Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Прочитала. Еще раз прочитала. И снова прочитала.

Смысла и содержания опять не поняла. Видимо, письмо рассчитано не на средние умы.

Если вы в курсе, поясните в двух словах, что хотели сказать (или попросить) люди, написавшие его? И какой результат они ожидают?

 

Всего лишь один результат ждут..что б о них не забывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что вы хотели знать о лицемерии

 

Предлагаю простейший эксперимент в связи с массовой скорбью по поводу насильственного переселения крымских татар.

 

https://youtu.be/OJ4H8pr-pu0

 

Даже если они сотрут анекдоты и рассказы о женах, они не смогут ДОБАВИТЬ скорбные посты. Их не было. Им плевать было на татар. Всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, маленькие карточки будут очень плохо смотреться на фотографиях, а большие книжечки-самое оно! Пиплы-то хавают, хотя, украинские пиплы сейчас схавают любой навоз, главное-под нужным соусом (смотрите, российского военного поймали/и т.д.) подать!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас схавают любой навоз, главное-под нужным соусом (смотрите, российского военного поймали/и т.д.) подать!

Сейчас этим двум пленным шьют уже какой-то теракт, в котором они "признались". Сейчас на них всех собак повесят для политического шоу. Что ещё может придумать СБУ для этого шоу? Выбьет из них показания, что все "теракты" совершают российские военнослужащие. У укропов креатив невелик.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал на Яворовском полигоне на Украине: мобилизованные перекрыли посты и требуют выдать форму.

 

Парней мобилизовали полмесяца назад, но они до сих пор без формы

 

Сегодня на Яворовском полигоне во Львовской области сотни мобилизованных перекрыли посты оцепления с требованиями выдать им форму и обувь. Гражданские люди, работающие на полигоне, даже не могли доехать к рабочим местам.

 

"Людей мобилизовали две недели назад, но они до сих пор ходят, как "бомжи". Мужчины жалуются, что ими никто не занимается, они не хотят там сидеть без дела, мол, за 14 дней они выстрелили 10 патронов. Командиры едва могут успокоить разъяренных военных. Все это происходит на фоне американо-украинские учений, с участием бойцов Нацгвардии Украины", – сообщает источник "Сегодня".

 

http://www.segodnya.ua/regions/lvov/skandal-na-yavorovskom-poligone-mobilizovannye-perekryli-posty-i-trebuyut-vydat-formu--616548.html

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Зевака, при наличии "правильных" специалистов и химии-можно заставить признаться в чём угодно, хоть в убийстве Кеннеди!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавненький такой законопроект внес горячо любимый многими одесситами небезызвестный Алексей Гончаренко - "Проект Закону про звільнення від кримінальної відповідальності громадян - учасників подій, що мали місце 2 травня 2014 року в Одесі" (Проект закона об освобождении от уголовной ответственности граждан - участников событий, имевших место 2 мая 2014 года в г. Одесса), что больше всего смущает-так это отсутствие текста законопроекта в свободном доступе... Похоже на то, что будет амнистия ультрас и правосекам...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарооборот Украины с Россией за квартал упал на 63%

 

...

Товарооборот Украины с Российской Федерацией в I квартале 2015 года снизился на 63%, сообщает Государственная служба статистики Украины.

 

Согласно данным Госстата, экспорт украинских товаров в Россию упал на 61,3%, - до 1,04 млрд долл., против 2,7 млрд долл. за аналогичный период прошлого года. Импорт товаров из РФ сократился на 63,9%, - до 1,4 млрд долл.

 

Тем не менее, Россия по-прежнему остается крупнейшим торговым партнером Украины - на нее пришлось 11,1% экспортных поставок и 16% импорта. Следующим по значимости экспортным рынком для Украины является Турция - 7,4% экспорта, а импортными рынками - Китай и Германия, на которые пришлось 11,6% и 11,5%, соответственно.

...

 

Что-то не вижу стран ЕС в лидерах украинского экспорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что-то не вижу стран ЕС в лидерах украинского экспорта...

 

Где же Christofer когда он так нужен?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не вижу стран ЕС в лидерах украинского экспорта...

Ну идём на сайт украинского Госкомстата и читаем:

 

За І квартал 2015 р. експорт товарів становив 9423,6 млн.дол. США, імпорт – 9039,8 млн.дол. Порівняно із І кварталом 2014 р. експорт скоротився на 32,9% (на 4629,0 млн.дол.), імпорт – на 36,5% (на 5187,6 млн.дол.). Позитивне сальдо становило 383,8 млн.дол. (у І кварталі 2014 р. від’ємне – 174,8 млн.дол.).

...

Основу товарної структури українського експорту складали недорогоцінні метали та вироби з них – 27,4%, продукти рослинного походження – 19,4%, механічні та електричні машини – 9,1%, жири та олії тваринного або рослинного походження – 9,0%, мінеральні продукти – 8,6%, продукція хімічної та пов’язаних з нею галузей промисловості – 6,7% та готові харчові продукти – 6,3%.

Обсяг експорту товарів до країн ЄС становив 3265,1 млн.дол., або 34,6% від загального обсягу експорту, та зменшився порівняно із І кварталом 2014 р. на 33,3%.

...

Імпорт товарів із країн ЄС становив 3850,9 млн.дол., або 42,6% від загального обсягу, та зменшився проти І кварталу 2014 р. на 23,1%.

Детальный расклад по странам тоже есть в этом выпуске, равно как и структура импорта/экспорта, но считать лениво. В целом — да, страны ЕС в совокупности сейчас таки основной торговый партнёр, в том числе и из-за рекордного падения оборота с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнечной маме.Я помню вы 2-го собираетесь ехать в Челябинск, а приемника оставить не желаете? Так сказать и.о.Солнечной мамы... Ведь новости мы узнаем только от вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас шумно, наверное снова что-то в районе аэропорта т.к. гаубицы работают уже 40 минут.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнечной маме.Я помню вы 2-го собираетесь ехать в Челябинск, а приемника оставить не желаете? :wtf: (смайл мой) !!! Так сказать и.о.Солнечной мамы... Ведь новости мы узнаем только от вас

 

Очень хочется, чтобы когда СолнечнаяМама переехала жить в Россию, новости были только положительные, и не в этой теме !!!

Хочется, чтобы доча пошла в садик, чтобы забыла все ужасы войны. Чтобы СЕМЬЯ: мама, папа и ребёнок всегда были вместе. Чтобы громыхали пушки, освещая небо над их головами ТОЛЬКО во время Праздничных салютов !!!

 

Revanшист, в сети полно форумов ON-Line так сказать, где люди почти каждодневно пишут об гражданской братоубийственной войне на Украине АТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revanшист приемника постараюсь, но не обещаю, есть форум "Детки" там есть перекличка, где девочки сразу отписываются что и где происходит.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, спасибо но лучше пока без салютов, дочь еще сильно их боится, да как и любых резких звуков, увы издержки места проживания.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, спасибо но лучше пока без салютов, дочь еще сильно их боится, да как и любых резких звуков, увы издержки места проживания.

 

Ничего, всё наладится и образуется.

СолнечногоНеба и Радуги над Вашими головами, СолнечнаяМама !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revanшист, в сети полно форумов ON-Line так сказать, где люди почти каждодневно пишут об гражданской братоубийственной войне на Украине АТО.

Речь не о том, что бы СМ не выезжала в безопасное место, а о том, что бы попросила кого то оставшегося, кому можно доверять в плане достоверности и правдивости, писать тут на форуме о происходящем.

Ведь наверняка кто то с макеевских подруг останется. и наверняка и СМ будет интересоваться, как я сейчас у своих родных/знакомых, о реальных правдивых событиях.

Все 7 млн с Донбасса к сожалению не могут переехать туда, где самолеты/вертолеты просто летают, а пушки палят только салютами, как бы нам этого не хотелось.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрии

http://nfrq.obuwg4y.nruxmzlkn52xe3tbnqxgg33n.cmle.ru/gwinplane/33556898/1080455/1080455_original.jpg

 

Ничего не будем делать, враги как роса на солнце хоп.

Или можно сравнить с

http://www.foodestet.ru/wp-content/uploads/2010/09/%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, честно чем ближе дата отъезда, тем сложнее. Я понимаю, что семья это когда все вместе, я вижу как Анютик по папе скучает, я тоже скучаю. Я осознаю, что дочку надо вывозить, но блин тут все мои остаются, как они тут будут. Как мои ребята без нашего общения, детки с которыми я работала и теперь просто продолжаю их поддерживать и помогать родителям.

Где-то в глубине души такой червячок сидит и точит меня говоря, что я совершаю предательство по отношению ко всему, что меня окружает по мимо семьи.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумеранг...

 

Фугасный подрыв: армейский интендант и львовские волонтеры погибли в Попасной

 

Понедельник, 18 Май 2015

 

http://antifashist.com/images/thumbimg/16b/16b9d3f79ad8edc49331f0847e85ac25.jpg

Под Попасной на фугасе, который ВСУ «приготовила» для ополченцев, подорвался крупный военный чин: заместитель командира части по логистике. С собой он «забрал» еще двух волонтеров.

Об этом сообщил спикер Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев. Примечательно, что укровояки передвигались почему-то на российской военной машине АУЗ «Хантер» авто Ульяновского автозавода), вместо того, чтобы гордо рассекать на британских «Саксонах», к примеру.

«Сегодня днем автомобиль УАЗ «Хантер» двигался по определенному маршруту. На борту его находилось двое украинских военных, один из них высокого чина - это заместитель командира части по логистике, полковник. На борту также находились трое волонтеров. В настоящее время выясняется, по какому маршруту и с какой целью двигался этот автомобиль. На грунтовой дороге неподалеку от Попасной произошел взрыв, то есть внедорожник подорвался на фугасе. В результате взрыва погибли двое украинских военнослужащих. Также погибли двое волонтеров», - отметил он.

По словам Селезнева, третий волонтер с большим количеством ожогов (медики говорят, что у него обгорело около 80% тела) в настоящее время находится в больнице. Врачи борются за его жизнь.

Ближе к утру стало известно, что в российском «Хантере» были активисты львовской «Стражи-1». На Донбасс уже выдвинулся главный стражник - координатор ВО Игорь Зинкевич. А пронырливые львовяне успели и счет открыть для помощи погибшим волонтерам в «Приват–банке», хотя еще нет даже официальной информации о личных данных погибших в Папасной.

http://antifashist.com/item/fugasnyj-podryv-armejskij-intendant-i-lvovskie-volontery-pogibli-v-popasnoj.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, честно чем ближе дата отъезда, тем сложнее. Я понимаю, что семья это когда все вместе, я вижу как Анютик по папе скучает, я тоже скучаю. Я осознаю, что дочку надо вывозить, но блин тут все мои остаются, как они тут будут. Как мои ребята без нашего общения, детки с которыми я работала и теперь просто продолжаю их поддерживать и помогать родителям.

Где-то в глубине души такой червячок сидит и точит меня говоря, что я совершаю предательство по отношению ко всему, что меня окружает по мимо семьи.

Главное безопасность семьи. Война будет до тех пор, пока в Киеве не появится вменяемая власть. Поэтому надо уезжать, ведь всегда можно приехать обратно.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МО России рассчитывают на освобождение бывших военнослужащих, задержанных СБУ.

 

Об этом заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

 

«Мы проинформированы об устроенном сегодня совместном шоу Генерального штаба Украины и СБУ, посвященном задержанию в Луганской области якобы двух российских военнослужащих. Захваченные СБУ в Луганской области граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев на момент своего задержания 17 мая не являлись действующими военнослужащими Вооруженных Сил РФ», — сказал он.

 

P.S. Конечно Россия помогает Донбассу в борьбе с хунтой и будет помогать, но официально признается в этом, когда Донбасс будет либо полностью освобожден от хунты, либо будет иметь широчайшую автономию. Все кто воевал - получат льготы и прочее. Надеюсь на это. И этих парней освободят рано или поздно и наградят.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь :)

http://peremogi.livejournal.com

 

Просто восхитительные обновляемые 'лулзы'.

Спасибо, что я все ещё Kit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...