Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Погибшая вместе с командиром Мозговым его пресс-секретарь Анна Асеева непростая личность. Ее вторая фамилия — Гукова, это по мужу, который воюет с другой стороны, да еще и в батальоне «Айдар», так что семья с тремя детьми распалась по политическим мотивам. Но они продолжали контактировать, и якобы имели место быть переговоры по скайпу с Мозговым о возможном взаимодействии.
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по поводу Одесской НР - это пока только фантазии. А по поводу С-300 - там много модификаций. Я так понял, что на Украине С-300 старой модификации.

Немного вмешаюсь. Дело не в старый-новый. Дело в начинке игрушек, одобренных ВП МО РФ, для экспорта и для РА.

Надо же понимать, что поставленное на экспорт, возможно, придется подавлять. Отсюда и схемотехническая разница начинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вмешаюсь. Дело не в старый-новый. Дело в начинке игрушек, одобренных ВП МО РФ, для экспорта и для РА.

Надо же понимать, что поставленное на экспорт, возможно, придется подавлять. Отсюда и схемотехническая разница начинок.

Разве Россия поставляла Украине С-300?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Россия поставляла Украине С-300?

Понятия не имею. Я стараюсь логически рассуждать. В любом случае алгоритм работы известен, значит и способы подавления разработаны. Например, на случай нештатного использования системы в случае её захвата противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Я стараюсь логически рассуждать. В любом случае алгоритм работы известен, значит и способы подавления разработаны. Например, на случай нештатного использования системы в случае её захвата противником.

Это прописные истины. Когда была война на Фолклендах между Аргентиной и Англией, то аргентинские ВВС с помощью французских ракет Экзосет начали топить английские военные корабли один за другим. Маргарет Тетчер была в бешенстве и надавила на французов, чтобы они передали "пароли" к ракетам. И французы передали пароли.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прописные истины. Когда была война на Фолклендах между Аргентиной и Англией, то аргентинские ВВС с помощью французских ракет Экзосет начали топить английские военные корабли один за другим. Маргарет Тетчер была в бешенстве и надавила на французов, чтобы они передали "пароли" к ракетам. И французы передали пароли.

Вот для того и входит в состав любой серьёзной системы блок НРЗ, чтобы никого не просить передать пароли, а самостоятельно влиять на работу системы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для того и входит в состав любой серьёзной системы блок НРЗ, чтобы никого не просить передать пароли, а самостоятельно влиять на работу системы. :)

Я не специалист, не могу комментировать. Подозреваю, что и Вы тоже не специалист. :rolleyes:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист, не могу комментировать. Подозреваю, что и Вы тоже не специалист. :rolleyes:

Конечно. Краем уха слышал, как уборщицы НИИ ВП МО РФ на рынке судачили )))

 

Но сути это не меняет. Заставить систему, созданную неким предприятием, работать так, как нужно в данный момент, для этого предприятия не составит проблемы. На сим и усядемся ожидать решения вопроса о закрытии поставок в некую республику :). Вернее, о возможности такого закрытия.

Изменено пользователем Gintars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Москаль сволочь ещё та, хамьё, на людей ругается матом, обзывается. Я думаю эту сволочь одного из первых ликвидируют партизаны и охрана не поможет.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

LIFENEWS ‏@lifenews_ru 44 мин44 минуты назад

Девочка 11 лет и мужчина погибли в Горловке под обстрелом

http://lifenews.ru/news/154571

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная заработная плата украинцев в апреле 2015 года уменьшилась на 29,6% по сравнению апрелем 2014 года, по сравнению с мартом 2015 года — на 9,2%, сообщила Государственная служба статистики Украины во вторник.

 

 

Самый высокий уровень средней зарплаты в минувшем месяце зафиксирован в Киеве (6,656 тыс. грн), самый низкий — в Тернопольской области (2,739 тыс. грн).

 

В пересчете на американскую валюту средний доход украинца стал самым низким на постсоветском пространстве — 131 доллар ( 6 600 руб).

 

Украину обогнали как ближайшие соседи — к примеру, Молдова, где средний заработок составляет 229 долларов в месяц, так и Таджикистан, — 168 долларов.

 

Сейчас Украина оказалась на одном уровне с не самыми развитыми азиатскими странами, такими как Пакистан и Камбоджа, со средним доходом в 121 доллар.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по звуку в Донецк идет офигенная колона танков.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США не готовы воевать ради Украины - Белый домhttp://www.unn.com.ua/ru/news/1468463-ssha-ne-gotovi-voyuvati-zaradi-ukrayini-biliy-dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojjevel, ну трасса у нас одна т.е. скорей всего со стороны Харцизка, колона идет до сих пор, мне очень четко слышен ее звук, точнее шум.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Горловке ситауия тяжелая, отписалась девочка от туда

 

Погиб отец с 11-летним ребенком(мальчик),мать с оторванной рукой и ее младенец в реанимации,еще один ребенок в порядке

 

 

Хуже(((Мины реально слышала как свистят - окна открыты все,а до Короленко мне 15-20мин. пешком,пос.озеряновка в 3х км от нас.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего со стороны Харцизка, колона идет до сих пор, мне очень четко слышен ее звук

Вы это, как бы того, как вам сказать, ну чтоб в карты не лезть, объясняйте пожалуйста, не все ваши города знают :)

 

Интересно, колонны собственно ДНР или все-таки от нас что-то подтягивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это, как бы того, как вам сказать, ну чтоб в карты не лезть, объясняйте пожалуйста, не все ваши города знают :)

 

Интересно, колонны собственно ДНР или все-таки от нас что-то подтягивают?

Да наши это танки,голова уже в Донецке,люди доложили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от ополчения: "Южнее Донецка активизация боевых действий, слышатся залпы орудий. Горловка подвергается обстрелу со стороны Дзержинска, падает на Озеряновке и др. С Дылеевки работает ствольная артиллерия. Мариуполь. Со стороны Саханки, Лябино ведется обстрел в сторону Широкино, слышны канонады артиллерии. С направления Романовки зафиксирован выезд ракетного комплекса ЗРК ,Оса" в сторону ,Ветерка".

Мне нравится411Поделиться126

два часа назад|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм таки крепчает бесконечно)))) Они наверное анек вспомнили:

Виходить вранці вуйко на подвір’я та починає рубити берези.

- Сусіде, що це ви робите? Ви їх тільки-но посадили?

- Розумієте, сусіде, вчора приїхав знайомий з Росії, посиділи, а сьогодні вранці вийшов з хати, подивився навкруги та каже:

- Чисто русский пейзаж.

 

А самый больший прикол, что буквально пару дней назад такая мысль пролетала самой в голове, что скоро должны добраться и до Березок)))

 

На родине Ющенко уничтожат берёзы как символ русских оккупантов

 

 

Украинские СМИ призывают уничтожать березы как символ русских оккупантов и высаживать на их месте более патриотическую калину.

Соответствующая заметка появилась на страницах газеты «Недригайлів сьогодні» в номере от 22 мая 2015 года. Предлагаем нашим читателям перевод этого материала.

 

«Долой российские березы

Недавно возле Червонослободского сельского совета появилась сосновая аллея. У здания Белого Дома высадили 20 сосен, которые сельскому голове Григорию Сендецкому презентовали меценаты.

Посадкой молодых саженцев занимались сами работники сельского совета, люди от центра занятости, а также помогал Сергей Дудченко.

Раньше на том месте росли березы, но они усохли, поэтому их решили заменить. Да и, наверное, вовремя они усохли. Ведь с недавних пор березы не пользуются уважением среди украинцев, ведь считаются народным символом русских. А учитывая агрессию России, мы их и вовсе возненавидели. Поэтому пусть лучше растут сосны!

А у кого у сельсоветов еще растут березы, предлагаю заменить их чисто украинским символом – калиной! В сочетании с чернобривцами на клумбе и стягом на сельском совете будет очень колоритно!».

Напомним, что в новом созыве Верховной Рады есть два нардепа по фамилии Береза. Один – входящий в правящую коалицию экс-командир добровольческого батальона «Днепр-1», второй – внефракционный, бывший руководитель информационного отдела «Правого сектора». Надо ли им менять свои нынешние фамилии на Калиниченко, «Недригайлів сьогодні» не сообщает.

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2015/05/3.jpg.jpg

http://www.politnavigator.net/na-rodine-yushhenko-unichtozhat-berjozy-kak-simvol-russkikh-okkupantov.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleXO, извините на ночные прогулки после дождя меня не тянет, да иммунитета к ним меня лишили. (((( так что чьи танки сказать не могу.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчем доброе утро у нас тихо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...