Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это не ассимиляция. Расти на вымышленной истории - это деструкция.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начали продавать "крымскую" клубнику 130 грн/кг, правда я не уверенна, что она с Крыма.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расти на вымышленной истории - это деструкция.

 

Кот, тут вопрос достаточно философский.

Ведь что хочет Украина, она хочет найти т.н. Национальную идею, сплотить украинский народ.

Что не в том направлении ищет- да.

Эх если бы ей не мешали, с обеих сторон- то весьма возможно она, Украина, и нашла бы свой, как и Россия, ни на кого не похожий путь.

Но к сожалению что выросло, то выросло.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начали продавать "крымскую" клубнику 130 грн/кг, правда я не уверенна, что она с Крыма.

 

ВКрыму уже много клупниги..седня брал для любимой жены по 150 руб

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, тут вопрос достаточно философский.

Ведь что хочет Украина, она хочет найти т.н. Национальную идею, сплотить украинский народ.

Что не в том направлении ищет- да.

Эх если бы ей не мешали, с обеих сторон- то весьма возможно она, Украина, и нашла бы свой, как и Россия, ни на кого не похожий путь.

Но к сожалению что выросло, то выросло.

Национальная идея должна объединять в созидательном направлении.

Украина строит государство на идее зависти (нам мешают) и "все нам должны". Это не идея, это хрень.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная идея должна объединять в созидательном направлении.

Украина строит государство на идее зависти (нам мешают) и "все нам должны". Это не идея, это хрень.

 

 

А я о чем? :rolleyes:

 

Что не в том направлении ищет- да.

Эх если бы ей не мешали, с обеих сторон- то весьма возможно она, Украина, и нашла бы свой, как и Россия, ни на кого не похожий путь.

Но к сожалению что выросло, то выросло.

 

Ведь тут есть и субъективные факторы.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начали продавать "крымскую" клубнику 130 грн/кг, правда я не уверенна, что она с Крыма.

Хорошая цена. В Ялте 180руб. местами 160руб. но Клубники просто не меренно (да она ещё не сладкая в полной мере, но вкусная с кислинкой) Брал Красногвардейскую сегодня.

Сейчас цена будет каждый день меняться пока не опустится до минимума на взгляд рынка.

Главное солнышко чтоб было,хотя в этой что сейчас витаминов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наши пока перебесятся с ценой, я своей домашней с парника поем.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наши пока перебесятся с ценой, я своей домашней с парника поем.

А у меня на гряке сегодня уже одна созрела, бкшанная наверно. Пришлось съесть. Не сладкая но ароматная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня на гряке сегодня.

 

Что есть гряка? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на гряке сегодня уже одна созрела

А у нас +10 и холодный дождь... клубника еще и не цвела! :sorry: http://kharkovforums.com/images/smilies/ee.gif http://seagull.land.ru/IMG/EMOCY_OTR/OBIDA1.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на гряке сегодня уже одна созрела, бкшанная наверно. Пришлось съесть. Не сладкая но ароматная.

Ты главное учти, СБУ постоянно мониторит сайты, подобные симферопольскому. Иногда, не очень хорошо получается,

для человека, который просто выражал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня уже много клубники, у меня клубничная зависимость.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня клубничная зависимость.

 

 

Упс, отсыпешь горсточку? :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг. :facepalm:

 

Экспорт мяса из Украины в ЕС отложен, в бюджете нет 35 млн грн. Получение разрешительных документов на экспорт мяса из Украины в ЕС отложено на неопределенный срок из-за отсутствия в бюджете средств на прохождение необходимых процедур.

 

Для получения разрешительных документов на экспорт мяса Украине необходимо было предоставить документы об эпидемической ситуации. Однако эта инспекция стоит 35 млн грн, в бюджете средства не заложены, поэтому вопрос экспорта отложен.

 

По словам Лапы, бизнес не может финансировать эту проверку в соответствии с требованиями ЕС.

 

"Самое обидное, что мы не можем обратиться за помощью к бизнесу. ЕС требует, чтобы эта проверка финансировалась государством, это гарантирует большую объективность", - сказал он.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас +10 и холодный дождь... клубника еще и не цвела! :sorry: http://kharkovforums.com/images/smilies/ee.gif http://seagull.land.ru/IMG/EMOCY_OTR/OBIDA1.GIF

Вчера зацвела черемуха,по низинам в лесу еще есть снег,до клубники наверно еще 2 месяца :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь что хочет Украина, она хочет найти т.н. Национальную идею, сплотить украинский народ.

................................................................................................

Так и не понял, как тут цитировать...или браузер не поддерживает...

 

Так строились государства в 18 веке.

Попробовали правда в одной европейской стране в 1933-но соседям не понравилось :)

Сейчас объединение на экономической основе и глобализация-национальным идеям остаются в лучшем случае музеи, а в худшем-резервации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, как тут цитировать...или браузер не поддерживает...

Под ником есть 4 иконки отправить письмо-вставить ник-цитировать и информация.

 

Выделяете текст и нажимаете на иконку цитировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так строились государства в 18 веке.

Попробовали правда в одной европейской стране в 1933-но соседям не понравилось :)

Сейчас объединение на экономической основе и глобализация-национальным идеям остаются в лучшем случае музеи, а в худшем-резервации...

 

Хорошо, Крымский Кот, а как бы Вы предложили Украине строить свое государство?

В теперешних условиях, ай мин, когда ее с обеих сторон зажали в тиски.

И каждая из сторон хочет, более того требует, своего.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное учти, СБУ постоянно мониторит сайты, подобные симферопольскому. Иногда, не очень хорошо получается,

для человека, который просто выражал свое мнение.

По этому многое сказать не могу.37-й вернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, без проблем только уточнение клубники или зависимости?!
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясиноватой неспокойно было, но так как мы находились в другой стороне Донецка сегодня, то ничего не слышали.

 

Горловка под обстрелом. Я так понимаю черти снова бесятся на церковный праздник.

 

Под Марьянкой бой, как хорошо, что мы с малой все же домой поехали, не остались в гостях, хрен его знает куда прилетит с Марьянки.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 37. Это так. И хостинг у нас украинский.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...