Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это просто праздник какой-то.

В продолжение темы виты заверухи и расстрела ментов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=0H0M5n83-_M

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут комрады интересуются- а шо ото у вас за Широкино такие эпические бойни, там таки есть еще один аэропорт?

Поясняю.

Ежели глянуть на карту то Широкино- предпоследний населенный пункт перед Мариуполем. Ежели по жизни- то крайний, так как "Виноградное" уже давно у Марика в пригородах ходит. И вот это самое Широкино на самом деле нафик никому ненать. Х-м, было...

А потом Поросенко в своей гениальности решило простимулировать патриотизм рублем. В смысле гривней. За каждый занятый "населенный пункт" бабло дает, мол, ну он там и за сбитый самолет дает- но то дело такое, найди тот самолет, а вот населенных пунктов в нейтралке...

Сначала укропы смекнули как поиметь этот гешефт разово- садятся на джихад-мобили, приехали куда то там, вывесили над сельпо флаг, сняли селфи- и тикать. Вернее за баблом у кассу, вот же доказ, вот же мы взяли, флаг есть, у таблички населенного покрасовались- бабло на бухло как с куста.

Через неделю, говорят, нет флага- злые сепары видать... но мы отобьем! И опять лезут на крышу, и опять премию.

Слегка ошалевшие местные жители позвали ДНР, мол че за дела, пока флаги вешали- шифер подавили, пока мы снимали- столяр Ваня ногу вывихнул, видать от лютой ненависти, долго это продолжаться будет? Наши пацаны сели сверху у кустах- ну и встретили уродцев.

Те приехали на броньке типа БМП.

Наши притащили мухи.

Те приехали на танках...

Местные уже кричат- да ну вас на йух, от села остались одни ошметки, Ваня-столяр в ополчение ушел, флагами уже не ток полы моют а и улицы стелят... Но разве можно остановить веселуху, она же теперь ПРИНЦИП!

А чего не занять и не держать постоянно, спросите вы?

Так дорога на Марик идет по гребню, потом спуск к морю, где и есть село, дальше- вода. Приехать на танке да весело пострелять врага прям с дороги- то как в тире. А сидеть там внизу сдерживать- дело кислое. Вот четыре дня тому укропы, гады, придумали повторить за нашими хохму с "контрзасадой". В смысле сверху в кустах посадили своих , вошли в село, наши приехали, начали отстрел с дороги- и получили в зад гранатометами. Было бы обидно и досадно- но самое обидное что таким манером мы их раз пять уже накрывали, а вот что обучатся и сами повторят, как то не дошло. А два дня назад укропы узнали что такое "контр-контрзасадная операция", решив повторить обстрел приехавших их палить террористов и засев за пол часа до того в кусты, неожиданно получили в зад от засевших чуть дальше террористов за два часа. Есть мнение - количество слоев будет только увеличиваться.

Ну и фото, как это собственно говоря, происходит- танк пока еще живой (на момент фото) укропский, лупит прямо с дороги.

 

 

Широкино на карте - https://goo.gl/maps/AYTN4


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://plus.google....sts/c5ocU1SsiGp

 

УКРОПИСТАН. Краткая справка.

Укропистан, Ukropistan (от укропия) – псевдогосударственное образование с фашиствующей идеологией. Укропистан населяют укропистанцы, истинная национальность которая не имеет значения, главным критерием принадлежности к укропам является ярко-выраженная русофобия, чем больше русофобствует укропистанец тем более он патриот. Укропистанцев легко обнаружить среди других людей на любой территории, из-за их характерных отличий. Например, укропистанцы из любого события делают феерическое шоу с флагами укропистана. Целыми днями они носятся по оккупированным (или подлежащим оккупации) землям с би-колорными флагами и би-колорной краской. Этой краской они красят все что попадется под руку, стены, столбы, деревья. Особенно они любят красить столбы и всякие столбики торчащие, что говорит о наличии определенных проблем на сексуальной почве. Укропистанцы крайне редко созидают глобально, чаще всего их уровень созидания ограничивается куклами-мотанками. Заводы, научные предприятия и институты, это все наследие более развитой предшествующей цивилизации, которое укропистанцы безнадежно проедают с каждым днем, но зато огромную энергию тратят на хороводы в укропистанских одеяниях. Особо популярны у укропистанцев примитивные напевы уровня папуасов: «гэй-гэй-дыки танци» и «путин луйло ла-ла-лалалала» и «хто нэ скачэ той москаль». Однако песни папуасов при внимательном изучении в сотни раз более сложны чем укропистанские бум-бумы, потому как пронизаны обращениями к божествам и т.д. Укропистанцы вообще любят чужое. Например, они в захвати от Львова, которые отстроили другие цивилизации. Но Львов капля в море по сравнению со всей инфраструктурой, энергетикой, промышленностью, образованием которые достались Укропистану от предшествующей цивилизации. Хотя за это короткое время укропистанцы успели изгадить все и в первую очередь образование. Укропистанцам характерна направленность на самоуничтожение, ибо ни один народ так не носится с флагами в то время как государство не просто рушится, а буквально расхерачивается изнутри. Во всех бедах укропистанцах виноваты русские и лично В.В. Путин, поэтому у них отсутствует реальный самоанализ и самокритичность.

 

Цель укропистанцев повесить на гилляку всех несогласных, выстроить 20-метровый забор с Россией даже в море, уничтожить всю промышленность за исключением пищепрома Порошенко. В Укропистане должны остаться только банки, аптеки, и супермаркеты с импортным товаром. В укропистане должно быть много баз НАТО, много тюрем НАТО против несогласных, а также массовые захоронения ядерных отходов для заокеанских хозяев. Зато на каждом углу будет радовать укропистанский би-колор, а во всех СМИ будут воспевать подвиги укропистанцев.

 

Maxim Barinov

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахметов закрывает свои «Бруснички» в Донецке.

 

Сеть супермаркетов «Брусничка» прекращает свою работу в Донецке — магазины проводят распродажу товаров и, что показательно, торгового оборудования.

Об этом пишет издание «Донецкие вести» со ссылкой на источники в Донецке.

Официальных комментариев пока нет, но продукты в магазинах распродают с 50% скидкой, в ряде случаев сообщают о демонтаже торгового оборудования. Новых поступлений нет, а кроме того, пропали фирменные пакеты.

 

Аналогичная инфмормация поступает также от жителей Макеевки и Горловки.

 

По информации источников издания, руководство ДНР приняло решение о «национализации» сети магазинов «Брусничка» и ряда магазинов поменьше. Магазины не будут закрывать или делать собственностью «республики» — их передадут российской сети супермаркетов «Пятёрочка». В настоящий момент издание ждет комментария от российского представителя этой сети.

 

Источник.

А тем временем сайт Новости Донецкой Республики сообщает:

 

18 май 2015 13:48

 

Работа продовольственных магазинов сети «Брусничка» на территории ДНР будет зависеть от развития ситуации с экономической блокадой Донбасса.

 

Об этом сегодня заявил журналистам руководитель администрации Главы ДНР Максим Лещенко.

 

«Эти магазины постоянно получали товары с территории Украины. Сложности в работе этих предприятий возникают из-за того, что сообщение между Украиной и Донбассом перекрыто почти полностью» — сказал руководитель администрации.

 

По его словам, пустые полки в торговых точках сети «Брусничка» «только подтверждают факт экономической блокады»

Лещенко подчеркнул, что в вопросе снятия блокады «вся надежда на Минск».

 

«После этого будем принимать решения о дальнейшей деятельности этих предприятий» — добавил руководитель администрации Главы Республики.

 

Ранее ряд СМИ со ссылкой на свои источники сообщали о том, что сеть магазинов «Брусничка» сворачивает свою деятельность в Донецке и некоторых других населенных пунктах Донбасса.

 

Сегодня пресс-служба торговой сети официально объявила о сворачивании работы на неподконтрольной Киеву территории Донбасса из-за перекрытия поставок продовольствия с Украины.

 

Источник ДНР.

 

СолнечнаяМама, у вас там правда магазины данной торговой сети закрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Брусничка распродается, Амстор какие-то непонятки, работает только Бывший атб теперь республиканский
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпущены первые SIM-карты нового оператора сотовой связи ДНР. :bravo:

 

Выпущены первые SIM-карты нового оператора сотовой связи Донецкой Народной Республики, к концу лета он заработает «на полную мощь», сообщил министр связи ДНР Виктор Яценко. Будущее название оператора не разглашается.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В целях обеспечения потребностей населения в связи на Частном акционерном обществе «Киевстар» вводится временная госадминистрация в связи с прекращением деятельности предприятия на территории республики», – решено правительством республики.

Все имущество мобильного оператора «Киевстар» на территории ДНР передается на баланс Минсвязи ДНР, а «Республиканский оператор связи» принимает его в управление.

 

Новости Новороссии

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти в Киеве опять отжигают. Кабмин Украины хочет не платить долги на законных основаниях. Хотят принять закон о том, что можно не отдавать внешние долги - просто вводить мораторий.

 

"В случае атаки недобросовестных кредиторов на Украину, этот мораторий защищает активы государства и государственного сектора", - признались у Яценюка.

 

Это как? То есть это типа кредиторы недобросовестные, а не должник Украина, которая не хочет платить по долгам?

 

P.S. Хорошо, что этих козлов Газпром перевел на предоплату: утром деньги - вечером стулья.

 

Володя молодец, скинул нахлебников с шеи России.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти в Киеве опять отжигают. Кабмин Украины хочет не платить долги на законных основаниях. Хотят принять закон о том, что можно не отдавать внешние долги - просто вводить мораторий.

 

"В случае атаки недобросовестных кредиторов на Украину, этот мораторий защищает активы государства и государственного сектора", - признались у Яценюка.

 

Это как? То есть это типа кредиторы недобросовестные, а не должник Украина, которая не хочет платить по долгам?

 

P.S. Хорошо, что этих козлов Газпром перевел на предоплату: утром деньги - вечером стулья.

 

Володя молодец, скинул нахлебников с шеи России.

 

уже приняли

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже приняли

Это шантаж и последняя попытка напугать кредиторов и вынудить их пойти на уступки и списать часть долгов, а оставшиеся реструктурировать.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шантаж и последняя попытка напугать кредиторов и вынудить их пойти на уступки и списать часть долгов, а оставшиеся реструктурировать.

 

ну это понятно...но ведь это же смертный приговор инвестициям и чужим деньгам в стране....это первый шаг к дефолту...Хотя все люди,что здраво мыслят в Уеб@нске,уже напряглись давеча и понимают,что они давно уже в жопе.Сейчас просто идет "законное" оформление ситуации.

Хотя я желаю этой стране только процветания.Нам нужны добрые и сытые люди на границе.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже приняли

Объясните мне, недалекой, как это поможет стране не отдавать долги? Этак все бы и делали... Назанимали - приняли свой закон - не отдали. И что? Кредиторы лапу сосут? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, недалекой, как это поможет стране не отдавать долги? Этак все бы и делали... Назанимали - приняли свой закон - не отдали. И что? Кредиторы лапу сосут? :blink:

 

Присоединяюсь к вопросу - что означает этот закон? "Кому я должен - всем прощаю"? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, недалекой, как это поможет стране не отдавать долги? Этак все бы и делали... Назанимали - приняли свой закон - не отдали. И что? Кредиторы лапу сосут? :blink:

 

все верно...Вот Вы Коле заняли 10 рублей на месяц.А он решил не отдавать.Говорит:"Вот работу найду,и,может быть,через лет ять отдам Вам часть долга...ну,копеек 50..." Вы,канешна в истерику:"Колян,да не ох..ел-ли ты?" А Коленька и говорит так..тоненьким голоском:"Не согласна-ваще ниче не получишь...или через 10 лет начнем выплаты..."

Вопрос-дадут-ли Коле еще денег?А своих у него нет...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как такой закон вступит в силу, можно ждать рейтинга D для украины.

 

Речь в законе идет о моратории на внешнего долга частным кредиторам.

 

Это только часть государственного долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь в законе идет о моратории на внешнего долга частным кредиторам

Дык именно разобраться с частными кредиторами и требует МВФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык именно разобраться с частными кредиторами и требует МВФ...

 

Да, только Украина относит и долг России к частным. РФ долг не отдадут, остальных подпугнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно смотрю по ТВЦ программу Право голоса.

Роман Бабаян просто прелесть.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Nw7WPy-jL30

 

 

Один из постоянных гостей от Украины- политолог Вячеслав Ковтун.

Поймал себя на мысли, кого то он мне напоминает, вспомнил.

 

 

http://i11.pixs.ru/storage/6/4/1/Kovtunpng_8438591_17361641.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/6/4/8/Fantjpg_4755088_17361648.jpg

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина относит и долг России к частным

Ну она относить может что хочет и куда хочет. Однако есть какие-то критерии, или я что-то снова не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она относить может что хочет и куда хочет. Однако есть какие-то критерии, или я что-то снова не понимаю?

 

Судиться можно годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...