сайте немецкого новостного портала N-tv.de, входящего в медиахолдинг люксембургской компании RTL Group SA, была опубликована статья «Невыполненные обещания Порошенко». Начинается она сакраментальной фразой российского премьера Виктора Черномырдина: «Хотели как лучше, а получилось, как всегда». «Похоже, это прямо относится к сегодняшней Украине. После года, как президент Порошенко у руля, страну шатает от одного кризиса к другому», - пишут авторы.

«Топ-10» невыполненных обещаний Порошенко. Немецкая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили аванс в рублях за май, февраль, март и апрель заморозили.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛНИЯ: Около 100 боевиков Коломойского заняли здание «Укрнафты», около тысячи едут в Киев из Кременчуга Цитата

27.05.2015 - 15:39

МОЛНИЯ: Около 100 боевиков Коломойского заняли здание «Укрнафты», около тысячи едут в Киев из Кременчуга | Русская весна

Еще около тысячи боевиков едут в столицу из Кременчуга.

 

Здание ПАО «Укрнафта» в Киеве заняло около 100 боевиков, которые принадлежат к охранным структурам украинского бизнесмена Игоря Коломойского. Об этом в своем Facebook сообщила народный депутат от «Самопомочи» Виктория Войцицкая.

 

«Укрнафта: Продолжение истории: из источников, которым я полностью доверяю, сегодня в 4 утра около тысячи бойцов, которые охраняют Кременчугский НПЗ (подконтрольна группе Приват), выехали на Киев, с единственной целью: обеспечить охрану предприятия — читайте: ограничить доступ государственному собственнику, который владеет более 50% акций компании. 100 человек уже в помещении предприятия», — написала Войцицкая.

 

Напомним, на 29 мая запланировано заедание наблюдательного совета «Укрнафты». В повестку дня включены вопросы предварительного рассмотрения отчета правления «Укрнафты» о результатах финансово-хозяйственной деятельности за 2014 г., а также избрание секретаря набсовета.

 

При этом в повестке нет вопроса увольнения менеджеров Коломойского.

 

Однако в «Нафтогоза» отметили, что набсовет может инициировать рассмотрение вопроса смены руководства «Укрнафты» на собрании акционеров. http://rusvesna.su/news/1432730623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

16:03 На сайте Генпрокуратуры (ГП) Украины сообщается, что украинская прокуратура квалифицировала обстрел Горловки в Донбассе как теракт, возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

 

Как-то уже даже слово "цинизм" слишком мягко звучит. Грустно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Цензоре встретил адекватного человека. Поговорили. Он на меня немного обиделся и дал ссылку на статью.

Думаю, что ее место здесь. Если нет, прошу модераторов перенести.

 

http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-05/1432669674_this-need-kill-04.jpg

 

 

Я буду говорить, как украинец и гражданин Украины. Я родился в Днепропетровске. И потому у меня есть право требовать смерти для единоУкраины.

 

Я видел, как развивалась националистическая Украина 23 года. Я видел, как вырос этот монстр. Вначале были "безобидные" марши вышиванок, такие далёкие и потому безопасные марши в честь дивизии SS «Галичина" во Львове. Потом цинично-людоедские анекдоты Западной Украины - "В конкурсе "Украина глазами москалей" победил пан Васыль из Тернополя , который выложил трехметровыми буквами слово "Украина" из глаз москалей" - стали появляться в Центре, а затем и на Востоке страны

 

Ссылка на полный текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Цензоре встретил адекватного человека. Поговорили. Он на меня немного обиделся и дал ссылку на статью, типа, вот что вы для нас уготовили. Знаете, я сказал ему, что как ни горько это признавать, но это правда, от первого и до последнего слова. Думаю, что ее место здесь.

 

AleXO, немного не до понял.

Мы - это русские (россияне)? Если ДА, то как, чем и что именно мы Украине "это уготовили"? Если проследить всю цепочку событий, то тот маразм что сейчас вна Украине не с нас пошёл.

Изменено пользователем H@R@-M@MBU.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не. Я из контекста слова вырвал не подумав.

Был долгий диалог. Он сам в этом диалоге и написал, мол, вот статья, такую судьбу вы нам готовите. Я сказал да. Сказал что именно эта судьба.

Просто там шел вопрос о вводе нашей армии, типа чо не вводите и т.п. Я ему сказал, а зачем? Сами сгниете изнутри. Тогда он обиделся немного и дал ссылку на статью со словами "так вот что вы нам готовите". Типа никаких армий и войск, а просто сидеть и ждать конца

Хорошо, что обратил внимание, надо поправить пост

СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, не нужно поправлять.

Этож форум, просто я попросил Вас уточнить и всё.

 

Теперь понял что Вы хотели сказать. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к людям из ЦАХАЛ, Коломойскому и прочим "украинцам" - зачем они довели страну до этого состояния. РОссия тут никаким боком. Хотя либерастам Российским можно привет передать.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк ушел в отпуск и мобилизировался. Сегодня дежурит на блокпосту :pardon: http://vesti-ukr.com/donbass/101385-na-blokpostu-vsu-nashli-dvojnika-jacenjuka http://ipress.ua/media/gallery/full/d/v/dviynyk_yaceniuka.jpg13368_1608779306039848_562685028305188778_n.jpg?oh=a69c248360a915b38a3ec62046bc4b0a&oe=55F5B5BD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...